Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Родовое проклятие (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Родовое проклятие
GalinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:43 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история,
Лучший женский образ в собственном произведении и
Лучший мужской образ второго плана




Автор: Galina
Бета: Тэя (пролог-4,6 главы), little_eeyore (5 глава), АкваМарина (с 7 главы)
Редактор с 4 главы ССღ
Жанр: drama, romance, mystic.
Рейтинг:R, главы с NC-17 будут помечены отдельно.
Пейринг:Анастасия / Сергей / Галина
Слоган: Я никогда не боялась смерти. Разве что… в первый раз.
Статус: Приостановлен. Главы находятся в стадии редактирования.
Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в рассказе, принадлежат автору, т.е Galina.
Саммари: Порой, в ярости мы кидаемся различными словами, совсем не понимая, что любая мысль может материализоваться. Что рядом с нами может находиться то, что только и ждет от нас всплеска негативных эмоций, ведь именно ими оно и питается. Скажем мы сами, а расплачиваться приходится нашим потомкам...
«Что такое призрак?
Трагедия, обреченная повторяться заново?
Возможно, мгновение боли.
Что-то мертвое, что кажется живым.
Чувство, застывшее во времени.
Как нечеткая фотография.
Как насекомое, застывшее в янтаре.
Призрак…это я».

От автора: Эту историю рассказала мне моя бабушка.
Историю нашего родового проклятия. Я плохо помню многое из её рассказа, поэтому добавлю кое-что из своей фантазии, а еще немного мистики, хотя её и так слишком много в моей жизни. Фамилии главных героев, место действия рассказа тоже будут изменены. Достоверными останутся лишь имена.
Это история двух влюбленных душ, пытающихся исправить зло, причиной которого они стали поневоле.
Всем женщинам моего рода посвящается.

Размещение: С моего разрешения

Хочу вставить эти строчки от Тани tess79 . Они выражают всю идею моего рассказа.Благодарна ей за них безмерно!
Любовь придет, когда не ждешь,
Когда совсем не время ей,
Когда преграды, смута, ложь,
Но ей все ни по чем, поверь.
Бесценен каждый миг ее,
Расплата будет, но потом,
Сейчас же греет так в груди
Свет радости своим теплом.
Познать всю силу чувств земных
Это как дар, что послан свыше,
За бремя тяжких мук твоих,
Он видит, Он всегда все слышит...
















Мне хочется вписать эти строчки от Тани, как то, что выражает всю идею моего рассказа.
За этот великолепный стих огромное спасибо lilit47, он очень подходит к написанным главам!

Мои остальные работы можно прочесть здесь:
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКАзакончен
СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОШАКИзакончен
ЛЕДИ СМЕРТЬзакончен
ПОДАРОКв процессе
ЖЕЛАНИЕ НА РОЖДЕСТВО в процессе
КРОВАВОЕ РОЖДЕСТВО в процессе
СВЕЧА в процессе
КУКЛА МАРТА закончен
... JE T"AIME... закончен




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 02.01.2014, 23:26
 
Strawberry_MilkДата: Четверг, 03.01.2013, 13:57 | Сообщение # 376
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Очень интригующий фанф, я бы на месте автора опубликовала книгу. Уверена книга приобрела бы популярность. Принимайте в ПЧ.
Жду с нтерпением новых глав
 
GalinaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:15 | Сообщение # 377
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Mаry22,
Цитата (Mаry22)
Очень интригующий фанф, я бы на месте автора опубликовала книгу. Уверена книга приобрела бы популярность. Принимайте в ПЧ.
Жду с нтерпением новых глав

Спасибо огромное за пожелание. Рада, что история понравилась. Возможно и напечатаю вот её именно. Там много глав будет. Выбилась из колеи со смертью мамы, но начну её писать. В эти дни точно главу напишу! Буду ждать тебя с впечатлениями! smile

Добавлено (07.01.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Сегодня моей маме исполнилось бы 86 лет...

