Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Клуб любителей творчества Сильвейна Рейнарда (серия о Габриеле, "Рэйвен", "Принц")
Клуб любителей творчества Сильвейна Рейнарда
Rara-avisДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






[size=10]
Тематика клуба: обсуждение творчества загадочного канадского автора Сильвейна Рейнарда: серии о Габриеле («Инферно Габриеля», «Вознесение Габриеля», «Искупление Габриеля», «Обещания Габриеля»), Флорентийской серии, книги «Мужчина в чёрном костюме», а также интервью с автором, тизеры предстоящих книг и фильмов.
Правила: в клубе применимы общие правила сайта и сетевого этикета, обсуждения – согласно заявленной теме. Запрещено пиратство книг и фильмов в любой форме (ссылки, упоминания и предложения). Уважайте труд всех, в том числе переводчиков!


Серия «Инферно Габриеля» доступна эксклюзивно по подписке на сервисе Passionflix.com Инструкция по регистрации.


Трилогия «Рэйвен»




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 26.06.2021, 22:20
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:11 | Сообщение # 176
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата Rara-avis ()
пока что нет вестей, но мой "локатор" настроен.

эт хорошо)) Будем ждать)


 
little_eeyoreДата: Вторник, 03.12.2013, 19:24 | Сообщение # 177
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




А-а-а, я поздравила СР с выходом новой книги, и он мне ответил в твиттере на русском ("спасибо Eugenie") happy Счастья полные штаны!))

Rara-avis, а не знаешь, можно купить в iBooks?


 
Mleno4kaДата: Вторник, 03.12.2013, 19:37 | Сообщение # 178
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




little_eeyore, smile клааассно!))

 
Rara-avisДата: Четверг, 12.12.2013, 19:43 | Сообщение # 179
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата little_eeyore ()
А-а-а, я поздравила СР с выходом новой книги, и он мне ответил в твиттере на русском ("спасибо Eugenie") happy Счастья полные штаны!))

Помню, как он мне письмо прислал, - чуть ли не счастья рыдала.
Цитата little_eeyore ()
Rara-avis, а не знаешь, можно купить в iBooks?

Напиши Сильвейну. Уверена, он знает или озаботится этим вопросом в противном случае. smile

Добавлено (04.12.2013, 18:57)
---------------------------------------------

little_eeyore, Жень, Сильвейн написал, что в iBooks книги тоже продаются. wink

Добавлено (12.12.2013, 19:43)
---------------------------------------------

Новость выложат, судя по всему, поздно, так что дерзайте, друзья! Третья книга стоит того, чтобы её выиграть!

В честь празднования выхода третьей книги мы разыгрываем серию книг («Инферно Габриеля», «Вознесение Габриеля», «Искупления Габриеля») с автографами. Для этого вам необходимо заполнить форму на сайте до 00.00 13 декабря.

***


Также напоминаю, что блог allromancereviews.com до 13 декабря 2013 проводит лотерею, где будут разыграны:
– пара туфель от Кристиана Лабутена (любимого дизайнера Профессора);
– 15 наборов из трёх книг серии о Габриеле («Инферно», «Вознесение», «Искупление») с автографами от автора.


 
Mleno4kaДата: Четверг, 12.12.2013, 21:09 | Сообщение # 180
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Rara-avis, эххх, хотелось бы, конечно, выиграть, но вряд ли повезет...) Но я на всякий случай захожу на сайт с лотереей и жмакаю там))

 
Rara-avisДата: Пятница, 13.12.2013, 18:31 | Сообщение # 181
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Mleno4ka ()
Но я на всякий случай захожу на сайт с лотереей и жмакаю там))

Я тоже. Есть кому подарить книги. wink В любом случае шансы есть.

Добавлено (13.12.2013, 18:31)
---------------------------------------------



 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:08 | Сообщение # 182
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Rara-avis, а результаты лотерей где-нибудь вывесят, не знаешь?)

 
Rara-avisДата: Вторник, 17.12.2013, 02:01 | Сообщение # 183
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Mleno4ka, должны, наверное. Как только узнаю - опубликую в новостях или тут. wink

Добавлено (17.12.2013, 02:01)
---------------------------------------------

Mleno4ka, Энн Боччи, публицист Сильвейна, разослала всё на почту победителям и ждёт ответа от десяти победителей. Так что стоит проверить почту и спам. smile


 
Mleno4kaДата: Вторник, 17.12.2013, 11:05 | Сообщение # 184
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Rara-avis, понятно)) пойду проверю на всякий случай, хотя вряд ли там что-то кроме спама есть)

 
Rara-avisДата: Среда, 18.12.2013, 14:16 | Сообщение # 185
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Mleno4ka, не вешай нос! Там было несколько тысяч участников.
Что развеять упаднические настроения...

