Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
СэМиДата: Вторник, 26.06.2012, 22:45 | Сообщение # 2851
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Летучка)
Это, конечно, не радует.... Но ты держись, Нин. За других я говорить не берусь, но сама я буду с тобой, так сказать, до победного конца.

Поддерживаю! Руками, ногами, хвостом...
Quote (amberit)
вообще говоря, форумы для того и существуют, чтобы на них с читателями общаться.
мне иногда после ваших дебатов с Діана22, werebat2406,lobio, Лилит и многими другими... Таки эпитеты, метафоры, гипотезы !.. страшно становится, начинаю чувствовать себя маленьким несмышленышем!... вот наверное, некоторые то же пугаются и боятся после таких асов, что-то писать, они ведь в основном васказывают мнение большинства... а как формулируют мммм....
Что уже говорить о всеми нами любимом "Волшебстве.." таких произведений на весь интернет, даже не сайт, раз-два и обчелся!! Спасибо, что продолжаете нас радовать! А депрессия изгоняется ежёвыми перчаточками... но для этого надо подманить ёжика молоком... *маленькое я, АГУ,"

Добавлено (26.06.2012, 22:45)
---------------------------------------------
хотя воображаемого ежика можно и сладостями это что б против меня не пошел гринпис...


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Вторник, 26.06.2012, 23:17 | Сообщение # 2852
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LadyMorgana)
Если пишешь в свое удовольстие какое имеет значение читает ли кто-то или нет. Эгоистично, ну и что же... Думаете великие авторы страдают сколько человек читает? К тому же многие из них стали известными после ухода из жизни...

Конечно, страдали. Или бы они просто никому не показали, что пишут. Любое действие имеет значение только тогда, когда оно делается не впустую.
И мы опять не о том. Если не лень, залезьте на первые страницы (десяток) форума и посмотрите, кто там отписывался. Сейчас этих людей (за редкими исключениями) уже нет. Здесь нет, конечно. В других местах они присутствуют.
У меня не так много было читателей, вопреки вашему представлению, так что я всех помню. Оставшихся можно пересчитать по пальцам одной руки. Приходят новые, безусловно, но надолго не задерживаются. Опять же единицы - СэМи и Вика. Статистика не самая жизнеутверждающая...
Quote (LadyMorgana)
Вот тогда поставим и счетчик читателей (кстати на некоторых сайтах уже есть такие счетчики посетителей :)) Уверена, что их будет очень много...

А зачем так долго ждать? Под главой счетчик уже стоит. ТОлько ему доверять не стоит, потому что он и на мое открытие реагирует.
Quote (LadyMorgana)
А вот это часть накопления опыта и становления хорошим писателем. Обжиганием... получаются самые красивые вещи

Это если хватает нервов закончить.
Quote (КетБес)
Спасибо за продолжение, хотя я так поздно его и прочитала((( Прости.

Вот теперь ты меня прости, но я только завтра отвечу. Я сейчас уже не помню, что думала два месяца назад.

Добавлено (26.06.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (СэМи)
вот наверное, некоторые то же пугаются и боятся после таких асов, что-то писать, они ведь в основном васказывают мнение большинства... а как формулируют мммм....

Эм... А чего бояться, если ты хочешь высказать собственное мнение?
И мы опять не о том. Вот не люблю я ники называть... Был человек, буквально заставил меня выкладывать ведьму здесь, потому что я не хотела. Ясно было, что не будут ее читать, непрофильное произведение. Отвечал на каждую главу, в обязательном порядке. Все, нет ее. Надеюсь только, что ничего не случилось, и ей просто разонравилось... И аналогично могу еще десяток имен назвать. Не в страхе дело, понимаешь... дело в том, что просто разонравилось. Или не нравилось никогда, такой вариант тоже допустим.
Quote (СэМи)
Что уже говорить о всеми нами любимом "Волшебстве.." таких произведений на весь интернет, даже не сайт, раз-два и обчелся!!

Это ты просто по молодости лет не в курсе. Таких нетленок - двенадцать на дюжину.


 
Діана22Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:40 | Сообщение # 2853
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (КетБес)
Ну вот как то я и в Волшебство вернулась!

Урра!)))))
Есть повод закатить оргию wink
Quote (КетБес)
Нааль, все таки я подозреваю сильная дама, со своими премудростями в голове. Так и не поняла не доверяет он ей (ему), или действительно пытается сам все сделать?

