Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо (Победитель конкурса Sing A Story For Me)
Чудо
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:38 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Sing a story for me». Категория «Best Other»


1 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории "Все люди" и Лучший мелодраматический фанфик



1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: сущая безделица о первой любви...
Статус: завершен
От автора: Мне очень хотелось написать о первой любви. Давным-давно хотелось. И о такой любви, чтоб была счастливая! Это же так важно, чтобы первая любовь была счастливой, правда?
Размещение: эксклюзивно на TR

На самом деле, этот рассказ был задуман совсем под другую песню. Я услышала Чудо, и у меня перед глазами встала вот такая вот девочка, которая никак не могла отпустить свою детскую любовь, и очень от этого страдала... А вот когда я решила подарить девочке счастье, то, выбрав для этого такое волшебное время, как Рождество, сразу же подумала о Yiruma, и именно этой картинке, как о первой увиденной мной под эту композицию.... Так что, официально можно сказать, что у "Чуда" два саундтрека)))))

Диктор: Iren_Kelhugen

Часть I

Часть II

Часть III

Часть IV


Слушать в большом плеере (все главы)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 05.09.2013, 11:01
 
LOstДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:01 | Сообщение # 226
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо за это чудесное и сказочное Чудо)))
Слов нет, как мне понравилось! Еще раз убедилась в том, что этот рассказ не зря стал победителем! А теперь с продолжением для меня он стал еще полнее, но не менее интересным!
Рни познакомились, когда ей было 11, а ему 16,и вроде бы это простая подростковая влебленность с ее стороны, но нет, она ее пронесла через всю жизнь, и чтобы не случилось, она все равно его любила! Да , ее любовь была не сахаром, она страдала много, ей было больно... Но эта боль ничто, по сравнению стой болью, которую испытывают люди, которые не могут любить... sad
Но в одно прекрасное Рождество все случилось, они нашли друг друга! и жили они долго и счастливо после...))) Но, как и любая сказка, всему хорошему приходит конец... этот переезд, эта с***а Таня, пришедшая к парню... и всему этому стала свидетельницей Белла...((( Наверное, кто-то бы устроил скандал, но... она убежала, в тот момент меньше всего думая ро скандалах... она действительно поверила, как и сама сказала, потому что не доконца могла поверить в его любовь... Почему легче поверить, что все не так, что он тебя не люит, чем в обратное.... dry Не только для Беллы, но и для эдварда это стало испытанием... он наконец понл, что для него значит Белла, когда молил о помощи родственников, когда искал и когда ждал...
А потом эта сказка, закончившись было для них, вернулась, но это уже реальность, где есть место всему - и боли, и страданиям, и любви, и счастью, но все это вместе... wink
Еще раз СПАСИБО happy





Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 28.08.2011, 14:05
 
нюта-@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:34 | Сообщение # 227
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Ирма , и снова хочу сказать что ты замечательно пишешь. У тебя определённо талант , спасибо за такой замечательный рассказ , мне очень понравилось . Все эмоции и переживания героев , все их горести и радости сразу перед глазами встают .
Еще раз спасибо.
 
VNikaaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:31 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Да, просто восхитительная история. Сказочная и реальная одновременно. Пожалуй, здесь мой самый любимый образ Эдварда. Он такой жизненный получился, что кажется, запросто может жить где-то рядом.
 
EC_MazenДата: Суббота, 17.09.2011, 12:29 | Сообщение # 229
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Irmania, спасибо огромное за потрясающую историю. Очень понравилось. Всё так обыкновенно. И Эдвард далеко не идеален, как мне кажется. Ну может не далеко, но всё же не идеален. Белла ткая маленькая, такая глупая, такая милая. Эмметт просто жжёт! Ну надо же вот так прийти. Я имею виду ночь перед вручением диплома. Бедная Белла. Хотя это очень классно, что вот он такой брат приехал поддержать любимую сестрёнку. Позабавили некоторые моменты. В общем очень понравилось. Спасибо ещё раз:):)
 
lubitelДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:13 | Сообщение # 230
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Солнышко, и за чудное твоё чудо поздравляю с победой!!! Твори больше!!!

