Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Silver Lining (Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак cветлым лучом...)
Silver Lining
EderaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:47 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Когда весь мир против тебя,
Я заставлю его отступить,
Рисуя в небе светлый луч,
Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак
Светлым лучом


Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют!

Размещение: только с моего разрешения!




Саундтрек к истории:

Silver Lining


Перевод песни:











Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 06.01.2017, 16:18
 
KittiyДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:30 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юля, спасибо за продолжение, Еще и какое!
У Эдварда появились сообщением, Очень рада, что Анжела и Бен ему помогают.. А хватка Джаспера Очень пригодилась, Да и думаю поможет в будущем..
Эдвард почувствовал что его тянет к девушке, возможно где -то там на задворках сознания и она его почуствовала.
Какой красивый эпиграф к главе. Он точно описывает всю ситуации истории.
Свести с ума можно любого, а вот помочь вернутся обратно может только сильный человек как Эдвард. Я верю он поможет и развернет весь Этот клубок. Наконец-то стало ясно, что ее держат там не Просто так. Дядя Хорошо приложил руку.
Боится он, что Белла как единственный свидетель сможет его засадить? Или Что? Мог бы и убить.. Но она нужна ему живой.. Только вот зачем?
И самое Главное у Меня закралось подозрение, что не Элис уже вышла из клиники в платке.. Только Если это так, как же она выберется?
Спасибо, Юлечка за саунд он как Всегда шикарный smile
Спасибо за главу в целом! Жду продолжения smile



 
Ol14gaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:04 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу, Юля. Очень интересно. Эдвард забрал Беллу из клинику. А как они вытащат Элис? И Феликс наверняка будет искать Изабеллу. Страшно за Элис, Эдварда, и всех. Что же будет? Всё же кончится хорошо? А?

 
Angel2188Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:25 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за потрясающую историю!
Думаю, Элис выбраться из клиники будет легче, чем Белле. Она же не похожа на Изабеллу Свон!
А Белла перестанет принимать седативные препараты, разум очисится и, вероятнее всего, она все вспомнит. И помощник и защитник Эдвард будет рядом. Думаю, что опасность никуда не делась, но благодаря общим усилиям клубок преступлений будет распутан. С нетерпением жду ХЭ. По другому просто быть не может! wink
 
EderaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:53 | Сообщение # 54
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


ЦитатаKittiy ()
Юля, спасибо за продолжение, Еще и какое!

Пожалуйста, Настя! wink

ЦитатаKittiy ()
У Эдварда появились сообщением, Очень рада, что Анжела и Бен ему помогают.. А хватка Джаспера Очень пригодилась, Да и думаю поможет в будущем..

Да, связи Джаспера в полиции еще пригодятся!

ЦитатаKittiy ()
Эдвард почувствовал что его тянет к девушке, возможно где -то там на задворках сознания и она его почуствовала.
Какой красивый эпиграф к главе. Он точно описывает всю ситуации истории.
Свести с ума можно любого, а вот помочь вернутся обратно может только сильный человек как Эдвард. Я верю он поможет и развернет весь Этот клубок.

Да, я тоже думаю, что Белла не осталась равнодушной, ведь отклик был... И Эдвард очень сильный человек, взвалить на себя такую трудную задачу! Но его ведет сердце и он справится!

ЦитатаKittiy ()
Наконец-то стало ясно, что ее держат там не Просто так. Дядя Хорошо приложил руку.
Боится он, что Белла как единственный свидетель сможет его засадить? Или Что? Мог бы и убить.. Но она нужна ему живой.. Только вот зачем?

Убивать - слишком подозрительно, а так, можно хоть до конца ее жизни держать ее в клинике!

ЦитатаKittiy ()
И самое Главное у Меня закралось подозрение, что не Элис уже вышла из клиники в платке.. Только Если это так, как же она выберется?

Кто именно ушел с Эдвардом, узнаем в финальной главе! И если Элис осталась там, то значит у них есть план, как ей выбраться!