Морри настоящий мужик, зачем ему Нааль напрягать? )))) А если серьезно что Морри расматривает тело Алена как временное....А значит использовать его на всю катушку не собирается.....
Quote (КетБес)
Ремар, что у него там на душе пока лично мне не все ясно. Интересно как он переживает потерю

Только мое имхо с которым никто не согласен, но кажется он только рад)))
Quote (КетБес)
Погибшие, ну что сказать мне лично жалко Итена, но все таки с другой стороны он нашел свое успокоение, при этом еще и помог Эльке в тяжелую минуту.

И мне жаль (((( Он был милым......

Добавлено (26.06.2012, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (СэМи)
мне иногда после ваших дебатов с Діана22, werebat2406,lobio, Лилит и многими другими... Таки эпитеты, метафоры, гипотезы !.. страшно становится, начинаю чувствовать себя маленьким несмышленышем!...

Вот за всех не скажу, но мне никогда не нравятся мои комментарии...Какие там метафоры?! biggrin
Так что не стоит нас пугаться))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
TashaDДата: Среда, 27.06.2012, 01:16 | Сообщение # 2854
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, пропащая вернулась... Я - . Но эта работа, чтоб ее!
Но перехожу к главе. Замечательная, кстати, впрочем, как всегда! smile
Встреча Эльки с Кесси обнадежила - лучшая подруга не признала, а это значит, что Элька весьма убедительна в новом облике, и это не может не радовать! Тем более, что Кыс, Янт и Гренна остаются в Белогорье, и не смогут, так сказать, рассекретить Эльку. Да и колечко теперь на сохранении у Кесси. Только вот теперь Кесси тоже нуждается в усиленной охране - теперь она достаточно много знает и является потенциальным источником информации...
Нина, какие все-таки у тебя очаровательные зверюшки получаются! Все как на подбор! Вот и Бэрн не стал исключением - умный, заботливый, добрый! И, кстати, на счет того, куда грифоны денутся, когда Элька и Ко отбудут на острова? Назад майнут? Или будут ждать на побережье?
Полет впечатлил! Гхыр, я тоже так хочу!!!
А Бэрн - это грифон Ремара? А у Алена тоже свой есть?
А вот нечаянная болтовня Эльки насторожила. Лежек с Ингваром теперь в курсе, кто такой Ален. Правда, рано или поздно все равно бы узнали... Но, просто, я уже потенциально во всем вижу угрозу и шугаюсь от любой тени... wacko А все почему? Переживаю за Эльку жутко!
Нина, я туплю... Что значит фраза Аленара - *я тоже не подлинным представляюсь*. В смысле - не называет свой титул, или у него вообще другое имя? wacko
Элька не зря боится спать - все-таки не для слабонервных видеть такие сны, понимая, что ничего не можешь сделать... И твой любимый и не он вовсе...
Элька пока наблюдает все, так сказать, со стороны... А вот если она однажды не сдержится и бросится пусть даже мысленно в объятья Алена... Ведь ей очень хотелось, но она устояла. А если нет, то что произойдет с Аленом? Он почувствует ее, и если да, то не ослабит ли это его защиту? Эх, понимаю, что несу бред, но мысли в голову лезут...
И еще подумалось - как же должно быть мерзопакостно сейчас Алену... Держать глухую оборону, не имея возможности расслабиться и ютиться в собственном теле на правах квартиранта без права голоса... Так и сбеситься недолго... sad
С удовольствием жду продолжения путешествия! Еще раз спасибо!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Среда, 27.06.2012, 01:20
 
КетБесДата: Среда, 27.06.2012, 10:23 | Сообщение # 2855
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Діана22)
Урра!)))))
Есть повод закатить оргию

Вот сейчас еще парочку глав прокомментирую и тогда закатим))) tongue
Quote (Діана22)
Морри настоящий мужик, зачем ему Нааль напрягать? )))) А если серьезно что Морри расматривает тело Алена как временное....А значит использовать его на всю катушку не собирается.....

Так, так ну ка объясни как он может использовать его тело? Тут чем то нестандартным попахивает??? surprised А вот на счет напрягать Нааль, а почему бы и нет она ведь его спутница ради которой он готов на все значит тоже дама (ну душевно по крайней мере) не простая? wink
Quote (Діана22)
Только мое имхо с которым никто не согласен, но кажется он только рад)))

wacko Это ты с чего такое заключение сделала то? Может я тут еще не все прочитала? surprised А как же сила семьи?
Quote (Діана22)
И мне жаль (((( Он был милым......

