Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дела Амурные (Призер конкурса мини фф "Быть может, это любовь")
Дела Амурные
NutikДата: Четверг, 16.02.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Быть может, это любовь»



Автор: Nutik, Штирлиц

Жанр: Humor/Fluff

Рейтинг: PG

Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер

Саммари: Стрелы амура чаще всего бывают такими коварными, что приносят больше вреда, чем пользы. А что будет, если вы еще и подопечная молодого, неопытного и жутко ленивого купидона?









Сообщение отредактировал Nutik - Пятница, 09.03.2012, 21:20
 
ВампИpюШкаДата: Четверг, 16.02.2012, 21:31 | Сообщение # 2
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Замечательный фанфик. Идея безумная. Я даже не знаю, как вам пришла такая идея в голову. Я бы не додумала до такого. biggrin
Вы просто умнички. Эта история покорила меня сразу. Хоть там и мало Беллы и Эдварда меня история зацепила. Она романтичная и смешная, как раз то что нужно было на конкурс.
Девочки, низкий вам поклон за идею.
Алек, меня просто порадовал. Представляю, его Ангелом. biggrin
Спасибо за вашу фантазию. happy


Капризная персона.
 
psih1Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:47 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Идея правда отличная получилась...
 
chanterelleДата: Четверг, 16.02.2012, 22:18 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одна из понравившихся историй на конкурсе.
Очень понравилась идея. Уже образы Аро и Алека не смогли оставить меня равнодушной. Они такие милые happy
А знакомство Беллы и Эдварда, предначертанное судьбой кажется таким правильным. Даже стрелы не понадобились smile
Спасибо большое за эту замечательную историю. Получила коллосальное удовольствия во время ознакомления с ней на конкурсе и сейчас, снова ее перечитав smile
 
NutikДата: Четверг, 16.02.2012, 22:25 | Сообщение # 5
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (ВампИpюШка)
Замечательный фанфик. Идея безумная. Я даже не знаю, как вам пришла такая идея в голову. Я бы не додумала до такого.

Знаешь, все довольно просто. Мы же с Катей студенты. Вся студенческая жизнь в разгаре...
Вот так и пришла идея про нерадивого ученика, который сдает экзамены за бутылку любовного элексира))) Кому не знакома такая ситуация?) Думаю, всем)
Quote (ВампИpюШка)
Алек, меня просто порадовал. Представляю, его Ангелом.

Ой))) А Аро?)) не знаю что навояют художники с ЭКХ, но мне очень интересно))
Quote (ВампИpюШка)
Спасибо за вашу фантазию.

И тебе спасибо огромное за комментарий, голос и внимание)

Quote (psih1)
Идея правда отличная получилась...

Спасибо! Рада, что понравилось))

Quote (chanterelle)
Одна из понравившихся историй на конкурсе. Очень понравилась идея. Уже образы Аро и Алека не смогли оставить меня равнодушной. Они такие милые

Ох, да)) Ну вот уж таких Волтури сайт не видел) Не просто добродушных, а даже очень смешных)
Quote (chanterelle)
А знакомство Беллы и Эдварда, предначертанное судьбой кажется таким правильным. Даже стрелы не понадобились

И правда) Иногда стрелы амура и не нужны, когда все предначертано судьбой) Ну что ж стрела Алека достанется кому-нибудь другому) И надеюсь, уже не так как прежде, а обдуманно и навсегда)))
Quote (chanterelle)
Спасибо большое за эту замечательную историю. Получила коллосальное удовольствия во время ознакомления с ней на конкурсе и сейчас, снова ее перечитав

И вам огромное спасибо за комментарий и внимание к истории!))




Сообщение отредактировал Nutik - Четверг, 16.02.2012, 22:26
 
valburyДата: Четверг, 16.02.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nutik, Штирлиц, девочки, еще раз хочу вас поздравить! Вы можете, по праву, гордиться результатами конкурса. Было столько достойных работ, что выбиться в тройку лидеров дорогого стоит! А ведь в рассказе нет той обычной романтики в виде поцелуев, нежных взглядов и жарких объятий. Зато в нем есть осязаемое счастье, искрящаяся радость и доброта!!!
Большое спасибо за это чудо!!!