ЦитатаKittiy ()
Спасибо, Юлечка за саунд он как Всегда шикарный

"Изгнание, мы в изгнании", - этим все сказано! cool

ЦитатаKittiy ()
Спасибо за главу в целом! Жду продолжения

Спасибо за отзыв и поддержку! Конкретных сроков выхода главы пока называть не буду, чтобы не сглазить!

Добавлено (11.12.2016, 14:53)
---------------------------------------------

ЦитатаOl14ga ()
Спасибо за главу, Юля. Очень интересно.

Пожалуйста, Оля! wink

ЦитатаOl14ga ()
Эдвард забрал Беллу из клинику. А как они вытащат Элис?

Возможно, пока мы точно этого не знаем... Элис? Элис сможет за себя постоять в случае чего!

ЦитатаOl14ga ()
И Феликс наверняка будет искать Изабеллу. Страшно за Элис, Эдварда, и всех. Что же будет? Всё же кончится хорошо? А?

Будет, несомненно, но и они не будут сидеть сложа руки! Хэппи-энд обещаю точно! wink

ЦитатаAngel2188 ()
Спасибо за потрясающую историю!

Пожалуйста! Добро пожаловать! smile

ЦитатаAngel2188 ()
Думаю, Элис выбраться из клиники будет легче, чем Белле. Она же не похожа на Изабеллу Свон!

Это тоже верно, и она в своем уме, и есть помощники - Анжела и Бен!

ЦитатаAngel2188 ()
А Белла перестанет принимать седативные препараты, разум очисится и, вероятнее всего, она все вспомнит. И помощник и защитник Эдвард будет рядом.

Даже дело не в препаратах, а в том, что будет рядом надежное плечо и человеческое тепло! А это много значит!

ЦитатаAngel2188 ()
Думаю, что опасность никуда не делась, но благодаря общим усилиям клубок преступлений будет распутан.

Обязательно! cool

ЦитатаAngel2188 ()
С нетерпением жду ХЭ. По другому просто быть не может!

Конечно, не может, само название - "Светлый луч" об этом! Спасибо за отзыв! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:43 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за новую главу.
Судя по всему, ребятам удалось вывести Беллу из клиники... Очень надеюсь, что Эдвард прав, и это поможет ей вернуться к прежней жизни.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
EderaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:15 | Сообщение # 56
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата♥Ianomania♥ ()
Edera, спасибо за новую главу.

Пожалуйста! wink

Цитата♥Ianomania♥ ()
Судя по всему, ребятам удалось вывести Беллу из клиники... Очень надеюсь, что Эдвард прав, и это поможет ей вернуться к прежней жизни.

Похоже, что так... Но это лишь начало трудного пути восстановления Беллы!

Цитата♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Постараюсь побыстрее! wink Спасибо за отзыв!


 
marykmvДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:52 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Надеюсь не оставили Эли вместо Беллы в клинике.
Наверно все же Э и Джасу удалось найти какой-то компромат на "родственников" Беллы. Ведь добро всегда побеждает зло.
Спасибо.
 
EderaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:13 | Сообщение # 58
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитатаmarykmv ()
Надеюсь не оставили Эли вместо Беллы в клинике.

Кто знает, все возможно...

Цитатаmarykmv ()
Наверно все же Э и Джасу удалось найти какой-то компромат на "родственников" Беллы. Ведь добро всегда побеждает зло.

Пока ищут, но помочь им может лишь сама Белла!

Цитатаmarykmv ()
Спасибо.

Спасибо за отзыв! wink


 
MiMaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:55 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Будем надеяться что им хватит времени скрыться, а за тем Анжела с Беном выведут Эллис из клиники. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:26 | Сообщение # 60
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


ЦитатаMiMa ()
Будем надеяться что им хватит времени скрыться, а за тем Анжела с Беном выведут Эллис из клиники. Спасибо за главу.

Пожалуйста! wink Наверное, у них все рассчитано, хотя иногда все идет не по плану...


 
kosmoДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:32 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Замечательная глава. Cпасибо.
 
