Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Обреченная. (От любви до ненависти один королевский флеш.)
Обреченная.
♥Настя♥Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:29 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Лучший злодей





1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучшая историческая история


1 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик
2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории все люди


Название: Обреченная
Автор: ♥Настя♥
Редакторы: =^TwilighT^= , arizona1029, Karma
Жанр: Romance
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Будучи игрушкой в чужих руках она обречена на выживание.
Статус: Завершен.

Обложка от моего личного ЭКХ, самого лучшего фотошопера, который на интуитивном уровне чувствует, чего я хочу. Аня, я тебя обожаю))))))










Мое вдохновение:

Imagine Dragons - Radioactive

Adam Lambert - Whataya Want From Me

Ellie Goulding – Under The Sheets

Kristian Leontiou – Some say



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Пятница, 23.11.2012, 15:53
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:27 | Сообщение # 76
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Deman_inside_me, здравствуй)))спасибо за комментарий)))
Quote (Deman_inside_me)
Честное слово,перечитывая все эти три часть просто невозможно контролировать свои эмоции...
Каждая строчка пропитана сильнейшими чувствами,я просто поражена!

Я рада, что эта история вызывает такие эмоции. Я в каждое слово старалась вложить максимум чувств и приятно, что это не осталось незамеченным
Quote (Deman_inside_me)
♥Настя♥,вы-богиня пера!

Ну, до богини мне очень далеко, но в любом случае, спасибо за приятные слова)))) Они мотивируют меня стараться еще больше.
Quote (Deman_inside_me)
А ведь если задуматься,сколько таких же сильных женщин живет в мире!
Сколько им прходиться терпеть мужья-алкоголики,финансовые проблемы,любовь к другому мужчине...

Да, таких женщин полно. Для них каждый день - это сопротивление и борьба с обстоятельствами. И очень больно, что не каждой из них дается возможность быть счастливой...
arizona1029, спасибо за комментарий)))
Quote (arizona1029)
Кстати, я чуть не проболталась тебе накануне, но да - я прочла пропущенные мною части Обречённой!
И, к слову, они меня только ещё раз убедили в том, что писать драматичные фанфы у тебя получается ничуть не хуже, чем светлые и юморные))

Рада это слышать))) Ведь когда-то я пообещала себе писать только светлые и позитивные истории. Но я даже не думала, что драма может давать такие эмоции при написании....
Quote (arizona1029)
Джейкоб мразь! Просто самая настоящая свинья без каких-либо моральных принципов и устоев! Как он мог так низко поступить с Беллой после того, как и так опустил её ниже некуда, буквально заставив провести ночь с Эдвардом?!

А ему по большому счету, уже терять нечего. Он и так опустился ниже плинтуса и даже малой толики страха в нем не осталось. Он понял, что эту женщину можно использовать так, как хочешь и начал это делать
Quote (arizona1029)
да, Эдвард просто умиляет и влюбляет в себя своей одержимостью Беллой и страстной необходимостью хотя бы просто держать её в поле видимости. Я была так рада, когда он нашёл её! Вот что значит - действительно любящий человек: пошёл на всё, чтобы найти её и привязать к себе, пусть даже для этого и пришлось купить целове ранчо))

Ради нее он готов и на большее))) Его больше ничего не держит в Пуэбло, а его дом там, где Белла. Он бы и дальше бегал за ней по всей стране...
Quote (arizona1029)
♥Настя♥, заклинаю, пусть у Беллы родится малыш-копия Эдварда, и эти двое наконец=-то будут счастливы. Вед они заслуживают этого, правда?

Конечно заслуживают))) Но они будут счастливы в любом случае, будет это ребенок Эдварда или Джейка
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Собственно говоря,такую реакцию я и ждала от Беллы,даже не надеялась,что она обрадуется и воспримет его появление спокойно

Она напугана и ее можно понять. Белла надеялась, что сбежала ото всего, а Эдвард - это лишнее напоминание о прошлом и опасность, как ей кажется
Quote (iammisspattinson)
Но Белла не может забыть прошлое и ту ночь,когда он "купил" у Блека,как бы это страшно и прискорбно не звучало,случилось,как случилось и обратно вернуть уже нельзя.

Ты права, что сделано, то сделано. Но они должны жить дальше. Глупо жить прошлым , ведь этим можно убить светлое будущее
Quote (iammisspattinson)
Ребенку нужно общение,свежий воздух,он не может просто сидеть в комнате и никуда не выходить,тем более в таком возрасте,ему всё интересно и ему нужно общение.
Но по мнению Эдварда только не с Эдвардом поэтому и была такая бурная реакция,хотя на пустом месте если честно,навредить он ему не мог,но Белла просто не пробиваемая настаивает на своём и гнёт линию.

Белла просто очень любит ребенка и дико боится за него. Ведь есть возможность того, что его заберет бывший муж. Или с ним просто что-то случится. А Белла этого не переживет. Вот отсюда и такая реакция...
Quote (iammisspattinson)
Я кстати думала,что та женщина его родственница у меня была мысля,я думала что это могла быть тётя,а тут оказывается мама,а поподробнее будет об этом?

Будет))))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
*протяжный вздох* Какая обложка! Шикарная. Глаз не нарадуется. Аж дух захватило. Прекрасная работа

соглашусь)))) Великолепная обложка))
Hela, спасибо за комментарий)))
Quote (Hela)
Белле уже достаточно выпало горя, слёз и обмана в жизни.

Это точно. У каждого есть свой лимит сил и предел несчастьям. Белле этого с лихвой хватило...
Quote (♥ЭлИсКа♥)
Какая невероятная обложка!!!!

happy happy happy
Ange-lika, спасибо за комментарий)))
Quote (Ange-lika)
а я всё гадала почему Белла так плохо думает об Эдварде, всё таки наговорил Джейк, теперь всё стало понятно...

ДА, все было не просто так...
Roxcy, спасибо за комментарий)))
Quote (Roxcy)
Белла сделала правильно, что уехала от Джейкоба.Он ее не заслужил.

Она просто умница. В то время пойти против всех - это заслуживает уважения.
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Все-таки, как оказалось, Эдвард здесь не плохой, а очень даже хороший, и они оба заслуживают счастья.
Да, он воспользовался своим положением, но кто не совершает ошибок??? В конце концов, он же осознал это и готов все исправить!!! А это уже многое значит!!!

Ты права, каждый совершает ошибки. Но это не делае человека плохим
Quote (Оливия_Авентиа)
Хэппи-энд ведь будет, правда???

да куда я денусь biggrin
Quote (Валлери)
Ужасно сильно жду проду

осталось ждать совсем чуть-чуть)))
_lelya_, спасибо, что прочитали)
Quote (FinePride)
я верю в Беллу!

спасибо за это happy

Добавлено (23.11.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Cheshka, спасибо за комментарий)))

Quote (Cheshka)
До чего ужасная ирония судьбы. Это же надо. Причина, по которой Белла отказалась от любви и от Эдварда оказалась ложным обвинением Джейка. Подлец, он знал правду об Эсми и как, когда у него в мозгах созрел план жениться на Белле?.