 
MashunyaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:26 | Сообщение # 7
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Nutik и Штирлиц, поздравляю вас еще раз с призовым местом. Отличный пример прекрасного соавторства.
Очень приятно было прочитать эту историю на конкурсе. И для меня она стала даже одной из лучших. Нестандартный взгляд на встречу главных героев. Очень тонко продуманное, четкое описание небесной канцелярии. Яркие описания, колоритные персонажи, очень порадовало, что взяли вообще второстепенных персонажей Саги. Показали историю совсем с другого ракурса. И сделали это искусно, глубоко, полноценно, понятно, доступно.
Что еще сказать? Достойная работа на достойном месте, читатели со мной согласились, и я этому рада)))

Спасибо за эту историю, и удачи вам в дальнейшем совместном творчестве) Надеюсь, еще чем-нибудь нас порадуете совместным))))


 
RishaaaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:42 | Сообщение # 8
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оййй.... happy Такая классная и удивительная история! Я после прочтения еще ооочень долго ходила с глупой счастливой улыбкой на лице smile И самое главное: безумно оригинально! Честно, я уже видела фанфики о небе и тому подобное, но этот точно не забуду! Потряснейшаяя история! Спасибо вам за нее!!! biggrin


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
ШтирлицДата: Четверг, 16.02.2012, 23:18 | Сообщение # 9
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Nutik, Штирлиц, девочки, еще раз хочу вас поздравить!

спасибо, нам очень приятно)
Quote (valbury)
Было столько достойных работ, что выбиться в тройку лидеров дорогого стоит!

честно сказать, я до последнего считала, что нам светить максимум пятерка. очень приятно, что читатели решили иначе)
Quote (valbury)
А ведь в рассказе нет той обычной романтики в виде поцелуев, нежных взглядов и жарких объятий.

даже если бы я намекала на что-то такое*а я не намекала*, нюта бы мне голову оторвала) ласки, поцелуи это не наше) мы такое писать не умеем)
Quote (valbury)
Большое спасибо за это чудо!!!

мы очень рады, что вам понравилось) спасибо

Mashunya,
Quote (Mashunya)
Nutik и Штирлиц, поздравляю вас еще раз с призовым местом. Отличный пример прекрасного соавторства.

еще раз спасибо, Маш)
Quote (Mashunya)
Яркие описания, колоритные персонажи, очень порадовало, что взяли вообще второстепенных персонажей Саги.

на это и делалось ударение) а еще на то, что Аро и Алек главные злодеи саги, а мы взяли, вручили им лук и стрелы с сердечками вместо наконечника и выбросили на облако)
Quote (Mashunya)
Спасибо за эту историю, и удачи вам в дальнейшем совместном творчестве) Надеюсь, еще чем-нибудь нас порадуете совместным))))

честно сказать, мы пока не задумывались о еще одном будущем сотрудничестве)

karinka99,
Quote (karinka99)
Такая классная и удивительная история!

спасибо, мы рады, что вы оценили)
Quote (karinka99)
Честно, я уже видела фанфики о небе и тому подобное, но этот точно не забуду! Потряснейшаяя история!

