18.05.2016 15:50
    Поделиться

    Звезда "Игры престолов" сойдется с Майклом Дугласом в "Боге Четыре"

    Несгибаемый Майкл Дуглас, Джай Кортни ("Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть", "Терминатор: Генезис"), Брентон Туэйтес ("Малефисента", "Боги Египта") и Натали Дормер (Маргери Тирелл в "Игре престолов") выступят главными ролями в ленте "Бог Четыре" (The God Four). Автор сценария и режиссер фильма - Тодд Комарники (сценарист "Идеального незнакомца" Фоули).

    По информации Empire, Кортни сыграет режиссера-документалиста, накануне встречи выпускников узнающего, что один из членов его команды по гребле покончил с собой. Ситуация видится подозрительной, и парень начинает разбираться, параллельно переосмысливая некоторые моменты из свой жизни. Например, последний год в колледже, "наполненный любовью, соперничеством и опасностью". Съемки начнутся этим летом.

    Британской актрисе Натали Дормер 34 года. Первый большой успех - роль Анны Болейн в сериале "Тюдоры". Красавица, спортсменка (бегает марафоны) и певица (меццо-сопрано). Помимо прочего, примечательная и внезапной ролью Ирен Адлер / Джейми Мориарти в чудесном процедурале "Элементарно" - про модерновых Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Джонни Ли Миллер и Люси Лью соответственно).

    Поделиться