Да, он поставил себе цель и он добил ся ее, хоть и таким гнусным способом...
Quote (Cheshka)
вот для Беллы и Эдварда, возможно, все и наладится. Хотелось бы. В таких случаях вспоминается фраза о том, что не было бы счастья, если бы несчастье не помогло. Горькое, жесткое сравнение, но от этого не менее правдивое и истинное.

Да, судя по вему, им нужно было все это пережить, чтобы быть вместе
Quote (Cheshka)
♥Настя♥, спасибо Вам!

Вам спасибо, что читаете эту историю)))

Добавлено (23.11.2012, 15:27)
---------------------------------------------
Четвертая часть фф "Обреченная" будет доступна после активации. Приятного прочтения.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Sveta25Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:43 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Настюшь,солнышко,спасибо тебе за неподражаемую историю...
И за прекрасную заключительную главу smile Читая испытала шквал эмоций....
Плакала над судьбой Беллы с разбитым сердцем и растерзанной душой...
Над измученным душевными страданиямиЭдвардом,так и не сумевшим разлюбить свою единственную...
Радовалась их сближению,как постепенно оттаивали душой и сердцем...
Переживала за их жизнь,когда появился Джейкоб,алчный ,отвратительный..
его смерть смыла с Беллы часть той мерзости,которую она постоянно чувствовала.
Эдвард принял детей Беллы всей душой,даже не зная что девочка его-этим окончательно покорил,
заставил довериться...
И окончание истории,такое светлое и радостное :)Ещё раз спасибо,
история оставила неизгладимое впечатление smile


 
ВаллериДата: Пятница, 23.11.2012, 22:51 | Сообщение # 78
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Потрясающее завершение истории, читала, затаив дыхание, даже сердце на время замерло!!! Спасибо тебе, Настя, за это чудо!! Не секрет, что меня трудно тронуть историей о людях, но это... это... это нечто такое глубокое и правильное, я верила от первой до последней строки. Спасибо, что подарила это чудо! cry cry cry

Добавлено (23.11.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Блин, чет так жалко, что история закончена cry Я почитала хотя бы одну еще главу про их счастье.



 
CaramellaДата: Пятница, 23.11.2012, 22:54 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новую главу я очень ждала ты даже себе не представляешь как сильно
♥Настя♥, спасибо дорогая за маячок и за продолжение и уже конец этой потрясающей истории,которая впечатлила меня просто на нереальное количество эмоций и литров слёз smile
Karma ,Алёночка,спасибо милая за редактуру твою happy
Я в полном восторге от главы,она получилась очень сильной,в неё столько интересных моментов произошло,очень содержательная часть так сказать,каждое слово проглатывала пока читала,очень внимательно smile
Месяц разлуки думаю дал о себе знать им обоим,Эдвард скучал в открытую ,а Белла хоть и соскучилась,но пыталась этого не показывать при нём.
Борется со своими чувствами и плывёт против течения,сложно ,но всё равно пытается.Она сильная женщина в этом нет сомнений,столько пережила и испытала в своей не лёгкой жизни,но против чувств не пойдешь,как не старайся smile
Если есть ощущение страха и опасности лучше лишний раз перестраховаться в жизни доказан и не раз это.
Белла ведь чувствовала опасность,но списала на симптомы беременности,что всё кажется и зря,как оказалась. sad
Как же он узнал где она находилась,кто-то сказал или он проследил за Эдвардом,как же так получилось,что этот мерзавец их нашёл. dry
Quote
- Деньги мне нужны сегодня же. Если я не привезу их в Пуэбло, мне прострелят голову

Давно пора,это не голова у него на шее находится ,а голова черта ,который просто рушит всё хорошее,что когда то было в его жизни.
Ладно Белла,но его ненавидит собственный и родной сын wacko
И сели так подумать,то смерть Блека ,действительно освободит Беллу,потому что он бы не оставил её в покое НИКОГДА,хотя я даже сомневаюсь,что он бы не стал стрелять в общем,хорошо,что получилось,как получилось.
Вот сразу подумала если был выстрел,значит тот засранец попал в кого то из них.
Ужасно страшно было переживать все те эмоции Беллы cry Потому что,доктор не внушил доверие своими словами и шансов было не много cry
Quote
- Я прощаю тебя, Эдвард Каллен, – хрипло сказала она, роняя слезы на его мертвенно-бледное лицо. – Я не могу больше злиться и ненавидеть тебя. Я… Господи, помоги мне… Я люблю тебя.

Наверное это самое главное и даже не слова любви,а то,что она ,действительно его прощает и это останется в их прошлом и они будут двигаться дальше вперёд,начав всё с чистого листа. smile
Я рада,что Белла это наконец сделала и решила оставить это позади там в той прошлой жизни .
И выдохнула,что с Эдвардом всё хорошо happy и он пошёл на поправку,ураааааааааа! biggrin
Не раз было показано в истории,что чей бы не был ребёнок,Эдвард заботился бы и любил,как своего smile
Но а вот Белла это понимала,но видно не до конца,всё таки страх в этом вопросе взял немного вверх.Но радует,что она приняла предложение happy одело кольцо smile и самое главное это малышка Эдварда,что может быть лучше wink
Они скоро обручаться и уже станут полноценной семьей,ура товарищи,ура smile
И хочу сказать,что конец получился ,действительно стоящим и не банальным даже не переживай поэтому поводу,а то я тебя знаю и какие мысли могут тебя посетить,всё действительно на высшем уровне happy
♥Настя♥,спасибо за эту историю,которую ты подарили всем своим читателям.Я не могу тобой не восхититься,каждый раз читаю тебя и как в первый раз,всегда разное,всегда другое,что-то новое до этого неизведанное тобой,но всегда интересное и очень впечатляющее happy
Спасибо тебе за этот мини и я тебе желаю,море фантазии пусть она не иссякает никогда,много времени и море желание писать,писать и радовать своих читателей дальше. Удачи тебе в дальнейшем!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Оливия_АвентиаДата: Пятница, 23.11.2012, 23:05 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Все-таки это таааак мило!!! Вся эта любовь, сопельки... happy Эх, в конце я даже прослезилась от умиления!!! happy
Конечно же без придурка-Джейка не обошлось!!! Мало того, что жизнь им обоим столько лет поганил, так еще и Эдварда чуть не погубил!!! angry На все же я была уверенна, что ты, Насть, этого не допустишь!!! happy
Я рада, что Роуз дочь Эдварда. А в то время существовали экспертизы??? Ну, что б уж наверняка и не париться больше??? А то цвет волос - не совсем показатель. С возрастом они очень часто темнеют...
А к чему я все это??? Сама не знаю... Понесло меня куда-то не туда...
В общем, спасибо за такое потрясающее произведение!!! smile
 
Мила_яДата: Суббота, 24.11.2012, 00:40 | Сообщение # 81
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Спасибо за эту чудесную историю и за прекрасный и полный веры в будущее конец!

