Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отложили свадьбу из-за семьи актера

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт возобновили помолвку еще несколько месяцев назад, однако пока не торопятся играть свадьбу. По слухам, решение отложить свадьбу связано с семьей актера — в частности, с братом, Крисом Хемсвортом, который не одобряет отношения Лиама и Майли.
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отложили свадьбу из-за семьи актера

Как утверждает источник издания OK!, Крис Хемсворт считает, что Майли не подходит его младшему брату — уж слишком скандальным было ее поведение в прошлом. И хотя сама певица после возобновления отношений с Лиамом Хемсвортом ведет себя исключительно тихо и практически не появляется на публике, Крис по-прежнему опасается, что Майли может оказывать плохое влияние не только на его брата, но и на троих маленьких детей самого Криса. В первую очередь звезду «Мстителей» возмущают вульгарные наряды певицы и то, насколько часто она употребляет нецензурную лексику. «Крису по-прежнему не нравится Майли, но он не хочет отталкивать брата», утверждает источник OK!.

Напомним, что изначально свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта была запланирована на осень 2016 года, однако затем по каким-то неназванным причинам свадебную церемонию отложили на неопределенный срок.