Да один из защитников отошел в мир иной((( cry

Добавлено (27.06.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Ну вот и комментарии к третьей главе))) Спасибо за продолжение)))
эх, мужчины защитники уж как то они сильно напоминают мне в этой по крайней мере главе каких то самцов пытающихся захватить внимание интересующей их дамы. И опека Аленара и решения Ремара по поводу усыпления Эльки на период заживания ноги и регенерации в эльфа))) Ну блин Алены в двойном размере. Главное что бы пока замещают так скажем Алена, не возникло желание действительно занять его место в будущем))) wink У Ремара она как новая игрушка с которой можно делать что хочется. А Аленар ну пока не понятно? wacko
Вот что заметила покушение на Аленара или правильнее сказать Ремара в свое время имело место практически сразу после гибели отца. Вот получается что кто там конкретно прописался и творил свои дела практически у них под носом? И как же все таки произошло что семейный камень пропал? Что притупили бдительность? Или есть в кругу предатель?
Ситуация с мостом, так просто для подстаховки не доброжелатели оставили или действительно такое стечение обстоятельств. И опять опека)))) angry Да возмущения по поводу не доверия оправданные , но что тут скажешь мужчины))) tongue Хотя вот чем он ей в момент (если бы мост не выдержал) помог бы? surprised
Эх, Лежек такая наглядная перемена. Сразу вспоминаешь как им там было тяжело и трудно. Но внимательность и наблюдательность на своих местах. Молодец узнал. Или сердце подсказало???? smile
Ну и напоследок обещанный перелет на грифонах))) Жду с нетерпением)))
Вот и пока все по этой главе))) Надеюсь до последней доберусь ближе к вечеру))) wink


 
amberitДата: Среда, 27.06.2012, 17:45 | Сообщение # 2856
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Так и не поняла не доверяет он ей (ему), или действительно пытается сам все сделать?

Не доверяет.
Quote (КетБес)
Интересно есть ли где то в глубине души у Вена хоть искорка сомнения что разум или что сущность внутренняя Алена могла устоять? Ведь он же ранее то же такого не делал?

В следующие главы.
Quote (КетБес)
Интересно как он переживает потерю (практически на тот момент) брата, и что нам ждать от него по отношению к Эльке, как не крути но все это и благодаря ей то же все завертелось.

Туда же.
Quote (КетБес)
Все остальные ну что ж такова жизнь, хотя молодых магов все же то де немного жаль уж слишком силен Вен во внушении, вон как надеется всех себе подчинить!

Чего это - надеется? Как раз вполне себе подчиняет.
Quote (КетБес)
Общение (ну пока не знаю как по другому сказать) Алена очень странная загадка, как я понимаю не всем понятная и пока не доступная. Но может это связь детей и родителя (куда то меня не туда потянуло ) или все таки связь связанных судьбой?

Все еще запущеннее, но пока не расскажу.
Quote (КетБес)
И не стесняйся посылать меня с моими суждениями... на парочку страниц форума назад)))

Я тебя в главы пошлю...

Добавлено (27.06.2012, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Только мое имхо с которым никто не согласен, но кажется он только рад)))

И я не согласна ))))
Quote (Діана22)
Вот за всех не скажу, но мне никогда не нравятся мои комментарии...Какие там метафоры?! Так что не стоит нас пугаться))))

Поддерживаю. Откуда у нас метафоры?
Quote (TashaD)
И, кстати, на счет того, куда грифоны денутся, когда Элька и Ко отбудут на острова? Назад майнут? Или будут ждать на побережье?

Улетят назад, ждать не будут.
Quote (TashaD)
А Бэрн - это грифон Ремара? А у Алена тоже свой есть?

Нет, просто грифон. И нет, Ален на них не летает, он здесь вообще редко появляется.
Quote (TashaD)
Нина, я туплю... Что значит фраза Аленара - *я тоже не подлинным представляюсь*. В смысле - не называет свой титул, или у него вообще другое имя?

В первой главе смотри, он там представился полным.
Quote (TashaD)
А вот если она однажды не сдержится и бросится пусть даже мысленно в объятья Алена... Ведь ей очень хотелось, но она устояла. А если нет, то что произойдет с Аленом? Он почувствует ее, и если да, то не ослабит ли это его защиту? Эх, понимаю, что несу бред, но мысли в голову лезут...