Добавлено (07.01.2013, 20:15)
---------------------------------------------
У меня сегодня умер брат...


 
msBella❤Дата: Суббота, 19.01.2013, 03:23 | Сообщение # 378
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересный слог..легко читать,захватывающая история,вдохновения вам

 
ChicagoДата: Суббота, 19.01.2013, 11:49 | Сообщение # 379
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Аннотация заинтересовала)) Пошла читать!

 
GalinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:05 | Сообщение # 380
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




msBella❤,
Цитата (msBella❤)
очень интересный слог..легко читать,захватывающая история,вдохновения вам

Новая глава почти написана. Разбирусь с ноутом и допишу 8 главу.


 
котёночек2424Дата: Вторник, 29.01.2013, 01:02 | Сообщение # 381
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Galina, Здраствуйте Галина! Простите что пропала просто мне правда было некогда,но вот я вернулась, перечитала последную главу и опять чуток кольнуло сердце от осознание того сколько людей на свете есть которые просто так вот, из за своей сути и даже не из за выгады могут человеку жизнь испортить. Я не могу предаставить как вам тяжело писать эту историю,но надеюсь что в конце этой истории хотя бы чуть-чуть смогу.Но не будет о грустном сейчас. отвечаю на ваши ответ)

Цитата
Я по молодости очень много книг читала о гражданской войне...


Ей богу первое что пришло в голову после прочтения этой фразы это картинка с седовласой бабушкой с добрыми глазами в оправе очков которая сидит и вздыхает вспоминая старые времена))) Не подумайте что я хочу вас задеть,просто у меня маме 54 а она ведет себя как девочка так что для меня слово молодость стало осоциирывавтся с вечным)

Цитата
самое смутное и страшное время! Когда брат на брата шёл, сын на отца....реально страшно и эти Павлики Морозовы и Олеги Кошевые доносящие на собственных отцов... страшное время!
Но моя бабушка дожила Настя до 75 лет!


Я честно не читала и читать не хочу,так как и сейчас хватает в жизни зла, а переживать еще за прошлое и этим травить себя просто не хочу. У меня ваша история только сколько сил забрала,но если уже читать начала то надо до конца. По-этому пытаюсь не читать ничего грустного а то я и так если иду по улице и увижу бездомное животное сердце разрывается от боли что не могу их всех взять домой, а чужая боль тоже оставляет осадок. (только не подумайте что я пытаюсь описать себя белой и пушистой,я это с животными так, а людей жалею только если чуствую что они искренни тоесть например наркоманы и алкоголики не вызывают у меня жалости,так как знали на что ишли или например если вижу что попрошайка не бесдомный,а просто бизнесс у него такой) Так что я пытаюсь читать легкие и юморестические истории.

Цитата
Спасибо за добрые слова!


Честно,как бы я хотела что бы хотя бы вызывть улыбку моим коментарием! Так что на здоровье, если я и правда вам если просто даже чуть чуть подняла настроение! smile






Сообщение отредактировал котёночек2424 - Вторник, 29.01.2013, 01:28
 
GalinaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:04 | Сообщение # 382
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Strawberry_Milk,
Цитата (Strawberry_Milk)
Очень интригующий фанф, я бы на месте автора опубликовала книгу. Уверена книга приобрела бы популярность. Принимайте в ПЧ.

Спасибо! А я думаю, что в итоге книгой ит сделаю её. Правда придётся много переделать и подправить, чтоб стало более читабельным. Но дочка ти сын и мои знакомые поддерживают идею с книгой. История не менее, чем на 500-600 страниц и будет много всего!
Цитата (Strawberry_Milk)
Жду с нтерпением новых глав

Вот мистика у меня с этим Родовым сплошная! Раньше,, перед новой главой снилась бубушка Настя. Потом стала сниться мама, а вот сейчас и брат...
Главы даются так нелегко, именно из-за событий в личной жизни. Написала до смерьти брата 5 страничек. После 40 дней допишу и выложу. Уж простите за ожидание! sad

Добавлено (09.02.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Тема моего миника, собственное. Это крик моей души...
http://twilightrussia.ru/forum/42-12813-1#2238753

Добавлено (21.02.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Приглашаю всех читателей в мою новую работу. Миник из 4 глав Свеча.


 
nataljДата: Четверг, 21.02.2013, 17:29 | Сообщение # 383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за приглашение!:smile:
 
GalinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:52 | Сообщение # 384
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




msBella❤,
Цитата (msBella❤)
очень интересный слог..легко читать,захватывающая история,вдохновения вам

Спасибо! Вот дописываю 8 главу и на этой недели выложу. smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 14.03.2013, 20:28
 
ССღДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:33 | Сообщение # 385
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
Вот дописываю 8 главу и на этой недели выложу.

