Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2016 14:08

Kingsman 2: ковбои, псы-роботы и гигантская сосиска

После того, как лента «Kingsman: Секретная служба» заслужила восторженные отзывы критиков и заработала в мировом прокате в пять раз больше своего $81-миллионного бюджета, студия 20th Century Fox поспешила анонсировать сиквел шпионского боевика Мэттью Вона.

В интервью Empire режиссер поделился первыми подробностями сюжета второй части, которая получила название «Kingsman: Золотое кольцо» (Kingsman: The Golden Circle).

После атаки на штаб-квартиру Kingsman Эггси (Тэрон Эгертон) и Мерлин (Марк Стронг) отправятся в американский аналог секретной британской организации, который возглавляют самодовольный меткий ковбой Джек и героиня Холли БерриДжинджер. Вскоре Эггси получит задание найти логово злодейки Поппи, образ которой воплотит Джулианна Мур.



«Сначала я не был уверен, стоит ли мне возвращаться в режиссерское кресло сиквела, — признался Вон. — Я не знал, сможем ли мы создать такого же колоритного антагониста, как и в первой части. Шпионские истории удачны ровно настолько, насколько хороши в них главные злодеи. Однажды утром я проснулся с готовой концепцией всего фильма и четким образом нашего нового антагониста. Я знаю, что люди хотели бы увидеть в продолжении повторение сцены в церкви, но на сей раз у меня нет причин устраивать массовую резню. Зато в сиквеле будет множество других экшен-сцен, которые смогут удивить публику».



По словам Вона, главным героям картины предстоит поучаствовать в горнолыжной погоне и драке в баре, а также столкнуться с одноруким приспешником главной злодейки, псами-роботами и даже гигантской сосиской.



Российская премьера фильма «Kingsman: Золотое кольцо» запланирована на 15 июня 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