Не, там все сложнее. У нее просто не получится.
Quote (КетБес)
Так, так ну ка объясни как он может использовать его тело? Тут чем то нестандартным попахивает??? А вот на счет напрягать Нааль, а почему бы и нет она ведь его спутница ради которой он готов на все значит тоже дама (ну душевно по крайней мере) не простая?

Вот тут я шлю на форум страниц так несколько назад. Флейм был длинный и качественный.
Quote (КетБес)
Главное что бы пока замещают так скажем Алена, не возникло желание действительно занять его место в будущем)))

Еще одна... Про судьбу все намертво забывают, да?
Quote (КетБес)
Вот получается что кто там конкретно прописался и творил свои дела практически у них под носом?

Морри, кто же еще.


 
TashaDДата: Среда, 27.06.2012, 18:06 | Сообщение # 2857
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
Улетят назад, ждать не будут.

Они, как почтовые голуби, знают, где дом?
Quote (amberit)
Нет, просто грифон. И нет, Ален на них не летает, он здесь вообще редко появляется.

А в детстве? И от чего это такое игнорирование таких милых пташек? wink
Quote (amberit)
В первой главе смотри, он там представился полным.

Сгоняла... Кошелка я невнимательная...
Quote (amberit)
Не, там все сложнее. У нее просто не получится.

Эх, любопытство раздирает...
Quote (amberit)
Вот тут я шлю на форум страниц так несколько назад. Флейм был длинный и качественный.

О даааа! happy Там есть, что почитать!!! biggrin
Quote (amberit)
Еще одна... Про судьбу все намертво забывают, да?

Ну, судьба судьбой... Элька может и не реагировать, но никто не мешает мужикам надеяться... wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Среда, 27.06.2012, 19:52 | Сообщение # 2858
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Они, как почтовые голуби, знают, где дом?

Мало того, они живут в горах, а в замок их призывают.
Quote (TashaD)
А в детстве? И от чего это такое игнорирование таких милых пташек?

В детстве, может, и летал, но личного не завел.
Quote (TashaD)
Сгоняла... Кошелка я невнимательная...

Бывает. Глава давно была уже.
Quote (TashaD)
Эх, любопытство раздирает...

Если очень сильно раздирает - то в личку.
Quote (TashaD)
Ну, судьба судьбой... Элька может и не реагировать, но никто не мешает мужикам надеяться...

Это их проблемы (с) Аршавин.


 
КетБесДата: Среда, 27.06.2012, 21:20 | Сообщение # 2859
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Не доверяет.

Пока проверяет?
Quote (amberit)
Чего это - надеется? Как раз вполне себе подчиняет.

Ну что вообще всех и нет тех кто пойдет против?
Quote (amberit)
Вот тут я шлю на форум страниц так несколько назад. Флейм был длинный и качественный.

Ушла))) tongue
Quote (amberit)
Еще одна... Про судьбу все намертво забывают, да?

Судьба штука переменчивая. Ну человеческая в смысле, а у них там??? wacko Гхыр его поймешь)))
Quote (amberit)
Морри, кто же еще.

Удачно маскировался?


 
amberitДата: Среда, 27.06.2012, 21:37 | Сообщение # 2860
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Ну что вообще всех и нет тех кто пойдет против?

Есть. Но не факт, что они устоят.
Quote (КетБес)
Судьба штука переменчивая. Ну человеческая в смысле, а у них там??? Гхыр его поймешь)))

У них нет, не переменчивая. Пророчество еще не исполнено, никто про это не забыл?
Quote (КетБес)
Удачно маскировался?

Зачем маскировался? Кто его знал тогда?


 
КетБесДата: Среда, 27.06.2012, 22:21 | Сообщение # 2861
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Есть. Но не факт, что они устоят.

Ну хоть попытаются((( sad
Quote (amberit)
У них нет, не переменчивая. Пророчество еще не исполнено, никто про это не забыл?

Поэтому всех предсказателей вывозят? Если суждено то все равно произойдет))) Надеюсь. smile
Quote (amberit)
Зачем маскировался? Кто его знал тогда?

Были же те кто изучали эти странности не только же Отец Алена с Рейфом?


 
amberitДата: Среда, 27.06.2012, 22:43 | Сообщение # 2862
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Ну хоть попытаются(((

Ага. А, ты еще последнюю не читала главу.
Quote (КетБес)
Поэтому всех предсказателей вывозят? Если суждено то все равно произойдет))) Надеюсь.

