Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
няша2079Дата: Пятница, 07.12.2018, 23:06 | Сообщение # 7126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите найти фанф:Белла сбегает от Эдварда перекрашивает волосы,одна рожает ребенка а потом видит по телевизору его с другой
 
ПризДата: Суббота, 08.12.2018, 19:00 | Сообщение # 7127
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Белла не любит Рождество. Вместо вечеринки идет на работу и там выпадывает из окна. Затем к ней приходят духи Рождества

Сообщение отредактировал Приз - Суббота, 08.12.2018, 19:00
 
ЧёткаЯДата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:50 | Сообщение # 7128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


Добрый вечер,ищу фф,никак не могу вспомнить название , Белла через парк спешит на собеседование,там как раз Эдвард и Эммет играли в какую то игру Фрисби или что то в этом роде ,не могу вспомнить и в итоге Эдвард не замечая Беллы сбивает ее с ног. Если кто то понял о чем я
 
monya6005Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:07 | Сообщение # 7129
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Из всего фф помню только это. Белла в командировке с Эдвардом там она находится дольше чем предполагалось и у нее нет нового платья на вечер( там вроде два раза одно и тоже одевать нельзя) Эдвард ей купил его. Кажеться так как то. Эдвард начальник Белла его помощник вроде.
 
LatikoДата: Воскресенье, 09.12.2018, 21:35 | Сообщение # 7130
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




monya6005, фанфик называется План.

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:46 | Сообщение # 7131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ЧёткаЯ,
Цитата ЧёткаЯ ()
Добрый вечер,ищу фф,никак не могу вспомнить название , Белла через парк спешит на собеседование,там как раз Эдвард и Эммет играли в какую то игру Фрисби или что то в этом роде ,не могу вспомнить и в итоге Эдвард не замечая Беллы сбивает ее с ног. Если кто то понял о чем я

http://twilightrussia.ru/forum/153-15475-1


 
monya6005Дата: Вторник, 11.12.2018, 02:01 | Сообщение # 7132
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Да это тот фф. Спасибо за подсказку.
 
mia_kolesnikДата: Среда, 12.12.2018, 22:34 | Сообщение # 7133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый вечер. Никак не могу найти фанфик "Девочка" со строгим Эдвардом и милой Белой. Может кто-то кинет ссылку? Или хотя бы скажет есть ли еще фф на просторах интернета. Буду очень благодарна)
 
lenuciyaДата: Среда, 12.12.2018, 22:39 | Сообщение # 7134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




mia_kolesnik, погуглите название в интернете. Автор перевела историю в "ориджиналы". На нашем сайте ее больше нет.



 
NastenkafghtyrДата: Четверг, 13.12.2018, 16:17 | Сообщение # 7135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Подскажите пожалуйста фанфик
Помню только то что Белла блогер начинающий,Эдвард тоже но уже намного более популярный и они начали встречаться
 
Надюшка2350Дата: Суббота, 15.12.2018, 02:48 | Сообщение # 7136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Здравствуйте.
Когда то давно читала фф, даже не помню где((, где Аро узнает что существует лекарство, изменяющая кровь человека, и после этого кровь становится ядовитой для вампиров. И он посылает Деметрия и Калленов с дочкой профессора найти его лабораторию.
Заранее спасибо)
 
Alin@Дата: Суббота, 15.12.2018, 19:44 | Сообщение # 7137
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nastenkafghtyr, Проигрыш, пауза, повтор https://twilightrussia.ru/forum/111-37073-1

 
Kate999Дата: Среда, 19.12.2018, 10:22 | Сообщение # 7138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Всем привет biggrin tongue
Подскажите фанфики,где у Беллы есть муж Джейкоб(Эммет,Джаспер) и в нее влюбляется Эдвард.
Разумеется,он пытается добиться ее расположения,ждет и верит в их совместное будущее . Но потом что-то случается,и Белла остается одна(без мужа я имею ввиду) и дает шанс Каллену.

Читала Вызов,но вдруг есть подобные?


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
nadaik36Дата: Четверг, 20.12.2018, 13:09 | Сообщение # 7139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Помогите найти фанфик, пожалуйста)
Белла беременна от алекса, потом её встречает эдвард в парке на лавочке и приглашает жить у него, после родов на Др беллы они летят в Лондон
Заранее спасибо)
 
Aysel_RobStenДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:16 | Сообщение # 7140
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуйте, знаю, что сейчас я опишу все мутно и не очень понятно, но я просто должна найти этот фф.
Дело обстоит так, Эдвард выступил в кафешке в одной, он поёт песни, и Белла была там с Роуз или Элис, точно не помню. Короче, они познакомились, он натянул на неё свою шапку. И Белла почти всегда в этой шапке была. И он как то по особенному называл ее. У Эдварда в последнее время плохо получается писать песни, у него что то там в семье, поэтому нет вдохновения. И он вдохновился Беллой и написал о ней песню. Ну это происходит после того, как он уже влюбился в неё, у них там что то вроде отношений. Самое главное, Эдвард в этой истории такой расслабленный, немного грустный, и все твердит Белле
« ты не будешь счастлива со мной». Там достаточно драмы biggrin
Знаю, очень мутно, но если получится найти, то буду благодарна за помощь)


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
White_CrowДата: Вторник, 25.12.2018, 23:07 | Сообщение # 7141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Так, значитсяяяяяяя. Ищу Фанф, как называется вообще вспомнить не могу. Помню, что в средневековье Беллу выдали замуж за изверга. Муж насиловал ее, она нашла утешение в Эдварде, который был то ли рабом, то ли конюхом. У них завязался роман, Бэлла забеременела. Родив, отдала ребёнка Эдварду и просила бежать с ним, потому что боялась, что муж убьёт его. Все, что помню. Начинала читать где-то здесь, но не дочитала и название не вспомнить никак. HELP, умоляю!

Сообщение отредактировал White_Crow - Вторник, 25.12.2018, 23:27
 
katrukoliviaДата: Среда, 26.12.2018, 04:01 | Сообщение # 7142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Доброго времени суток! Ищу фф. Заранее спасибо!
Фф большой по размеру. Рассказ ведётся в POV формате, или как это можно назвать.
Белла обычная девушка (вроде бедная или без родственников ) и у неё подруга Элис. Подруга притащила Беллу на вечеринку она напилась и конечно же встретила Эдварда. Мч ей воспользовавшись в плане секса ушел, а она забеременела. (Ребёнка оставила) Далее история переносится на 5 лет вперёд.
Белла устроилась на роботу в компанию. Главним которой был Эдвард (она не сразу это узнала, случайно встретились в лифте вроде)
Эдвард её не узнал и хотел «снова» затащить в постель. Но Белла дала отворот поворот.
Далее длинная история как они развивают отношения.
 
Kate999Дата: Среда, 26.12.2018, 07:48 | Сообщение # 7143
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




White_Crow, это Терпение-добродетель.

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
tetyanapapirnukДата: Четверг, 27.12.2018, 11:17 | Сообщение # 7144
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Срочно нунжны фанфики по Гарри Поттеру без пейринга Драко/Гермиона

Танюшка♡♤
 
Aysel_RobStenДата: Четверг, 27.12.2018, 20:02 | Сообщение # 7145
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




katrukolivia, это вроде
« Своей любви перебирая даты»
http://twilightrussia.ru/forum/37-7991-1


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
WestsideДата: Пятница, 28.12.2018, 00:45 | Сообщение # 7146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Привет всем) Не могу найти фантик. Точно мини рассказ. Белла и Эдвард друзья и решают переспать (начинается с того, что они сидят в баре и обсуждают то, что им не хватает секса), но при этом не хотят чтобы это кто-то знал. Белла любит его, но думает, что для Эдварда это только забава. Потом все поясняется на семейном празнике Калленов (но перед этим Белла пытается сбежать, так как думает, что Эд с другой). Буду очень благодарна )


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
Kate999Дата: Пятница, 28.12.2018, 10:39 | Сообщение # 7147
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Westside, до ужаса знакомое описание. Недели 2 назад читала этот фф.

Если найдете раньше,можешь скинуть?? tongue


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 28.12.2018, 18:38 | Сообщение # 7148
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Westside, похож на Только один раз

 
WestsideДата: Суббота, 29.12.2018, 03:16 | Сообщение # 7149
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




♥Ianomania♥, да, это он. Большое спасибо wink


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
Kate999Дата: Суббота, 29.12.2018, 15:38 | Сообщение # 7150
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо огромное tongue

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Четверть века спустя...