Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Твой дар-мое проклятье (Альтернатива "Новолуния". Конкурс "Снежная соната")
Твой дар-мое проклятье
MashunyaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:55 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:





Название:

[b]Автор:
Mashunya
Конкурс: Снежная соната
Редактор: Inwardness
Жанр: Angst/Romance, Альтернатива "Новолуния"
Рейтинг: PG-13
Саммари: Сколько еще раз я должен был умереть… может, смерть от гриппа должна была стать единственной? Может, мне вообще никогда не стоило рождаться? Перерождаться? Как я мог испытывать эту сковавшую меня боль? Как могла душа, которая навеки проклята, болеть и кровоточить?
Саундтрек: Lindsey Stirling - Carol of the Bells







Сообщение отредактировал Mashunya - Воскресенье, 25.02.2018, 12:14
 
ВаллериДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:43 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ах, Маш!!!!! Ты не представляешь, какое тебе мое большое сердечное спасибо за эту альтернативу!!!! надеюсь, ты понимаешь, что даже несмотря на то, что я не выбрала ее на голос, я получила огромное удовольствие от ее прочтения
Даже вот и сказать больше нечего - слова теряются, потому что понравилось, и я очень надеюсь, что это не последняя история, вышедшая из-под твоего пера


 
MashunyaДата: Понедельник, 26.02.2018, 21:22 | Сообщение # 3
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Цитата Валлери ()
Ах, Маш!!!!! Ты не представляешь, какое тебе мое большое сердечное спасибо за эту альтернативу!!!! надеюсь, ты понимаешь, что даже несмотря на то, что я не выбрала ее на голос, я получила огромное удовольствие от ее прочтения

Спасибо за похвалу) очень приятно от знатока канона и ревностного любителя сумерек)

Цитата Валлери ()
я очень надеюсь, что это не последняя история, вышедшая из-под твоего пера

Ну, я совсем не против... лишь была мотивация, вернее мотиваторы wink


 
Marishelь1Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:08 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Mashunya, мой дорогой суровый кекс! Огромное тебе спасибо за эту альтернативу! Ты же знаешь, как я люблю почитать страдания happy Особенно почему-то страдания Эдварда wacko Может, это моя своеобразная месть ему за Беллу? wink biggrin
Но это как раз самое то, в чем мне хотелось раствориться и порыдать cry И еще одно спасибище - за финал happy Этот фанфик - не безнадега, у него есть будущее, а это бальзам на мою заплаканную душу happy smile


 
MashunyaДата: Суббота, 03.03.2018, 15:20 | Сообщение # 5
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Marishelь,
Цитата Marishelь ()
мой дорогой суровый кекс!

Я уж и забыла про свой статус)

Цитата Marishelь ()
Особенно почему-то страдания Эдварда Может, это моя своеобразная месть ему за Беллу?

Девочки есть девочки))))

Цитата Marishelь ()
И еще одно спасибище - за финал Этот фанфик - не безнадега, у него есть будущее, а это бальзам на мою заплаканную душу

Тебе спасибо за понимание, что этот финал ровно перед тем, как Белла спасла его от неминуемой гибели wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Твой дар-мое проклятье (Альтернатива "Новолуния". Конкурс "Снежная соната")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лесник