Убивают, вообще-то... И исполниться должно, если пророк был правильный.
Quote (КетБес)
Были же те кто изучали эти странности не только же Отец Алена с Рейфом?

Больше никто не изучал.


 
АксиньюшкаДата: Пятница, 29.06.2012, 01:18 | Сообщение # 2863
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо за главу smile
она была напряженная и красивая
"Странник" очень и очень даже
жалко грифонов
было мило с волком smile
а еще хорошо выбрались из ситуации "спой, птичка, не стыдись"!
и я уже начала ждать следующий кусь smile


 
LenoriДата: Пятница, 29.06.2012, 08:18 | Сообщение # 2864
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как не вовремя было это нападение, пришлось использовать магию, да еще высокого уровня. Магистр этот мне совсем не нравится, как-то слишком привязался к Эльке, что-то подозревает. Очень интересная глава ( как впрочем и все остальные biggrin ). Не перестаю наслаждаться чтением. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LiLiT666Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:03 | Сообщение # 2865
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо!
Жалко грифона((
Вампир превратился в волка,.. любопытно, он ещё может в кого-то превращаться?
Что ж этот магистр к ним так привязался, неужто что-то заподозрил, или это просто праздное любопытство из за необычных путешественников? Надеюсь Эльке ничего не грозит!




 
КетБесДата: Пятница, 29.06.2012, 11:03 | Сообщение # 2866
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Ага. А, ты еще последнюю не читала главу.

Вот сегодня и дошла))) Это ты про Рейфа? В смысле попытаются?
Quote (amberit)
Убивают, вообще-то... И исполниться должно, если пророк был правильный.

А смысл? Будем надеяться чо пророк хороший и по любому все сбудется. Уничтожают что бы не смогли нынешние пророки определить когда это будет что ли? Или что бы еще чего не на пророчили? Как то в этом вопросе я запуталась! wacko
Quote (amberit)
Больше никто не изучал.

Не было заинтересовавшихся или просто от тех людей удачно избавлялись?

Добавлено (29.06.2012, 11:03)
---------------------------------------------
Ну вот я и добралась до 4-й главы))) Спасибо!
Встреча одноклассников, как много было рассказано. И как приятно то что ребята всеми силами поддерживают Эльку. Главное что бы этот разговор не стал достоянием ушей Вена и его сторонников. Надеюсь что все таки Кесси получит эту защиту со стороны Ремара. А уж Лежек надеюсь все таки найдет в себе силы противостоять если друг попадутся им на пути эти злые дяди. Кыс лапочка smile какой вот кому совершенно не важно как ты выглядишь он тебя узнает в любой ситуации))) А Ремару надо отдать должное с этой его регенерацией. Так понимаю что с иллюзией Элька бы и пары минут не продержалась бы раз у них это первое что они делают, так это снимаю ее (или расколдовывают).
Путешествие на грифонах и встреча с ними. Ну сказка. Спасибо))) Жутко красиво и интересно)))
Ситуация в кабинете Рейфа. До чего было приятно наблюдать за попытками Наааль, Рейф молодец, вот про кого ты говорила что кто то и будет противостоять Вену, Нааль и их сторонникам. Не жалея при этом ни чего))) ну тут только хочется сказать что плохо поработали засланные казачки и не прочувствовали всю глубину чувств Алена и Эльки. Поэтому да злые маги)))
Радует то, что теперь можно точно сказать что Ален все таки больше жив нежели нет))) И как бы это не прискорбно не звучало для Нааль и Вена надеюсь он все таки устоит и в самый не подходящий момент еще и напакостит))) tongue

Ну все пока так))) Убежала дальше! Еще раз Спасибо большое))) wink




Сообщение отредактировал КетБес - Пятница, 29.06.2012, 10:38
 
werebat2406Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:36 | Сообщение # 2867
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (LiLiT666)
Вампир превратился в волка,.. любопытно, он ещё может в кого-то превращаться?

Не-а. Это особенность вампиров Громыко такая - мужики могут превращаться в волков, а дамы в минуты сильных душевных потрясений в нечто вроде баньши smile


 
СэМиДата: Пятница, 29.06.2012, 14:39 | Сообщение # 2868
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Огромное СПАСИБО за главу! Первой радостной новостью было "Ален жив"! Жаль, что рейфу пришлось пожертвовать годом жизни, надеюсь оно того стоило! ну, надо же было появиться эти "дракончикам", падали им мало! магистры эти привезались... один из них случайно не замаскерованный Велен, просто этого мертвеца давно видно не было! Да еще и петь Эльку заставили, хотя балада супер! А главное, как красиво выкрутелись!! Ребенок находка, как его болтавня все-таки помогла! Спасибо за продолжение! Удачи!

Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Пятница, 29.06.2012, 16:16 | Сообщение # 2869
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Аксиньюшка)
было мило с волком

В первоисточник. Он как раз этой проблеме посвящен.
Quote (Lenori)
Магистр этот мне совсем не нравится, как-то слишком привязался к Эльке, что-то подозревает.

Конечно, подозревает.
Quote (LiLiT666)
Надеюсь Эльке ничего не грозит!

Конечно, грозит.
Quote (КетБес)
Или что бы еще чего не на пророчили? Как то в этом вопросе я запуталась!

Потому что Морри просто терпеть не может пророков. Не было бы их - его план сработал бы.
Quote (КетБес)
Не было заинтересовавшихся или просто от тех людей удачно избавлялись?

На гхыр никому не нужно было.
Quote (КетБес)
Кыс лапочка какой вот кому совершенно не важно как ты выглядишь он тебя узнает в любой ситуации))

Животные вообще и коты в частности ориентируются по запаху, так что у Кыса с опознаванием проблем не было.
Quote (КетБес)
Так понимаю что с иллюзией Элька бы и пары минут не продержалась бы раз у них это первое что они делают, так это снимаю ее (или расколдовывают).

Да.
Quote (КетБес)
Рейф молодец, вот про кого ты говорила что кто то и будет противостоять Вену, Нааль и их сторонникам.

И Ремар тоже, несмотря на претензии Дианы.
Quote (КетБес)
И как бы это не прискорбно не звучало для Нааль и Вена надеюсь он все таки устоит и в самый не подходящий момент еще и напакостит)))

Нет, напакостить у него не получится.
Quote (СэМи)
один из них случайно не замаскерованный Велен, просто этого мертвеца давно видно не было!

Велен в школе.


 
Діана22Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:37 | Сообщение # 2870
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Привет, я таки пришла)))))
Спасибо за продолжение, написанное несмотря на все сопутствующие события)))))

*задумчиво* Аленар во многом правильные вещи говорит пожалуй.....Но для повелителя у него непростительно мало такта....И эти правильные вещи звучат обидно и бестактно.....
Вот на счет Ремара как то преувеличенно кажется...Кому нужна такая дыра как Белогорье?))))Тем более княжество трудно доступно....Разве что заподозрят что Элька может быть там либо связь Алена с Белогорьем.... Ну да ладно не буду портить некоторым князьям и повелителям наслаждение от распирающего ЧСВ)))))))))

Тучи в горах - гадость((((( Уртхаки судя по всему тоже))))))))
И жалко грифона....
Интересно что это за секретная вампирская мазь?))) Подарок от травницы?)))
А Элька будет не Элькой если не доведет себя до перерасхода))))) Хорошо еще что никто не нудит что она константы там всякие путает))))

Ну Огонь безусловно мой любимец)))) Морри может смело начинать ревновать))))))
А Аленар может пойти утопится от зависти))))) Или все таки от возбуждения?))))) Или он додумался вовремя от Эльки отключится?)))))

Quote
Тебя давно не было… Я соскучился…
- Я тоже… Но…
- Понимаю. А ты изменилась…
- Так было нужно.
- Я не только о внешности… Ты же знаешь, да?
- Знаю. И мне необходимо подпитать не только себя, но и их.
- Конечно… Все, как ты хочешь… И помни, я всегда жду тебя…


Ну лапулечка))) А Аленар этот диалог смог прочесть? Или офигел от виде девушки не горящей в огне? И Огонь посильнее вампира будет? Не думаю что стихия бы позволила читать свои мысли.......

Очень четкий ориентир - скала в виде животного)))) Да я таких "увидеть" сотню могу.....))
Quote
Я послушно повернула голову в указанную сторону. Скала. Еще одна. Правда, у подножия этой текла река, а при богатом воображении можно разглядеть в ее очертаниях сидящего пса с запрокинутой к небу острой мордой.

