Даже каст «Ходячих мертвецов» не знает, кого убил Ниган в финале 6 сезона

О вышедшем в эфир в минувшее воскресенье финальном эпизоде шестого сезона «Ходячих мертвецов» говорят почти все — и вопросом вопросов остается, кто же пал жертвой Нигана в самом конце серии. Похоже, что гадать бесполезно — ведь, как выясняется, даже сами актеры, снявшиеся в той самой финальной сцене, не знают, кого именно убил Ниган.

Даже каст «Ходячих мертвецов» не знает, кого убил Ниган в финале 6 сезона

Эндрю Линкольн, знакомый фанатам «Ходячих мертвецов» по роли Рика Граймса, рассказал, что каст сериала даже заключил своеобразный «пакт» — актеры договорились не пытаться узнать, кто из них покинет сериал, и не обсуждать это между собой.

«Мы заключили своего рода пакт друг с другом, потому что один из нас — как с профессиональной точки зрения, так и с точки зрения личной — уходит, а ведь все эти люди — мои дорогие друзья», рассказал актер.

Также Линкольн признался, что за 6 лет существования «Ходячих мертвецов» смерть персонажей превратилась в явление достаточно болезненное — и теперь актеры стараются вообще не обсуждать новые потери.

Напомним, что «Ходячие мертвецы» вернутся в эфир с новым, седьмым сезоном в октябре этого года, а уже в июле канал AMC должен показать первый трейлер следующего сезона.