Star Wars: Rogue One - Съемки почти завершены

Завершение съемок

CEO компании The Walt Disney Боб Айгер на встрече с акционерами компании рассказал о том, что съемки первого спин-оффа уже в завершающей стадии:

"Съемки Rogue One: A Star Wars Story пракически завершены и мы просто в восторге от того, что видели до сиз пор. Это первая отдельная история, и мы полностью готовы к производству следующей, которая появится на экранах в мае 2018 года" - Боб Айгер.

По всей видимости в фильме будет не так много кадров, снятых на открытом пространстве, так как утечек практически не было. Если покапаться в предыдущих материалах, то есть совсем немного фото. Предыдущий фильм "Звездные войны: Пробуждение силы" был куда более богат на фотокадры со съемок.

Многие наверняка ждут трейлер, которые по слухам будет только в мае, но мне кажется это произойдет раньше. На фоне успеха седьмого эпизода, стоило бы выпустить видеоролик пораньше, чтобы те люди, которые не являются заядлыми фанатами, не потеряли интерес к Star Wars. Хорошим поводом показать трейлер может стать передача "The Wonderful World of Disney", которая выйдет на ABC 21 февраля и расскажет о том, какие будут нововведения в Диснейлэндах, связанные с "Звездными войнами".

Также Боб Айгер отметил, что начались съемки Эпизода 8:

"Нет лучшего способа, чтобы продвинуть франшизу в будущее, чем производить качественный продукт. Съемки фильма "Звездные войны: Эпизод 8", следующей главы легендарной саги, уже начались, и он будет в кинотеатрах в декабре 2017 года, а Эпизод 9 в 2019, над ним уже также работают" - сказал Айгер.

Ожидать трейлера к Эпизоду 8 в этом году явно не стоит. Ждем утечек со съемочной площадки.

Штурмовики

Еще летом прошлого года актер Донни Йен опубликовал фото шлемов со съемочной площадки фильма "Звездные войны: Изгой", а теперь появилась некоторая информация о новых солдатах.

Шлем слева принадлежит так называемым штурмовикам-теням (Shadow stormtrooper). В нижней части шлема у них будет что-то вроде подсветки зеленого цвета, что будет выглядеть очень впечатляюще на фоне полностью черной брони. Актеры, которые играют этих солдат будут отличаться более мощной комплекцией. Их рост по слухам будет около 1,9 метра (штурмовики в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы" были ростом около 1,7-1,8 метра). Определенно набирали крепких ребят. Чуть больше месяца назад также был слух о том, что в съемках нового фильма будут участвовать настоящие военные из Британии. Возможно, это те самые парни.

Шлем справа видимо будет принадлежать совершенно новому типу штурмовиков, которые ранее не упоминались во вселенной Star Wars. Их кодовое название "Желтые акулы" (Shark Yellow), а вот настоящее по всей видимости будет Scarab Troopers. Видимо название как-то связано с жуками скарабеями :) Они представляют собой некоторую смесь штурмовиков-разведчиков (Scout Trooper) и обычных штурмовиков.

  • На съемках из называли Sandtroopers, видимо по аналогии с песчаными штурмовиками, которых мы видели на Татуине в "Новой надежде".
  • Они также имеют много мягких частей в костюме, как и штурмовикови-разведчики, и аналогичную нагрудную броню.
  • В броне присутствует немного красного цвета, скорее всего совсем немного. На шлеме видно небольшую эмблему, сколько будет на броне, пока неизвестно.

Естественно, что фанатам очень хочется увидеть эту парочку в полном обмундировании. Чтобы как-то скрасить томительное ожидание первых промо-фото и трейлера, фанат Ян Гамильтон сделал сделал пару фото, исходя из скромного описания, и разместил их на своей страничке в Твиттере. Получилось неплохо, только правда головы мне кажется великоваты.

Логотип фильма

На Ebay появился интересный лот, который дает нам первое изображение логотипа к фильму.

Судя по описанию, это вещевой мешок, который был специально разработан для актеров и съемочной группы первого спин-оффа. Также указано, что это ручная работа фирмы Tombag. Сама сумка изготовлена из прочного вощеного брезента, а кольца для шнурков, карабины и молнии сделаны из латуни. Ну и самое главное, Made in Great Britain, никакого Китая.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В нижней части шлема у них будет что-то вроде подсветки зеленого цвета с надписью "стрелять сюда"

2

2018? Норм так продакшена. Видно CGI больше чем живой съемки.

0

sanchez752 Ты не так понял в 2018 выйдет следующий спин-офф, а Изгой в этом году выйдет

6

sanchez752 Каждый декабрь вплоть как минимум до 2020 года будут выходит ЗВ.

2
Комментарий удален

demon33253 фильм просто не оправдал ожидания. А они успешность судят по сборам, а он на 3 месте в мире после Титаника и Аватра. Так что очень даже успешный

3

demon33253 седьмая часть уж поинтересней приквелов будет

-1

Наконец то обновили и добавили нормальное качество 7-го фильма. Теперь я понимаю, что не зря старались над звездными воинами как режиссеры, так и маркетологи.

0

и при чем тут батлфронт ? это вообще не игра а очередной голливудский высер.

-1

Хорошим поводом показать трейлер может стать передача "The Wonderful World of Disney", которая выйдет на ABC 21 февраля "Новость" эта была ещё 12 февраля.

Спойлер
-4