Насюша, как же тебе удалось в последней главе так хорошо сплести воедино и сомнения, и волнение, и страх за героев, и перечеркивающую все прошлые переживания, надежду на счастливое будущее. Столько эмоций пронеслись в душе за время чтения, что после последней сторки они все вылились в несдерживаемые слезы.
Потрясающая история, казалось бы обречнной на вечное несачастное существование женщины, прошедшей через оскорбления, унижение и страх, нашедшей, в конечном итоге, все, о чем может мечтать любящая, заботливая, замечательная женщина и мать.
И конечно всего этого не было бы без того, кто в самом начале вызвал только лишь отрицательное к себе отношение, в итоге оказавшийся безконечно любящим, заботливым, нежным, внимательным и самое главное терпеливым мужчиной - Эдварда Каллена.
В этой истории эти двое, без сомнения изменили друг друга, они стали друг для друга теми, ради кого стоит меняться, стоит верить и надеяться не смотря ни на какие обстоятельства.
И мне даже очень понравилось то, что родившаяся малышка не стала точной копией папочки. Это показало нам, что для Эдварда не имело ни какого значения кто отец малышки, главное, что ее матерью была Белла. И тот маленький намек на похожесть на Эдварда стал самым чудесным подтверждением их неразрывной связи, их любви и того, что их объединяет это маленькое золотоволосое чудо, которое мирно сопит между ее отцом и матерью.

Ох, Настя, умеешь ты развести и на смех, и на грусть, а в данном случае тебе очень хорошо удалось вызвать слезы радости у твоих читателей.
Спасибо, дорогая, за то, что начала и, под влиянием прочитавших конкурсную работу, написала такое замечательное продолжение этой истории.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
MissElenДата: Суббота, 24.11.2012, 01:30 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Казалось бы Белла стала хозяйкой своей судьбы, когда решилась убежать от Блека, но это оказалось не более, чем иллюзия. Судьба целенаправленно вела её намеченным путем. Она думала, что убежала от двух мужчин так повлиявших на её судьбу от Блека и от Каллена. И вот Каллен снова рядом с нею да еще открылось, что вроде и не предавал он её в юности, а что это она сама сделала неправильные выводы и связала свою жизнь с Блеком. За это решение ей пришлось дорого заплатить годами беспросветной жизни замужем за нелюбимым мужем, да еще и игроком, все спускавшим за игрой. А Каллен, хоть и не предавал, но ангелом тоже не являлся - ведь ту ночь то он купил, какими бы благими намерениями не руководствовался. Как простить такое? Хотелось сбежать, но не судьба - болезнь Чарли закрыла эту возможность, да еще беременность не известно от кого. И вот стали жить рядом и присматриваться друг к другу. Чарли прикипел к Эдварду, но Белла не спешила кидаться в объятия этого мужчины, разум останавливал её, а вот сердце рвалось к нему. А он терпеливо ждал, не торопил. И вот случилось вдруг то, чего больше всего боялась Белла - муж нашел её и теперь опять принудит жить вместе, продлевая ад. Но оказалось, что не особо-то в ней и заинтересован Блек, он опять хочет её перепродать за свои карточные долги, а Эдварду ничего не жаль за любимую, но Блек и его поганый язык испортили все дело и в результате он закончил свою никчемную жизнь, свалившись с высоты и пробив голову, а Эдвард с пулей, застрявшей в груди, тоже чуть Богу душу не отдал. Вот тут-то у кровати Эдварда и перестали Беллу мучить сомнения, осталось главное - лишь бы он выжил, без него нет жизни и ей. И судьба смилостивилась: Эдвард выжил и поправился, Белла родила девочку и когда поняла, что она Эдварда, сомнений уже не осталось. Что тут выбирать, от добра добра не ищут, а Эдвард любит её и детей, да и она никого никогда не любила, кроме него, так что они обречены на любовь, на счастье и на добрую жизнь вместе.

Спасибо за чудесную жизненную историю о трудной, но в результате счастливой судьбе женщины в те нелегкие времена.


 
АкваМаринаДата: Суббота, 24.11.2012, 02:33 | Сообщение # 83
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Только вошла во вкус, а уже заключительная главка... Значит надо будет перечитать всю история. Да, в ближайшее свободное время этим займусь)
Настя, спасибо большое за очередной замечательнейший фик о сильной женщине, которая, по моему, как и все сильные, мечтала быть слабой и защищенной. Всё сложилось)
И хочу отметить обложку. Давно ей любуюсь. Какое замечательное и мною обожаемое сочетание цвета! Композиция очень хороша! Просто превосходно! Моё браво мастеру!)


 
VivettДата: Суббота, 24.11.2012, 13:31 | Сообщение # 84
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




♥Настя♥, привет!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ!

Это просто невероятно!
Если читая 3 предыдущих главы,я просто не могла сдержать горьких слез,то в этой я плакала от счастья! cry
Любовь-Это так необыкновенно! Она заставляет людей настолько меняться!

Признаюсь,3 главы я была не в восторге от Эдварда,он немного пугал меня своим настойивым желанием обладать Беллой. Но постепенно,завоевывая Беллу своим теплым отношением,любовью к детям,он завоевывал и мою благосклоность. И теперь,я точно уверена,что Эдвард-настоящий мужчина,способный невероятно сильно любить своих близких и защищать их от всех напастей!

Очень рада,что Белла наконец поняла,что такое Счастье.И позволила себе любить,несмотря ни на что!

Искренне желаю бесконечного счастья и вечной любви Изабелле и Эдварду!

Ну,а вам ♥Настя♥, хочу пожелать как можно больше хорошего настроения и неиссякаемого вдохновения! Чтобы вы еще не раз смогла порадовать нас такими замечательными историями!
happy

wink
 
lesenookДата: Суббота, 24.11.2012, 18:20 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




♥Настя♥, Настена, в этот раз я даже не знаю, как тебя благодарить за подаренную нам историю. Ты невероятная умничка! Иногда у меня закрадывается мысль, и я совершенно точно знаю, кем ты мне представляешься. Семейным доктором. Тот, в ком можно было бы узнать доброго старика в белом халате, который появляется в доме в тот момент, когда кто-то из его жителей имеет проблемы со здоровьем. Они лечатся только у него, доверяют только ему и совершенно точно знают, что никто кроме него не справятся лучше с нагрянувшей болезнью. Так вот, если я вижу в авторах тебя, я полностью доверяю своим рукам, которые уже открывают твое новое произведение или новую главу. Я точно знаю, что меня ждет что-то интересное - душераздирающее, как в случае с Обреченной, или настолько позитивное и окрыляющее, что "лечиться" у кого-нибудь другого мне не хочется. Спасибо тебе большое за это!