 
VNikaaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:28 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Я тоже хочу поздравить с победой в номинации "Лучший фанфик раздела «Мини-фики»". Эта история достойно заняла 1 место (жаль не могла голосовать, зато болела за "Чудо").
 
NicBellsДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:24 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




От всей души поздравляю с победой в таком грандиозном конкурсе!!! Я очень рада за тебя и твой фик!


 
IrmaniaДата: Вторник, 20.09.2011, 09:06 | Сообщение # 233
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lubitel, VNikaa, NicBells,огромное спасибо за поздравление, девочки!


Все мои фики здесь
 
Tomik0722Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:49 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Чудесная рождественская история со счастливым концом! Бедная влюбленная девочка заслужила это счастье, за все свои страдания она получила награду в виде Эдварда))))))
 
yo1152Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:20 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Ирма,солнце-как я могла проплыть мимо этого Чуда?Сама не знаю.Такой классный сахарный крендель!И читается на одном дыхании.Спасибо!

 
MegaFoxyДата: Пятница, 30.09.2011, 16:16 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:27 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!



 
lulukaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:54 | Сообщение # 238
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Говорящее название фанфика))) Чудо! Очень красиво, очень чувственно! Прочитала с огромным удовольствием. даже не прочитала - проглотила. Перечитаю еще раз, с чувством, с толком с расстановкой)))

 
ЭленжиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:03 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Первой моей реакцией после прочтение был тихий мышиный писк:) на самом дела, как я могла так долго не прочитать чудо? все время блуждая где-то по близости я начинала откладывать это, но вот сегодня...сегодня по настоящему произошло Чудо! Это волшебный рассказ и нет никого смысла говорит, что у Вас талант, это просто очевидно!
Чудо- это самое нежное и милое, что я встретила на этом сайте бессомнения! о, как громко сказала:)) но тем не менее это правда! нет ничего, что бы не тронуло в этой истории по настоящему, когда сидишь со слезами на глазах и улыбаешься до ушей глотая строчку за строчкой. Так ужасно не найти слов сейчас, что просто стыдно...огромное спасибо за то что после прочтения ты по настоящему начинаешь верить в чудеса и волшебную силу рождества! Ах, да еще и омела! Обожаю омелы!!
Все...осталось только масса впечатлений и навсегдашнее ощущения нежности и счастья!
Спасибо огромное за это!


 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:04 | Сообщение # 240
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо за такую замечательную историю! happy Это действительно ЧУДО!)) Не знаю почему я только сейчас нашла эту потрясающую историю, но я очень рада! Пару раз даже всплакнула при прочтении. Так проникновенно.
Спасибо ОГРОМНОЕ!


 
AnnetkaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:42 | Сообщение # 241
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




О Боже мой, действительно чудо! Чудо, что есть такой замечательный автор, который смог всё так живо описать! Я просто в восторге. От такой наивной маленькой девочки до всё такой же наивной, но уже взрослой женщины - в этом вся Белла. Мне очень понравилось, что не было соплей, типа - о Эдвард, я тебя всю жизнь любила, О Белла, я тоже, но думал, что ты меня не любишь. Все было чотко и правильно! В общем, спасибо за это чудО!

 
надин83Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:00 | Сообщение # 242
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Как же я люблю "Чудо"!!! biggrin

 
IrmaniaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:20 | Сообщение # 243
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




С ума сойти, сколько же здесь комментариев не отвеченных! Буду исправляться!

ViCh,

Quote (ViCh)
Irmania, мой дорохой луюимый автор! не прошло и года и я тут!!!

