Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
Элен159Дата: Вторник, 24.07.2018, 10:44 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата Модератор форума ()
- Просто верь ему... (фандом: СС; Элен159/со 2 главы и далее)


Выкладку работы завершила. happy

Цитата Shantanel ()
Напомни мне о Тане после завершения работы над выкладкой, чтобы я и ей бонусы прописала


Напоминаю))) Таня помогла с редакцией всех 15 глав работы "Просто верь ему" wink

Цитата Rara-avis ()
Все главы (в том числе первые) отредактированы. Оставшаяся пятнадцатая и первые четыре будут выложены и перезалиты в ближайшие дни.


Первую главу не могу перезалить (отредактированную версию), так как она была выложена не мною, а другим пользователем Carpe_Diem. Может, мне ей написать, чтобы она заменила старую главу на отредактированную? Или есть еще варианты? smile
Остальные первые три заменила)




Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 24.07.2018, 12:17
 
Rara-avisДата: Вторник, 24.07.2018, 13:52 | Сообщение # 502
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Элен159 ()
Первую главу не могу перезалить (отредактированную версию), так как она была выложена не мною, а другим пользователем Carpe_Diem. Может, мне ей написать, чтобы она заменила старую главу на отредактированную? Или есть еще варианты?

Проще перевести её на себя и перезалить. wink


 
ShantanelДата: Вторник, 24.07.2018, 15:41 | Сообщение # 503
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Элен159 ()

Выкладку работы завершила.

Цитата Элен159 ()

Напоминаю))) Таня помогла с редакцией всех 15 глав работы "Просто верь ему"

Заявку на бонусы подала вам обеим, спасибо за работу!

Цитата Элен159 ()
Первую главу не могу перезалить (отредактированную версию), так как она была выложена не мною, а другим пользователем Carpe_Diem. Может, мне ей написать, чтобы она заменила старую главу на отредактированную? Или есть еще варианты?
Остальные первые три заменила)

Я перевела эту статью на тебя. Не забудь отредактировать шапку темы wink


 
Элен159Дата: Вторник, 24.07.2018, 15:48 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата Shantanel ()
Заявку на бонусы подала вам обеим, спасибо за работу!


Ответное спасибо happy

Цитата Shantanel ()
Я перевела эту статью на тебя. Не забудь отредактировать шапку темы


Сейчас изменю первую главу и шапку подредактирую)


 
ВиточкаДата: Вторник, 31.07.2018, 14:28 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Shantanel, Ксюш, Страх перед любовью Закончили. Ждём активации последних глав wink
Vivett - отредактировала все 27 глав+ пролог и эпилог
10 глав из фф сдвоены зачастую из-за недостаточного объёма wink

Что касательно других брошенок, то Золушка со дня на день будет окончена, ждём эпилога от автора

С "Желанием" работаем потихоньку smile

Добавлено (03.08.2018, 21:06)
---------------------------------------------
Ксюш, закончили Золушку 2013, эпилог ждёт активации, возможно будут бонусы, но они неизвестно когда появятся и с какой периодичностью будут выходить.

Я выложила 68 глав, в Вика Vivett 33 wink




Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 03.08.2018, 21:11
 
ShantanelДата: Пятница, 03.08.2018, 21:41 | Сообщение # 506
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Виточка ()
Shantanel, Ксюш, Страх перед любовью Закончили. Ждём активации последних глав
Vivett - отредактировала все 27 глав+ пролог и эпилог

Спасибо, девочки! Бонусы сейчас с "Золушкой" сплюсую и подам заявку.

Цитата Виточка ()
Ксюш, закончили Золушку 2013, эпилог ждёт активации, возможно будут бонусы, но они неизвестно когда появятся и с какой периодичностью будут выходить.

Я выложила 68 глав, в Вика Vivett 33

Вика, это большая радость! Только распиши мне, пожалуйста, как ты считаешь. У меня с 19 по 117 главу + эпилог получается 100 глав. Из них твои - 67 + эпилог (как и прописано в шапке темы), и 32 - Вики Vivett.
И по бонусам: если что, я могу рассчитывать, что вы время от времени будете мониторить этот момент? Или мне записать его себе?


 
ВиточкаДата: Пятница, 03.08.2018, 21:56 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Shantanel, Всё правильно ты посчитала Ксюш я 110 за Вику посчитала, а я её добавила, голова не варит wacko
Да мы сами всё мониторить будем время от времени wink




Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 03.08.2018, 21:57
 
ShantanelДата: Пятница, 03.08.2018, 22:33 | Сообщение # 508
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, тогда все, проверяй smile Бонусы уже в печке. Огромное спасибо вам обеим за проведенную колоссальную работу!

 
ВиточкаДата: Пятница, 03.08.2018, 22:38 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Shantanel, всегда пожалуйста wink

 
VivettДата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:20 | Сообщение # 510
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Мы с Tesoro полностью закончили выкладку Альбус Поттер и легенда Запретного леса

Можно продолжать выкладку следующей части?