Argyle Empire и несколько других фан-групп в Твиттере, особенно SRFansFilipino, проводят виртуальную вечеринку в эту пятницу, 20 декабря. Фоткаем себя или соседа за чтением трилогии, подписываем фото на родном языке и выкладываем в твиттер указанного сообщества. Лицо можно не показывать. wink Более подробно, когда, наконец, выложат новость. wink


 
Mleno4kaДата: Среда, 18.12.2013, 14:44 | Сообщение # 186
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Mleno4ka, не вешай нос! Там было несколько тысяч участников. Что развеять упаднические настроения...

да я не вешаю))) Среди такого количества выиграть просто нереально!)
Кстати, я тут подружку уговорила почитать Инферно))) happy
Ну, точнее как уговорила... Она спросила нету ли у меня 50 ОС почитать в бумажном виде, я сказала, что такого у меня не водится) И предложила ей кое-что покруче, а именно Инферно... Завтра придет за книжечками)
Эх, отдаю свои любимые экземплярчики... Я буду скучаааать... sad Кому-нибудь другому бы не дала, но эта подружка очень ответственная))


 
Rara-avisДата: Суббота, 21.12.2013, 16:55 | Сообщение # 187
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Добавлено (19.12.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Цитата Mleno4ka ()
Среди такого количества выиграть просто нереально!)

Реально. Главное верить. Негативный настрой - полшага к неудаче.
Цитата Mleno4ka ()
И предложила ей кое-что покруче, а именно Инферно... Завтра придет за книжечками)

Уверена, она оценит. Хотя я одной близкой подруге подарила - стиль и перевод ей понравился, а вот историю она посчитала банальной. sad Но тут уж каждому своё.
Цитата Mleno4ka ()
Эх, отдаю свои любимые экземплярчики... Я буду скучаааать...

Не навечно же отдаёшь. Окупится это тебе сторицей. wink


Добавлено (20.12.2013, 16:12)
---------------------------------------------
Не забываем постить фотки с тем, как вы или кто-то из ваших друзей читает книги Сильвейна! Постим на твиттере @Argyle_Empire. wink


Добавлено (20.12.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Или самому Профессору @sylvainreynard

Добавлено (21.12.2013, 16:55)
---------------------------------------------

Ох, вечеринка удалась на славу! Столько любви, внимания со стороны автора и других его фанатов со всего мира я ещё не встречала. Однако среди них попались и весьма неожиданные "почитатели". wink





Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 20.12.2013, 16:36
 
Mleno4kaДата: Суббота, 21.12.2013, 20:00 | Сообщение # 188
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Rara-avis, ах-ха-ха, забавно))) biggrin cool
Эх, жаль, не смогла поучаствовать, что-то плоховато себя чувствовала...(


 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 02:33 | Сообщение # 189
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Mleno4ka, ещё будет масса таких лотерей. wink

Всех с наступающим-наступившим-да-наступи-уже! Как говорит мой любимый автор: "Давайте привнесём в этот год больше добра, щедрости, справедливости и сострадания". (с) Сильвейн Рейнард


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:56 | Сообщение # 190
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и я сюда дошла... smile Читаю вторую книгу и просто кайфую. Перед моими глазами Роберт cool и Габриель совсем не мешает. Просто желаю поскорее третью на русском прочитать. А она только летом выйдет, да? sad Так не скоро. Эх...

 
little_eeyoreДата: Пятница, 24.01.2014, 16:35 | Сообщение # 191
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Rara-avis, вопрос в том, что, когда я ищу книгу в iBooks с айпада, я не могу ее найти >< Не понимаю, в чем дело.

 
Mleno4kaДата: Пятница, 24.01.2014, 16:44 | Сообщение # 192
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




А я подсадила подружку на Инферно))) Так клааааассно!))) И она без ума от Габриеля! happy И теперь тоже локти кусает в ожидании перевода третьей книги wink

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:27 | Сообщение # 193
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mleno4ka ()
И теперь тоже локти кусает в ожидании перевода третьей книги

Я вот тяну удовольствие на второй книге. Пока даже до середины не дошла. Жаль, что она меньше первой. cry


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:44 | Сообщение # 194
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




хм...а я вот первую книгу думаю перечитать, а потом можно и за вторую браться smile

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:40 | Сообщение # 195
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
хм...а я вот первую книгу думаю перечитать, а потом можно и за вторую браться

Ну у меня еще пока слишком свежо все. Да и вторую боюсь скоро дочитать, хотя очень уж хочется посмотреть, что затеяли Криста и Полина. Если вторую я более или менее понимаю, то эту сволочь первую прибила бы. angry


 
Rara-avisДата: Четверг, 30.01.2014, 15:39 | Сообщение # 196
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LanaLuna11 ()
Читаю вторую книгу и просто кайфую.

Это самое главное. Плохого не посоветую. wink
Цитата LanaLuna11 ()
Перед моими глазами Роберт cool

А у меня уже некая "смесь" из него и ещё парочки знаменитостей. wacko biggrin
Цитата LanaLuna11 ()
и Габриель совсем не мешает.

Кстати, да. Наверное, это обусловлено изначальным отрывом истории от самой саги, потому переход даётся легче.
Цитата LanaLuna11 ()
А она только летом выйдет, да?

LanaLuna11, Лен, честно, ещё не в курсе. После поездки я только начинаю входить в "рабочий" ритм на сайте, так что как появятся новости - оповещу. wink
Цитата little_eeyore ()
Rara-avis, вопрос в том, что, когда я ищу книгу в iBooks с айпада, я не могу ее найти >< Не понимаю, в чем дело.

little_eeyore, Жень, я им сама не пользуюсь, потому что это геморрой для меня. Проще на "Амазоне" найти или на сайте Penguin. wink
Цитата Mleno4ka ()
А я подсадила подружку на Инферно))) Так клааааассно!))) И она без ума от Габриеля!

Mleno4ka, в нашем полку прибыло! Уверена, такое литературное путешествие придётся ей по вкусу, по душе и по нраву. smile
Цитата LanaLuna11 ()
Жаль, что она меньше первой. cry

Дык, в первой завязка конфликта и отношений героев, дальше автор поднаторел и стал более ёмко излагать свои мысли.
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
хм...а я вот первую книгу думаю перечитать, а потом можно и за вторую браться smile

Я тоже при наличии времени это делаю и снимаю много новых слоёв, из которых составлена книга. Потрясающий опыт.
Цитата LanaLuna11 ()
Если вторую я более или менее понимаю, то эту сволочь первую прибила бы. angry

Скажем так: насчёт второй можешь не париться, а вот насчёт первой - я солидарна с тобой. biggrin

Ваши обсуждения стали приятным сюрпризом для меня во время поездки к твайхардам в Москву и Рязань. Так держать, девчат! wink


 
Mleno4kaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:15 | Сообщение # 197
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Я вот тяну удовольствие на второй книге. Пока даже до середины не дошла. Жаль, что она меньше первой.

Я тоже когда в первый раз читаоа пыталась растянуть удовольствие, но надолго не получилось...)
Цитата Rara-avis ()
Mleno4ka, в нашем полку прибыло! Уверена, такое литературное путешествие придётся ей по вкусу, по душе и по нраву.

Ага! Теперь вместе со мною ждет выхода третьей книги)
Цитата Rara-avis ()
Ваши обсуждения стали приятным сюрпризом для меня во время поездки к твайхардам в Москву и Рязань. Так держать, девчат!

Ого, куда ты ездила)))) smile


 
Rara-avisДата: Четверг, 30.01.2014, 17:31 | Сообщение # 198
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Mleno4ka ()
Я тоже когда в первый раз читаоа пыталась растянуть удовольствие, но надолго не получилось...)

Лучше сделать замкнутую цепь удовольствия от перечитывания книг. biggrin smile
Цитата Mleno4ka ()
Ага! Теперь вместе со мною ждет выхода третьей книги)

Хохма: в группе "Азбуки" вконтакте мой вопрос о переводе набрала с десяток лайков, так что нас много. biggrin
Цитата Mleno4ka ()
Ого, куда ты ездила)))) smile

Вообще я ездила на свадьбу племянника, а в итоге повидалась и с однокурсницей и с тремя девчонками из фандома, одна из которых мой соавтор. biggrin


 
Mleno4kaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:30 | Сообщение # 199
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Лучше сделать замкнутую цепь удовольствия от перечитывания книг.

biggrin так-то оно так, но боюсь, что от беспрерывного перечитывания история может надоесть))
Цитата Rara-avis ()
в группе "Азбуки" вконтакте мой вопрос о переводе набрала с десяток лайков, так что нас много.

Это радует!))) cool
Цитата Rara-avis ()
Вообще я ездила на свадьбу племянника, а в итоге повидалась и с однокурсницей и с тремя девчонками из фандома, одна из которых мой соавтор.

ого! Здорово вышло)) Продуктивная поездка получилась wink


 
Rara-avisДата: Четверг, 30.01.2014, 22:03 | Сообщение # 200
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Mleno4ka ()
так-то оно так, но боюсь, что от беспрерывного перечитывания история может надоесть))

Так ты "сними галочку" с "прокрутки" одной книги. wink biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Клуб любителей творчества Сильвейна Рейнарда (серия о Габриеле, "Рэйвен", "Принц")
Поиск:


Ривер