Уряяяяяяяяяяя!!! happy
Галюнь, дописывай, чтоб я успела прочесть до поездки! wink


 
GalinaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:29 | Сообщение # 386
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalj,
Цитата (natalj)
Спасибо большое за приглашение!:smile:

Ой, Наташа, там вам нужно будет говорить спасибо за тоЮ что читаете эту историю... cry


 
ССღДата: Четверг, 14.03.2013, 20:29 | Сообщение # 387
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Восьмая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
smile




 
GalinaДата: Пятница, 15.03.2013, 10:23 | Сообщение # 388
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




котёночек2424,
Цитата (котёночек2424)
Galina, Здраствуйте Галина! Простите что пропала просто мне правда было некогда,но вот я вернулась, перечитала последную главу и опять чуток кольнуло сердце от осознание того сколько людей на свете есть которые просто так вот, из за своей сути и даже не из за выгады могут человеку жизнь испортить. Я не могу предаставить как вам тяжело писать эту историю,но надеюсь что в конце этой истории хотя бы чуть-чуть смогу.Но не будет о грустном сейчас. отвечаю на ваши ответ)

Мы в мир приходим с разной целью и порой тот, кто творит зло заложник чьих то высших планов. Я в каждой своей истории стараюсь показать это. У любого зла есть первопричина и даже родовое предназначение. Сейчас вот пойдёт рассказ о ведьмах и я буду описывать даже то, что видела своими глазами. Зло, которому не один век. Но всё всегда можно преодолеть. Каждому отмерено мерой его. И с каждого спросится. Значит вот такая судьба у меня и если потянуло написать об этом, значит в том моё предназначение. Писать тяжело, но нужно. Может после душе станет легче? А смешного в истории тоже будет много. Мы жили бедно, но очень весело !) Вот сейчас пишу и улыбаюсь вспоминая детство. Просто вот тот период опишу и потом легче будет.
Цитата (котёночек2424)
Ей богу первое что пришло в голову после прочтения этой фразы это картинка с седовласой бабушкой с добрыми глазами в оправе очков которая сидит и вздыхает вспоминая старые времена))) Не подумайте что я хочу вас задеть,просто у меня маме 54 а она ведет себя как девочка так что для меня слово молодость стало осоциирывавтся с вечным)

У меня со здоровьем плохо и это последствия детский болезней, которые вылезли после 40, да и события последние в моей жизни. Знаещь, как говорят глаза видят, да рука неймёт. Я пока не встану на больную ногу чувствую себя на 15, а как встану, так захромаю, как 70 летняя старуха) Сама смеюсь над собой) Полное несоответствие души и тела) Но жить очень хочется и жить буду) вот накоплю денег на суставы, поменяю и бегать начну!) biggrin
Цитата (котёночек2424)
Я честно не читала и читать не хочу,так как и сейчас хватает в жизни зла, а переживать еще за прошлое и этим травить себя просто не хочу. У меня ваша история только сколько сил забрала,но если уже читать начала то надо до конца. По-этому пытаюсь не читать ничего грустного а то я и так если иду по улице и увижу бездомное животное сердце разрывается от боли что не могу их всех взять домой, а чужая боль тоже оставляет осадок. (только не подумайте что я пытаюсь описать себя белой и пушистой,я это с животными так, а людей жалею только если чуствую что они искренни тоесть например наркоманы и алкоголики не вызывают у меня жалости,так как знали на что ишли или например если вижу что попрошайка не бесдомный,а просто бизнесс у него такой) Так что я пытаюсь читать легкие и юморестические истории.

