Главная > За экраном > День всех влюбленных Шейлин Вудли провела с Исидорой Горештер

День всех влюбленных Шейлин Вудли провела с Исидорой Горештер

День всех влюбленных Шейлин Вудли провела с Исидорой ГорештерПапарацци продолжают слать фотоотчеты о том, кто, где, а главное с кем и как провели День святого Валентина голливудские селебрити.

В нынешнем году сенсаций пока не было, но главная героиня «Дивергента» Шейлин Вудли может вполне претендовать на этот статус.

Красавица, умница, любимица миллионов фанатов по всему Шейлин провела самый романтический день в году в компании Исидоры Горештер.  За  плечами Исидоры множество ролей, в основном в сериалах, наиболее значимая в «Бесстыдниках», 2011 года.

Девушки в этот день были в Новом Орлеане, держась за руки и обнимаясь, они мило прогуливались по Французскому бульвару, здесь их и поймали фотографы.

Шейлин еще в 2014 году, заявила, что она влюбляется в человека из-за его сущности. Для актрисы не имеет значение, чем ее партнер занимается и какого он пола.

Возможно Шейлин Вудли нашла свою любовь?

One thought on “День всех влюбленных Шейлин Вудли провела с Исидорой Горештер

Comments are closed.

Киноленты нашего времени

Восточная Африка – почва для киноиндустрииВот уже в достаточно обозримом будущем на горизонте маячит церемония вручения американской кинопремии «Оскар». Это большое событие для всех кинолюбителей и людей, которые так или иначе тесно связаны с киноиндустрией. Ведь за год выпускается огромное количество кинолент, а вот награждается далеко не каждая.

По каким же критериям рассматривает Академия кинематографических искусств и наук всех претендентов на то или иное звание сказать трудно. Но все же стоит заметить, что в этом году практически каждый фильм достоин звания лучшего.

Биографии – причина популярности

Уже несколько лет все кинокритики с гордостью утверждают, что именно биографические фильмы становятся в несколько раз чаще лауреатами и номинантами премии, нежели просто игровые. И не зря, ведь за последнее время мы увидели настоящие правдивые истории, в определенном режиссерском видении с приукрашением некоторых фактов, многих известных личностей, в том числе – короля Великобритании, изобретателя Говарда Хьюза, преступника Фрэнка Абигнейла и многих других. Что же, и сейчас на статуэтку в той или иной области номинированы сразу четыре биографии – ныне живущей женщины-изобретательницы, которая смогла воплотить так называемую американскую мечту, адвоката Джеймса Донована, одного из величайших переговорщиков за всю мировую историю, финансиста Майкла Бьюрри, который спрогнозировал ипотечный кризис в конце десятых годов двадцать первого века в Америке, и Хью Гласса – проводника, который прошел более трех сотен километров по дикой местности. Все фильмы онлайн можно посмотреть уже сейчас, надо лишь найти более достойный перевод и наилучшее качество картинки.

Направления современности

Говоря о номинантах, нельзя упускать из виду короткий метр и мультипликацию. О последней необходимо все же сказать несколько слов. Среди претендентов на «Оскар» есть как привычные нам красочные мультики, так и достаточно самобытные. Любимцем публики, несомненно, является комичный персонаж Барашек Шон. Вся анимация создана из пластилина, в центре сюжета – необычные приключения обитателей фермы на просторах большого города.

Также в большом почете документальные киноленты. Тут мы также встретим еще одну биографию. Теперь же речь пойдет о нашей современнице, британской диве контральто Эми Уайнхауз, не так давно пополнившей ряды «клуба 27».

Но перед тем как смотреть саму церемонию награждения, необходимо ознакомиться с претендентами.

Затратная стройка: На Восточном в процессе строительства выявлены миллиардные хищения

Затратная стройка: На Восточном в процессе строительства выявлены миллиардные хищенияСКР ведет расследование фактов мошенничества при строительстве космодрома Восточный и городка Циалковский.

В результате следствия всплывают очередные эпизоды воровства. Сейчас масштаб хищений бюджетных средств у государственной компании «Спецстрой России» достиг суммы в 1,4 млрд рублей.

Следствие считает что на прокладывание инфраструктуры и дорог «Волго-Вятской строительной компании»( ВВСК) были выделенs несколько миллиардов, из которых 900 млн пошло на погашение собственных долгов, через выведение сумм в качестве фиктивных контрактов.

В данный момент в хищении средств на стройке Восточного обвиняются руководители двух компаний — ООО «ВВСК» и ООО «ВИП-Стройинжиниринг».