Вот тоже саме сейчас говорю!
Quote (ViCh)
объект моей любви, как и все мальчишки, был дурак, но мил =))

)))))))))))))))))))))))))))))
Quote (ViCh)
я в очередной раз испытала тот самый эффект "полной загрузки", когда не читаешь рассказ, а как будто перечитываешь старые записи дневника:

Спасибо!
Quote (ViCh)
Ну а то, что Белла ушла...хм, я и не сомневалась..можно сколько угодно орать"вот дура", да не дура она, а по уши влюбленная ранимая девочка..

Вот точно! Подумайте сами, вспомните, ка бы вы отреагировали на подобное. И неважно, 8 тебе или 38 - первая любовь она ранимая донельзя
Quote (ViCh)
Мне просто кажется, что какая бы любовь не была в паре. все-таки один любит больше,чем другой, чаще в виду сложившихся факторов и обстоятельств.

И я того же мнения. Любовь на равных - это такая же редкость как единорог.
Quote (ViCh)
Так вот, именно эта девочка сделала "обычную любовь как у всех пар" именно той, о чем пишут, любовью вне времени, сумасшедшей..

Совершенно верно! Белла своей любовью влюбила в себя Эдварда.
Quote (ViCh)
Но ведь это правда, когда идет все"типа хорошо", я каждый раз просто суеверно дрожу от страха, потому что ну вот хоть бей меня, но пока никуда не девается страх, что счастье не может длиться вечно, каждому отмерено свое, каждому отведены отдельные периоды..

И я..... вот что это? Мне кажется всё-таки менталитет рассейский!
Quote (ViCh)
И да, это, лав ю, май диа! =))))))

И я.... прости, что так долго молчала....

OLIA,

Quote (OLIA)
Правда читая про первую любовь и понимая, что твоя-то первая любовь закончилась совсем не так счастливо и хорошо, чувствуешь себя...становится немного грустно.

Могу утешить лишь одним: у меня она тоже закончилась несчастливо))))
Quote (OLIA)
А ее детство, когда она была "хвостиком" своего старшего брата или что на нее не обращали внимания, это все настолько знакомо!

неужели))) У меня нет брата, и я очень рада слышать, что получилось достоверно описать как это могло бы быть))))
Большое спасибо за комментарий!

Farfalina,
✿Meloni✿, kama0812, Loren11, hanyte, Нэт, MariyaK,
Большое спасибо всем за комментарии!

Dаfka,

Quote (Dаfka)
Вообще, я понимаю Беллу. Если бы я такого мальчика увидела, вряд ли бы и кивнуть смогла. А она, вон, разговаривала

Ага))))))
Quote (Dаfka)
Белла сбагает. Дура. Пардон, но по-другому не могу. Что за бучу она устроила то? Напугала Эда, Пола, маманю свою, Чарли, Рози и Эма. Все вот сидели и думали:"Ну где же Белла?" А она там, в Англии смс-ки удаляла.

Да не дура! Просто влюблённая девочка, не до конца поверившая в своё счастье.
Quote (Dаfka)
Читала "Чудо" на ночь и после этого мне снились сказочные сны

Это надо в эпиграф к фику вставить))))))
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 08.11.2011, 11:22
 
magvaiДата: Среда, 09.11.2011, 01:03 | Сообщение # 244
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




История потрясающая,о такой любви о которой все мечтают:)спасибо

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
IrmaniaДата: Среда, 09.11.2011, 13:26 | Сообщение # 245
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




EnzaSew, AlenkaSPB8525, Mussonka, Яника75, Gizar, werty00, Xameleon, lia, Ксюшка-душка, Umb, yui861, Limon_Fresh, miss_strange, ♥✿☆Vishenka☆✿♥, Blume_der_Freude, Lia_Lia, lillipop, Melissa_Lion, yalllo,
Всем большое спасибо за комментарии! Я рада, что история вам понравилась))) Я и сама её люблю очень))))

NicBells,

Quote (NicBells)
м-м, я словно перенеслась на 10 лет назад к своей первой любви!

