Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Перелистывая жизни (Сборник романтических мини-фиков по Сумеречной Саге)
Перелистывая жизни
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:57 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




*За потрясающее оформление спасибо Shantanel



Статус историй:закончены
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - мне.
Размещение:только с разрешения автора!
От автора: Привет всем, кто заглянул в мой сборник романтических мини-фиков по Сумеречной Саге! Здесь собраны все истории, представленные на конкурсах или в литературных дуэлях. Надеюсь, вы получите удовольствие от прочтения!





2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа


Ради любви

Автор: Farfalina
Жанр: мистика, романтика, юмор
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Методы необычные, зато надёжные и эффективные!


За великолепную обложку, вдохновившую меня написать эту историю, спасибо yeah_nocuus

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________


3 место в Сумеречном фанфик-фесте

Любовь во время чумы

Автор: Farfalina и Валлери
Жанр: постапокалиптика, приключения, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.

За потрясающую обложку, способную пробудить желание написать то, что никогда не писал до этого, спасибо Gерда

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________

Неотвратимость

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: альтернатива, ангст
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

СпасибоВаллери за то что не побоялась и освоила-таки фотошоп!

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________

Неизвестный

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: ангст, психологический триллер
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари:
- А дело в том, уважаемый мистер Каллен, - с издёвкой протянул мужчина, - что на трупе, найденном нами сегодня, обнаружены ваши отпечатки пальцев. И поэтому, мистер Каллен, если у вас нет достойного алиби, то мы вынуждены задержать вас до выяснения обстоятельств.

За прекрасное отражение моих героев спасибо yeah_nocuus

От автора: Дорогие читатели! Эта история таит в себе громадный замысел, реализация которого, увы, не была доступна мне в рамках феста. В дальнейшем,
она будет расширена до миди и перенесена в раздел "в процессе"

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________

Всадник Света

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: мистика, фэнтези, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Братья сидели напротив меня: старший – Мор, именно за ним мы следовали по миру, был светловолос и хорошо сложен, обладал пронзительным взглядом, средний - Война, строен и поджар, со светлой кожей, усеянной еле заметными шрамами, Голод – мускулистый брюнет, наделённый недюжинной силой. Меня они звали Смертью. Бледный, с бронзовыми волосами, глаза мои казались изумрудными при ярком свете солнца.

За великолепную обложку спасибо Ксюше Shantanel

От автора: Дорогие читатели, как автор, я приняла во внимание все ваши комментарии, и постаралась сделать историю более логической и понятной, исправила некоторые смущающие и двусмысленные моменты. Приятного прочтения)))
ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________
Рассветный луч надежды

Авторы: Farfalina и Валлери
Жанр: хоррор, вампиры
Рейтинг:R
Пейринг: Белла/Эдвард
Бета: Валлери
Саммари:
Правило первое: запрещается использовать какое-либо оружие или технику, только то, чем наградила нас природа.
Правило второе: запрещено покидать пределы города.
И, наконец последнее, третье правило: жертву запрещено убивать, если она доживёт до рассвета.


От автора: Эта история была написана по задумке Валлери, но мне, как горе-автору, совершенно не хватило времени( Идея пришлась читателям по вкусу, поэтому нами было принято решение дописать и дополнить эту историю!!! Но перед этим я должна сделать одну вещь - Света, ты будешь моим соавтором????


________________________________________________________________________________________


Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»


Метранариум

Жанр: Fantasy, Mystic
Рейтинг: R
Пейринг: Джаспер/Розали
Бета:Валлери (Мои дополнительные логичные мозги)

Саммари:За два года на Земле практически не осталось людей, не пробовавших ПЭСМ, а испытав эти ощущения, они уже не могли от них отказаться. Родители, находясь под впечатлением, отводили в Метранариум детей, рекламировали знакомым, дарили сертификаты на стимуляцию друзьям и близким на праздники. Сеть Метранариума разрослась настолько, что не осталось ни одного места на Земле, ни одного города, не заражённого «вирусом счастья».

От автора: Идея чего-то подобного, постапокалиптичного, зародилась в моей голове уже давно. И тут такое чудо: среди конкурсных обложек я нахожу свою музу! Я влюбилась в неё с первого взгляда!!! Поэтому, своё громадное спасибо, я хочу сказать невероятной, талантливой художнице yeah_nocuus, без неё ничего бы этого не было! И большущее спасибо Валлери, моей бете и замечательному другу, который не боится бурчать, чтобы сделать всё хорошо!!! Жаль только, что на это не всегда хватает времени. Без неё, Метранариум был бы совершенно другим! Приятного прочтения!!!