Но это лирическое отступление, перейдем к самому главному.
Я наслаждалась этой главой (с некоторыми перерывами, которые, конечно, ты знаешь)) Упрямая. женщина. На какие-то секунды она всерьез задумывалась, чтобы снова убежать, и я так рада, что Эдвард в любом случае не позволил бы ей скрыться от него навсегда. Пусть у него есть грехи, все мы не идеальные, но Эдвард - настоящий мужчина, восхищаюсь им. (Помнится в самом начале, он мне таким не виделся, и все сходилось к его подлому поступку по отношению к Белле). Но я просто... если бы у меня была шляпа, и я ее носила, я бы просто сняла ее перед тобой. biggrin У меня просто не выходят из головы те образы, когда он держит на руках ИХ дочь и помогает Чарли выводить буквы. Слезы наворачиваются cry И эти шали, связанные Беллой на продажу, и купленные Эдвардом... Я сначала подумала, что находка, поразившая ее, находится под шалями, не придав им значения, а потом опяяять... cry Невероятно трогательно.
Ну и момент, когда Белла почувствовала чье-то присутствие. Мне так не хотелось разрушать эту идиллию, это тепло, окутывающее собой все... Но дальше не могла спокойно читать. Очень волновалась, переживала... И вот он! Ух, как стучало сердце, когда Джейкоб поднялся к Белле sad Этот мерзавец снова проигрался. Неудивительно, черт возьми, что это ничему его не научило. Он как играл, так и снова начал продолжать это дело, снова наступив на одни и те же грабли. Его смерть.. нисколько не расстраивает, потому что он и так был бы мертв, вернись он завтра без денег в Пуэбло. Проиграйся он снова, он также получил бы пулю в лоб только чуть позже. Такой человек просто не найдет свое место в жизни. И в этот раз он зашел слишком далеко.
И хватит о нем. Хочется снова вернуться к тому, на чем закончилась эта история. Белла наконец почувствовала себя счастливой, у нее есть семья, которая обречена на счастье. А я счастлива за нее.
happy
Настена, большое тебе спасибо!




Сообщение отредактировал lesenook - Воскресенье, 25.11.2012, 17:48
 
KisaKasaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:39 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Это потрясающая работа...прочла ее вчера, но до сих пор под впечатлением.
Белла прошла через 6 лет ада в замужестве с нелюбимым и неприятным ей мужем, вынужденная терпеть все его заскоки, так как женщина всегда была на протяжении веков бесправным существом, дополнением к мужу. и то, что в принципе была возможна ситуация ставки на Беллу - тому доказательство.
Сначала меня возмущало все происходящее, но позже, узнав их историю, я обрадовалась, что он купил ее, и что эта ночь случилась между ними, будто то, что и должно было быть, наконец то произошло, белла узнала, что знаичт быть любимой.
и честно говоря, не знаю, кого жаль больше - Эдварда, который оказался в дураках, ожидая на поляне свою Беллу, которую безумно любил, и осознавший, что его милая девочка нежданно-негаданно вышла замуж, или саму Беллу. 6 лет жить в ненависти к ней и к самому себе, не понимая, что же случилось, почему она так поступила - кому такое пожелаешь?
все их встречи, прикосновения, взгляды- все это пронизано напряжением и сотнями невысказанных слов, и Вам, автор, удалось это передать. Я буду перечитывать эту историю еще не раз, но у меня возник вопрос/просьба- будет ли еще эпилог или это уже стопроцентный конец истории?)
 
Helen77Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 05:55 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающая, великолепная, задевающая за живое история! Спасибо огромное.
 
FinePrideДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:18 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥, Спасибо! Отличное завершение истории. Расквитались с прошлым, приняли настоящее и определились с будущем. Картина получилась весьма красочной и прекрасной! Наши герои, пройдя через долгий тернистый пусть, стали счастливыми. Вместе и друг с другом счастливые.

Я очень рада этому!

Настен, огромное спасибо!


 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:18 | Сообщение # 89
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое, Настюша, за последнююю главу этой великолепной истории. И так жаль с ней прощаться, что слёзы на глазах. Тронуло крепко за сердце с самой первой главы и не отпускало до последней. Да и не думаю, что скоро отпустит. Вот именно такие гениальные плоды человеческого ума хочется перечитывать и перечитывать. Очень душевная история с горьким привкусом.
И тут просто обязан быть хеппи энд. Я по своей наивности (или нет?) верю, что за перенесённые страдания человек должен получить сполна счастья. Ну, справедливости ради. А Белла достаточно настрадалась.
И ещё этот гад Джейкоб. Я думала, он пришёл мстить Белле за унижение...но нет. Этого урода волнуют только деньги. Плевать, что он остался один, что его унизили...главное, что деньги он все проиграл. Гад ползучий. Но тут можно и с Беллой поиграться за обиды в качестве бонуса, который не будет лишним. И я ещё сразу. когда этот подонок встал поблизости от дыры в полу, подумала, что зря это он делает. Но...обстановка была такой напряжённой, что я уже усомнилась в хорошем исходе. Но тьфу-тьфу-тьфу, пронесло)
А этому козлу так и надо. И ему ещё повезло, что он умер. Легко отвертелся. Но на том свете ему зачтуться все его геройские поступки angry
За Эдварда переживала до дрожи в коленях. Но на самом деле, этот ход с тем, что Эдварду не стало вдруг по волшебству хорошо, а рана была тяжкой и поволноваться пришлось всё-таки крупно, был очень удачным. Будь иначе, с несерьёзной раной, было бы уже не так...
И самое главное, что вновь оправдывается тезис о том, что мы всё понимаем лишь тогда, когда теряем. Вот и до Беллы истины её прошлого стали однозначными только в это роковое время. Кто знал, сколько бы она ещё сомнеалась. Может, и не долго, потому что позиции сдавала...но что ни делается, то к лучшему. Всё равно получилось именно так.
Родилась милая девочка. Я готова была кричать, чтобы только не Ренесми назвали biggrin И мои мысленные молитвы сбылись. Роуз. Как лепесток розы. До последнего я верила в то, что малышка будет от Эдварда. И кстати, тот приём, при помощи которого раскрывается истинное отцовство привёл меня в состояние трепета. Это так волнующе) Ничего прямым текстом...всё ненавязчиво, легко и всё же предельно ясно.
И вот радости-то будет у Эдварда, когда, проснувшись, он обнаружить заветный знак их любви и союза на пальце Беллы happy

Спасибо, Настёна, ещё раз за это потрясающее произведение, затронувшее моё сердце и полноценно завладевшее им) Я очень рада, что ты решилась на написания продолжения. И наверное, история нуждалась в продолжении. Не мы, не ты, а именно сама история. тепреь же всё на своих местах. Всё так, как нужно. Чистая гармония.
Прощаться очень жаль. Но всё когда-то подходит к концу...особенно что-то такое чудесное.
Желаю тебе, Настён, удачи, вдохновения и много позитивных эмоций для твоей дальнейшей творческой деятельности! Такому талантливому человеку, как ты, всё будет под силу wink
Спасибо Алёнке за помощь и редакцию happy



Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:57 | Сообщение # 90
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