нам, ну просто безумно приятно это слышать)


 
Heleno4kaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:23 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




замечательная история! необычная идея! спасибо

 
valburyДата: Четверг, 16.02.2012, 23:34 | Сообщение # 11
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Штирлиц,
Quote (Штирлиц)
честно сказать, я до последнего считала, что нам светить максимум пятерка. очень приятно, что читатели решили иначе)

Я тоже огорчалась до последнего дня, что вы не попадаете в призеры, потому что считала, что рассказ этого заслуживает. И рада, что, ближе к завершению голосования, результаты изменились!
Quote (Штирлиц)
даже если бы я намекала на что-то такое*а я не намекала*, нюта бы мне голову оторвала) ласки, поцелуи это не наше) мы такое писать не умеем)

Именно это мне и понравилось больше всего - озорство рассказа и уход от шаблонных охов-вздохов!!!
А насчет того, что "такое" вы писать не умеете... Чувствую иронию! biggrin
Quote (Штирлиц)
мы очень рады, что вам понравилось

...и предлагаю перейти на "ты"! smile Еще раз спасибо за удовольствие от рассказа!!!


 
NutikДата: Четверг, 16.02.2012, 23:38 | Сообщение # 12
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (valbury)
Именно это мне и понравилось больше всего - озорство рассказа и уход от шаблонных охов-вздохов!!! А насчет того, что "такое" вы писать не умеете... Чувствую иронию!

Скорее не не умеем, а просто не наш жанр))
История светлая, наивная, очень чистая...
Некоторые читатели даже плакали от умиления! Я считаю, что это бОльший успех, чем просто от рассказа с иными сценами...)))

Quote (Heleno4ka)
замечательная история! необычная идея! спасибо

Спасибо огромное, что заметили наш рассказ!


 
valburyДата: Пятница, 17.02.2012, 00:00 | Сообщение # 13
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nutik,
Quote (Nutik)
История светлая, наивная, очень чистая...

Светлая и чистая - да! А, вот, наивной, она мне не показалась. Скорее, сказка, рассказанная с улыбкой, как взгляд на радугу... Никто, как правило, не задумывается почему она возникает, ею просто любуются и в этом нет наивности.
Quote (Nutik)
Я считаю, что это бОльший успех, чем просто от рассказа с иными сценами...)))

Абсолютно согласна! "Иные" сцены более беспроигрышный вариант... Тем ценнее ваш результат!


 
Helen10Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:52 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Nutik и Штирлиц, как я уже писала в посте под рассказом: прочла эту историю 14-го февраля и она пришлась очень под настроение, это именно то, что хотелось прочесть в тот день. Этот мини определенно выделился на общем фоне и запомнился, поэтому мой голос ушел вам. Очень необычные образы Вольтури, интересный сюжет, позитивное настроение и приятный авторский слог - мне все понравилось, спасибо за историю и еще раз с победой в конкурсе!

Сообщение отредактировал Helen10 - Пятница, 17.02.2012, 00:53
 
SunnyДата: Пятница, 17.02.2012, 02:05 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




девочки,вы такие молодцы!написать такую прелестную,воздушную,ну очень умилительную историю!эти купидончики сразу меня очаровали! smile оказывается,вот почему в мире столько разводов!это все недоучка Алек и его друзья! biggrin еще раз поздравляю вас с достойной победой и желаю удачи во всем! smile
 
EC_MazenДата: Пятница, 17.02.2012, 02:30 | Сообщение # 16
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Девочки, спасибо за замечательную забавную историю.
 
ღSelenaღДата: Пятница, 17.02.2012, 09:25 | Сообщение # 17
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Nutik, Штирлиц, здорово, что теперь есть форум, где можно еще раз поделиться впечатлениями от рассказа happy

Очень рада, что фанфик, за который я голосовала, занял призовое место happy Девувшки, вы просто умницы!) Придумать такую историю да как раз ко Дню Святого Валентина!) Она очень так запомнилась именно своей легкой воздушной сказочностью)

А образы... описания...) Безумно понравилась "работа" небесной канцелярии) купидоны, госпожа судьба... Все так сказочно, но как-то здорово переплетается с реальностью.

Романтика, юмор - здесь мне хватило всего!
Спасибо большое за это произведение, благодаря которому у меня с лица еще долго не сходила улыбка!)

зы: романтик я видать, люблю добрые сказки со счастливым концом happy biggrin


 
NadiyaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:22 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо!

