Бейонсе, Рита Ора

У Бейонсе очень преданная фанбаза, с которой в общем-то не стоит связываться — за свою любимую артистку поклонники готовы биться (в соцсетях, разумеется) до последнего. Поэтому стоило только звезде в новом альбоме Lemonade посетовать на то, что Джей Зи ей изменил с некой "Бекки", как фанаты ринулись в атаку и начали искать разлучницу, чтобы наказать.

Сначала досталось дизайнеру Рэйчел Рой, которую и так давно подозревали в любовной связи с рэпером, а теперь и Рите Оре. Поводом для обвинений послужил недавний снимок певицы, который она разместила в Snapchat: на фото Рита позирует в бра с принтом в виде лимона (а ведь новый альбом Бейонсе называется "Лимонад"!), а на шее у девушки кулон с буквой J (первая буква имени Джей Зи!).

"Совпадение? Не думаем!" – решили поклонники. И началось: теперь Риту Ору в соцсетях забрасывают гневными и оскорбительными сообщениями, а под каждым фото певицы в Instagram появляются комментарии с эмодзи в виде лимонов и пчел (по-английски "пчела" звучит так же, как и Бейонсе).

Певица пока не отреагировала на интернет-травлю и не стала публично опровергать слухи о романе с Джей Зи. Впрочем, Ора уже делала это раньше, однако тогда ей никто не поверил. Напомним, девушка была протеже рэпера, лейбл которого Roc Nation в 2008 году заключил с ней контракт, и говорили, что продюсера и его подопечную связывают совсем не рабочие отношения.

Однако в декабре прошлого года Рита Ора подала в суд на компанию Джей Зи, заявив, что лейбл плохо занимался раскруткой ее карьеры. Джей Зи ответил контрударом, так что сейчас звезды находятся в состоянии холодной войны. Но было время, когда эти двое смотрели друг на друга совсем иначе...


Джей Зи и Рита Ора


Рита Ора

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Фанаты Бейонсе устроили травлю Рите Оре из-за ее "романа" с Джей Зи

13:02, 26 апреля 2016

Комменты 71

N

И конечно все без трусов))))

Аватар

Охота на ведьм, однако.

K

Вот эти люди ради денег пойдут на всё. Бьёнсе наверное и мать продаст ради продаж альбома.

Аватар

млин, что у людей в головах? они художественные книжки тоже за правду принимают? инфузории-туфельки, честное слово

Аватар

кароч у би выходит альбом с готовыми клипами.как в прошлом году.она выпустит и резко в чат попадет.в прошлом году тоже такой пиар делала.итог билеты продались как горячие пирожки.би ты меня уже бесишь.ким и то приятнее

Подождите...