♥Настя♥, огромнейшее спасибо за новую главу и за оповещение о ней. Я прям чувствовала, что Джейкоб так просто не сдастся, обязательно найдет жену и сына, но не для того, чтобы попытаться вернуть их и все исправить, а для того, чтобы помучить, сделать побольнее: он прекрасно знал, что Белла ненавидит его всей душой, а сын боится и презирает. И вот нашел, поиздевался и даже, умерев, умудрился нагадить, чуть не убив Эдварда. Но, как говорится, собаке - собачья смерть, он это заслужил! А еще я была абсолютно уверена, что родится девочка и от Эдварда, ведь и он, и Белла заслужили свое счастье, пройдя через такие тяготы судьбы. Вся история великолепная, все эмоции, чувства и напряжение переданы настолько ярко и остро, что сердце кровью обливается, а к горлу комок подступает. В общем, я рыдала над каждой главой от переизбытка чувств, а в конце еще и от счастья. Благодарю за доставленное удовольствие от этой пронзительной истории.
И, конечно же, спасибо всем редакторам: =^TwilighT^=, arizona1029, Karma за помощь в создании этого произведения.
Отдельное мега-спасибо и восхищенное "вау" arizona1029 за обалденную обложку!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:48 | Сообщение # 91
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Sveta25, спасибо за комментарий)))
Quote (Sveta25)
Настюшь,солнышко,спасибо тебе за неподражаемую историю...
И за прекрасную заключительную главу Читая испытала шквал эмоций....

ради таких эмоций я только рада стараться happy ^_^
Quote (Sveta25)
Эдвард принял детей Беллы всей душой,даже не зная что девочка его-этим окончательно покорил,
заставил довериться..

Да, против такого "оружия" как его любовь к ее детям просто невозможно устоять))
Валлери, спасибо за комментарий)))
Quote (Валлери)
Не секрет, что меня трудно тронуть историей о людях, но это... это... это нечто такое глубокое и правильное, я верила от первой до последней строки. Спасибо, что подарила это чудо!

Я рада, что даже тебя эта история затронула, Свет)))) Правда, я не ожидала, что тебе понравится, потому что знала, что ты любишь немного другое)))
Quote (Валлери)
Блин, чет так жалко, что история закончена Я почитала хотя бы одну еще главу про их счастье.

biggrin Света, ты меня пугаешь. Глава про счастье - это же романтика biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 26.11.2012, 22:49
 
ВаллериДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:03 | Сообщение # 92
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Правда, я не ожидала, что тебе понравится, потому что знала, что ты любишь немного другое)))

Ну почему же, главное, что я люблю - это ангст, а как раз тут он есть. К тому же, я люблю читать исторические фики (недавно обнаружила это tongue ). А в третьих, я люблю читать про напряженные отношения между героями. Так что роман вполне в моем духе biggrin

Quote (♥Настя♥)
Света, ты меня пугаешь. Глава про счастье - это же романтика

Ну, от чутка романтики даже такая черствая как я не откажусь biggrin

Добавлено (26.11.2012, 23:03)
---------------------------------------------
К тому же, после даркБеллы я была в рядах тех, кто орал просьбы о романтическом конкурсе, потому что уже и тогда был перебор с чернухой: драма в собственных, затем дарк. Я конечно ничего не имею против мистики, проведенной недавно, но даже мне иногда хочется расслабона. Я вот весной смотрела фильмы типа Пилы, а сейчас на романтические комедии потянуло)))) настроение видать такое biggrin



 
lulukaДата: Четверг, 29.11.2012, 10:29 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Пробежалась по главам и я уже люблю эту историю! Именно такой, вот так законченной. Скажу честно, одна лишь первая часть тогда на конкурсе мне не особо впечатлила, пожалуй, из-за того, что меня такой вот недосказанный конец не устроил. Ну не получился в моих глазах Эд законченным мерзавцем, отсюда и невидение Беллы как жертвы. То есть, она, конечно, жертва, но жертва обстоятельств, недосказаннсти, неверного восприятия. Да и не люблю я плохие законченности. Мне нравится, чтобы прочитать последнюю строчку, улыбнуться, счастливо вздохнуть... и потом еще раз перечитать. и не раз. Ну вот как "секрет Каллена", который я уже скоро наизусть буду знать, но все равноо каждый раз душа разворачивается и опять сворачивается. Так и тут. Такая же пронзительность. аж до слез, такая же душевность)))
Все, окунаюсь еще в одну чудную историю)))

Добавлено (29.11.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Супер-супер-супер! Прочитала... перечитала... и еще раз. Обалденно переданные эмоции! Под конец едва не всплакнула, а потом, засыпая, улыбалась во весь рот)))


 
CheshkaДата: Четверг, 29.11.2012, 19:09 | Сообщение # 94
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Замечательное окончание истории! Большое спасибо, ♥Настя♥!
В одной части совмещены столь различные переживания, эмоции и подобное, но есть то, что их объединяет - это чувства Беллы и Эдварда. Эдварду стоит отдать должное - человек чести, как оказалось (причем не только теперь - одни вязаные Беллой шали чего только стоят, ах). Принял детей как своих, не углубляясь в подробности. Белла - сплошная одна большущая любовь к Эду и к детям. Джейк... этот персонаж меня расстроил, ибо не хотелось мне видеть его отъявленным негодяем. Но. Все закончилось прекрасно. Полагаю, преподнесенное Эдвардом кольцо совсем вскоре пригодится, ибо Белла настроена таки на долгую жизнь с законным супругом в освященном церковью союзе.




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 29.11.2012, 19:12
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:22 | Сообщение # 95
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Месяц разлуки думаю дал о себе знать им обоим,Эдвард скучал в открытую ,а Белла хоть и соскучилась,но пыталась этого не показывать при нём.

Да, Белла не любитель проявлять свои чувства))) Но как бы ни было холодно ее поведение внутри у нее просто пожар)
Quote (iammisspattinson)
Если есть ощущение страха и опасности лучше лишний раз перестраховаться в жизни доказан и не раз это.

Я думаю, что еще пару дней и Белла точно рассказала бы все Эдварду. А так она просто держала все в себе и списывала на беременность. Да и за несколько месяцев страх появления Джейкоба немного поутих...а зря
Quote (iammisspattinson)
Ладно Белла,но его ненавидит собственный и родной сын

до такого, конечно, ребенка надо еще довести. Значит, что Джейкоб почти с самого его рождения, если не раньше, вел себя как скот. Ребенок рос, Джейкоб все больше ошибался и Чарли все видел. Это ужасно..
Quote (iammisspattinson)
И сели так подумать,то смерть Блека ,действительно освободит Беллу,потому что он бы не оставил её в покое НИКОГДА,хотя я даже сомневаюсь,что он бы не стал стрелять в общем,хорошо,что получилось,как получилось.

Соглашусь с тобой, Юль. Живой Джейкоб никогда бы не оставил ее в покое. Даже на расстоянии он бы внушал ей страх, а жизнь в страхе- это уже не жизнь, а существование.
Quote (iammisspattinson)
Не раз было показано в истории,что чей бы не был ребёнок,Эдвард заботился бы и любил,как своего
Но а вот Белла это понимала,но видно не до конца,всё таки страх в этом вопросе взял немного вверх.

Ей нужно было воочию убедиться в этом) Да и в какой-то степени она давала Эдварду свободу выбора. Она не хотела связывать его какими-то обещаниями, пока он сам для себя точно не определится, нужны ли ему чужие дети. Убедившись, что Эдвард только рад Чарли и Роуз, она со спокойным сердцем надела кольцо))
Quote (iammisspattinson)
И хочу сказать,что конец получился ,действительно стоящим и не банальным даже не переживай поэтому поводу,а то я тебя знаю и какие мысли могут тебя посетить,всё действительно на высшем уровне

ты меня слишком хорошо знаешь)))) я очень рада, что концовка не подкачала)))Я как раз переживала, не "пересладила" ли ее))
Quote (iammisspattinson)
♥Настя♥,спасибо за эту историю,которую ты подарили всем своим читателям.Я не могу тобой не восхититься,каждый раз читаю тебя и как в первый раз,всегда разное,всегда другое,что-то новое до этого неизведанное тобой,но всегда интересное и очень впечатляющее
Спасибо тебе за этот мини и я тебе желаю,море фантазии пусть она не иссякает никогда,много времени и море желание писать,писать и радовать своих читателей дальше. Удачи тебе в дальнейшем!

Спасибо за такие слова cry cry я безумно рада, что с самого начала моего творческого пути ты неизменно оставалась со мной)))))
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Конечно же без придурка-Джейка не обошлось!!! Мало того, что жизнь им обоим столько лет поганил, так еще и Эдварда чуть не погубил!!! На все же я была уверенна, что ты, Насть, этого не допустишь!!!

в любом случае надо было как-то завершить сюжетную линию Джейкоба))) И живым его оставлять нельзя. Он бы просто не дал спокойной жизни этим людям.
Но ты права, я бы не допустила смерти Эдварда)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Я рада, что Роуз дочь Эдварда. А в то время существовали экспертизы??? Ну, что б уж наверняка и не париться больше??? А то цвет волос - не совсем показатель. С возрастом они очень часто темнеют...

Нет, не было экспертиз в то время))) Но уже неважно, чья дочь Роуз. Эдвард будет ее отцом и это самое важное))
Quote (Оливия_Авентиа)
В общем, спасибо за такое потрясающее произведение!!!

тебе спасибо, Оль, что читала его)))
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
Потрясающая история, казалось бы обречнной на вечное несачастное существование женщины, прошедшей через оскорбления, унижение и страх, нашедшей, в конечном итоге, все, о чем может мечтать любящая, заботливая, замечательная женщина и мать.

Это был долгий и тернистый путь для Беллы. Но каждая рана на ее сердце стоила того, что в итоге она получила)))
Quote (Мила_я)
И конечно всего этого не было бы без того, кто в самом начале вызвал только лишь отрицательное к себе отношение, в итоге оказавшийся безконечно любящим, заботливым, нежным, внимательным и самое главное терпеливым мужчиной - Эдварда Каллена.

А я говорила, что реабилитирую его в глазах читателей))))
Он совершал нехороший поступки, но это не делало его плохим человеком. Просто, без его Беллы он потерялся в этом мире и частенько оступался. А эта маленькая гордая женщина возродила в нем настоящего мужчину, который умеет трепетно любить)))
Quote (Мила_я)
И мне даже очень понравилось то, что родившаяся малышка не стала точной копией папочки. Это показало нам, что для Эдварда не имело ни какого значения кто отец малышки, главное, что ее матерью была Белла.

соглашусь с тобой))) Было бы слишком просто, если бы Роуз родилась копией Эдварда. А Белле было просто необходимо увидеть, что Эдвард будет любить ее детей несмотря ни на что
Quote (Мила_я)
Ох, Настя, умеешь ты развести и на смех, и на грусть, а в данном случае тебе очень хорошо удалось вызвать слезы радости у твоих читателей.

я хоть и не люблю расстраивать людей, но безумно рада, что эта история не оставляет читателей равнодушными)
Quote (Мила_я)
Спасибо, дорогая, за то, что начала и, под влиянием прочитавших конкурсную работу, написала такое замечательное продолжение этой истории.

Тебе спасибо, что пришла читать эту историю. Для меня очень важно твое мнение))))

Добавлено (01.12.2012, 23:22)
---------------------------------------------
MissElen, спасибо за комментарий)))

Quote (MissElen)
И вот Каллен снова рядом с нею да еще открылось, что вроде и не предавал он её в юности, а что это она сама сделала неправильные выводы и связала свою жизнь с Блеком. За это решение ей пришлось дорого заплатить годами беспросветной жизни замужем за нелюбимым мужем, да еще и игроком, все спускавшим за игрой.

Да, Белла сполна заплатила за свою оплошность... Что ж, как бы жестоко это не звучало, все эти годы станут ей жестоким уроком
Quote (MissElen)
Как простить такое? Хотелось сбежать, но не судьба - болезнь Чарли закрыла эту возможность, да еще беременность не известно от кого. И вот стали жить рядом и присматриваться друг к другу.

Да и не сбежала бы она от него... Больше трепа, я бы сказала) Она бы просто не смогла снова уйти...
Quote (MissElen)
Эдварду ничего не жаль за любимую, но Блек и его поганый язык испортили все дело и в результате он закончил свою никчемную жизнь, свалившись с высоты и пробив голову, а Эдвард с пулей, застрявшей в груди, тоже чуть Богу душу не отдал.

Джейкоб закончил свою жизнь так, как заслужил это. Да и могилу его никто не посетит. Не заслужил...
Quote (MissElen)
Что тут выбирать, от добра добра не ищут, а Эдвард любит её и детей, да и она никого никогда не любила, кроме него, так что они обречены на любовь, на счастье и на добрую жизнь вместе.

хорошо сказано)) Наконец-то она обречена на счастье))
Quote (MissElen)
Спасибо за чудесную жизненную историю о трудной, но в результате счастливой судьбе женщины в те нелегкие времена

Вам огромное спасибо, что прочитали эту историю)))
АкваМарина, спасибо за комментарий)))
Quote (АкваМарина)
Настя, спасибо большое за очередной замечательнейший фик о сильной женщине, которая, по моему, как и все сильные, мечтала быть слабой и защищенной. Всё сложилось)

Марина, спасибо тебе, что пришла читать эту историю и уделила ей свое время))я тебе рада))
Quote (АкваМарина)
И хочу отметить обложку. Давно ей любуюсь. Какое замечательное и мною обожаемое сочетание цвета! Композиция очень хороша! Просто превосходно! Моё браво мастеру!)

соглашусь. прекрасная обложка happy happy
Deman_inside_me, спасибо за комментарий)))
Quote (Deman_inside_me)
Признаюсь,3 главы я была не в восторге от Эдварда,он немного пугал меня своим настойивым желанием обладать Беллой. Но постепенно,завоевывая Беллу своим теплым отношением,любовью к детям,он завоевывал и мою благосклоность. И теперь,я точно уверена,что Эдвард-настоящий мужчина,способный невероятно сильно любить своих близких и защищать их от всех напастей!