Очень позитивная история. Оригинальный взгляд на обыкновенное знакомство.
Изюминка - одним словом.
В добавок к хвалебным отзывам скажу еще, что видеть обыкновенные вещи под другим углом и достойно их преподносить - в этом и заключается талант.
Поздравляю с заслуженной победой!
Авторы молодцы!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ССღДата: Пятница, 17.02.2012, 21:05 | Сообщение # 19
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Nutik, Штирлиц, спасибо за чудесную историю!




Превосходная идея, которая замечательно воплощена! smile Честно говоря, для меня здесь на первом месте были образы Аро и Алека! tongue Они затмили Беллу с Эдвардом! Представляю такого грозного, только с виду wink , Аро, который даёт нагоняй оболтусу Алеку! biggrin А тот, потупив глазки, начинает оправдываться, а потом так боялся за свои пёрышки! biggrin Очень реальная кртинка!
Всё у вас получилось превосходно! smile Поздравляю с заслуженной победой!





Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 18.02.2012, 02:30
 
tess79Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:10 | Сообщение # 20
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Очень оригинальная идея! И очень "в тему"! wink
Конкурс в этот раз полностью прошел "мимо" меня, но думаю, эта история - очень так сказать "конкурсная". Романтика, любовь под руководством шаловливого мальчишки, слава Богу, надзираемого мудрым и опытным наставником, да под потрясающим соусом вашего замечательного слога! Работа, достойная полученной оценки!
Спасибо, девочки!
А Купидоненок под номером 13 очарователен! Хоть и натворил, похоже, делов своим неразумным разбросом стрел, во ведь не со зла же! И так его веселье было заразительно biggrin
Вот и показали нам, каким "чудесным" мужем мог бы стать Джейк, да и Майк - показать это канонному Новолуньскому Эду! biggrin
Прочла с удовольствием и улыбкой вашу сказку, спасибо девочки!
Нют, с удачным соавторством тебя! wink


 
MelioraДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:43 | Сообщение # 21
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Нюта и Катя, поздравляю вас с призовым местом, вы его обе заслужили, так как показали отличный пример того, как и зачем нужно писать в соавторстве. История мне очень понравилась, и я была приятно удивлена, что ее авторами оказались именно вы. Идей у людей много, а как словить ту самую! Такую, которая была бы и оригинальной, и в каком-то роде знакомой, реальной для читателя, чтобы поверить в эту идею, насколько сказочной она бы не была. Вроде несовместимо, а вот у вас получилось. Сюжет здорово воплощен в жизнь, и я даже представить себе не могу, как вы делили написание фанфика, потому что кажется, что писалось все одним идейным человеком - вот это я понимаю гармония, вот за это уважаю! И не смотря на то, что вы утверждаете о неких разногласиях с подобным жанром, хочу отметить, что вы с ним отлично справились. Получились действительно мило, по-доброму, где-то иронично и, о да - романтично. Не слезно, не сладко, а именно романтично. Спасибо вам, девочки, за ваше творчество. Надеюсь, это не последний ваш опыт в написании совместого рассказа. Шлю обнимашки biggrin

 
ШтирлицДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:27 | Сообщение # 22
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Helen10, еще раз спасибо за поздравления и спасибо, что заглянули на форум. мы очень рады, что эта история смогла поднять вам настроение smile

Sunny,
Quote (Sunny)
оказывается,вот почему в мире столько разводов!это все недоучка Алек и его друзья!

Алек негАдяй biggrin
Quote (Sunny)
девочки,вы такие молодцы!написать такую прелестную,воздушную,ну очень умилительную историю!

спасибо спасибо. нам очень приятно, что вам понравилось smile

♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
Девочки, спасибо за замечательную забавную историю.

нам очень приятно, что история смогла найти своих читателей)

Muero,
Quote (Muero)
Очень рада, что фанфик, за который я голосовала, занял призовое место happy

а мы то как рады biggrin
Quote (Muero)
описания...)

