Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
бизонДата: Среда, 27.04.2011, 17:50 | Сообщение # 4526
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тришик пасиб! smile
фото Виллайнера суперское!!!
маститый такой злодей-брутальный зараза dry
а взгляд какой проникновенный!!! Эрго-не дать не взять biggrin
 
КиараДата: Среда, 27.04.2011, 18:15 | Сообщение # 4527
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
Смотрите какую я картинку Виллайнера откопала.

УХ! я влюбилась. smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
orchids_soulДата: Четверг, 28.04.2011, 04:22 | Сообщение # 4528
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Thrisha, здравствуйте! Была наслышана об этой истории очень длительное время, но лишь в силу того, что сама недавно начала писать в этом разделе, решила прогуляться и собрать сведения об окружающих меня людях и просто, скромно говоря, акулах пера. На данный момент, я прочитала только пролог, но он уже возбудил во мне интерес... по душе пришлось то, что разговор с ветром получился очень настоящим. В самом тексте, пускай его и не очень-то много, не было видно потуг автора связать двух персонажей - главную героиню, насколько я поняла, и призрака (заранее прошу прощения за банальность этого слова). Скажем так, я ощутила потенциал, о котором захотелось прочитать дальше. Поэтому, в скором времени ждите в гости еще!
Большое спасибо за пролог КСВ, он украл кусочек моей души!


 
ThrishaДата: Четверг, 28.04.2011, 17:21 | Сообщение # 4529
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (бизон)
а взгляд какой проникновенный!!!

Вот на него я и запала буквально с первого взгляда)))
Поседеть бы его еще, но думаю с этим я справлюсь - устрою ему "веселую" жизнь, он еще и побреется)))

Quote (Киара)
УХ! я влюбилась.

Стоять-бояцца. Тож злодеюга. Низзя влюбляться... низзя.
Эх, кому я это говорю, сама не лучше.

Quote (orchids_soul)
Большое спасибо за пролог КСВ, он украл кусочек моей души!

orchids_soul, Добро пожаловать. Надеюсь дальнейшее повествование вас не разочарует. Мир мой целиком и полностью, может немного непонятный, туманный и в чем-то незамысловатый. Потому могу лишь пожелать вам приятного прочтения и высказать пожелание узнать насколько он пришелся вам по вкусу.
А пролог я написала недавно и совершенно случайно. Как говорится - Муз заставил. На контрасте первых глав он несколько выделяется, скажем так. И кто есть тот "призрак" будет ясно в конце, хотя некоторые уже и так догадались (и это не Влад)))). happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
malaya_1984Дата: Пятница, 29.04.2011, 07:53 | Сообщение # 4530
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Thrisha, огромное вам спасибо за чудесный роман! Он необычайно талантлив! Жаль, что еще не закончен, но я буду покорно ждать его окончания!! Проглотила весь текст всего за несколько дней и осталась очень довольна. Я в восторге от героев, их сложных характеров и необычного сюжета! Да, что там говорить - я влюблена в этот роман! И еще не раз с удовольствием перечитаю его!!!

Света, огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш труд!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Пятница, 29.04.2011, 07:53
 
Vera2012Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:48 | Сообщение # 4531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Thrisha)
Смотрите какую я картинку Виллайнера откопала. КрасавеееееЦ)))

Света, картинка потрясающая! Хорош зараза, на демона похож, с таким лицом даже Зло выглядит привлекательным! wink

 
orchids_soulДата: Среда, 04.05.2011, 21:04 | Сообщение # 4532
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Thrisha, с удовольствием буквально проглотила первую главу! За это надо большое спасибо сказать Вашему непринужденному стилю письма. Вероятно, я не буду первым человеком, упомянувшим об этом, не открою Америку... а жаль! Потому что повествование на мое искреннее удивление оказалось таким живым, бодрящим, не глядя на то, что главная героиня постоянно чуть ли не засыпает на ходу. Легкое течение событий, которое понапрасну не заводит читателя в тупик и не пленяет заблуждениями, просто покоряет, подобно яркости всех персонажей, с которыми мы едва познакомились. Особо много, на данный момент, я не могу сказать, но каждый по отдельности... и Тома, и Маша с Гошей, и, безусловно, Влад, уже заняли свои места в моем сердце, куда я приняла их с улыбкой. Очень понравилось, отчего поневоле возникает вопрос, как столь наивные события могут быть связаны с прологом, который вызвал у меня волнение и трепет?!
Благодарна за первую главу! Буду двигаться дальше...


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:51 | Сообщение # 4533
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Thrisha, я прочитала уже до шестой главы часть1 вклучительно и поняла что я нашла то что запутает мои мозги окончательно. Наконец нашлась им работёнка.
Рассказ так нравиться, читаю практически взахлёб, если бы не здавый смысел, которые твердит по ночам нужно спать и не читать... если бы не он читала бы всю ночь wink Можно к тебе в читатели


 
Vera2012Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:16 | Сообщение # 4534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Света,прости за назойливость, а ты случайно не планируешь порадовать своих читателей продолжением, душа горит в надежде узнать, чем закончится пребывание наших друзей в застенках Виллайнера! wink
 
ThrishaДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:02 | Сообщение # 4535
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Vera2012, рады бы сказать "прямо сейчас и порадую", но... Скажу одно, я переписала кусь "Шепота" немного изменив приоритеты Томки. И не знаю насколько это вас порадует, но мне осталось еще пять дней и свободного времени у меня вновь станет несколько больше, что дает шанс пробиться моему Музу сквозь все препоны "неотложных" дел, как правило возникающих из ниоткуда.

Olga_Malina, orchids_soul, malaya_1984, большое спасибо за отзывы.
Простите, пока не могу должным образом отреагировать на них, потому сегодня отделаюсь лишь словами благодарности. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Vera2012Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:10 | Сообщение # 4536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Thrisha)
Vera2012, рады бы сказать "прямо сейчас и порадую", но... Скажу одно, я переписала кусь "Шепота" немного изменив приоритеты Томки. И не знаю насколько это вас порадует, но мне осталось еще пять дней и свободного времени у меня вновь станет несколько больше, что дает шанс пробиться моему Музу сквозь все препоны "неотложных" дел, как правило возникающих из ниоткуда.

Света, это же замечательная новость, желаю твоему Музу активности и пробивной силы, чтобы отодвинуть "неотложные" дела в хвост очереди. smile

 
КрикДата: Вторник, 24.05.2011, 20:53 | Сообщение # 4537
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Я все жду окончания, решила дождаться окончания книги и уже все полностью опять сначала прочитать. Очень надеюсь что все таки решишь издаваться, я первый покупатель.
 
orchids_soulДата: Среда, 25.05.2011, 01:09 | Сообщение # 4538
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




В настоящее время успела прочитать до главы "Игра", все три части включительно. И, по правде говоря, сказать что-то определенное об КСВ остается для меня существенной проблемой. Течение текста, с легкостью прерывается в конце каждой главы, словно я выныриваю из опасных глубин для спасительного глотка кислорода, а затем я вновь опускаюсь так глубоко, так далеко, что появиться на верхности является уже смыслом вопроса о желании. Загадочные намеки и таинственное незнание, которое сопровождает слова Влада заставляет просто с неуемным напором ожидать каждого появления этой очаровательной личности в главе, пускай это будет даже мимолетное упоминание. Кажется, дорогой автор, Вы сумели меня действительно заинтересовать и чуточку влюбить в своего персонажа. По крайней мере, в отличие от Тамары мне не улыбается открещиваться от столь логического вывода. Однако, со всей серьезностью я поддерживаю ее мысли и сомнения, страх о боли, с которой девушке пришлось бы отдирать себя от Влада. Я понимаю ее.
Тем не менее, еще более насущным, после прочтанных мною перипетий, является также вопрос о сущности Томы. Она не столь проста, как Вы, милый автор, пытаетесь нас убедить с самого начала. Надеюсь, с дальнейшим продвижением в недра интриг КСВ я сумею найти ответы на свои вопросы и догадки, некоторые из них нашли свой приют здесь, другие же - под главой.
Thrisha, благодарю за то, что продолжаете работу над своим творением и за уже проделанный труд! Спасибо!