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________
Проект «Возрождение»


1 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Сверхъестественный"
2 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Мелодраматический"


Название: Проект «Возрождение»
Автор: Валлери и Farfalina
Жанр: Angst, Fantasy
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Изабелла Мари Блэк/Эдвард Каллен
Статус:закончен
Размещение: только с разрешения авторов!

Саммари: Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

От автора (Валлери): Эта неоднозначная альтернатива - попытка придумать выход из самого, казалось, безнадежного положения. Ведь Эдвард всегда мечтал подарить Белле человеческую жизнь, счастье иметь детей, безопасность и спасение души. В этом фике ему это удается... ценой собственного счастья, как и полагалось по канону. Но все ли так безнадежно? Может, у него еще есть шанс быть, может и не стопроцентно, но относительно счастливым. Он получает свой второй шанс на счастье благодаря случайности.

От автора (Farfalina):Света подарила мне исключительную возможность присоединиться к ней в удивительном мире альтернативной сумеречной реальности. Мы приложили массу усилий, чтобы оправдать этот замысел, оправдать поведение героев и свои ожидания. Было немало споров, но мы почти все их преодолели. Я искренне надеюсь, что вы, дорогие читатели, как и мы, поверите пусть и не в абсолютное, но такое желанное и реально возможное счастье наших героев. Приятного прочтения!!




________________________________________________________________________________________
Квартира, подарившая мечту

Автор: Farfalina
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Эдвад/Белла
Дисклеймер:Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Саммари: Сколько раз я загадывала одно и то желание? Сотни? Тысячи? Я просила у Бога, у Санты Клауса, загадывала на падающие звёзды, жевала четырёхлистный клевер, стояла под мостом, по которому проезжал поезд, задувала свечи на именинном торте… Но кто бы мог подумать, что моё заветное желание исполнит новая квартира?

От автора: Лёгкое и небольшое развлечение на тему первого знакомства Эдварда и Беллы. Приятного прочтения!
Статус:Мини, закончен.
Размещение:Только с моего разрешения!!!


_______________________________________________________________________________________


Если ты не согласна на вечность, то подари мне хотя бы день


Автор: Farfalina
Жанр: Fantasy, Mystic
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари:Ты предсказал себе своё будущее? Молодец! Осталось только его не испортить…



Статус:Мини, закончен.
Размещение:Только с моего разрешения!!!



_______________________________________________________________________________________

Смерть во спасение

Автор: Farfalina
Жанр: мистика, фэнтези, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Она всегда гордилась своим самоконтролем, в котором не уступала даже Карлайлу. Но что если кто-то решит проверить её на прочность, соблазняя самым желанным для неё ароматом?


От автора: Очередная история написанная на конкурс
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________


1 место: Белла-вампир - захватит мир
2 место : Самое яркое открытие раздела «Мини-фанфики»

Ты больше не будешь одна

Автор: Farfalina
Жанр: мистика, фэнтези, романтика
Рейтинг:R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Пять лет молодая вампирша Белла Свон скиталась в одиночестве, не зная, существуют ли еще подобные ей. Но единственная встреча изменит ее жизнь...


От автора: Очередная история написанная на конкурс
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________

Покорить её сердце снова

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: ангст, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: В конце концов, она решительно уселась в кресло гримёра, пристально глядя мне в глаза, и в её взгляде читалось: "Ты не сломаешь меня снова, Эдвард Каллен".
- Прости, - прошептал я одними губами.
- Никогда, - так же беззвучно донеслось мне в ответ.


От автора: Это первая история, написанная на Массовую Битву. Скажу честно, далась она мне нелегко, не люблю я писать о таких "кошко-собачьих" отношениях))) Результат оцените сами) Приятного прочтения!!
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________

Обмануть смерть

Автор: Farfalina
Жанр: ангст, романтика, драма (все живы), OOC
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: "Милая Белла!
Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет рядом с тобой.
Всё это время я был достаточно откровенным с тобой во всём, Белла. Но есть кое-что, что я не мог тебе сказать, отец просил меня не питать ложных надежд самому и не заставлять страдать тебя. Но не сказать тебе это даже сейчас я не могу. Наверное, это эгоистично, но я чувствую, что поступаю правильно. Дело в том, что некоторые вещи не такие, какими кажутся. И всегда, я надеюсь, что всегда остаётся шанс обхитрить смерть. Я хочу рискнуть. Я не знаю, что выйдет из этого, но я рискну. Ради нас с тобой. "



От автора: Финальная история Массовой Битвы. Нежно люблю этот сюжет. Добралась до финала еле живая, но выдержала испытание)
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________

Спасённая любовь

Автор: Farfalina
Жанр: ангст, романтика, романтика, драма (все живы), OOC
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Твой голос остался эхом в моём мозгу.