Саратовская область: Двухчасовая поездка в скорой стоила маленькому пациенту жизни

Саратовская область: Двухчасовая поезда в скорой стоила маленькому пациенту жизниБеспрецедентный случай произошел в селе Липовка Марковского района с пациентом экстренной службы медицинской помощи. Из-за длительной поездки в районную больницу, которая заняла 2 часа, скончался ребенок.
По приезду в стационар 7-летнего мальчика спасти не удалось и он умер через полтора часа из-за вирусной пневмонии и отека мозга.
Причиной такой задержки в пути, стало решение медработника по дороге заехать еще по двум адресам и оказать помощь двоим пациентам.
Возбуждено уголовное дело. Росздравнадзор также начал проверку этого учреждения по распоряжению
министра Здравоохранения.

Нижегородский чиновник нанес государству многомиллионный ущерб

Нижегородский чиновник нанес государству многомиллионный ущербНа директора лесного хозяйства по Нижегородской области заведено уголовное производство из-за причинения государству финансового ущерба в размере 16,1 млн рублей и злоупотреблении непосредственными служебными обязанностями.
Глава лесного департамента области может предстать перед законом из-за молодых насаждений, которые он не высадил на территории леса области, пострадавшей от огня в 2010 году.
В 2011 году между Семеновским спецсемлесхозом и Департаментом лесного хозяйства было подписано соглашение на выращивание саженцев на сумму 16,1 млн рублей. В хозяйстве молодые деревца должны были крепнуть в течение 2-3 лет, а затем «перекочевать» в лесные угодья.

На деле акт о высадке деревьев был подписан уже через 7 месяцев, а молодые деревья так и остались в спесемлесхозяйстве. В отношение чиновника начато уголовное производство. В органах не назвали имя чиновника, но издание Регнум выяснило, что сейчас Нижегородский областной Департамент лесного хозяйства возглавляет Николай Горелов, ранее руководивший спесемлесхозом замешенном в махинациях.

Компании «Фокс Экспресс» и UPS заключили партнерский контракт

Компании «Фокс Экспресс» и UPS заключили партнерский контрактЛогистический партнер сервисно-визовых центров на территории России курьерская компания «Фокс Экспресс» вышла на международный уровень, заключив глобальный партнерский контракт с известной зарубежной компанией UPS. Теперь «Фокс Экспресс», действующая на российском рынке экспресс-доставки с 2011 года, значительно расширила сферу своих услуг, объявив о возможности доставки отправлений по всему миру.

В ушедшем году рынок экспресс-доставки в России продемонстрировал существенный подъем. По предварительным данным J’son & Partners Consulting, его оборот оценивается в 55,6 млрд рублей. Причиной такого интенсивного увеличения стало активное развитие интернет-торговли. И курьерская служба в этом бизнесе занимает одну из ключевых позиций. Огромное количество интернет-магазинов всего мира заинтересовано в надежной и быстрой доставке своих товаров.

С предприятиями e-commerce компания «Фокс Экспресс» работает уже длительное время, ее клиентами являются более 120 онлайн-магазинов. Все это время курьерская служба доставляла отправления по территории РФ и республики Беларусь. Между тем, как рассказала руководитель коммерческого департамента компании «Фокс-Экспресс» Алена Воронцова, выход в «международный сектор» стал естественным процессом развития службы доставки. В России и мире значительно увеличился спрос на зарубежную доставку документов и грузов в частном и B2B сегментах. А компания «Фокс Экспресс» накопила достаточный опыт и отличную репутацию для расширения географии своих услуг. Известная международная компания UPS, подписав договор о сотрудничестве, стала надежным оператором-партнером «Фокс Экспресс».

С середины января 2016 года компания «Фокс Экспресс» осуществляет доставку грузов по всему миру. Клиенты уже получили оповещение о такой возможности и познакомились с тарифами для частных отправителей. Представители службы экспресс-доставки отметили, что для B2B сегмента «Фокс Экспресс» готовит специальную линейку корпоративных тарифов.

На сайте курьерской службы «Фокс Экспресс» работаетонлайн-калькулятор, который позволит легко рассчитать срок и стоимость доставки отправления из России в нужный пункт назначения по всему миру, необходимо лишь указать вес посылки и страну получения. Действует также телефон горячей линии 8-800-555-47-45 – специалисты компании готовы дать консультацию по любым вопросам экспресс-доставки грузов по России и миру. Желающие могут обратиться непосредственно в один из офисов курьерской службы «Фокс Экспресс» в своем городе.

 

Омская область: Дети перестанут учиться во вторую смену через 10 лет

Омская область: Дети перестанут учиться во вторую смену через 10 летС 2018 года начнет реализовываться федеральная программа по ликвидации обучения во вторую смену. К этому времени власти намерены завершить первый этап программы — ликвидацию третьей смены обучения в образовательных учреждениях.
За 10 лет в Омске и области хотят построить порядка 60 школ, реставрировать и капитально отремонтировать те, которые в этом нуждаются — по области этот показатель составляет 68 учреждений.

На реализацию проекта власти рассчитывают выделить 24 млрд. Новые школы, некоторые из которых будут численностью около 1000 человек будут оснащены профильными классами, спортивно-оздоровительными комплексами, столовыми, актовыми залами и библиотеками.
Сейчас в Омской области во вторую смену занимается чуть более 26 тыс школьников.

Байкалу нечего предложить массовому туризму

Байкалу нечего предложить массовому туризмуСвою точку зрения относительно туризма на Байкале выразил губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Чиновник призвал прекратить рассуждения о гибели озера, которые ведутся, чтобы найти финансирование на его спасение.

Главы региона считают что такие высказывания только создают негативный имидж Байкала и отпугивают туристов.
Левченко сравнил деятельность других государств в рамках развития туристической местности. Людей привлекают развитой инфраструктурой и огромным количеством развлечений. Байкал не может предложить ни того, ни другого.

Взамен обязательных прелестей, в потенциально туристической местности остро стоит проблема с мусорными отходами, диким туризмом, который часто становится причиной загрязнений и пожаров, с промзонами и шламоотвалами. Очистные сооружения и модернизация энергетики также необходимы.

Анджелина Джоли рассказала, что не хотела детей

Анджелина Джоли рассказала, что не хотела детейОдна из самых красивых женщин планеты, мать семерых детей и по совместительству жена Брэда Питта сделала сенсационное заявление. Анджелина призналась, что посещение Камбоджи полностью перевернуло ее внутренний мир. Это произошло во время съемок «Лары Крофт».

Звезда так много узнала об истории, духовности и жизни, того чего она не учила в школе, что была слегка пристыжена, что мир гораздо шире, чем ее представления о нем.
Энджи призналась, что для нее это было откровением увидеть своего сына в чужом государстве. Актриса говорит, что до этого момента не думала о родах, беременности, пеленка,х детях и не представляла себя в роли матери. Вообще тема материнства была чем-то далеким.

Первого своего ребенка актриса назвала Мэддокс, после того как малыш появился в ее жизни Эндж испытала настоящую радость материнства. Теперь у актрисы и ее мужа семеро детей и кто знает, может это еще не предел.

В лондонский Верховный суд поступил иск от РФ к должнице Украине

В лондонский Верховный суд поступил иск от РФ к должнице УкраинеВчера министр финансов Антон Силуанов рассказал общественности, что его ведомство подало иск в Верховный суд Лондона против должницы- Украины о взыскании суммы в 3 млрд долларов и возмещении судебных издержек.
Россия обратилась в суд после тщетных попыток взыскать заем с соседнего государства добровольно. Европейские коллеги предлагали РФ рассмотреть реструктуризацию задолженности, но российские власти не пошли на такой шаг.

Взамен было сделано встречное предложение «украинским коллегам», выплачивать деньги в рассрочку, по $ 1 млрд ежегодно до 2018 года, при условии, что поручителями выступят ЕС и США, но партнеры Украины на этот шаг не пошли.
В результате представители стран встретятся в суде.

Дешевые жизненно-важные медикаменты будут стоить дороже?

Дешевые жизненно-важные медикаменты будут стоить дороже?Чтобы спасти рынок недорогих жизненно-необходимых лекарств  антимонопольщики предлагают единоразово проиндексировать цены на препараты стоимостью до 50 рублей.

Только так, по мнению специалистов ФАС( федеральной антимонопольной службы), удастся вернуть производство около 300 наименований дешевых лекарств из списка ЖНВЛП (жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов).

Сегодня с производства уже снято 197 наименований более 160 лекарств ждет та же участь. Фиксированное повышение цен на эту продукцию фармацевтической отрасли в размере пяти рублей, спасет рынок дешевых лекарств, повысит рентабельность и уменьшит убыточность производства.

До 5 апреля по поручению вице-премьера Дворковича должен быть решен вопрос о специфике госрегулирования в сфере недорогих лекарств.