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 26.05.2011, 18:33 | Сообщение # 4539
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Thrisha, всё прочитала все имеющие главы "КСВ". Честно очень понравилось, а Влад такой хороший и красивый. Хотя в нем конечно есть и минусы. пока в голове полная не разбериха, в некоторых моментах, но потом надеюсь голова все таки подумает, и до думается , а если нет то прочту заново. Так что огромное спасибо за этот замечательный рассказ. Надеюсь что муз вернётся и мы увидем продолжение, а пока буду читать "Изнанку"

 
♥IruskA♥Дата: Вторник, 31.05.2011, 08:47 | Сообщение # 4540
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Ну где же ПРОДОЛЖЕНИЕ?


 
ThrishaДата: Вторник, 31.05.2011, 16:12 | Сообщение # 4541
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (♥IruskA♥)
Ну где же ПРОДОЛЖЕНИЕ?

Первые 7 страниц 31й главы (как же мне надоело ее переписывать wacko ) у Бэты)))...

Olga_Malina, orchids_soul, Крик, спасибо.
Сейчас правда нет времени отписаться как положено, простите. Чуть позже...
А пока - СПАСИБО!!!!

Vera2012, все засунула куда просили, потому пропала в конец. happy Пишу...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
keytДата: Вторник, 31.05.2011, 18:03 | Сообщение # 4542
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Thrisha)
Первые 7 страниц 31й главы (как же мне надоело ее переписывать ) у Бэты)))...

biggrin Ничё не знаю, всё у аффтора...
пЕши исЧо!



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
Vera2012Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:29 | Сообщение # 4543
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Thrisha)
все засунула куда просили, потому пропала в конец. Пишу...


Света, какой смайлик чудный, теперь то я понимаю как выглядит творческий процесс. Эх, и тяжела же авторская доля! biggrin
 
ThrishaДата: Среда, 01.06.2011, 00:23 | Сообщение # 4544
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Добавлено (01.06.2011, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (keyt)
пЕши исЧо!

пЯшу))) cool

Quote (Vera2012)
теперь то я понимаю как выглядит творческий процесс

Да, именно так все и выглядит. А еще вот так иногда -




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 01.06.2011, 00:12
 
lubitelДата: Среда, 01.06.2011, 12:42 | Сообщение # 4545
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Очень рада продолжению, хотя ...так и не поняла , что за игра у Томаса???
И почему Тому влечёт к Гоше (причина та же , что и зимой?)?
Одни вопросы......., в том числе и "что же дальше????" dry


 
yo1152Дата: Среда, 01.06.2011, 18:45 | Сообщение # 4546
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




ГЫ! А вот и прода,как всегда-ее не ждали,а она,как говорится...Сильна ты,мать,своими неоконченными пиесами для механических..(Остапа понесло,как всегда,от переизбытка чуйств).Хорошо мы спойлерами подготовленные уже к 31-й,но все равно сшибает.Светик ,спасибо! И Кветочка тут уже,и вся компания с мамашей в уме,я бы еще парочку родственников Влада (деда с бабкой) бы пригласила до кучи.Пошла переваривать tongue

