Владимир Машков с гостями премьеры — пилотами Константином Парикожей и Дмитрием Алкеевым

Звезды, звезды и никого (ну, почти) кроме звезд — приблизительно как-то так можно охарактеризовать то, что творилось сегодня вечером в кинотеатре "Октябрь". Кажется, даже в дни Московского кинофестиваля здесь не бывает такого столпотворения знаменитостей! А все из-за премьеры фильма "Экипаж", долгожданной масштабной картины Николая Лебедева с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях. Понятно, что пропустить такое громкое событие не захотели и не смогли многие представители отечественного шоу-бизнеса — Игорь Крутой, Светлана Ходченкова, Ирина Безрукова, Анна Меликян и другие, — которые отложили все свои дела и приехали лично поздравить команду проекта с премьерой. В кинотеатре был замечен даже министр культуры России Владимир Мединский!


Владимир Мединский

Пока гости протискивались сквозь толпу и ожидали начала показа, звезды коротали время в вип-комнате: налево посмотришь — Татьяна Михалкова поправляет свой неизменный бантик, а Никита Сергеевич что-то объясняет назойливому журналисту, направо — Константин Хабенский здоровается с друзьями и пытается скрыться от фотографов (что ему, к слову, и удалось). В этой суете SPLETNIK.RU все же удалось взять небольшое интервью у Данилы Козловского: несмотря на то, что вокруг стояла неразбериха, шум и гам, а к Даниле ежеминутно подходили знакомые, с которыми он радостно обнимался, актер любезно ответил на все наши вопросы и рассказал и о работе с Машковым, и о турбулентности и даже о своей бороде (ждите интервью на сайте!).


Данила Козловский

В один из моментов взгляды всех собравшихся устремились к нам, ведь поздороваться с героем вечера подошел его близкий друг Филипп Киркоров. Белая косуха, пышная прическа, венчающая голову словно корона, узнаваемый всеми и вся голос певца — неудивительно, что за нами наблюдали все. Артиста сопровождала Ани Лорак, с которой Киркоров частенько выходит вместе в свет.


Ани Лорак и Филипп Киркоров

В отличие от Филиппа Данила редко появляется на публике вместе со своей возлюбленной Ольгой Зуевой, но в этот вечер девушка все же пришла поддержать актера. Увы, позировать вместе на красной дорожке пара не стала, но за пределами кадра звезды практически не отходили друг от друга (однако сделать селфи с победительницами нашего конкурса Данила, конечно же, успел).


Ольга Зуева

Раздав интервью и наговорившись с коллегами, именитые гости наконец-то отправились в зрительный зал, где режиссер фильма Николай Лебедев и продюсер ленты Никита Михалков представили проект публике. Актеры, в числе которых помимо Машкова и Козловского также были красавицы Катерина Шпица и Агне Грудите, тоже поднялись на сцену, чтобы сказать пару слов. Отметим, что на премьере присутствовали и самые настоящие пилоты, ведь в фильме речь идет именно о них, летчиках, трудностях и радостях этой профессии и любви к небу: бурными аплодисментами зал приветствовал Константина Парикожа и Дмитрия Алкеева, которые в феврале этого года в Доминикане посадили горящий "Боинг-777" с отказавшим двигателем и спасли тем самым жизни 350 пассажиров.


Команда фильма "Экипаж": Агне Грудите, Антон Златопольский, Данила Козловский


Данила Козловский и Владимир Машков


Никита Михалков


Режиссер фильма "Экипаж" Николай Лебедев


Владимир Машков и Данила Козловский

Название фильма отсылает к уже культовой картине 1979 года: тот "Экипаж", снятый Александром Миттой, стал первым советским фильмом-катастрофой и прославил Леонида Филатова и Александру Яковлеву. Однако хотя Лебедев и вдохновлялся советской классикой, его картина и сюжетом, и исполнением в корне отличается от предшественника. В центре сюжета — талантливый, амбициозный и вспыльчивый летчик Алексей Гущин (Козловский), которого за невыполнение абсурдного приказа выгоняют из военной авиации — и переводят на гражданские самолеты. Герою приходится заново начинать летную карьеру, причем в качестве второго пилота-стажера под руководством опытного командира экипажа Леонида Зинченко (Владимир Машков). Отношения двух любителей неба складываются непросто, поскольку Гущин не признает авторитетов. Однако им придется научиться доверять друг другу, ведь только так они смогут спасти сотни жизней, оказавшись в эпицентре землетрясения.

Фильм Лебедева, выходящий в широкий прокат 21 апреля, обещает стать блокбастером: бюджет в 10 миллионов евро, невероятные трюки (Тому Крузу такое и не снилось!), суперзвездный актерский состав, формат IMAX в конце концов! Любовная история, юмор, спецэффекты - в этой истории есть все. И даже если вы боитесь самолетов, все равно отправляйтесь в кино - все закончится хорошо, обещаем! 


Светлана Ходченкова


Татьяна и Надежда Михалковы


Владимир Меньшов, Вера Алентова, Юлия Меньшова с дочкой


Павел Астахов с супругой

Источники: Андрей Ярошевич/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Козловский, Киркоров, Михалков и все-все-все на премьере фильма "Экипаж"

02:15, 15 апреля 2016

Комменты 111

M

Очень красивые и стильные мать и дочь Михалковы. Никите Сергеевичу повезло!

Аватар

я не знаю почему, но мне нравится Зуева...возможно из за своей нестандартности

Комментарий был удален

Аватар

Интересно каков Данила в постели?! ))

Аватар

Машков для меня это его фильмы Вор, Олигарх и Кандагар где он сыграл безупречно! Данила был когда-то хорош в Варшавской мелодии, и его амплуа был в точку угадан лишь в первой части Духлеса. Михалковы- шарфик к пальтишку или наоборот?! Семья Меньшовых-Алентовых- приятно посмотреть, все вместе! Зуева- сразу видно, что прийти заставили, пришла телеграмма, что надо и точка))) Филипп- не понимаю, почему его фигуры до сих пор нет в музее Мадам Тюссо?! Недоработка!!!

Подождите...