LyusyaNДата: Понедельник, 12.12.2016, 00:52 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль,спасибо за главу.Эдвард такой решительный здесь.Жду развязку. wink
 
EderaДата: Понедельник, 12.12.2016, 08:29 | Сообщение # 63
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитатаkosmo ()
Замечательная глава. Cпасибо.

Пожалуйста! Рада, что понравилось! wink

ЦитатаLyusyaN ()
Юль,спасибо за главу.Эдвард такой решительный здесь.Жду развязку.

Пожалуйста! wink Да, этого у него не отнять! cool


 
NoksowlДата: Понедельник, 12.12.2016, 08:48 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо за новую главу

Похоже, что Эдвард тайно вывел Беллу, а Элис осталась вместо нее в палате. Может Элис покинет больницу под видом Беллы. Анджела могла подсказать удачное для этого время. Например, пересменку. По видео камер решат, что Белла покинула больницу одна. И подозревать Эдварда в причастности не будут. cool

А вот, что будет дальше? Они могут либо скрываться, либо Белла придет в чувства и будет свидетельствовать против дяди... Или могут договориться с дядей, что будут молчать и все состояние Беллы оставят ему... Они могли бы воспользоваться программой защиты свидетеля, но это так быстро не оформляется и нужны прямые доказательства вины дяди и только после этого государство будет защищать и укрывать ее от бандитов... Ну и самое позитивное smile , что Эдвард неправильные сделал выводы и несмотря на причастность дяди к криминалу, он любит свою племянницу и готов на все, чтобы защитить и вылечить ее. Бывает и так, что все не так, как кажется! wink

Буду терпеливо ждать продолжение happy


 
EderaДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:12 | Сообщение # 65
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо за новую главу

Пожалуйста, Наташа! wink

Цитата Noksowl ()
Похоже, что Эдвард тайно вывел Беллу, а Элис осталась вместо нее в палате. Может Элис покинет больницу под видом Беллы. Анджела могла подсказать удачное для этого время. Например, пересменку. По видео камер решат, что Белла покинула больницу одна. И подозревать Эдварда в причастности не будут.

Весьма логичная версия, действительно, так Эдвард будет не при чем, но особый риск выходить под видом Беллы!

Цитата Noksowl ()
А вот, что будет дальше? Они могут либо скрываться, либо Белла придет в чувства и будет свидетельствовать против дяди... И

Скорее всего и то, и другое...

Цитата Noksowl ()
Ну и самое позитивное , что Эдвард неправильные сделал выводы и несмотря на причастность дяди к криминалу, он любит свою племянницу и готов на все, чтобы защитить и вылечить ее. Бывает и так, что все не так, как кажется!

Это вряд ли! sad

Цитата Noksowl ()
Буду терпеливо ждать продолжение

Спасибо за терпение и поддержку! smile


 
робокашкаДата: Понедельник, 12.12.2016, 23:34 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элис действительно здорово рискует. Если только Джаспер нагрянет с каким-либо предлогом в клинику и сумеет вытащить жену. Беллу ж наверняка пасут как особую узницу... Хватятся быстро и судя по статусу заинтересованных лиц, меркантильничать не будут. Погоня за беглецами тоже возможна...
С нетерпением жду продолжения!
 
EderaДата: Вторник, 13.12.2016, 17:47 | Сообщение # 67
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Элис действительно здорово рискует

Поэтому Джаспер был и против! cool

Цитата робокашка ()
Если только Джаспер нагрянет с каким-либо предлогом в клинику и сумеет вытащить жену.

Все возможно... wacko

Цитата робокашка ()
Беллу ж наверняка пасут как особую узницу... Хватятся быстро и судя по статусу заинтересованных лиц, меркантильничать не будут. Погоня за беглецами тоже возможна...

Искать будут, определенно, но смотря какой след они дадут...

Цитата робокашка ()
С нетерпением жду продолжения!