Это здорово!) Я рада, что своими словами я навеяла приятные воспоминания)))))
Quote (NicBells)
.И когда Эдвард позвал её под омелу, нежно, а может и немного властно и эгоистично с его стороны, играя на её чувствах, и наталкивая на мысль, что может и он был в неё влюблен,

Однозначно была симпатия. Только этот вот стереотип относительно сестры друга... сейчас Эдвард смог через него перешагнуть, а раньше не получалось)
Quote (NicBells)
И утром Белка чуть все не испортила! Слава Богу что он остался!!! Ну что мы за бабы дуры, а?

Да не дуры.... От неуверенности это. Ты дальше правильно сказала, что не зная, чем эта ночь стала для мужчины, трудно сразу же рассчитывать на счастье совместного проживания)))) Белла страховалась, отталкивая его. хотя, не помогла та страховка, сё равно больно стало в тот момент, когда она услышала звук захлопывающейся двери.
Большое тебе спасибо за комментарий!

A_milya,
Quote (A_milya)
Я уже много читала о первой любви, такой чистой и светлой, но никому еще не удавалось передать чуства настолько хорошо, насколько удалось их передать тебе!

Спасибо тебе за эти слова!
Quote (A_milya)
Я даже не удивилась бы, если бы Эдвард ушел и не вернулся, ведь после такого разговора, который устроила Белла не каждый найдет в себе силы простить и вернуться.

Знаешь, мне кажется он понял причину этой её ершистости))))
Quote (A_milya)
А на счет Тани я думаю, что Белле нужно было сначала во всем разобраться и не делать поспешных выводов, хотя в такой ситуации, наверное, боль, обида и разочарование выходит на первый план.

Ну куда там разбираться! Она к тому моменту так до конца и не поверила своему счастью)))
Quote (A_milya)
а в фразу: "Никогда больше не смей убегать от меня, маленькое чудовище." я, наверное влюбилась!

))))))
Quote (A_milya)
Я еще никогда во время прочтения не погружалась настолько глубоко в мир героев. Этот фик - исключение!
"Чудо" я готова перечитать, наверное, сто раз.

Большое спасибо!))) Я рада, что моя история настолько тебе понравилась)))
Спасибо за комментарий!

Сольга,

Quote (Сольга)
я получила замечательные впечатления, читала залпом, на одном дыхании , забыв о том, что вокруг, о заботах и всякого рода обязанностях, мне было не до них

Я очень рада, что мне удалось отвлечь тебя от будней своей историей)
Спасибо за комментарий, Оль)

S@shenka,

Quote (S@shenka)
я бы даже осмелилась сказать,что немного сказочный рассказ о истории первой любви.

Мне кажется, что все счастливые истории первой любви - сказочные. По крайней мере, я ни одну из них не знаю!))))
Quote (S@shenka)
он ведь все таки не ушел после того как Белла ему всю эту хер...фигню наболтала!А это о многом говорит!Ведь многие мужчины ушли бы,уязвленные и оскорбленные,а он вернулся,наверное не столько руководствуясь рассудком и разумом,сколько сердцем и душой!

Мне кажется, он хорошо чувствовал Беллу. Знал её давным давно, чтобы понять, почем она это говорит и почему говорит именно сейчас.
Quote (S@shenka)
!Нужно быть ужасно сильным духом человеком и ооочень сильно любить,чтобы пройти через все то,что прошла наша Белла.

Согласна.
Quote (S@shenka)
.Ну на худой конец, он просто верит в "нездоровое" чувство юмора Беллы

Думаю - это))) У Эммета же оно нездоровое, так почему у его сестры должно быть другое?)))))
Спасибо большое за комментарий)))) Рада, что история тебе понравилась)))

Lucinda,

Quote (Lucinda)
Это самое чудесное произведенеи из прочитанных мной, которое буквально можно и должно разобрать на цитаты

Спасибо)))
Quote (Lucinda)
но особенно мне понравилась новейшая поговорка-сама придумала?
"Если ты что-то не хочешь делать завтра, сегодня это делать уж точно не стоит"

Ну да)
Quote (Lucinda)
каждая женщина, наверное испытала чувство первой любви, но далеко не у каждой всё закончилось счастливо, а читая эту обычную историю, но написанную таким незаурядным слогом, невольно веришь, что всё и всех всегда прекрасно.

