Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дневник моего Новолуния (Возвращение Эдварда)
Дневник моего Новолуния
Элен159Дата: Понедельник, 12.10.2015, 07:38 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:








Дневник моего Новолуния
Автор: Анохина Елена
Дополнительное условие: ООС не возбраняется.
Жанр: ангст, романс
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
- Я так виноват перед тобой, - наконец прозвучал его голос. – Виктория, - зарычал он, сжимая кулаки, - как мог я забыть о ней? Ненавижу себя за это!
- То есть, если бы не Виктория, ты бы не вернулся? – прошептала я, ощущая нависшую очередную волну боли над моей и без того истерзанной душой. Неужели все это только из-за рыжеволосой вампирши? Реальность ударила наотмашь смачной пощечиной.

Статус: закончен.

Заглавная песня к работе:
RED - Lost








Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 25.11.2015, 15:49
 
PandaKetДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:24 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Ура! Бегу по первому зову!
Я обожаю альтернативы, особенно каноничные, так что этот миник - вкусняшка для меня ^_^
Поздравляю с победой и написанием очередного маленького шедевра biggrin
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 12.10.2015, 12:25 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Я рада тебя здесь видеть.) И, кстати, мне очень приятно от того, что тебе понравилась моя работа. Скажу по секрету, возможно, будет версия от лица Эдварда...

Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 12.10.2015, 19:34
 
PandaKetДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:47 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Элен159, мы на форуме) сказала бы в ЛС - был бы секрет biggrin
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 12.10.2015, 19:33 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Цитата Catherine ()
Элен159, мы на форуме) сказала бы в ЛС - был бы секрет


Так и было задумано!!! biggrin
 
ВаллериДата: Вторник, 10.11.2015, 00:11 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Какая красивущая обложка!!! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дневник моего Новолуния (Возвращение Эдварда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


...Butterfly...