Эмма Робертс и Эван Питерс

Отношения 25-летней Эммы Робертс и 29-летнего Эвана Питерса простыми не назовешь - пара расходилась и воссоединялась уже несколько раз. Но, кажется, конец у этой истории все же может быть счастливым: Эмма и Эван вновь помолвлены. Надолго ли?

О том, что влюбленные обручились во второй раз, западной прессе рассказали близкие к паре источники, по словам которых на пальчике Робертс снова появилось заветное колечко.

Эмма и Эван вновь помолвлены. На съемках на ее пальце было кольцо. Все на площадке знают об этом,

- говорит инсайдер.

Напомним, что Эмма Робертс и Эван Питерс начали встречаться в 2012 году. В 2013 году влюбленные обручились, но со свадьбой не торопились и в июне 2015 года отменили свою помолвку. Долго друг без друга Питерс и Робертс не смогли и уже в августе вновь были вместе. В мае этого года в отношениях пары снова появились трудности, и они разошлись, а в сентябре в прессе появилась информация, что Эмма и Эван снова вместе. И вот - новость о помолвке! Поздравляем?

Эмма Робертс и Эван Питерс


Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс и Эван Питерс вновь помолвлены

13:38, 27 ноября 2016

Комменты 29

E

Люблю эту пару. Эмма очень интересная девушка, явно есть мозги и актриса на мой взгляд она неплохая. Ну а Эван просто милаш:)

Аватар

Лишь бы был Эван доволен) его нежно люблю, к Эмме двоякое отношение, но стоит отметить что она в последние 2 года расцвела

Аватар

в "людях икс" он-таки секси!)

Аватар

Как я рада за них. Бальзам на душу эта новость! Пусть все будет хорошо у них. А по молодости можно много расходиться, ну бушует темперамент. Раз сходятся - значит любят.

Аватар

Чудесные! )) если бы я не смотрела 4-х сезонов Американской истории ужасов, то вряд ли бы радовалась. А так, они прям как родные. Эван хоть и не самый фотогеничный парень, зато актер чудесный. Эмму раньше не понимала, а в сериале она совершенная стерва, прям огонь )). Молодые, страстрые, дерутся, потом опять любовь до гроба - очень увлекательная пара )).

Подождите...