Теперь блондинка: Кристен Стюарт кардинально изменила внешность

Теперь блондинка: Кристен Стюарт кардинально изменила внешность
East News

Брюнетку Кристен Стюарт (Kristen Stewart) сложно представить со светлыми волосами, однако нам теперь придется привыкнуть к ее новому образу! Актриса кардинально изменила внешность и рассталась с темным цветом волос: теперь она блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Папарацци засняли девушку в аэропорту Лос-Анджелеса вместе с ее возлюбленной, актрисой и певицей Стефани Соколински. Хотя звезда «Сумерек» спрятала новый цвет волос под шапкой, можно заметить, что ее локоны гораздо светлее обычного. Возможно, Кристен перекрасилась ради новой роли, либо просто захотела поменять что-то в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Кстати, Кристен и Стефани встречаются не так давно, но девушки неразлучны! Соколински живет и работает во Франции, поэтому актрисам приходится летать друг к другу в гости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефани — 30 лет, она родилась во французском городе Бордо и занимается музыкой. В 2007 году ее композиции использовались во время модного шоу дизайнера Stella McCartney на Неделе Моды в Париже. Стефани также снимается в кино. В 2010 году девушка даже была номинирована на премию «Сезар» за роль в фильме «Все сначала», а в 2012 году на Международном кинофестивале в Мар-дель-Плата Соколински была названа лучшей актрисой за исполнение роли в историческом фильме «Августина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2012 году Стюарт рассталась с Робертом Паттинсоном. Их роман длился 4 года. Пара распалась из-за измены Крис. В 2013 году актриса встречалась со своей ассистенткой Алисией Каргайл, но осенью прошлого года они расстались.