Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Невеста Дракона ((Подари мне жизнь))
Невеста Дракона
СолнышкоДата: Суббота, 04.02.2017, 22:19 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) (Виктория)



1 место в номинациях: Лучший сверхъестественный мини-фанфик, Самая интересная неканоническая пара
2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа


Название:




За обложку и баннеры спасибо замечательному мастеру Gерда


Автор: Светлана / Солнышко
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези, POV, драма
Пейринг: Виктория/Джеймс, Виктория/Джейкоб, Виктория/Эдвард
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание
Статус: в процессе
Размещение: попробуйте спросить
От автора: история написана для конкурса "Зимний стоп-кадр" по видео. Во время конкурса история имела название "Подари мне жизнь"



Баннеры:



Читать:

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:


Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье

Девушка из агентства "Эскорт"
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:06
 
DeruddyДата: Пятница, 10.02.2017, 00:50 | Сообщение # 26
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ну да, я старалась изобразить что-то не столь избитое. Все-таки историй про драконов много, и все они практически не один лад. Хотелось чего-нибудь свежего.

Я, как фанат драконьей темы, могу уверенно заявить, что с радостью прочитала бы более масштабную версию подобной истории. Да и в принципе таких историй я не читала smile
Цитата Солнышко ()
Удивительно, как мы по разному воспринимаем. Мне Эдвард не кажется очень уж брутальным. Скорее нелюдимым, замкнутым, но брутальным? Он готовит героине еду и кормит разнообразно и по режиму! Он обрабатывал ее раны и накладывал повязки! Он приносит ей тапочки! на мой взгляд он больше "воображает" из себя, хочет казаться таким, но на самом деле очень благородный и великодушный человек, просто замкнувшийся в своем мире и одинокий в нем.

Я не исключала, что эта брутальность, суровость и неприступность — всё напускное и показное. Как уже было сказано и мной, и тобой, Эдвард одинок. Принесенные тапочки не являются признаком мягкости. Вон, Чудовище тоже не сразу прониклось симпатией к Белль, но это не мешало ему заботиться о ней, кормить, одевать wink


 
verocksДата: Суббота, 11.02.2017, 10:33 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Валлери, Меня очень удивляет, что ты,автор многих произведений так странно и потребительски относиться к литературным произведениям... Ты их читаешь,чтобы отвлечься от реальной жизни и расслабиться,но книги прежде всего-пища для ума и духовное обогащение человека! Они играют огромную роль в становлении и развитии личности!!! Очень странно слышать от автора, что книги по сути-развлекаловка... Ну кому как,конечно...

 
NoksowlДата: Суббота, 11.02.2017, 11:26 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Солнышко ()
Да, скорей всего так. Света Валлери выше подробно про это написала.

Цитата Валлери ()
это, однозначно, фантастика
а насчет разновидности - научная!
дракон - это необязательно сказочное существо)) если его изучает наука и он в истории реален - то персонаж становится уже не сказочным, а настоящим.
Точно так же можно сказать. что призраки - это мистика. Но если в истории их изучают с научной точки зрения, применяют всякие приборы и подобное - то истории из мистики становится фантастикой)
Тут подход важен)))
Вот еще ведьм можно взять) Если ведьма живет в замке и к ней проход тайный какой (типа как в Хрониках Нарнии) - то это сказка. если ведьма живет в современном мире (типа зачарованны) - то это, пожалуй, мистика. А вот если ведьму изучают научно в какой-то лаборатории или берут на работу в ФБР или используют на войне - то это уже можно назвать супергеройским боевиком или тем же фильмом о мутантах (как люди икс), что тоже делае историю фантастикой.

ой мамочки, чото я разошлась просто тема интересная, вот и понесло

Ой, Свет! Я с тобой согласна на все сто!! smile
А тема действительно интересная! Бывает, что история так написана, что однозначно и не скажешь к какому жанру ее отнести: мистика, фантастика, сказка или что-то другое. Прочитала вот, что даже научная фантастика делится на кучу различных подвидов. Или сталкивалась с тем, что для одной и той же книги на разных сайтах жанр написан разный. Например, «Человек амфибия» на одном сайте написано, что относится к научной фантастике, на другом - социально-философская фантастика, или есть, где просто указано, что «социальная фантастика», а в жанре к фильму написали даже, что фэнтези. )))


 
ВаллериДата: Суббота, 11.02.2017, 11:47 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Солнышко ()
Но я против того, чтобы ВСЕ истории заканчивались хэппи эндами. Потому что имхо, это тоже настраивало бы людей на неверный лад. Дескать, ВСЕ можно исправить. Каких дров не наломал в жизни, каких ошибок не наделал, все равно все потом будет хорошо. Но ведь это далеко не так. И многие ошибки потом никак не исправишь, и всю жизнь будешь за них расплачиваться. Для этого и нужны такие "страшные" истории, чтобы люди понимали, что бывает И ТАК, и что порой надо задуматься и не допустить какой-то ошибки, потому что ее потом не исправишь.

Наверное, я неправильно формулирую biggrin )) Я вовсе не ратую за то, что всегда и все истории обязаны быть с хэппи ендами, я говорила лишь о себе, что мне это противопоказано и я не люблю их читать.
Это не значит, что я в своей жизни не читала драм biggrin )))))))))) Конечно читала! И смотрела. Вот только последствия слишком уж тяжкие для внутреннего состояния были, поэтому с возрастом, постепенно, я решила оберегать себя от них.
Но я не настаиваю, что все люди должны любить читать только их biggrin ))))))))) Я как раз наш диалог начала с того, что драмы нужны тем, кого они могут чему-то научить! Таких людей наверняка очень много) Выражая мнение, я говорила лишь за себя)) Ты же меня спросила, почему именно я их не читаю wink Я объяснила wink
А так-то конечно они нужны!