Наверное в каждом столетие бывают времена, когда всему человечеству прихожится несладко. Нас трясут революции и войны и голод временами, пусть в Европе всё более благополучно но и там и революции и войны, хоть и не с такими жертвами, как в России. Если взять страны Африки и той же Латинской Америки, то там голод и бесправье давно уже стали нормой жизни. Наверное это наша плата, за то что ждёт нас после? Я верю в то, что за чёрной полосой обязательно придёт светлая. И наши переживания и сочувствия от того, что мы не задубели сердцем и способны делать это. И есть такое понятие, как слёзы очищения. Иногда посмотришь фильм бьющий по сердцу, наревёшся, а потом понимаешь, что не всё в твоей жизни настолько плохо и становится легче. Но только светлая полоса обязательно наступит! У меня есть несколько рассказов, где невозможно не смеяться. Следствие ведут кошаки, сказка и сейчас вот начала писать Подарок. Приходи, гарантирую смех!
Цитата (котёночек2424)
Честно,как бы я хотела что бы хотя бы вызывть улыбку моим коментарием! Так что на здоровье, если я и правда вам если просто даже чуть чуть подняла настроение! smile

Я очень люблю обшаться, но сейчас вот живу у детей в Москве и нет компа своего. Очень сложно писать истории, когда отбирают комп, нужный по работе) А уж отвечать на полные комменты тем более. Извини, что так долго молчала. Вызвала смех безусловано и как то тепло на душе. Наверное разговаривая мы заряжаем друг друга надеждой и радостью! smile
Спасибо огромное, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
АкваМаринаДата: Пятница, 15.03.2013, 16:34 | Сообщение # 389
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Страшные вещи творят Устинья с дочерью... Мурашки бегут дружной толпой от первой половины главы. Галя, ты их заклинания сама придумала или где-то нашла?
Порадовало заступничество Прохора за младшего брата, какой молодец. Подружка его же такая хорошая девчушка, шустрая)
Настя переволновалась, побегала, опять, наверняка, роды будут не легкие.

Спасибо большое за главу!


 
GalinaДата: Пятница, 15.03.2013, 17:05 | Сообщение # 390
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Страшные вещи творят Устинья с дочерью... Мурашки бегут дружной толпой от первой половины главы. Галя, ты их заклинания сама придумала или где-то нашла?
Мариша, я не полезу ву чёрную магию, бо боюсь жутко этого мне моих снов и прочего хватает! Сама придумала, просто знаю кое что да слышала. Светик вот боялась их читать, а зря, они силы никакой не имеют. А вот молитвы настоящие! Они точно защитят!
Цитата (АкваМарина)
Порадовало заступничество Прохора за младшего брата, какой молодец. Подружка его же такая хорошая девчушка, шустрая)

Там вообще все дети будут хорошие. Та же Фроська, ну уродилась вот такая пакастница!))) Знаю такого ребёнка не понаслышке, у подруги сын такой) biggrin
Цитата (АкваМарина)
Настя переволновалась, побегала, опять, наверняка, роды будут не легкие.

Да вот не вовремя волнения все эти, не к добру...
Цитата (АкваМарина)
Спасибо большое за главу!

Мариша! Спасибо огромное, что читаешь, бетишь и комментишь мой бред!) smile


 
АкваМаринаДата: Пятница, 15.03.2013, 18:27 | Сообщение # 391
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Светик вот боялась их читать

Понимаю её, слова-то страшные...
Цитата (Galina)
Да вот не вовремя волнения все эти, не к добру...

Да, будет что-то совсем плохое с Настей?
Цитата (Galina)
Мариша! Спасибо огромное, что читаешь, бетишь и комментишь мой бред!)

Это не бред *топает ножкой*! cool


 
GalinaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:42 | Сообщение # 392
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Понимаю её, слова-то страшные...

Вот как то старалась напугать) И Мариша, я точно знаю, что делают они иногда так, что снятть ничего недльзя! И даже, если кто возьмётся, то сам погибнет...
Цитата (АкваМарина)
Да, будет что-то совсем плохое с Настей?

