Дженнифер Лоуренс со своим тренером Далтоном Вонгом

Как Дженнифер Лоуренс - создательнице сэндвича из спагетти, чили и пиццы - удается баловать себя калорийной и вкусной едой и в то же время роскошно выглядеть в открытых платьях? Друг и тренер звезды Далтон Вонг рассказал о секретах лауреатки "Оскара".

Фитнес-гуру из Лондона Далтон Вонг начал работать с актрисой в 2010 году. Тогда Джен вместе с тренером трудилась над своей фигурой для съемок в фильме "Люди Икс: Первый класс" (X:Men: First Class). Актриса и по сей день следует рекомендациям Далтона.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

25-летняя Лоуренс дала лестный комментарий о работе тренера, который Вонг опубликовал в своей книге:

Мы проводили вместе 10-12 часов каждый день в перерыве между съемками фильма "Люди Икс" в течение трех месяцев. Он изменил мое тело и научил навыкам, которые поменяли меня.

Дженнифер Лоуренс в фильме


Дженнифер Лоуренс в фильме "Люди Икс: Первый класс"

Далтон рассказывает, что секрет успеха прост: здоровые привычки и фитнес-план без всяких поблажек. Лоуренс поясняет:

Я никогда не соблюдаю диету. Далтон научил меня, что надо есть, двигаться и жить вкусной, но здоровой жизнью. Мы отличные друзья. Когда я в Лондоне, мне нравится тренироваться с ним в зале. Правда, потом мы с Далтоном идем есть бургеры и картошку фри с его семьей. Все дело в балансе.

Вонг признался журналистам, что работа с Джен повлияла на его карьеру:

Я встретил Джен, когда ей было 20 лет. И хотя я уже давно занимался фитнес-тренировками, она помогла мне узнать, как заставить 20-летнюю девушку выглядеть потрясающе, при том не лишая ее радостей молодости. Я говорю ей: "Хорошо, Джен, мы поступим так: тебе надо поработать в зале, тебе надо питаться правильно, но в пятницу ты можешь пойти на вечеринку - и, да, ты можешь зайти в магазин сладостей".

Вонг также научил Дженнифер потреблять необходимое количество жиров, белков и углеводов. Правильное питание, по мнению тренера, включает перекусы. Например, индейку, хумус с овощами, бездрожжевой хлеб, немного авокадо и даже темный шоколад.

Я всегда довольно либерально отношусь к ее диете, но контролирую порции,- пояснил тренер Джен и признался, что составляет план питания звезды так, чтобы ей хватало сил на съемки и тренировки.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Далтон рассказывает, что из-за плотного графика актрисе приходится выкраивать любое свободное время для работы над телом:

Между съемками мы можем провести 15-минутный сет упражнений, которые легко сделать без специального оборудования: приседания, выпады. Такие 15-минутные тренировки - это не просто интенсивная нагрузка, это шаг к изменениям.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Вонг, который также работал с Амандой Сейфрид и Китом Харрингтоном, делится в своей новой книге и другими секретами. Например, он советует не пить алкоголь на голодный желудок, а сочетать его с полезными снэками (самое лучшее по мнению автора - поп-корн без добавок). Также на вечеринках Вонг советует обратить внимание на шампанское, так как оно обычно раздается порционно по бокалам и так проще контролировать себя. Сочетать этот напиток лучше с жирной едой для стимуляции пищеварения.

Своим клиентам я говорю, что они могут есть или пить углеводы, но должны соблюдать меру. Например, если вы хотите вина, то откажитесь от десерта,

- объясняет Далтон Вонг выработанные правила.

Кит Харрингтон и Далтон Вонг


Кит Харрингтон и Далтон Вонг

Источники: People, Gettyimages.ru, DailyPicture, Instagram

Подпишитесь на наш

Тренер Дженнифер Лоуренс рассказал о правилах питаниях и тренировках звезды

16:45, 2 марта 2016

Комменты 26

Аватар

Обычная фигура, о чем восторги?

S

В целом, мне очень нравится Дженифер, но красивой ее фигуру не назовешь. А в 25 лет можно вообще никак питание не контролировать. Все и так, само собой, отлично.

Аватар

Я не понимаю красоты этой девушки. Такое простое и где-то даже одутловатое лицо..

Аватар

странно, вино (если сухое) и десерт вроде несопоставимы по количеству углеводов.

C

У Лоуренс красивая фигура, очень женственная, грудь вообще шикарная) а тренер, как обычно, воду льёт

Подождите...