Да, Эдварду просто надо было раскрыться))с рядом с любимой женщиной это не составляет особых проблем)) Конечно, Эдвард не идеальный мужчина, но он идеален для Беллы, а это самое главное))))
Quote (Deman_inside_me)
Искренне желаю бесконечного счастья и вечной любви Изабелле и Эдварду!

Все это у них уже есть и они это обязательно сохранят))))
Quote (Deman_inside_me)
Ну,а вам ♥Настя♥, хочу пожелать как можно больше хорошего настроения и неиссякаемого вдохновения! Чтобы вы еще не раз смогла порадовать нас такими замечательными историями!

спасибо огромное! и, пожалуйста, ко мне на "ты")))
lesenook, спасибо за комментарий)))
Ты меня захвалила и заставила прослезиться. Правда.
Я буду делать все, чтобы мне, как автору, и дальше так доверяли)))
Quote (lesenook)
Пусть у него есть грехи, все мы не идеальные, но Эдвард - настоящий мужчина, восхищаюсь им.

Я тоже))) Он сильный, мужественный и очень любящий. Ради Беллы он готов на все
Quote (lesenook)
(Помнится в самом начале, он мне таким не виделся, и все сходилось к его подлому поступку по отношению к Белле).

К нему почти все относились немного...предвзято)) Но правильно кто-то сказал, что можно совершать плоохие постпки и не быть при этом плохим человеком
Quote (lesenook)
Ну и момент, когда Белла почувствовала чье-то присутствие. Мне так не хотелось разрушать эту идиллию, это тепло, окутывающее собой все... Но дальше не могла спокойно читать. Очень волновалась, переживала... И вот он! Ух, как стучало сердце, когда Джейкоб поднялся к Белле

Очень напряженный момент. Я бы на месте Беллы сразу умерла бы от страха)
Джейкоб очень непредсказуем и если бы Эдвард в последний момент не дернул ее на себя, то все кончилось бы очень печально
Quote (lesenook)
Этот мерзавец снова проигрался. Неудивительно, черт возьми, что это ничему его не научило.

К сожалению, Джейкоб перешел определенную черту, когда проиграл Беллу. Это была его точка невозврата и с каждым днем он становился все хуже
Quote (lesenook)
Белла наконец почувствовала себя счастливой, у нее есть семья, которая обречена на счастье. А я счастлива за нее

она очень давно не чувствовала себя счастливой и теперь ни за что не отпустит это от себя)))
Quote (lesenook)
Настена, большое тебе спасибо!

Тебе спасибо, что уделила этой истории свое время и делилась на форуме таким важным для меня мнением))))
KisaKasa, спасибо за комментарий)))
Quote (KisaKasa)
Это потрясающая работа...прочла ее вчера, но до сих пор под впечатлением.

happy спасибо)))
Quote (KisaKasa)
Сначала меня возмущало все происходящее, но позже, узнав их историю, я обрадовалась, что он купил ее, и что эта ночь случилась между ними, будто то, что и должно было быть, наконец то произошло, белла узнала, что знаичт быть любимой.

Да, Белле была необходима эта ночь, как бы она не утверждала обратное))) Она показал ей, что ее могут любить так, как не любили никогда)
Quote (KisaKasa)
и честно говоря, не знаю, кого жаль больше - Эдварда, который оказался в дураках, ожидая на поляне свою Беллу, которую безумно любил, и осознавший, что его милая девочка нежданно-негаданно вышла замуж, или саму Беллу. 6 лет жить в ненависти к ней и к самому себе, не понимая, что же случилось, почему она так поступила - кому такое пожелаешь?

Каждого по-своему жалко... Они натерпелись сполна
Quote (KisaKasa)
Я буду перечитывать эту историю еще не раз, но у меня возник вопрос/просьба- будет ли еще эпилог или это уже стопроцентный конец истории?)

Да, это стопроцентный конец))) Я бы написала еще, но нужно уметь вовремя остановиться)))
Helen77, Вам спасибо, что прочитали ее)))
FinePride, спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
Расквитались с прошлым, приняли настоящее и определились с будущем. Картина получилась весьма красочной и прекрасной! Наши герои, пройдя через долгий тернистый пусть, стали счастливыми. Вместе и друг с другом счастливые.

Они сделают все, чтобы не упустить это счастье)))
Quote (FinePride)
Настен, огромное спасибо!

тебе огромное спасибо, что читала ее))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ВаллериДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:03 | Сообщение # 96
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Видимо, нужно тут вякнуть, чтобы Настя могла дальше отвечать на комменты tongue Иначе не влезет, знаем biggrin


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:57 | Сообщение # 97
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, спасибо за комментарий)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тронуло крепко за сердце с самой первой главы и не отпускало до последней. Да и не думаю, что скоро отпустит. Вот именно такие гениальные плоды человеческого ума хочется перечитывать и перечитывать. Очень душевная история с горьким привкусом.

мне, как автору, безумно приятно знать, что история тебя затронула, Насть)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И тут просто обязан быть хеппи энд. Я по своей наивности (или нет?) верю, что за перенесённые страдания человек должен получить сполна счастья. Ну, справедливости ради. А Белла достаточно настрадалась.

Я тоже в это верю. Ведь когда-то должен наступать предел человеческих возможностей и страданий. Белла и Эдвард заслужили это счастье как никто другой
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но на самом деле, этот ход с тем, что Эдварду не стало вдруг по волшебству хорошо, а рана была тяжкой и поволноваться пришлось всё-таки крупно, был очень удачным. Будь иначе, с несерьёзной раной, было бы уже не так...

Да, тогда Белла не осознала бы в полной мере тот факт, что в любой момент она может остаться без Эдварда. А это уже не жизнь...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И самое главное, что вновь оправдывается тезис о том, что мы всё понимаем лишь тогда, когда теряем. Вот и до Беллы истины её прошлого стали однозначными только в это роковое время. Кто знал, сколько бы она ещё сомнеалась. Может, и не долго, потому что позиции сдавала...но что ни делается, то к лучшему. Всё равно получилось именно так.

ЗАто тут ее кааак шарахнуло))по полной программе. А то неизвестно, сколько бы она еще сопли жевала и сомневалась. Чуть не потеряла любимого и сразу поняла, что все прошлое - пыль. Важно то, что в настоящем)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Родилась милая девочка. Я готова была кричать, чтобы только не Ренесми назвали

ооо, я бы ни за что Ренесме не назвала ее))уже приелось это имя))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И вот радости-то будет у Эдварда, когда, проснувшись, он обнаружить заветный знак их любви и союза на пальце Беллы

Это будет для него огромным счастьем. неизмеримым))))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Спасибо, Настёна, ещё раз за это потрясающее произведение, затронувшее моё сердце и полноценно завладевшее им) Я очень рада, что ты решилась на написания продолжения. И наверное, история нуждалась в продолжении. Не мы, не ты, а именно сама история. тепреь же всё на своих местах. Всё так, как нужно. Чистая гармония.