Знаешь, я очень рада, что вот у тебя подобные чувства возникли)))) Я очень хочу надеяться, что подобные истории существуют и в жизни)))
Спасибо тебе большое за комментарий!

Lanа,
Quote (Lanа)
!Чарли еще тот засранец, но что бы без него делали Эдвард с Беллой?!

))))))))))))))))
Quote (Lanа)
Белла, конечно, сглупила! Так долго ждала этой любви и поверила какой-то Тане!!!

Ну это же понятно из-за чего она сразу ей поверила. Потому что не верила до конца, что Эдвард её любит))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
про100_Маш@Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:16 | Сообщение # 246
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, Спасибо огромное за эту замечательную историю!
 
IrmaniaДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:11 | Сообщение # 247
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
Да , ее любовь была не сахаром, она страдала много, ей было больно... Но эта боль ничто, по сравнению стой болью, которую испытывают люди, которые не могут любить..

Я сомневаюсь в этом утверждении: может, наоборот - неиспытывающие любовь не испытывают и боль от её отсутствия?
Quote (LOst)
она действительно поверила, как и сама сказала, потому что не до конца могла поверить в его любовь.

Совершенно верно!
Quote (LOst)
Почему легче поверить, что все не так, что он тебя не люит, чем в обратное....

В плохое вериться легко... всегда было и будет это....
Спасибо тебе большое за комментарий, моя дорогая!

нюта-@,
VNikaa, ♠Miss_Punk♠, Tomik0722, yo1152, MegaFoxy, Twi-hard_♥RobSten♥, luluka, tanuxa13, надин83, magvai, про100_Маш@, Большое спасибо за комментарии, девочки!

Эленжи,
Quote (Эленжи)
Чудо- это самое нежное и милое, что я встретила на этом сайте бессомнения! о, как громко сказала:)) но тем не менее это правда!

Большое вам спасибо за эти слова!
Quote (Эленжи)
Все...осталось только масса впечатлений и навсегдашнее ощущения нежности и счастья!

А это главное! Я бы очень хотела, чтобы именно это послевкусие оставалось в вашей душе после прочтения моей истории)))
Спасибо за комментарий!

AnNetkAa,
Quote (AnNetkAa)
Мне очень понравилось, что не было соплей, типа - о Эдвард, я тебя всю жизнь любила, О Белла, я тоже, но думал, что ты меня не любишь.

Да нууууу..... это действительно было бы притянуто за уши)))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ValenochekДата: Вторник, 15.11.2011, 22:46 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо большущее за эту милую историю, она действительно соответствует своему названию)) Не могу подобрать слова, чтобы описать свои ощущения... Сижу с глупой улыбкой и желанием прочитать все сначала biggrin В общем, потрясающие герои, интересный и чем-то сказочный сюжет и потрясающая манера написания автора, все на высоте!
Я почему-то редко читаю мини-фанфики, но сейчас понимаю, что очень многое потеряла happy


 
IrmaniaДата: Среда, 16.11.2011, 07:48 | Сообщение # 249
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Valenochek,
Большое спасибо за комментарий, рада, что вам понравилось. На самом деле, мини бывают такими, что прямо ух!!! Порыскайте, особенно среди победителей различных конкурсов.



Все мои фики здесь
 
АшераДата: Пятница, 18.11.2011, 03:02 | Сообщение # 250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Потрясная история! Спасибо! Очень понравился фик. smile

Подпись пользователя
Успеть и выжить
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо (Победитель конкурса Sing A Story For Me)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя