Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2019 12:13

Вуди Харрельсон станет пациентом психушки

В карьере Вуди Харрельсона бывали разные проекты: от блокбастеров вроде «Голодных игр» и «Хана Соло» до драм «Народ против Ларри Флинта», «Посланник» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», за каждую из которых актер получил по номинации на «Оскар». Харрельсону не привыкать к образом чудаков, потому и неудивительно, что в качестве нового проекта он выбрал фильм, похожий на культовую картину «Пролетая над гнездом кукушки».

Харрельсон ведет переговоры о получении главной роли в новой ленте Теда МелфиСкрытые фигуры»). Проект под названием Fruit Loops, как и «Пролетая над гнездом кукушки», расскажет об эксцентричных обитателях психлечебницы, чье существование оказывается под угрозой из-за неожиданной продажи учреждения.

Если все пройдет успешно, то Харрельсон воплотит образ полковника Леонарда Ф. Кабби — давнего пациента лечебницы «Саннисайд», который страдает от хронического посттравматического стрессового расстройства, вызванного бесконечными поездками на войну во Вьетнам, где он видел ужасные вещи. Компанию полковнику в борьбе за спокойное существование составят юный наркоман, девушка-хиппи со множественным расстройством личности, добрый и немногословный гигант и параноидальная шизофреничка с религиозными галлюцинациями, записывающая собственный влог.



Прежде, чем отправиться в клинику для душевнобольных, Харрельсон появится в драме «Мидуэй» и комедийном хорроре «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