Хлоя Морец на обложке Teen Vogue

Обложка свежего номера журнала Teen Vogue за октябрь и ноябрь вызвала много вопросов у фанатов Хлои Морец. Актриса предстала на ней вместе с юношей, который очень похож на Бруклина Бекхэма. Правда, похож со спины, поскольку видно лишь его затылок.

Кепка Бруклина – на фото точно он. Они не расстались? Выглядят очень хорошо,– подобными комментариями наполнился Instagram-дневник Хлои после того, как она поделилась с фолловерами фотографией обложки.

Некоторые комментаторы справедливо предположили, что съемка была сделана до расставания. И, конечно, правы именно они.

Хлоя Морец


Хлоя Морец на обложке

В интервью, которое взяла актриса Джулианна Мур, Хлоя рассказала в том числе и об отношениях с британским бойфрендом. Вопросы были заданы, когда отношениям пары ничто не угрожало. Напомним, о расставании Хлои и Бруклина стало известно в начале сентября.

Когда жизнь твоего молодого человека, как и твоя собственная, проходит между разными городами и связана с постоянными перелетами, строить отношения легче. Мы оба с пониманием относимся к тому, что иногда не можем поговорить, потому что очень заняты. Нас связывает доверие. Если вы чувствуете, что можете доверять друг другу и в состоянии продержаться восемь часов без общения, то отношения выстоят. – откровенно рассказала Хлоя.

В то же время она пожаловалась на папарацци, которые омрачают ее жизнь.

Стоит нам выйти в магазин, как 15 человек с камерами тут как тут. Мы тоже люди и нуждаемся в том, чтобы нас иногда оставляли в покое. Одним словом, трудно сохранить личное пространство в таких условиях, – с сожалением призналась актриса.

Остается добавить, что еще труднее Хлое будет забыть человека, о котором в ближайшие два месяца будет напоминать обложка журнала.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Источники: Yahoo, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Недоумение в соцсетях: Хлоя Морец появилась на обложке с Бруклином Бекхэмом?

03:47, 17 сентября 2016

Комменты 20

C

О! А как это на обложку Вог попала Хлоя, поссорившаяся с кардашьянами, которых половина мира моды боготворит?) Или это не американский журнал?

Аватар

А что,нельзя было поставить на обложку фотку одной Хлои и убрать из интервью спорные моменты?

Аватар

Я даже сомневаюсь, что на фото она )) Их романчик все больше Изольде напоминает пиарчик

Аватар

Какой рост и вес у Бруклина, что крепенькая Хлоя выглядит хрупкой малышкой рядом с ним?

Аватар

Новость века!

Подождите...