Кэндис Пейн и Чубакка

Кэндис Пейн стала знаменитой буквально за день: женщина записала смешную трансляцию в маске героя "Звездных войнов" Чубакки, которая стала самой популярной за всю историю Facebook — на данный момент видео посмотрело уже более 141 миллиона человек! Такой успех привлек к Кэндис внимание всего мира — и основателя Facebook Марка Цукерберга, который пригласил "маму-Чубакку" в офис социальной сети в Калифорнии.

В гостях у Цукерберга Кэндис ждал сюрприз — Чубакка собственной персоной. С персонажем "Звездных войн" женщина выпила чай и покаталась на велосипеде. Фотографии с необычной встречи в своем аккаунте опубликовал сам Цукерберг.

Мы пригласили Кэндис Пейн, чье видео в маске Чубакки собрало 141 миллион просмотров и стало самой популярной трансляцией за всю историю Facebook,

— написал бизнесмен под снимками.

Кэндис Пейн и Чубакка


Кэндис Пейн и Чубакка

Кэндис Пейн и Чубакка

Напомним, что несколько дней назад с помощью социальной сети Facebook Кэндис сделала прямую трансляцию, во время которой примерила на себя купленную для сына маску Чубакки. Во время записи видео 37-летняя Пейн настолько заразительно смеялась, что моментально стала звездой Интернета. После грандиозного успеха в сети женщине стали поступать предложения об интервью, коммерческом сотрудничестве и участии в телешоу. Так, Кэндис уже успела сняться в популярной программе "Автомобильное караоке" с Джеймсом Корденом и режиссером новых "Звездных войн" Джей Джеем Абрамсом.

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Марк Цукерберг пригласил "маму-Чубакку" в офис Facebook

12:39, 26 мая 2016

Комменты 11

Аватар

посмотрела видео: я конечно рада за женщину, но... кхм, наверное эффект завышенных ожиданий сделал своё дело, не слишком интересное видео

Аватар

Не люблю вирусные видео, но именно это меня очень рассмешило. Просто настолько искренне она радовалась этой дурацкой маске))

S

Она несколько раз повторила, что маску она купила себе в качестве подарка на свой др, а не сыну, хоть она и разрешит ему с маской поиграть. А в конце добавила, что это самый лучший подарок сделанный ей когда либо самой себе. Хохотала вместе с ней :)

L

Реально тупо, но смеялась я вместе с ней)))

Аватар

такое примитивное видео...и 141 млн, Карл!

Подождите...