Вход

Дженнифер Лоуренс снялась в забавной фотосессии

07.05.2016 Фоторепортаж
Дженнифер Лоуренс снялась в забавной фотосессии

Дженнифер Лоуренс в преддверии выхода на экраны кинотеатров своего нового фильма "Люди Икс: Апокалипсис" стала "девушкой с обложки" майского номера русского Esquire, снявшись для издания в забавной и необычной фотосессии. Сопутствующее интервью Дженнифер получилось не менее нестандартным.

Интервью, преподанное в Esquire как "Правила жизни Дженнифер Лоуренс", изобилует откровенными, вульгарными и грубоватыми моментами. Полностью мы советуем прочитать интервью в новом Esquire и приведем лишь избранные цитаты:

    ЕСТЬ АКТРИСЫ, КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ СЕБЯ САМИ, есть актрисы, которые позволяют другим себя создавать. Я хочу верить, что создала себя сама.

    КРАСНАЯ КОВРОВАЯ ДОРОЖКА – ЭТО ЧЕРТОВСКИ СТРАШНО. Ты чувствуешь ужас, дрожь, волнение, нервозность и поэтому ведешь себя как безумная чихуахуа.

    НИКАКАЯ Я НЕ ИКОНА СТИЛЯ. Я человек, которого к красной дорожке готовят настоящие профессионалы, приговаривая: "Пляши, обезьянка, пляши".

    Я БЫ ВСЕГДА ХОТЕЛА ЗНАТЬ, в какой момент меня снимают папарацци. Тогда я смогла бы избежать заголовков типа "Дженнифер Лоуренс три дня подряд носит одни и те же джинсы".

    ГОВОРЯТ, я одеваюсь как шлюховатая лесбиянка.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: