13.05.2016 15:04
    Поделиться

    Фанаты Гарри Поттера смогут посетить дом его детства

    Все фанаты (миллионы их!) мужественно шрамированного мальчика-волшебника наконец-то смогут осмотреть его "дом детства" - "место, где и началось все волшебство" - изнутри.

    Под этим подразумевается экскурсионная программа студии Warner Bros. Tour London в Великобритании, с 27 мая начинающая заезжать на "Тисовую улицу в городке Литтл Уингинг". Прямиком в гостиную пренеприятнейшей семейки Дурслей, с которой Гарри какое-то время вынужден был делить крышу над своей головой.

    Как уточняет Independent, открытие аттракциона приурочено к пятнадцатилетию картины "Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter and the Philosopher's Stone), в 2001-м году давшей старт экранной поттериане.

    В качестве же бонуса ресурс Mashable приводит слова декораторов "дома Дурслей", перед которыми была поставлена задача наполнить его "самой причудливой мебелью" и прочим, вследствие чего они изрядно повеселились, затаскивая туда "максимально уродливые диваны и привешивая настолько скверные занавески, насколько это вообще возможно".

    В заключение издание возвещает, что семейные костюмы живоглотских Дурслей тоже будут демонстрироваться - во всей своей чудовищности, конечно же.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться