Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Reign / Царство (Часть 6. Царство, сектанты и толерантность)
Reign / Царство
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








Добро пожаловать в Царство - флудилку, где мы сплетничаем, болтаем и ржем. Какая у нас тема? Цвет трусов Бориса Моисеева, силикон Мисс Семенович и шикарные волосы Джона Сноу! Ну они правда обалденные!
Мы любим книги, фильмы и сериалы, а в особенности котят.
Мы НЕ любим, когда нам действуют на нервы.
И мы друг за друга горой! Ржать и чморить членов данной флудилки, могут только члены этой флудилки.
Если вы взяли на себя такую ответственность, мы придем и вас отпинаем. У нас есть связи, какие вам и не снились!
Ну и на последок - пускай будет мир во всем мире!


Царский отряд:


...♥Sweet_Caramel♥...
...LanaLuna11...
...BlackCrow...
...Виточка...
...Breathe_me_Bella...
...♥ღАврораღ♥...
...Alin@...
...ღSensibleღ...
...Mari
...Cathenire...
...Элен159...
...Неважно...
...lyolyalya...
...ღ★Bridget★ღ...
...Бегущая_по_волнам...
...Kurbus...
...laytman...
...Ereneda...
...Юльчик4400...
...Adel_Shirman...


*Все мы в курсе, что в подобных темах запрещается, а что разрешается, поэтому просто следуем правилам.


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Четверг, 15.12.2016, 17:33
 
АкваМаринаДата: Вторник, 06.08.2019, 22:38 | Сообщение # 4076
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




♥ღАврораღ♥, мне телевизор по серии в день показывает) Сказка на ночь biggrin

 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 07.08.2019, 09:58 | Сообщение # 4077
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АкваМарина, смотреть по телеку фильмы или сериалы мне не хватает выдержки, реклама просто убивает) предпочитаю или скачать или онлайн biggrin бывает, что телек фоном что-то орет, но это редкость

 
Alin@Дата: Среда, 14.08.2019, 08:35 | Сообщение # 4078
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥, я смотрела сериал "Династия", хотела с вами поделиться:)))

 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 14.08.2019, 10:19 | Сообщение # 4079
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, ну так делись biggrin чем он так хорош? он завершился?

 
Alin@Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:48 | Сообщение # 4080
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥, порой можно предугадать события, а где-то думаешь вот так, а выходит иначе. Словно игра. Персонажи такие настоящие.

Два сезона вышло


 
ВаллериДата: Четверг, 15.08.2019, 19:02 | Сообщение # 4081
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мне Ладью хвалили, это та которую Майер продюсирует happy
Кто-нибудь смотрел?


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 15.08.2019, 19:14 | Сообщение # 4082
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, то есть сериал в процессе? biggrin я пока такое не беру, свои концы еще не все свела biggrin

Валлери, нет, но видела пару отзывов, положительных. хотя особо не смотрела по проекту инфы. смотри - нам расскажешь cool


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 16.08.2019, 18:46 | Сообщение # 4083
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ладья? Что это за сериал такой?

 
АкваМаринаДата: Пятница, 16.08.2019, 19:15 | Сообщение # 4084
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




LanaLuna11, вот такой: https://twilightrussia.ru/news....4-56688

 
АкваМаринаДата: Пятница, 16.08.2019, 19:17 | Сообщение # 4085
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Валлери, Света, я себе "Логана" скачала, а смотреть боюсь. Реветь придётся?

 
ВаллериДата: Пятница, 16.08.2019, 19:19 | Сообщение # 4086
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




АкваМарина, я не ревела, а злилась. Испортили героя. Лучше бы я помнила его нормальным.

И нет, не жалко было. Тупо сделан момент. (Ну, на мой взгляд так)


 
АкваМаринаДата: Пятница, 16.08.2019, 19:22 | Сообщение # 4087
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Валлери, теперь мне страшно смотреть...

 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 16.08.2019, 19:50 | Сообщение # 4088
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АкваМарина, а мне было жалко героя, хотя особого восторга вокруг фильма тоже не особо поняла biggrin своеобразный фильм получился, но заценить его стоит. мне кажется, что все случившиеся в стиле Логана как раз

 
ВаллериДата: Пятница, 16.08.2019, 20:26 | Сообщение # 4089
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, просто мне очень жаль, что его подарили вот такой конец. Сколько лет мы смотрели на крутого, харизматичного, благородного, бессмертного героя, следили за его падениями и ростом, и вдруг к концу жизни он превратился вот в это нечто, серьезно???? Почему?? С какой стати? Зачем, ну зачем чудесного героя было так унижать? (И профессор тоже, ну жесть же). Для меня это обесценивает все предыдущие фильмы, как будто он зря прожил свою жизнь.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 16.08.2019, 22:20 | Сообщение # 4090
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, у меня двоякое впечатление от фильма, но в целом такой конец для Логана закономерен. Им нужен был мощный финал, чтобы поставить точку. Точку поставили, на счет мощности финала - тут каждый для себя решил и составил мнение.
В жизни Росомахи было много чего, я бы не сказала, что его характер сильно поменяли в последней части. Унижения я точно не нашла, но опять же это моя точка зрения. Я не могу сказать, что этот фильм мне зашел так сильно, как другим, но я не разочарована. Как-то так biggrin


 
ВаллериДата: Пятница, 16.08.2019, 22:36 | Сообщение # 4091
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, я просто не понимаю и не люблю посылы "все плохо. Все ещё хуже. Мы все умрём". А именно такой посыл в этом фильме. Что, как бы ты не прожил свою жизнь, как бы не старался, какие бы хорошие поступки не совершал, ты сдохнешь в д*ме". Вот только так грубо я могу описать смысл этого недосюжета, поэтому для меня такой финал для такого героя нелогичен.

