Из «Отряда самоубийц» вырезали сцену с обнаженным Джаредом Лето

«Отряд самоубийц» вот уже несколько недель покоряет кинотеатры, а тем временем в сети появляются все новые подробности о том, что представлял собой фильм изначально — до того, как из него вырезали большую часть интересных сцен. Так, сам Джаред Лето рассказал, что в «Отряде самоубийц» должна была появиться сцена с обнаженным Джокером.
Из «Отряда самоубийц» вырезали сцену с обнаженным Джаредом Лето

В интервью E! News Джаред Лето признался, что «Отряд самоубийц» действительно лишился множества интересных сцен, которые не соответствовали «детскому» рейтингу PG-13. В частности, в одной из таких сцен его герой, Джокер, появлялся абсолютно голым. Впрочем, подробности об этой сцене Джаред раскрывать отказался.

Ранее актер уже сетовал на то, что большую часть сцен его Джокера из фильма вырезали — и даже шутил, что из вырезанных сцен вполне можно было бы «составить» отдельный фильм о Джокере. Кстати, зрители этим фактом тоже остались недовольны — кто-то даже собирался подать на Warner Bros. в суд из-за того, что по трейлерам сложилось обманчивое впечатление, что Джокера в «Отряде самоубийц» будет намного больше, чем оказалось на самом деле.