 
Vera2012Дата: Среда, 01.06.2011, 21:00 | Сообщение # 4547
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Света, спасибо огромное за продолжение!
Сердце Томы тихо шепчет ей, пытаясь помочь вспомнить самого главного для нее человека с незнакомым именем Влад. А Гоша молчит, как партизан, на все вопросы своей заклятой подруги об этом возмутителе покоя девичьей души. Не буду повторять все, что я писала об освобождении Гошика из оков на спойлер к этой главе. Я была в восторге от него и это ощущение снова пришло. happy Хочу только сказать, что такого грустно-веселого впечатления, как от этой главы, я не могу припомнить. happy Осталось непонятным каким образом Виллайнер заманил Хранителей в свой заброшенный дом, использовал в качестве приманки Томаса? Квета окончательно перешла на темную сторону, месть отвергнутой женщины да еще и Хранительницы, может быть очень жестокой. Не совсем понятна роль Томаса, он ведет с Виллайнером двойную игру?
И что это было: "...я вернулась в свое «я» лишь в момент, когда почувствовала, как нечто горячее и сладкое как патока вливается в меня, даруя тот самый вкус и ощущение полета и безграничного счастья, какое я чувствовала там, на Изнанке. Но теперь свет, окутывающий меня, был нежным, манящим и как бы ласкающим. Я отдалась всецело этому ощущению" - Тома неосознанно воспользовалась силой Эрго?
Света, дорогой Тришик, желаю тебе вдохновения и спасибо, Keyt и Киаре, за помощь автору.


Сообщение отредактировал Vera2012 - Среда, 01.06.2011, 21:01
 
ThrishaДата: Четверг, 02.06.2011, 11:41 | Сообщение # 4548
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Крик)
Очень надеюсь что все таки решишь издаваться, я первый покупатель.

ГЫ) Нет, воз в смысле решение пока то же - моя деревья жалко тратить на свое нечто, но все равно чертовский приятно слышать подобные предположения. Подлая мысль об ощущениях от тепла страниц собственной книги с твоих руках, ну никак не выгоняется сознанием, хотя и держится под контролем)))

Quote (orchids_soul)
сказать что-то определенное о КСВ остается для меня существенной проблемой

Слишком просто все?

Quote (orchids_soul)
Загадочные намеки и таинственное незнание, которое сопровождает слова Влада заставляет просто с неуемным напором ожидать каждого появления этой очаровательной личности в главе, пускай это будет даже мимолетное упоминание.

Вот забавно, но я уже не первый раз слышу данное пожелание, де главы без этой личности читаются на порядок сложнее и выглядят гораздо менее интересными. Частично это и побудило в свое время попробовать писать от его имени (уж в таком случае его родимого там не просто много, а очень много), но получила обратный эффект - скучно без Томки. Вот и думай после этого, что со всем этим делать)))

Quote (orchids_soul)
По крайней мере, в отличие от Тамары мне не улыбается открещиваться от столь логического вывода.

Она не столько открещивается, сколько трезво осознает чем чреваты для нее последствия позволь она себе эту слабость. Все же влюбленность и любовь понятия несколько разные. И второе в случае неудачного развития событий гораздо более болезненно для сохранения цельности собственного я, нежели первое. Порой так сложно поверить в сказку... особеннос таким злым аффтором за спиной как Триша)))

Quote (orchids_soul)
благодарю за то, что продолжаете работу над своим творением и за уже проделанный труд!

Спасибо за добрые слова)))

Quote (Olga_Malina)
Честно очень понравилось,

Спасибо))) Очень приятно слышать это, особенно сейчас, когда я ужасно недовольна результатом своих трудов.

Quote (Olga_Malina)
а пока буду читать "Изнанку"

Там мало к сожалению, но на нее у меня нет сил совершенно.

Quote (lubitel)
так и не поняла , что за игра у Томаса???

спасти брата)))

Quote (lubitel)
И почему Тому влечёт к Гоше (причина та же , что и зимой?)?

Нет, как это не печально для Гошика, ему опять будет больно.

Quote (lubitel)
в том числе и "что же дальше????"

Примемся за наручники Владьки (поди затекло у него бедного уже се там)))).

Quote (yo1152)
Сильна ты,мать,своими неоконченными пиесами для механических..

Ну то что неоконченными это признаю, а вообще честно, где рояль?

Quote (yo1152)
все равно сшибает.

*недоверчиво* И что, даже пнуть не за что??? А моя ждал!