Вот ЖЧ ушел как герой, да.
Почему же Логан ушел как никому не нужная собака?


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 17.08.2019, 09:09 | Сообщение # 4092
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, очень жизненный посыл между прочим biggrin Логан всю жизнь прожил под таким девизом, и если вспомнить все события в его жизни, то так и было. Его ломали, предавали и прочее, так что образ бродячей собаки ему приписывали не раз теми или иными событиями. Ну а по поводу нужности - он был нужен девочке, и он был с ней, он жизнь отдал ради ее свободы cool

 
ВаллериДата: Суббота, 17.08.2019, 10:28 | Сообщение # 4093
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, если, по твоему, он всю жизнь прожил как собака, то какой вообще смысл в его существовании? Для чего были все эти фильмы вообще???? Для того, чтобы показать зрителям, что жизнь дерьмо и люди дерьмо? Потрясающий посыл, ничего не скажешь. И теперь я, зритель, сижу и думаю, на кой чорт я смотрела эту сагу 10 лет? Чтобы меня макнули в говно что ли?

Это все равно что в конце сумерек убить Калленов и сказать - ну это же жизнь, к этому все шло. Вон какие они уставшие бессмертные, все логично.

То есть всю жизнь они трудились над собой зря.


 
ВаллериДата: Суббота, 17.08.2019, 10:39 | Сообщение # 4094
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, да и смерть его притянута за уши, с какой стати он вдруг такой немощный то? Обоснуй был, мягко говоря, из разряда рояля в кустах, даже с тем жуком у сердца и то лучше было.
А тут - просто была задача избавиться от персонажа,и его тупо слили.

Впрочем, в Мстителях та же фигня. Что внезапно случилось с мозгами сценаристов, ну или они зрителей вообще стали считать идиотами.




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 17.08.2019, 10:41
 
ВаллериДата: Суббота, 17.08.2019, 12:51 | Сообщение # 4095
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, просто, наверное, ты не фанат этого героя, поэтому тебе в принципе все равно, как его жизнь закончилась. А для меня это был любимый герой, поэтому мне особенно больно видеть, во что его превратили, и главное, без достойной причины. Просто убрали как ставший ненужным мусор.




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 17.08.2019, 12:55
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 17.08.2019, 12:54 | Сообщение # 4096
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, по поводу обоснуя - что могли, то и придумали, просто силы стали истощаться, слишком многое пережил персонаж, а может тут дело все было в том, что сам Логан перестал бороться, тупо устал, и блок на подсознательном уровне уже не давал регенерации как раньше творить чудеса. Он же не батерейка энерджайзер в конце концов wink
Все остальное - твое мнения и ощущения. Кто-то разделяет их, я лично нет. А если посмотреть на оценки и отзывы - народу зашло сильно такой финал, и обоснуи, и логика и все остальное. Я тоже как и ты не совсем это понимаю, но по другим причинам smile


 
ВаллериДата: Суббота, 17.08.2019, 12:55 | Сообщение # 4097
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




П.с.а девочке он мог бы помочь, и не превращаясь при этом в бомжа и пьяницу - была бы вполне героическая смерть, как по мне, если бы он все ещё был сильным и просто отдал свою жизнь. А не потому ее отдал, что он и так уже при смерти.
Вот тогда осталось бы приятное послевкусие от фильма и чувство правильности у зрителей.


 
ВаллериДата: Суббота, 17.08.2019, 12:56 | Сообщение # 4098
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, а ты про каким причинам? Рассказывай, что именно не зашло тебе smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 17.08.2019, 14:13 | Сообщение # 4099
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, если бы он был сильным и не опустившим руки, то тогда бы смерть казалось глупой как по мне, потому что как Логан еще на коне, пережил пулю в лоб, а тут помер ни с того, ни с сего. А тут всю закономерно вышло. Но это мое мнение и мое ощущение biggrin
Я меня нет претензий к сюжету, просто стиль фильма наверное меня не сильно впечатлил, а может потому что я люблю ХЭ, когда все ярко и красочно, взрывы, погони, юмор. а Логан был лишен всего этого по понятным причинам, то есть чисто оформление не мое


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 23.08.2019, 18:40 | Сообщение # 4100
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Салют. Светка разошлась, смотрю... А что там по поводу Мстителей? Что тебя не устроило? Типа зрители идиоты, ты говоришь...
Смерть Тони тебя напрягла?


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Reign / Царство (Часть 6. Царство, сектанты и толерантность)
Поиск:


Методы дедукции