Цитата Солнышко ()
Нет, я не говорила про "неотделение вымысла от реальности", как раз наоборот. Я говорила о том, что вот например, умер у человека кто-то, у него горе, и он в этот момент читает историю, как кто-то где-то оживает, ну или скажем в вампира превращается и живет вечно и счастливо со своей любимой. Неужели в этот момент осознание того, что в реале у тебя все так отчаянно хреново и беспросветно, и невозможно исправить - не доведет тебя до ручки, а "счастливая история про оживление" не добавит масла в огонь в этот момент, разозлив и добавив отчаяния? У меня бы было именно так.

Не могу судить о том, как воспримут это другие) Я, попав в такую ситуацию, просо не стала бы читать то, что меня еще сильнее травмирует smile
Если чужое счастье меня задевало бы, я бы отложила такую книгу и взяла другую.
Насчет способностей - блин, ну я прямо сейчас серьезно болею и да, огорчена, что не могу стать вампиром biggrin Но это не значит, что я перестану читать такие книги, мое огорчение не такое серьезное, чтобы бить тревогу biggrin Я же понимаю, что жизнь - это не книги)) И что вампиров нет)))

Цитата Солнышко ()
А я с тобой не согласна. smile Считаю, что хороший психолог поможет справиться с такими эмоциями, и они это успешно практикуют. Или хороший "психолог по жизни" - опытный друг, или книга - если ее написал человек с опытом реальным, то он тоже выступает как хороший психолог в ней.

У меня все наоборот smile Вот мы какие разные biggrin
Такие сюжеты учат меня бояться. Вот посмотрела я когда-то фильм про исчезновение ребенка, и теперь вот уже 11 лет после рождения своего меня мучают кошмары и я веду себя как психованная, именно потому что насмотрелась какой ужас может приключиться. Застраховало меня это от подобного события? нет. Подготовило морально? Нет, напротив - нервы мотает. Ребенку тоже от этого не лучше, потому что я его дергаю постоянно "будь осторожен".
Если бы я не посмотрела такой фильм, не думаю, что я была бы неосторожной сатерью, ведь защита своего ребенка заложена в нас природой)) Но я бы точно не была такой психованной.

Или вот взять фильмы ужасов. К чему они готовят? После них люди начинают бояться темноты, мистики, телефонных звонков, старых домов и всяких подобных вещей)) Верить в суеверия))) зачем этот лишний страх в нашей голове?

Те же драмы могут как укрепить психику, так и сломать ее, расшатать - как минимум. Все люди разные, кому-то подходит такой способ "обучения", а кому-то он противопоказан.

Цитата Noksowl ()
А тема действительно интересная! Бывает, что история так написана, что однозначно и не скажешь к какому жанру ее отнести: мистика, фантастика, сказка или что-то другое. Прочитала вот, что даже научная фантастика делится на кучу различных подвидов. Или сталкивалась с тем, что для одной и той же книги на разных сайтах жанр написан разный. Например, «Человек амфибия» на одном сайте написано, что относится к научной фантастике, на другом - социально-философская фантастика, или есть, где просто указано, что «социальная фантастика», а в жанре к фильму написали даже, что фэнтези. )))

Ага, бывают очень смешанные жанры, а если написать все, то смотрится как каша))))
Да вот даже под нашим "Встретимся" сколько споров возникло) Хотя там по чуть-чуть каждый жанр присутствовал, вот так однозначно один жанр и не выберешь для этой истории!

verocks, откуда столько претензий и злобы? biggrin да еще и на чужом форуме. к человеку, который тебе лично не сделал ничего плохого
я имею право читать то, что хочу, и относиться к литературе так, как считаю нужным, и не обязана отчитываться перед тобой. Есть претензии личные - добро пожаловать в ЛС, нечего портить автору форум.


 
NoksowlДата: Суббота, 11.02.2017, 12:35 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Валлери ()
Или вот взять фильмы ужасов. К чему они готовят? После них люди начинают бояться темноты, мистики, телефонных звонков, старых домов и всяких подобных вещей)) Верить в суеверия))) зачем этот лишний страх в нашей голове?

Те же драмы могут как укрепить психику, так и сломать ее, расшатать - как минимум. Все люди разные, кому-то подходит такой способ "обучения", а кому-то он противопоказан.

Когда была ребенком (в первый класс школы ходила или помладше была), родители попросили соседей присмотреть за мной и братьями. И в гостях посмотрела одну из серий фильма о Шерлоке Холмсе "Пестрая лента". После этого какое-то время боялась спать у стенки. biggrin Сейчас, конечно же, не боюсь, но тогда уж очень сильные получила впечатления от фильма.))


 
Limon_FreshДата: Четверг, 23.03.2017, 11:34 | Сообщение # 31
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солнышко, графическая надпись названия превышает разрешенный размер в 600 пт и растягивает форум. Просьба исправить.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Lilu2751Дата: Суббота, 23.06.2018, 01:58 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Дракон?!! surprised

Всамделишный?

Интересненько...
 
NicBellsДата: Среда, 10.10.2018, 10:26 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Ничего себе! Мне очень понравилось! Сперва было немного непонятно и нелогично как-то, но история захватила моментально. Автору огромное спасибо!

 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:59 | Сообщение # 34
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю любимую историю с новой заслуженной победой на ТРА


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Невеста Дракона ((Подари мне жизнь))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Зима в воздухе