Зоуи Кравитц

Зоуи Кравитц пополнила список звездных детей, делающих карьеру на поприще моды и красоты. 27-летняя дочь музыканта Ленни Кравица и модели Лизы Боне весной была выбрана амбассадором beauty-линейки YSL, а теперь мы можем увидеть результат их совместной работы – веб-сериал Before The Light ("За мгновение до выхода на сцену").

Первый ролик серии на примере дочери знаменитых родителей рассказывает, какую роль в мире музыке играет макияж. В поисках ответов на свои вопросы создатели проекта отправились за сцену, чтобы увидеть подготовку артиста к концерту.

Для меня макияж – это своеобразная война красок, особенно перед шоу. Ты решаешь, как будешь выглядеть, каким будет сценический образ. Идея проекта – показать подготовку к выходу на сцену. Я не использую много косметики. Мне нравится ощущение свежести на лице, как будто только что встала с постели. В моей сумочке всегда лежит карандаш для глаз и бровей, а также блеск для губ винного оттенка, – рассказала Зоуи Кравитц.

Камера сняла все этапы создания ее сценического макияжа, который был сделан с акцентом на яркие губы, но при этом важной его частью стали черные стрелки. В проекте Before The Light вместе с Зоуи Кравитц задействована франко-израильская певица Нили Хадида и корейская исполнительница Gain.

Зоуи Кравитц


Зоуи Кравитц в видеопроекте Before The Light

Зоуи Кравитц в Before The Light


Кадр из видео

Зоуи Кравитц в Before The Light
Зоуи Кравитц в Before The Light
Зоуи Кравитц в Before The Light
Зоуи Кравитц в Before The Light

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Макияж рок-звезды: Зоуи Кравитц в видеопроекте YSL Beauté Before The Light

21:58, 7 октября 2016

Комменты 10

Комментарий был удален

Аватар

Очень интересная и харизматичная девочка! С чертовщинкой))

Аватар

Самка аборигена)

Аватар

Обожаю Зое

C

Как меня поражают все эти девушки, которые считают яркую помаду пригодной для любого времени суток, и ни слова о тоне. Все прям с идеальной кожей!

Подождите...