Сообщение отредактировал Vivett - Воскресенье, 05.08.2018, 16:21
 
ShantanelДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:18 | Сообщение # 511
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Vivett ()
Мы с Tesoro полностью закончили выкладку Альбус Поттер и легенда Запретного леса

У меня получилось по главам 9/9, верно?
Спасибо, девочки! Плюшки в печке happy

Цитата Vivett ()

Можно продолжать выкладку следующей части?

Пока нет, автор дала мне добро только на законченные истории, поскольку (далее цитата) "шестая пишется, она в постоянной редакции".
Если к моменту завершения работы над ней ваша помощь еще будет актуальна, а автор даст нам зеленый свет, я свяжусь с вами, хорошо? happy


 
VivettДата: Вторник, 07.08.2018, 21:44 | Сообщение # 512
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Цитата Shantanel ()
Если к моменту завершения работы над ней ваша помощь еще будет актуальна, а автор даст нам зеленый свет, я свяжусь с вами, хорошо?

мы будем ждать)

Добавлено (10.08.2018, 11:11)
---------------------------------------------

Выкладка фанфика "Последняя из рода Блэк" полностью завершена.
Без ღSensibleღ приступила к работе со 112 главы.


Сообщение отредактировал Vivett - Пятница, 10.08.2018, 11:12
 
ShantanelДата: Суббота, 11.08.2018, 23:52 | Сообщение # 513
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Vivett ()
Выкладка фанфика "Последняя из рода Блэк" полностью завершена.
Без ღSensibleღ приступила к работе со 112 главы.

Спасибо!
У меня получилось по главам так: ღSensibleღ - 52 и Vivett - 49.
Все верно?


 
VivettДата: Воскресенье, 12.08.2018, 08:49 | Сообщение # 514
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, да,все верно)
 
Элен159Дата: Суббота, 22.09.2018, 11:49 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата Модератор форума ()
Родовая Магия 3D, или Альтаир Блэк: Cедьмой курс (выкладывается)


Официально заявляю, что выкладку завершила. Сегодня заключительные главы выложила (пока на активации). Прибежала за плюшками) happy wink


 
ShantanelДата: Суббота, 22.09.2018, 16:22 | Сообщение # 516
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, огромное спасибо! Закрыла огромный пласт happy

 
ВаллериДата: Вторник, 11.12.2018, 17:38 | Сообщение # 517
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Чистка раздела.

Девушки, я нашла некоторые незаконченные фанфики, у которых теоретически есть продолжение на просторах инета:

Альтернатива:
Заточенные https://twilightrussia.ru/forum/40-8141-1 *удалено. Shantanel*
Моя любимая сестренка https://twilightrussia.ru/forum/58-7160-1 - автора на сайте нет, я нашла продолжение вот здесь: *удалено. Shantanel*
Полнолуние https://twilightrussia.ru/forum/40-14500-1 (в шапке написано, что история закончена, значит в инете есть ее продолжение - я не нашла, но я тот еще искун. возможно кому-то больше повезет. Автор хорошо пишет, стоит найти. Можно списаться с aurora_dudevan, если у кого-то есть ее контакт, она выкладывала и может знать, где продолжение)
Всё ещё жив... https://twilightrussia.ru/forum/40-11135-1 (история выкладывалась, продолжение я нашла здесь: *удалено. Shantanel*)


 
ShantanelДата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:22 | Сообщение # 518
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Валлери, Света, спасибо за список!

Цитата Валлери ()
Заточенные

Обсудим с кураторами фанфикшена.

Цитата Валлери ()
Моя любимая сестренка

Внесла в очередь.

Цитата Валлери ()
Полнолуние

Тоже не нашла на просторах интернета историю, к сожалению.

Цитата Валлери ()
Всё ещё жив...

В твоем источнике столько же глав, сколько уже выложено у нас wink


 
vsthemДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:48 | Сообщение # 519
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Модератор форума ()
- Письмо из прошлого

Shantanel, Ксюш, в шапке написано, что история состоит из двух частей. После окончания размещения первой вторую тоже надо будет выкладывать?


 
ShantanelДата: Понедельник, 17.12.2018, 23:33 | Сообщение # 520
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




vsthem, да, в таких историях выкладываются все имеющиеся части. Если тебе интересна только первая, так тоже можно - на вторую потом снова здесь поищем желающего.

 
vsthemДата: Вторник, 18.12.2018, 00:26 | Сообщение # 521
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, если можно, я готова взяться за размещение оставшихся глав первой части, а по поводу второй определюсь уже после smile


 
ShantanelДата: Вторник, 25.12.2018, 23:31 | Сообщение # 522
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




vsthem, девочки только смогли перенести тему... Надеюсь, ты еще не передумала. Если нет, то можно работать smile

 
traum_alДата: Среда, 26.12.2018, 17:09 | Сообщение # 523
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Модератор форума ()
- Моя любимая сестренка

Привет. Для него ещё нужен промоутер?


 
vsthemДата: Среда, 26.12.2018, 19:48 | Сообщение # 524
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, нет, не передумала smile
traum_al, раз фф в списке, то нужен)


 
ShantanelДата: Четверг, 27.12.2018, 00:06 | Сообщение # 525
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




traum_al, да, очень нужен smile

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Поиск:


Маленькие радости жизни