вот-вот)))

Мальчик миленкий))))
Quote
«в позатом году ейную тетку упырь на болоте застиг, да только она заорала так, что листья с осин посыпались, и удрать успела. А упырь тот в омут свалился, но вылез, и до самой деревни за ней шел. А там…»

Вот так нельзя на самом интересном месте обрывать)))))))
Такой славный мальчуган))) Зря Элька не использует его болтливость для сбора информации)))) Можно было и про злого мага с островов спросить))))

Ну что же.. С появлением цивилизации начались и проблемы....Логично.....Морравен укрепляет свою власть.... А он не тот дядя с который ошибается дважды....
То что ребята подозрительно выглядят с блоком на мыслях и со своими баечками о фольклере......
И парень из Ордена не дурак.....Понял что компания подозрительная.....
Аленар как бы не корчил из себя высокородного хама с придурью, был не очень убедителен....Вот я бы его тоже в чем-то заподозрила....
А Эльке нужно учится себя вести не только как мужчина но еще и как Эльф....
Рихард молодец... Все таки Морри удалось хорошую команду собрать..... И где он таким магов нашел чтоб в свой Орден затащить, пусть даже с помощью заклятий....

Баллада шикарная....
Хотя в месте с платочком мне вспомнился Булгаков.....Но так даже лучше))) Теперь нужно думать над грешками странника)))))
Quote

Песня закончилась. В зале несколько секунд царила тишина. Потом все посетители очнулись, пару раз похлопали и вернулись к своим тарелкам и кружкам.

Козлы((( А где буря оваций? Я бы аплодировала стоя, вытирая слезы..... Или это Лежек и Аленар плохо поют?)))))

Добавлено (29.06.2012, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
И Ремар тоже, несмотря на претензии Дианы.

Нормальные претензии! Вполне логичные... Он ведет себя подозрительно...А я не хочу оказаться запертой в подземелье... Или бросаться вниз со скалы от горя.......


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
o3eruli4ka1Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:26 | Сообщение # 2871

Группа: Удаленные






Счастье! Унылый вечер вдруг раскрасился яркими тонами - увидела на сайте продолжение обожаемой истории! Спасибо! Выходные пройдут не зря!
 
LadyMorganaДата: Пятница, 29.06.2012, 21:16 | Сообщение # 2872
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Спасибо большое за продолжение, amberit! Здорово развивается история! Меня этот Магистр Рихард насторожил... И как это он "вычислил", что Элька сильный и подготовленный маг? Это "Я могу оценить мастерство, с которым наложено заклинание на куртку вашего проводника. " мне как-то странно показалось... Если память не подводит, вроде это одно из первых заклинании, которые ученики усваивают, да и говорить о супер-мастерстве... Не знаю. А может этому Магистру сказали, что должен всматрыватся и в девушек, и в парней. Морри-то не дурак. Вот каких успехов добился. Реально вся власть (ну ладно, почти вся) в его руках...
А вот это "Из кухни, вытирая руки о передник, когда-то, несомненно, сияющий первозданной белизной, а ныне напоминающий своим цветом серое предрассветное небо, выплыла хозяйка, пышная дама неопределенного возраста. " попадение :). Представила в цвете :).
И понятно, что на Эльку "волной нахлынули воспоминания". Она попала почти в ситуацию своего детства.
Ну а песня-то... Здорово! Почти зазвучала у меня в голове (это не первый признак шизофрении, нет wink )так чудесно разписано включение мужских голосов. Что-то вроде... ЛЮБЭ что ли... smile
"Мы еще встретимся, не сомневаюсь, - тихо пробормотал маг." - звучит не как желание или обещание, а скорее как угрозу. Но наверное узнаем дальше...
Спасибо еще раз!
Удачи и вдохновения!




Сообщение отредактировал LadyMorgana - Пятница, 29.06.2012, 21:17
 
traum_alДата: Пятница, 29.06.2012, 21:26 | Сообщение # 2873
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Спасибо за продолжение))) Очень интересно, надеюсь, у них всё будет хорошо)))

 
КетБесДата: Пятница, 29.06.2012, 22:48 | Сообщение # 2874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Потому что Морри просто терпеть не может пророков. Не было бы их - его план сработал бы.

Ну а как же у кого это в крови и они не при школе. Так просто пророчат всех изведут? Но новые то все равно подрастут. Или тут без учителей ни как?
Quote (amberit)
На гхыр никому не нужно было.

Тогда другой вопрос а почему ни кого это не интересовало? Что всем было все равно что будет дальше после натупления пророчества и остальных последствий?
Quote (amberit)
И Ремар тоже, несмотря на претензии Дианы.