ЧИТАТЬ








Свадебное путешествие

Автор: Farfalina
Жанр: ангст, романтика, юмор
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - Та-а-ак, Белла, бла-бла-бла, двадцать восемь лет, множественные переломы… открытый перелом теменной кости… вывих… кровоизлияние, - я читала и буквально не могла поверить своим глазам, судя по ощущениям, я чувствовала себя совершенно нормально. – Стоп, двадцать восемь? Что за?..

Ну, это уже ни в какие ворота не лезет, мало того, что я не помню как оказалась в больнице в Чикаго, так местные врачи ещё и накинули мне целых пять лет!

ЧИТАТЬ




Мой дровосек

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Именно в тот момент, когда не найдя ни капли воды, и испугавшись сгустившейся за окном темноты, я попробовала прожевать сухие макароны, входная дверь оглушительно скрипнула.

- Здрафстфуйте, - промямлила я, и часть макарон высыпалась из моего рта.

ЧИТАТЬ




Никто, кроме тебя

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - Я хочу сделать татушку ТАМ, - заговорщицким шёпотом произнесла она, выразительно глядя на меня. - Надеюсь, это не проблема?
- Нет, конечно, нет, почему это может быть проблемой, ведь я уже видел эти… то есть, я уже делал татуировки на ваших этих… - лучше бы я держал рот закрытым. – Ты определилась с рисунком?

ЧИТАТЬ




Семейные узы

Автор: Farfalina
Жанр: альтернатива
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Моё тело отчаянно сопротивлялось, вырываясь из его крепких рук, мне на секунду показалось, что я даже зарычала. Но увиденное мгновением позже заставило меня замереть. Десятки людей, корчась, лежали на полу, сотрясаемые ударами тока. Буквально за шкирку их выволакивали из зала санитары, на лице которых не дрогнул ни один мускул, словно такое для них – привычное дело.

ЧИТАТЬ





Задержанные рейсы

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - В каком смысле «самолет не полетит»? Это, простите, кто решает? - возмущенный голос раздался ровно с того же самого места, где тридцатью минутами ранее стояла разочарованная Белла Свон, то есть я. – Я хочу улететь из этой дождливой… точки мира прямо сейчас!


ЧИТАТЬ





1 место в Летнем мини-фесте 2018

Основы пикапа от Эдварда


Автор: Farfalina
Жанр: юмор, возможны следы ангста и проклёвывающиеся ростки романтики
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



ЧИТАТЬ


Сообщение отредактировал Farfalina - Понедельник, 30.09.2019, 22:33
 
МиравияДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:57 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Да... привет, партизан. От Светы научилась, да?)))

В общем, отмечаюсь. С тебя жду ответов на моё ворчание!



 
lelik1986Дата: Понедельник, 26.09.2016, 00:57 | Сообщение # 3
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Farfalina, привет!
Прежде всего хочу сказать, что пишешь ты обалденно вкусно! И почему я ни разу не читала твои творения? Надо будет в ближайшее время это исправить! wink
Во-вторых, спасибо за эту милую и трогательную историю!
Ну а в-третьих, с нетерпением жду того момента, когда смогу снова ее перечитать, тем более что автор обещает некоторый апгрейд wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 02.10.2015, 21:10
 
робокашкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:57 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Извечно уже хрупкие женские плечи подпирают бремя равновесия Сторон на Земле, даже не давая себе отчета и особо не углубляясь, так как некогда, ибо жизнь человеческая коротка. Белла и не думала-не гадала, что станет такой значимой особой в противостоянии небесных сил, однако... Создатель усмехнулся и дал новый отсчет.
Любовь и смеpть, добpо и зло...
Что свято, что гpешно, понять нам сyждено.
Любовь и смеpть, добpо и зло,
А выбpать нам дано - одно
Когда-то популярный клип Вики Цыгановой "Любовь и смерть" органично вписывается в тематику smile
Спасибо!
 
marykmvДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:58 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Классная история. Автор просто супер. Так держать!
 
ButterCupДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:58 | Сообщение # 6
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Farfalina ()
Света, ты будешь моим соавтором????

Мимимими какое публичное предложение biggrin шампанское и ручку в красивой коробочке приготовила? wink

Распишите - позовите, плиз happy




Сообщение отредактировал ButterCup - Среда, 21.01.2015, 15:32
 
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:58 | Сообщение # 7
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата ButterCup ()
шампанское и ручку в красивой коробочке приготовила?

О Боже!!! Спасибо, что напомнила!!!!

Цитата ButterCup ()
Распишите - позовите, плиз
Обязательно!!!!


 
sonadorДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:58 | Сообщение # 8
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




будет продолжение?! какая замечательная новость. я буду этого ждать wink так что, если что зовите smile

 
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:58 | Сообщение # 9
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата sonador ()
будет продолжение?!
Будет полная версия))) расширенная, так сказать)
Цитата sonador ()
я буду этого ждать так что, если что зовите
Обязательно позовём!


 
МиравияДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:59 | Сообщение # 10
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Хочуууу продолженияяяя!!!!!


 
MissElenДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:59 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Farfalina ()
Эта история была написана по задумке Валлери


Значит это Света уже "пристраивает" свои задумки новым авторам? Здорово и, кстати, Алина, отличный дебют! С интересом буду ждать продолжения, только позови.




Сообщение отредактировал MissElen - Среда, 21.01.2015, 16:33
 
ВаллериДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:59 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Farfalina ()
Но перед этим я должна сделать одну вещь - Света, ты будешь моим соавтором????

Цитата MissElen ()
Значит это Света уже "пристраивает" свои задумки новым авторам?

Алиныч, не путай читателей!!! задумка или нет, но ты забыла добавить, что это был мне подарок на НГ biggrin biggrin biggrin

К тому же от моей задумки там только мир будущего, много чего ты сделала по-своему - лучше, чем я предлагала tongue

И да, о переводитель стрелок, буду biggrin Тока времяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя wacko wacko wacko biggrin
В общем, как только, так сразу!




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 21.01.2015, 16:57
 
efiДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:59 | Сообщение # 13
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Цитата Farfalina ()
Будет полная версия)))
Отличная новость:) Подробностей хочется))
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 26.09.2016, 00:59 | Сообщение # 14
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же мне понравилась эта история на конкурсе!! Этот новый мир, мир будущего пугает. Но Белле повезло иметь ручного хищника!!!
Вообще конечно история заставила поволноваться, но ХЭ был - за что премного благодарна автору wink
Эдвард смог, он продержался и теперь Белла в безопасности. Но на будущее - ее стоит обрать. И будет вообще круто!
Спасибо за сюжет, за задумку, за героев!!!
Будет продолжение или расширение имеющейся версии - позовите обязательно wink


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 26.09.2016, 00:59 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные






А вот и я. Как и обещала - прибежала. Спасибо за приглашение) Совсем скоро вернусь с комментариями smile

Добавлено (21.01.2015, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Farfalina ()
От автора: Эта история была написана по задумке Валлери, но мне, как горе-автору, совершенно не хватило времени( Идея пришлась читателям по вкусу, поэтому нами было принято решение дописать и дополнить эту историю!!! Но перед этим я должна сделать одну вещь - Света, ты будешь моим соавтором????


Девочки, я без ума от вашей работы. wink Прекрасная новость о продолжении. Я буду ждать ее с нетерпением - без маячка не уйду biggrin
 
leverinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:00 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




А я, дура старая, действительно, прочтя эту работу, долго сидела и перебирала картинки зимней охоты, пытаясь найти подходящую. Видимо, мне после прочтения "мало было". Но как-то ничего яркого, кровавого, впечатляющего и опасного, что завершило бы мне гештальт, не попадалось, в лучшем случае - вот такие миленькие Беллочки.

Хотелось бы более подробную, законченную историю (чтоб финал был - такой же богатый, как начало и середина) на такую великолепную идею. Саммари меня просто убило, с одного выстрела - в хорошем смысле, оно шикарное! История обязана до него в итоге "дотянуться".


Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 22.01.2015, 00:04
 
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:00 | Сообщение # 17
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата Миравия ()
Хочуууу продолженияяяя!!!!!
Ну раз ты хочешь - будет!!! Вот тебе пинательная нога - применяй её на Свету)))

Цитата MissElen ()
Значит это Света уже "пристраивает" свои задумки новым авторам?
Обленилась совсем)))) А если серьёзно, то это мой ей подарок на новый год, потому что когда подарки раздавали - я проспала))))

Цитата MissElen ()
кстати, Алина, отличный дебют!
Спасибо! Только дебют раньше был)))

Цитата MissElen ()
С интересом буду ждать продолжения, только позови.
Обязательно Позову!!!

Цитата Валлери ()
задумка или нет, но ты забыла добавить, что это был мне подарок на НГ
харашо, только не ругайся))))))

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Как же мне понравилась эта история на конкурсе!! Этот новый мир, мир будущего пугает. Но Белле повезло иметь ручного хищника!!!
Спасибо большое! После того, как мы её доработаем, она станет ещё краше!!!

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Будет продолжение или расширение имеющейся версии - позовите обязательно
Всенепременно!

Цитата Элен159 ()
Девочки, я без ума от вашей работы.
Спасибо, очень приятно!!

Цитата Элен159 ()
Я буду ждать ее с нетерпением - без маячка не уйду
Не уходи happy

Цитата leverina ()
Но как-то ничего яркого, кровавого, впечатляющего и опасного, что завершило бы мне гештальт, не попадалось, в лучшем случае - вот такие миленькие Беллочки.
ахахахахаахх, какой очаровательный пушистик))))

Цитата leverina ()
Саммари меня просто убило, с одного выстрела - в хорошем смысле, оно шикарное!
Знаешь, это единственное саммари, которое мне удалось)))) У меня с ними вечная проблема)))))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 26.09.2016, 01:00 | Сообщение # 18
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Farfalina ()
Спасибо большое! После того, как мы её доработаем, она станет ещё краше!!!

А мне и это понравилось, но чем больше - тем лучше biggrin Буду ждать wink


 
MissElenДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:00 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Farfalina ()
Только дебют раньше был)))


Прости старушку - память у меня дырявая ... wacko


 
leverinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:00 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Farfalina ()
Знаешь, это единственное саммари, которое мне удалось)))) У меня с ними вечная проблема)))))

вот умеют же некоторые cool одной фразой заинтриговать)))... biggrin
 
СолнышкоДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:00 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Спасибо за приглашение!
Я здесь буду не оригинальна. Мне очень понравилась идея, в голове сразу возникло нечто такое тревожащее и опасное. Охота на человека, да и еще и участвующий Эдвард - это ... волнительно. wink Поэтому да - хотелось бы большего развития сюжета, больше интриги, а то, если честно, с первых строк ясно, что будет хэппи энд biggrin , а потому не так страшно читать. А надо, чтоб было страшно и переживательно! biggrin
Так что я тоже жду развернутной версии! Спасибо!


 
ВаллериДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:01 | Сообщение # 22
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Красота! smile

Спасибо еще раз за чудесный апокалиптический мир будущего!

Добавлено (20.01.2015, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Farfalina ()
Бета: Валлери (Мои дополнительные логичные мозги)

Аххаха biggrin biggrin biggrin


 
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:01 | Сообщение # 23
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата Валлери ()
Спасибо еще раз за чудесный апокалиптический мир будущего!

Всегда пожалуйста))) без тебя он бы был намнооооого страннее)))))))))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 26.09.2016, 01:01 | Сообщение # 24
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история, удивительный мир будущего wink
Я бы такое не смогла придумать, поэтому эта история такая особенная для меня.
Хочу сказать больше спасибо за приятное времяпрепровождение на работе!! Ух и завлек же меня сюжет в конце cool
Спасибо за необычную пару. На удивления она прижалась и переварилась для меня, и, значит, история правда меня покорила happy
Ну конечно же в конце нас ждал ХЭ и воссоединение семьи - рождественское чудо, не иначе!!!
СПАСИБО wink


 
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:01 | Сообщение # 25
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Хочу сказать больше спасибо за приятное времяпрепровождение на работе!!
Большое пожалуйста! Отвлекаться на работе - дело полезное для психики и настроения))))

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Спасибо за необычную пару.

Я начала писать, а потом в кофейне начали ругаться на этот пейринг и я тааак испугалась))) Но решила всё равно сделать их парой, уж очень они мне понравились))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Перелистывая жизни (Сборник романтических мини-фиков по Сумеречной Саге)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!