Quote (yo1152)
И Кветочка тут уже,и вся компания с мамашей в уме,я бы еще парочку родственников Влада (деда с бабкой)

Тань, пожалей меня. Мне с такой уймой народу уже не справиться, а еще если родня явится с обеих сторон разом... будут жертвы))) Бабки, обе будут, но потома. Моя все же лелет идею показать "теплую" встречу двух старших поколений. Ну и Рад, куда ж я без него.. любимого)))

Quote (Vera2012)
такого грустно-веселого впечатления, как от этой главы, я не могу припомнить.

Грустно и нежно, у меня по краней мере было пока писала. Я не смотря на все люблю Гошика и мне всегда жаль платить ему очередной болью за веру, но иначе никак.

Quote (Vera2012)
Осталось непонятным каким образом Виллайнер заманил Хранителей в свой заброшенный дом

И мне))))

Quote (Vera2012)
использовал в качестве приманки Томаса?

Правда, детали не знаю, но да без Томаса тут не обошлось.

Quote (Vera2012)
Квета окончательно перешла на темную сторону, месть отвергнутой женщины да еще и Хранительницы, может быть очень жестокой.

Ща окрасим ее меч в красный неон и наденем черный плащ))) Шучу. Она думала это ее шанс. Жаль будет разочаровывать девушку - у меня как-никак любовный роман. (Это аффтор себе напоминает, чтоб не увлекаться))))

Quote (Vera2012)
Не совсем понятна роль Томаса, он ведет с Виллайнером двойную игру?

Верочка, я тут из кожи вон лезу создавая ему плохую репутацию, а получается все равно выходит не очень. ))) У него цель - спасти жизнь Влада и думаю, он так же осознает, что без его немного сейчас неадекватной девушки (а что ты хочешь - у девочки был сложный день, любой бы сорвался) эта задача будет выполнена лишь на половину.

Quote (Vera2012)
Тома неосознанно воспользовалась силой Эрго?

Частично да, а частично тем что есть у каждого из нас - любовью.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Четверг, 02.06.2011, 11:42
 
orchids_soulДата: Четверг, 02.06.2011, 14:49 | Сообщение # 4549
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Thrisha,
Quote (Thrisha)
Слишком просто все?

Нет, с чего же Вы такое взяли, позвольте поинтересоваться? Наоборот, загадки сюжета заставляют задуматься и придумывать невообразимые теории, что же нас ждет впереди. А меня еще многое ждет, ведь я остановилась только на середине книги.
Quote (Thrisha)
Вот забавно, но я уже не первый раз слышу данное пожелание, де главы без этой личности читаются на порядок сложнее и выглядят гораздо менее интересными. Частично это и побудило в свое время попробовать писать от его имени (уж в таком случае его родимого там не просто много, а очень много), но получила обратный эффект - скучно без Томки. Вот и думай после этого, что со всем этим делать))

Думается мне, это пожелание замечательно свидетельствует о гармонии, которая существует между Вашими героями, что доставляет нам радость и приятные эмоции. Один без другого не может существовать, если говорить грубым языком.
Quote (Thrisha)
Все же влюбленность и любовь понятия несколько разные. И второе в случае неудачного развития событий гораздо более болезненно для сохранения цельности собственного я, нежели первое. Порой так сложно поверить в сказку... особеннос таким злым аффтором за спиной как Триша)))

Действительно согласна о различности этих понятий, поэтому могу понять поведение Тамары, хотя бы в силу той причины, что на ее месте, вела бы себя точно также. Однако другой частью души, или каким-либо другим местом понимая, что прийду таки к подобному выводу - что люблю молодого человека - рано или поздно. Томе свойственно подавлять свои эмоции, причем бессознательно.
Благодарю за внимание и ответ на комментарий!


 
Olga_MalinaДата: Пятница, 03.06.2011, 21:28 | Сообщение # 4550
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Thrisha, огромное спасибо за продолжение. Что то встает на свои места что нет. Томе ещё наверно много предстоит пережить. А Влад, что с ним. Надеюсь мы узнаем. Хорошо бы что бы Тома всё вспомнила сама. Она же даже печать бабушкину сплавила. И тут если пострается... всё получиться wink

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


Последний приют