Настя доживёт до 75 лет, но конечно же и плохое и хорошее будет...но переживёт всё и выживет и будет счастлива детьми и внуками!
Цитата (АкваМарина)
Это не бред *топает ножкой*! cool

Ой, твои бы слова да до Бога! smile


 
АкваМаринаДата: Пятница, 15.03.2013, 18:51 | Сообщение # 393
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Настя доживёт до 75 лет, но конечно же и плохое и хорошее будет...но переживёт всё и выживет и будет счастлива детьми и внуками!

Успокоила немножко)


 
GalinaДата: Пятница, 15.03.2013, 19:32 | Сообщение # 394
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Успокоила немножко)

Ой, Мариша, но столько вынесет...там же война впереди, а ещё раньше голодные 30 годы... sad


 
Alin@Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:39 | Сообщение # 395
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Настоящий вожак, всех прикрыл.
Как я поняла это сравнение с нами, мы их боимся, но животные больше пугаются.
Преследующие девушку по ночам во сне волки?
Девушку отдали замуж за старика.
Ужас, использовать собственного ребенка в гнусных целях.
Нужно думать, прежде чем сыпать на голову такие проклятия.
О нет, они к дочери отправились.
Ничего себе, все имущество народ разобрал, и каким образом это сделал, вспомнила «Мастера и Маргариту».
Объявился коварный родственник.
Разве можно их назвать людьми.
И не бойтесь смерти, она приходит лишь раз, а счастье с вами – каждый день.
-- Истина.
Что Настю ждет в этом замужестве.
Больше Настя никогда не видела семью: ни живыми, ни мертвыми.
-- Снова мои мурашки дают о себе знать.
И ребенок у нее от мужа, а счастья нет…
Завтра буду продолжать чтение.
Спасибо, вначале было тяжело читать, теперь затянуло. wink


 
nataljДата: Суббота, 16.03.2013, 10:36 | Сообщение # 396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (АкваМарина)
Это не бред *топает ножкой*! cool
-Совершенно согласна с этим!!! Это замечательная и очень интересная история!
Огромное спасибо за новую главу и за оповещение! Всегда очень жду и с огромным удовольствием читаю продолжение!
 
GalinaДата: Суббота, 16.03.2013, 15:21 | Сообщение # 397
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalj,
Цитата (natalj)
-Совершенно согласна с этим!!! Это замечательная и очень интересная история!
Огромное спасибо за новую главу и за оповещение! Всегда очень жду и с огромным удовольствием читаю продолжение!

Наташа, спасибо огромное, что пришла!
Рада, что глава понравилась. Сейчас пойдёт много мистики, но моё воспоминание о единственной поездке в мамино село тоже связанно именно с ней т тем ужасом, что я испытала от встречи с тем, что считала сказками а то, что за этим последовало преследует меня всю жизнь. Я выдумываю заклинания и те обряды, что делали колдуньи, потому, что не могу знать этого, но вот последствия описываю достоверные!
Спасибо за коммент! smile

Добавлено (16.03.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Alin@, Алиночка, тяжело читать из-за смысла, или написано тяжело?
Ты прости меня зая, что не отвечаю развёрнуто. Плохо мне спину от нервов скрутило. Нинужно это никому кроме трёх человек, как и Свеча. Не тот сайт, читают лишь еденицы и каждая новая глава для меня нервный срыв со стрессом. Дура я ...