Спасибо, постараюсь не тянуть! wink


 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:25 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
EderaДата: Суббота, 31.12.2016, 21:27 | Сообщение # 69
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое! С новым годом!

 
KittiyДата: Пятница, 06.01.2017, 19:39 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, Спасибо за завершение истории!
Ты выбрала замечательный саундтрек для главы.. Wonderful life одна из самых моих любимейших песен и здесь она действительно точно подошла:)
Все удалось героям, Эдвард нашел свое счастье, спас Беллу. Стал ее светлым лучом, она жила прячась под дождем боясь огня, ..действительно авария была подстроена и Белла чудом выжила.
Рада, что все Хорошо закончилось.
С прпраздником, Юлечка!
Всего тебе самого самого.
Ну и с нетерпением жду продолжения другой твоей истории smile



 
EderaДата: Пятница, 06.01.2017, 19:56 | Сообщение # 71
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юлечка, Спасибо за завершение истории!

Тебе спасибо, Настя, за отзыв и за то, что читала! wink

Цитата Kittiy ()
Ты выбрала замечательный саундтрек для главы.. Wonderful life одна из самых моих любимейших песен и здесь она действительно точно подошла:)

Одна из моих любимых тоже! Ее слова так важны, особенно в минуты отчаяния, всегда надо помнить об этом!

Цитата Kittiy ()
Все удалось героям, Эдвард нашел свое счастье, спас Беллу. Стал ее светлым лучом, она жила прячась под дождем боясь огня, ..действительно авария была подстроена и Белла чудом выжила.
Рада, что все Хорошо закончилось.

Да, я за то, чтобы хорошим людям добро вознаграждалось хотя бы здесь, в историях! Ведь в мире так этого не хватает!

Цитата Kittiy ()
С прпраздником, Юлечка!
Всего тебе самого самого.

И тебя с праздником, Настя! smile

Цитата Kittiy ()
Ну и с нетерпением жду продолжения другой твоей истории

Скоро, уже заканчиваю главу! wink


 
Ol14gaДата: Пятница, 06.01.2017, 20:01 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля, спасибо за чудесную историю.
Юля и все читатели, поздравляю с Новым 2017 годом и Рождеством! Здоровья. счастья. удачи, благополучия!
Юля, вдохновения и творческих успехов! Пиши свои замечательные истории нам на радость! И благодарных тебе читателей!
А это история очень понравилась, впрочем как и всегда! Эдвард боролся за Беллу и своё счастье. И теперь они счастливы! Вот ещё одна история. которую я буду перечитывать.


 
EderaДата: Пятница, 06.01.2017, 20:06 | Сообщение # 73
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Edera, Юля, спасибо за чудесную историю.

Спасибо, Оля, что читала и за твои отзывы! wink

Цитата Ol14ga ()
Юля и все читатели, поздравляю с Новым 2017 годом и Рождеством! Здоровья. счастья. удачи, благополучия!
Юля, вдохновения и творческих успехов! Пиши свои замечательные истории нам на радость! И благодарных тебе читателей!

С Рождеством! Спасибо огромное за пожелания! smile

Цитата Ol14ga ()
А это история очень понравилась, впрочем как и всегда! Эдвард боролся за Беллу и своё счастье. И теперь они счастливы! Вот ещё одна история. которую я буду перечитывать.

Спасибо, я так рада, что история полюбилась читателям, это лучшая награда для меня и стимул писать дальше! smile


 
Angel2188Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:59 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромное за чудесную добрую историю!
С праздниками! Творческих успехов и благодарных читателей! wink


Сообщение отредактировал Angel2188 - Пятница, 06.01.2017, 21:02
 
EderaДата: Пятница, 06.01.2017, 21:01 | Сообщение # 75
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Angel2188 ()
Спасибо огромное за чудесную добрую историю!
С праздниками! Творческих успехов и благодарных читателей!

Спасибо, что читали! И спасибо за поздравление и пожелание! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Silver Lining (Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак cветлым лучом...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Делай меня живым