Эмма Уотсон

Эмма Уотсон поговорила с известной феминисткой Глорией Стаймен о детских комплексах по поводу внешности, феминизме и перерыве в актерской карьере.

Я всегда ненавидела свои широкие брови. В девять лет я отчаянно хотела выщипать их, чтобы они превратились в две тонкие ниточки. Но к этому привыкаешь. Мама пыталась объяснить мне, что брови - моя особенность, и что не нужно их стесняться,

- рассказывает 25-летняя актриса.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Мама все знает лучше, ведь и сейчас густые брови на пике моды. Актриса также рассказала о роли Гермионы Грейнджер, которая принесла ей мировую известность:

Я долгое время притворялась, что я не похожа на Гермиону. Но сейчас я наконец признала тот факт, что у нас с ней много общего.

Недавно звезда сделала заявление, что на год оставит актерскую деятельность, чтобы посвятить себя феминизму. Уотсон рассказала, что хочет сконцентрироваться на саморазвитии и уделить больше времени работе послом доброй воли ООН и кампании ООН HeForShe. Актриса также планирует читать по одной книге в неделю, чтобы лучше изучить феминизм.

Глория Стаймен во время интервью добавила от себя:

Я думаю, что благодаря актерской деятельности люди знают тебя и верят тебе. Вот почему так важно, что ты используешь свой авторитет, чтобы донести информацию активистов.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Уотсон также призналась, что после своей первой речи во время ланча кампании HeForShe она думала, что "умрет от стыда", и чувствовала себя просто ужасно, отчего очень страдала:

Я очень тряслась и боялась, что люди увидят, как сильно я волнуюсь. Я постаралась спрятать свои трясущиеся руки, чтобы никто их не видел.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Эмма нашла способ, чтобы держаться уверенно на публике: она говорит со зрителями так же, как говорила бы сама с собой. Актриса также призналась, что ее деятельность ей невероятно нравится.

Это самый удивительный опыт, и я люблю то, что я делаю. А говорить о том, через что я лично прошла, -  это действительно потрясающе,

- заключила Уотсон.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Источники: Belfasttelegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон: "В детстве я ненавидела свои брови"

15:20, 25 февраля 2016

Комменты 39

Аватар

понравился образ где она в косухе

Аватар

Вроде, в этом интервью она сообщила, что год не будет сниматься, а займется самосовершенствованием - книги будет всякие умные читать! Добрые соотечественники на одном известном сайте посоветовали ей вместо книг устроится на низкооплачиваемую работу и пожить жизнью обычного человека.

Аватар

Выщипала бы, брови вроде не нос, легко можно уже делать.

N

Блин, в детстве я на брови вообще внимания не обращала!

Аватар

среди кого у нее есть авторитет? ее фанатки-школьницы даже не знают что такое феминизм... странный выбор оон

Подождите...