Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Кончилось лето, завершился и роман 17-летнего Бруклина Бекхэма и 19-летней Хлои Морец: инсайдеры сообщают, что пара рассталась.

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов уже вернулся в Лондон, чтобы продолжить учебу в школе, а Хлоя осталась в Лос-Анджелесе — впереди у актрисы много новых проектов. Говорят, в последние недели молодые люди практически не виделись и даже не разговаривали друг с другом.

Новость грянула как гром среди ясного неба, ведь все это время влюбленные выглядели очень счастливыми. В мае пара наконец-то перестала скрывать свои романтические отношения, и с тех пор ни Бруклин, ни Хлоя не упускали случая рассказать всему миру о том, как им повезло друг с другом. Актриса много времени проводила с семьей своего бойфренда и, казалось, отлично с ними ладила: и Дэвид, и Виктория одобрили выбор сына.

Что стало причиной расставания и кто выступил его инициатором, пока неизвестно. Официального подтверждения информации тоже нет, так что еще остается надежда (для тех, кто искренне переживает за эту пару), что никакого разрыва нет и в помине.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец расстались

14:25, 1 сентября 2016

Комменты 47

Аватар

Наконец-то! какая-то невнятная из них пара была.

Аватар

Опять!? Потом опять сойдутся и опять разбегуться?

O

печалька(

Аватар

Не прошло и года.

Аватар

Т.е. Новость основана на первом сентября? На том, что Бруклин поехал учиться,

Подождите...