Данила Козловский съехался с возлюбленной в роскошной квартире на Тверской

Starface

Отношения Данилы Козловского и Ольги Зуевой не раз вызывали сомнения у общественности, пару даже обвиняли в неискренности. Однако влюбленные до сих пор вместе и расставаться, судя по всему, не собираются. Недавно Данила и Ольга вместе появились на красной дорожке открытия фестиваля короткометражного кино «Короче» в Калининграде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше Козловский и Зуева виделись нечасто, так как жили в разных городах: Ольга в Москве, а Данила в Санкт-Петербурге. Однако недавно актер решил окончательно обосноваться в столице и снял квартиру на Тверской улице, недалеко от Красной площади, сообщает StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апартаментах влюбленные живут вместе. Практически каждый вечер пара посещает заведения, расположенные неподалеку. Особенно Ольге и Даниле нравится ресторан «Хлеб и вино».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Данила обычно приходит первым. Когда Ольга появляется, он заказывает: "Самое дорогое красное вино, пожалуйста!" Особенно ей нравится итальянское по 6300 рублей за бутылку. Мы между собой шутим, что они ничего не едят, а только пьют. Изредка Данила берет на закуску куриный паштет с горячими тостами», — рассказал изданию официант Антон.