тебе спасибо, Насть)))ты себе не представляешь, как я рада, что ты читала обреченную))))в такие моменты я понимаю, что писала продолжение не зря.
Но ты права, что оно должно было быть. Я обязана была сделать Беллу счастливой)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Желаю тебе, Настён, удачи, вдохновения и много позитивных эмоций для твоей дальнейшей творческой деятельности! Такому талантливому человеку, как ты, всё будет под силу

спасибо за пожелания, Настюш))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Mari:)Дата: Среда, 05.12.2012, 11:18 | Сообщение # 98
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Фф просто потрясающий!Большое спасибо,всё описано так... правильно и точно... так как надо. Спасибо за это,спасибо за чувства пережитие,спасибл за счастье а конце...СПАСИБО!))))))))))

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 07.12.2012, 00:54 | Сообщение # 99
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




♥Miv@♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Miv@♥)
Я прям чувствовала, что Джейкоб так просто не сдастся, обязательно найдет жену и сына, но не для того, чтобы попытаться вернуть их и все исправить, а для того, чтобы помучить, сделать побольнее

Да уж, просто так он бы их не оставил. Но с одной стороны, очень хорошо, что так получилось. Джейка больше нет и Белла не будет вздрагивать ночами от каждого шороха
Quote (♥Miv@♥)
А еще я была абсолютно уверена, что родится девочка и от Эдварда, ведь и он, и Белла заслужили свое счастье, пройдя через такие тяготы судьбы

Роуз просто чудо. Она очень хорошо дополнит их семью))))
Quote (♥Miv@♥)
Вся история великолепная, все эмоции, чувства и напряжение переданы настолько ярко и остро, что сердце кровью обливается, а к горлу комок подступает. В общем, я рыдала над каждой главой от переизбытка чувств, а в конце еще и от счастья. Благодарю за доставленное удовольствие от этой пронзительной истории.

happy happy Вам спасибо, что читали эту историю и делились своим мнением о ней. Я безумно рада, что она произвела на Вас такое впечатление))
Quote (♥Miv@♥)
И, конечно же, спасибо всем редакторам: =^TwilighT^=, arizona1029, Karma за помощь в создании этого произведения.

тоже присоединяюсь к благодарностям))))) Ира и Аня очень помогли мне на начальном этапе, а Алена согласилась работать со мной дальше, чему я очень благодарна)))
Quote (Валлери)
Ну, от чутка романтики даже такая черствая как я не откажусь

я правда удивлена biggrin но в хорошем смысле))))
Quote (Валлери)
К тому же, после даркБеллы я была в рядах тех, кто орал просьбы о романтическом конкурсе, потому что уже и тогда был перебор с чернухой: драма в собственных, затем дарк. Я конечно ничего не имею против мистики, проведенной недавно, но даже мне иногда хочется расслабона. Я вот весной смотрела фильмы типа Пилы, а сейчас на романтические комедии потянуло)))) настроение видать такое

А мне наоборот после дарка дико захотелось драмы, хоть я раньше ее просто на дух не переносила. Ох уж этот дарк-конкурс, что он с нами творит biggrin
luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
Пробежалась по главам и я уже люблю эту историю! Именно такой, вот так законченной.

Я очень рада, что законченный вариант тебе понравился)) Я помню, что конкурсная часть тебя не особо впечатлила, так что, вот еще один плюс к тому, что я решила дописать эту историю))))
Quote (luluka)
Да и не люблю я плохие законченности. Мне нравится, чтобы прочитать последнюю строчку, улыбнуться, счастливо вздохнуть... и потом еще раз перечитать. и не раз.

Я тоже не люблю плохой конец. Пусть будет драма, пусть будет тяжко, но концовка должна радовать или хоть надежду давать. Это важно.
Quote (luluka)
Ну вот как "секрет Каллена", который я уже скоро наизусть буду знать, но все равноо каждый раз душа разворачивается и опять сворачивается.

happy happy happy какое неожиданное и безумно приятное открытие)))
Quote (luluka)
Супер-супер-супер! Прочитала... перечитала... и еще раз. Обалденно переданные эмоции! Под конец едва не всплакнула, а потом, засыпая, улыбалась во весь рот)))

Спасибо за такую отдачу))))) *краснею*
я старалась))))
Cheshka, спасибо за комментарий)))
Quote (Cheshka)
Замечательное окончание истории!

спасибо happy
Quote (Cheshka)
Эдварду стоит отдать должное - человек чести, как оказалось (причем не только теперь - одни вязаные Беллой шали чего только стоят, ах).

Да и его поступок в первой части уже не выглядит таким мерзким))) Все то, что он делал, перекрыло разочарование от того, каким способом была получена та ночь
Quote (Cheshka)
Белла - сплошная одна большущая любовь к Эду и к детям.

какое точное определение... О да, она их всех просто обожает. Эта женщина всю свою любовь отдаст детям и любимому.
Quote (Cheshka)
Полагаю, преподнесенное Эдвардом кольцо совсем вскоре пригодится, ибо Белла настроена таки на долгую жизнь с законным супругом в освященном церковью союзе.

Эдварду осталось только сделать официальное предложение, а уж Белла не намерена отказываться.Теперь и она его не отпустит))
Quote (Валлери)
Видимо, нужно тут вякнуть, чтобы Настя могла дальше отвечать на комменты Иначе не влезет, знаем

biggrin biggrin
Mari:), Вам спасибо, что уделили этой истории свое время)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Пятница, 07.12.2012, 10:25 | Сообщение # 100
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Настен, приползла в последних рядах))
Я просто не могла не сказать тебе еще раз спасибо за эту историю и за то, что позволила помочь тебе с ее оформлением, я тебе уже говорила, что это большая честь для меня - работать с тобой happy
Твоя героиня напоминает мне хрупкий, нежный цветок, оказавшийся на враждебной ему почве. Из-за этого стебли и листья у него стали жесткими, а лепестки стали больше напоминать броню, чем образец тонкости и невесомости линий. Она будто была в своей скорлупе, но этому ведь объяснения - она потеряла свое сердце, пусть и ошибочно полагала, что Эдвард предал ее.
Эдвард тоже горд, но у него было желание пробиться к своей любимой во что бы то ни стало. Сильный мужчина, пускай и делающий ошибки. Но совершенный им опрометчивый поступок по "купле" Беллы вполне объясним, а следовательно, его можно принять. В какой-то момент это даже прибавляет их совместной истории остро-сладкую горечь.
Путь героев к их совместному счастью не был простым, вот почему твоя история вот такая: захватывающая, трогательная, скручивающая нервы, скребущая по сердцу. Я с огромным удовольствием поняла, что ты великолепно справляешься с драмой, так же великолепно, как с юмором) Теперь даже разрываюсь в своих предпочтениях)) Но если уж любить драму, то разве что только у тебя biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Обреченная. (От любви до ненависти один королевский флеш.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Секс-машина