описания - это все Нюта. я в этот момент, пыталась всячески ей помочь, то есть просто не мешаться ей под ногами)))
Quote (Muero)
Романтика, юмор - здесь мне хватило всего!

мы рады, что нам удалось правильно расставить акценты в истории
Quote (Muero)
Спасибо большое за это произведение, благодаря которому у меня с лица еще долго не сходила улыбка!)

спасибо и вам за комментарий smile

Nadiya, спасибо за хорошие слова. нам очень приятно, что вам понравилось наше дитЁ)

ССღ,
Quote (ССღ)
редставляю такого грозного, только с виду wink , Аро, который даёт нагоняй оболтусу Алеку! biggrin А тот, потупив глазки, начинает оправдываться

типичная история в университете во время сессии
Quote (ССღ)
Всё у вас получилось превосходно! smile Поздравляю с заслуженной победой!

спасибо)

tess79, спасибо за ваш комментарий

SperoMeliora,
Quote (SperoMeliora)
Нюта и Катя, поздравляю вас с призовым местом, вы его обе заслужили, так как показали отличный пример того, как и зачем нужно писать в соавторстве.

спасибо, Нин, но не дай бог больше никому такого соавтора, как я))) а Нюта пусть мучается со мной king )))
Quote (SperoMeliora)
я была приятно удивлена, что ее авторами оказались именно вы.

я думаю, многие были удивлены, когда увидели нас в авторах)
Quote (SperoMeliora)
вот это я понимаю гармония, вот за это уважаю!

спасибо
Quote (SperoMeliora)
Надеюсь, это не последний ваш опыт в написании совместого рассказа.

когда я раньше отвечала на подобный вопрос, что мы не думали о дальнейшем совместном сотрудничестве, Нюта на меня обиделась, так что не знаю, посмотрим)


 
VivettДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:58 | Сообщение # 23
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Огроменное вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
ДЛЯ ЭТА ИСТОРИЯ БЫЛА И ОСТАЛАСЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ
А в ваше творчество влюбилась уже давно,почти постоянно читаю ваши фф! smile smile smile smile smile
 
vishencaДата: Вторник, 21.02.2012, 19:20 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Nutik, Штирлиц, девушки, огромное вам спасибо за такую лёгкую, позитивную историю)))
Ну очень мало таких рассказов, чтобы подняли настроение, просто улыбнули и оставили приятное послевкусие smile Благодарю!)))) Удачи вам и успехов в творчестве!
Нюточка, спасибо, что пригласила
 
ЮнонаДата: Среда, 22.02.2012, 23:01 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Нюточка,Штирлиц!!!АААХХХХХХХХХХ)))))))))))))))))))Несмотря на то,что читаю только сейчас,а история такая валентиновская,я получила огромное количество эндорфинов=)столько юмора,доброго такого,невероятно легкого и живого!и конечно вся история пропитана предвкушением сказочноой встречи, нежностью и таким детским весельем. Дадада))вот эти ангелочки,как оин себя ведут,как дети,но в хорошем смысле)наивные,невинные,доверчивые,любящие,желающие всем только добра и любви. Таиким и являются наверное нстоящие купидончики=)))И в тоже время у них какие-то там свои фишки))заглянуть в будущее,проверить на соответствие половинки-это здорово вы придумали. Ведь во всем есть доля логики и расчета,даже в любви,опять же в хорошем таком позитивном смысле.
АЛек и Аро очень выделились на фоне остальных героев,по сути то они и были главными героями рассказа)А вот интерестно какой это другой инстанции Аро "передал дело"?)
ВОт пожалуй именно такую вещь я бы хотела прочитать в День СВ Валентина)))да...да=)остался такой праздничный и светлый осадок в душе,и действительно думается "все будет хорошо"=))))спасибо вам ,милые девушки,насладилась прекрасным творческим союзом)




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дела Амурные (Призер конкурса мини фф "Быть может, это любовь")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Showers