Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2016 16:31

Кастинг: в объятиях страха и в бегах от правительства

Как пишет информационный сайт Deadline, Адам БродиМистер и миссис Смит») и Аманда КрюСекс Драйв») получили главные роли в новом психологическом триллере The Wanting.

Сообщается, что по атмосфере новый фильм напомнит зрителям такие культовые ленты, как «Ребенок Розмари» и «Изгоняющий дьявола». По сюжету, молодая американская пара, мечтающая создать настоящую семью, переезжает в идиллический на первый взгляд жилой район в Новой Англии. Однако вскоре героев охватывает ужас — молодым людям приходится бороться со злым существом, мечтающим их убить.

Съемки новой картины возглавляет Ям ЛаранасПациент Х»), а адаптацией оригинального рассказа Джин Де Меса и того же Ларанаса занимался Дональд МартинКитайские похороны»).



В этом году Адама Броди можно было видеть в комедии «Йоганутые», а уже в следующем актер появится в боевике «Калифорнийский ночной патруль». Что касается Аманды Крю, то она не так давно завершила съемки в фильме «Столик №19», где составила компанию Анне Кендрик и Лизе Кудроу.



Амандла СтенбергГолодные игры») исполнит главную роль в научно-фантастическом фильме The Darkest Minds — экранизации серии книг Александры Бракен. Режиссерское кресло проекта доверено Дженифер ЮКунг-Фу Панда 2»), а сценарий принадлежит авторству Чада ХоджаУэйуорд Пайнс»/Wayward Pines).

Действие оригинальных книг разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором большая часть детей и подростков Америки погибла после разразившейся эпидемии. У выживших же появились различные суперспособности, из-за чего ребят стали считать слишком опасными для общества и отправлять в специальные лагеря. Первый роман рассказывает о 16-летней Руби Дэйли — она сбежала из такого лагеря и присоединилась к группе бунтарей, скрывающихся от правительства.



На днях мы сообщали, что Джейк Джилленхол и Кэри Маллиган исполнят главные роли в картине Wildlife. Теперь к актерскому составу ленты примкнул Эд ОксенбульдВизит»). Ему предстоит сыграть подростка, ставшего свидетелем распада родительского брака. Его отец, потеряв работу, отправляется тушить лесные пожары за городом, а мать в это время находит себе любовника.

Новый фильм станет режиссерским дебютом для актера Пола ДаноВойна и мир»/War & Peace), написавшего сценарий вместе с Зои КазанРуби Спаркс»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