 
K@tenaДата: Суббота, 16.03.2013, 17:28 | Сообщение # 398
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Galina, Галь, перестань! Не 3 человека её читают, поверь! Одно из немногих стоящих произведений, действительно полноценных ХУДОЖЕСТВЕННЫХ произведений, который есть на сайте. Я даже после долгого перерыва между главами погрузилась в чтение так, будто и не прерывала его на несколько месяцев. Написано как всегда с полным погружением в реальность. Потрясающе, от заклинаний шаманки и обряда колдуний мороз по коже шел самый натуральный. Ведь просто словом неосторожным можно зло причинить, а уж если в это слово зло вкладывают намеренно, то сила его многократно возрастает.
Позабавила сценка с детьми, опять же так жизненно и по-доброму описано. А язык...мммм... песня просто! кайфовала, пока читала. Настена, я так мыслю, родит до срока? Предыдущий твой ответ успокоил относительно того, что она будет жива-здорова. Все же сильная женщина, очень сильная.. Хотя, мы, женщины, как кошки, можем приземляться на все 4 лапы (приспосабливаемся к окружающим обстоятельствам быстро).
В общем, Галь, выброси дурь из головы и не бросай пистаь её! Для большого количества читателей у тебя есть Подарок, Желание и Кровавое, а эти 2 вещи в Собственных - жемчужины, выстраданные и прожитые, тем и ценны. если этого не понимает большинство на сайте, то связано это с недозрелостью этих людей, не доросли они еще до таких серьезных произведений, им розово-сопливые романы любовные подавай.
вот так вот! В очередной раз громадное спасибо за главу, за удовольствие её читать. И удачи в написании следующей! Свете и Марине отдельный респект за помощь тебе!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:01 | Сообщение # 399
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Устинья с дочерью не просто задумали приворожить Астафия,но и извести Анну и Варю...но за любое колдовство надо платить...С низ возьмут плату и она будет высока,а пока они наслаждаются своим "успеха" извести,отомстить,забрать,урвать...Только Анна на стороне добра и пока эта сила помогает ей справиться с Федоровыми..но предчувствия беды не оставляют её. Варя уверена ,что Астафий обязательно жениться на ней,ведь он её любит...К сожалению на все будет так как она задумала.Уехать,перебраться в другое место они не могут sad
Настя продолжает жить "счастливой" жизнью со своим семейством Петром и свекровью. Она счастлива ровно на столько на сколько может себе позволить.У неё есть дети и любимчик Ванюшка.Пусть Алексея нет ,но частичка его жива,память осталась.Дети её свет в окошке и вот уже на подходе следующий...
Галюсик,спасибо за продолжение и удачи в дальнейшей работе!
wink

Добавлено (16.03.2013, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата (Galina)
Нинужно это никому кроме трёх человек, как и Свеча. Не тот сайт, читают лишь еденицы и каждая новая глава для меня нервный срыв со стрессом. Дура я ...

Галюся...читатели у тебя есть всегда...твои с тобой и мы как говорится пока не куда не собираемся уходить...
Родовое проклятие-не простая история,это не канон к которому все привыкли на этом сайте. Это отдельно стоящая история со своей темой. Я не часто читаю собственные произведения,но твоя история зацепила и держит крепко.И пусть нас не столь уж много читателей,но главное они есть и не воспринимай все так близко к ...спине...нервы не восстанавливаются! Продолжай писать если это тебе нужно ,а мы уж точно заинтересованы в продолжении этой истории!
С наилучшими пожеланиями...люблю целую
... wink


 
tess79Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:41 | Сообщение # 400
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, Галечка, приветик!
Спасибо за очень, очень долгожданную главу! happy
Нет предела людской злобе, и не на всякую злобу хватит силы молитвы, увы cry
Так тревожно сжалось сердце за Анну, да и за Варю тоже sad Хоть и благодаря косоручию Таисии ей все же "перепало" еще жизненных годков wacko ТОлько как ей без бабушки-то злу противостоять surprised
**
Цитата
Да вот только отцовское сердце подсказывало Петру, что под его крышей растёт чужой человек, и любви ко второму сыну он не проявлял и не чувствовал.

Сердце такие вещи чувствует sad Жаль Ванюшку, не познает он отеческого тепла, но зато мать любит за двоих wink
Цитата
- Спасайси, кто можить, счас нам мамки жопы драть будуть!

Улыбнуло! tongue Галь, вот как тебе удается среди такого накала тягостных эмоций, среди событий нелегких таких, постоянно улыбать? Талант!
Говор и детские диалоги - это просто суперово! И вообще я прусь от стиля этой истории, она очень самобытна! wink
Настя разволновалась, побегала и малыш, похоже, рвется наружу surprised
Галя, спасибо за главу!
Выбрось из своей талантливой головушки все непутевые мысли - ты замечательный автор! И пишешь вовсе не зря wink Так что лови свое вдохновение, и твори, твори нам на радость!
Спасибо, дорогая!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Родовое проклятие (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Моя маленькая Белла