А что Диана то не довольна?
Quote (amberit)
Нет, напакостить у него не получится.

А вот здесь мне безумно жаль что он неможет))) Хотя как не может он же вон Эльке информацию сличвает то же как никак пакостит))) Ведь она то рано или поздно добереться до них))) (надеюсь smile )
Quote (Діана22)
Нормальные претензии! Вполне логичные... Он ведет себя подозрительно...А я не хочу оказаться запертой в подземелье... Или бросаться вниз со скалы от горя.......

Подозрительно в чем? В заботе об Эльке или в в том что помогает ей и не пытается отговорить? Объясни? surprised

Добавлено (29.06.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Все догнала я Вас всех))) Добралась и до последнего обновления))) Спасибо, Нина за продолжение))) А уже в четверном бонусе вообще супер))) smile
Вот легко Аленару говорить что не выпускай эмоции. А тут блин душа поет ведь появилась реальная надежда что живо не только тело Алена но и душа. Тут блин петь и танцевать охота и конечно быстрее ринуться в бой))) Хотя можно и нарваться))) Понимаю и его и Эльку))) tongue Весточка Ремару! А вот нужна ли она вообще ему в данный момент. Ведь еще не факт что доберутся и спасут и не факт что все пройдет для всех благополучно. Может и лучше быть в некотором незнании. И лишь потом когда все более проясниться тогда можно что-нибудь и предпринять. Кстати а нельзя было бы письмецо отправить с грифонами назад, они же туда в Белогорию возвращаются? Или нет? А вот на счет того что могут туда заявиться Мораввен и кто-нибудь еще то запросто. Обычно всех подозрительных или участвовавших ранее в чем то так сказать незаконном всегда навещают. А их семья уже засветилась как раз по этому поводу так что вполне возможно. Да и просто вариант оповещать и расспрашивать всех и вся в округе и близ лежащих государствах)))
Блин так не кстати это нападение, и мощнейший выброс энергии. Со стороны Эльки. Я там помню что там могут определить кто это был и найти. А вот про то что они там что то рассеивали я не помню. Удирали изо всех крыльев))) Грифона жалко, вот тебе и не опасная поездка, с очередными жертвами((( cry
Огонь))) Ну блин настоящий... так и хочется сказать мужчина))) Всегда поддержит и все то он понимает и помогает всегда))) Вот только намек про скорую встречу??? Опять наверное к проблемам в не далеком будущем?
Вампирчик))) Ура наблюдаем перевоплощение))) Прикольно))) Я уже и позабыла что они волками могут быть)))
Мальчик-болтунишка, удачно парочку историй подкинул. Вот они и пригодились. А вот про поспрашивать про злого мага Диана хорошо придумала вот только бы теперь мальчонку бы отыскать, или еще бы такого на пути подальше от допрашивающих магов и поближе к Морийску.
Вот расскажите они так быстро отреагировали на события в небе потому что рядом были и всех проверяли или уже про всплеску магии вычислили и телепортировались? Уж как то шустро все у этих темных((( angry И какая замечательная сказка про изменников. Ну прямо за душу трогает... Непосвященных! И ведь верят им блин((( angry А присматриваются они наверное ко всем распоряжение есть вот и смотрят. На Эльку пристально потому что в ориентировках (ну не знаю как еще назвать) явно написали что она полуэльфийка а они разные бывают вот и присматриваются не она ли. Да и на ребят что то есть вот и вызывает подозрение компания. Так ни от куда появившаяся сразу после выброса такого сгустка энергии! Ну по крайней мере я так думаю)))
А вот баллада как то заставила задуматься главное что бы наши путешественники не стали вот теми самыми странниками, которые потратят всю жизнь ни чего не получив в замен((( cry Спасибо за нее отдельное)))
Ну вот пока так))) Все теперь как там Дина говорит можно и оргию закатывать))) biggrin


 
MarkДата: Пятница, 29.06.2012, 23:19 | Сообщение # 2875
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу!!!
зря Элька куртки зачаровала, недаром вампир хмурился. А теперь этот гхыров магистр настороже...

Жаль, что Элька с Аленом не скоро встретятся. Так хочется почитать что-то романтически-страстное про них двоих.
может Автор сподвигнется на какой-нить бонусик? хотя... понимаю, что всяческие бонусы и прочие флешбеки не в формате данного произведения. просто очень соскучилась по ним, как по паре. а мечтать ведь не вредно?


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Самый опасный хищник