Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
lubitelДата: Суббота, 09.04.2011, 17:22 | Сообщение # 4501
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Ёлки-палки, привет Тришик, что ж без проды то мы сидим???? dry

 
ThrishaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:55 | Сообщение # 4502
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (lubitel)
Тришик, что ж без проды то мы сидим????

Закопать ее!!! biggrin

Добавлено (09.04.2011, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (бизон)
пора народ из подвала выводить

угу, а то они там в темноте ща натворят у меня.. ууу.. век не расхлебаю, даже в Discordia)))

Quote (♥IruskA♥)
Зато как приятно наблюдать за его истязаниями и попытками вернуть Тому в Альтернативе.

happy Ты первая кто мне это говорит.

Quote (♥IruskA♥)
Думаю вознаграждение будет сладким.

Угу, Хэп и Энд. Может даже такой же как у меня в эпилоге. happy

Quote (Лизка-Подлизка)
Спасибо замечательное произведение,в ПЧ!!!!!!!!

Добро пожаловать. Очень надеюсь на мнение. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
yo1152Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:17 | Сообщение # 4503
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Светик!е-мае,ты что с нами делаешь?Пролог? А где ТВОЙ шепот сердца?Неделю толком к выхухолям не приходишь,а родила только мышь,правда мощную такую эмоциональную,непонятную и загадошную.Вот сразу видно -готовишься к чему-то или готовишь что-то.С прологом конешно эффектно ты всех сделала,ну напрягись ,еще капельку!Похоже вдаришь из всех орудий с эпилогом.

 
lubitelДата: Воскресенье, 10.04.2011, 06:29 | Сообщение # 4504
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Так, я ничё не поняла!!!!! Наверно я д***, но эту историю я хочу до конца (литература всё-таки!!!!) dry

 
likeBellaДата: Среда, 13.04.2011, 20:27 | Сообщение # 4505
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Thrisha, здравствуй!)) Начну по порядку:
пролог-вообще не поняла ничего happy но не суть-дочитаю фф,обязательно въеду!)
сам фанф-читаю сейчас 12 главу(начну сейчас))...Боже,я в восторге!!!Этот Влад...да от него же крышу сносит! biggrin
И ты так сложно все придумала,я по два раза перечитывала моменты,когда он ей про хранителей вначале рассказывает)
Твой фф как наркотик! (видишь,я какими-то обрывками пишу,не связно))ах,нет слов.
Пы.Сы. Хотя,часто встречаешь параллели с "Сумерками"... но я тебя не виню.
Все,больше не отвлекаю, иди пиши проду))


 
Vera2012Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:18 | Сообщение # 4506
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Света, спасибо за пролог, теперь понятно в какую временную петлю попала Тома. cry
Как это не честно, Влад наворотил дел, а теперь давай, любимая, вспоминай, решай, а если не получится, так тому и быть, судьба! angry А кто эту судьбу изменил, принес в жертву любовь на алтарь мести, решение принял один, а платят оба! cry Вот так всегда, самые близкие и любимые люди способны причинить самую сильную боль, они ведь не враги, от них не ждешь подвоха, поэтому не защищаешься и пропускаешь удары.
Света, пожалуйста, дай им второй шанс, Влад совершил огромную ошибку, за которую заплатил сам и заставил платить Тому, но ведь они продолжают любить. Влад отчаянно надеется вернуть любимую назад, а Тома блуждает в снах, неосознанно понимая, как велика ее потеря. wink


Сообщение отредактировал Vera2012 - Пятница, 15.04.2011, 00:22
 
SaikaДата: Пятница, 15.04.2011, 21:17 | Сообщение # 4507
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Trisha,рассказ-супер !
 
ThrishaДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:54 | Сообщение # 4508
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Девчат, спасибо вам большое за отзывы))))

И за то что читаете и за то что есть силы на "разбор полетов".
Quote (yo1152)
сразу видно -готовишься к чему-то или готовишь что-то

Угу, готовлю. Ух, готовлю!!! У меня проблема в другом - я реально когда пишу переживаю все о чем пишу. А у меня сейчас в жизни хватате переживаний и мои любимые персонажи остаются зачастую не удел - не хватает меня уже на их метания, переживания и слезы (ну нету у меня впереди любви, нету... одни точки остались над вечно обделенной буквой Ё)))).

Quote (lubitel)
Так, я ничё не поняла!!!!! Наверно я д***, но эту историю я хочу до конца (литература всё-таки!!!!)

Хде литература??? surprised
Все будет!!! Скажу одно про пролог - совы не тем кем они кажутся. В смысле то с кем говорила Тока там, на Изнанке вовсе не Влад)))

Quote (likeBella)
здравствуй!))

Тевирп!!! И добро пожаловать)))

Quote (likeBella)
пролог-вообще не поняла ничего

на то и расчет. wink

Quote (likeBella)
Этот Влад...да от него же крышу сносит!

Сама люблю эту сво, а то б давно прибила))))

Quote (likeBella)
И ты так сложно все придумала,я по два раза перечитывала моменты,когда он ей про хранителей вначале рассказывает)

А черт его знает - написалось, млин. Сама не могу понять откуда взялась большая часть сюжетных ходов. Честно. )))

Quote (likeBella)
Хотя,часто встречаешь параллели с "Сумерками"... но я тебя не виню.

С учетом того, что начинала (!) писать как пародию на фанфикшен Сумерек и идея как таковая была вовсе не в том, что вышло в конечном итоге - ничего удивительного. Хотя руки чешутся ужасно переделать начало, а то реально чувствую себя плагиатором, хотя явственно осознаю, что "нот-то всего семь". dry

Quote (Vera2012)
пожалуйста, дай им второй шанс, Влад совершил огромную ошибку, за которую заплатил сам и заставил платить Тому, но ведь они продолжают любить. Влад отчаянно надеется вернуть любимую назад, а Тома блуждает в снах, неосознанно понимая, как велика ее потеря

Верочка, спасибо!!! Спасибо тебе за твои посты. Читаю и душа радуется))) Но все не так как кажется на первый взгляд (хотя я отчаянно стремилась, чтобы все увидели именно то, что кажется))). Завернула?! happy
Память я ей верну намного раньше и поверь мне - Томка будет не в восторге от той картины что увидит. И поиск ее частично связан с любовью, но больше с осознанием себя, веры в себя и знания, простого знания, что она хочет от этой жизни. Да, я ей отдам в руки все нити судьбы, придавив сверху грузом ответственности за принятие решения за других, близких и более того любимых ею людей (это чтоб в шкурке Влада побывала, а то все обвиняет-обвиняет, а сама...).
И еще - второй шанс я все же дам Владу и но в "Хаосе". Да, его у меня не любят, но поверьет мне, после той картинки что будет в самом конце, думаю найдутся среди моих читателей те, кто воспримет то, мое не самое радужное продолжение КСВ, как благо для этой неугомонной парочки.

Quote (Saika)
рассказ-супер !

Пасиб))))

Добавлено (18.04.2011, 13:54)
---------------------------------------------
UPD: У меня есть кусочек продолжения 31й главы. Есть желающие кинуть в меня тапкой и сказать - что в нем надо править кроме запятых, а? А то я с Гошиком уже измучилась вся... )))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
yo1152Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:31 | Сообщение # 4509
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Thrisha)
И еще - второй шанс я все же дам Владу и но в "Хаосе". Да, его у меня не любят, но поверьет мне, после той картинки что будет в самом конце, думаю найдутся среди моих читателей те, кто воспримет то, мое не самое радужное продолжение КСВ, как благо для этой неугомонной парочки.

Мать,хватит уже выпендриваться с вариантами,подключай уже логику.За вашими"авторскими" желаниями сделать не как у людей,пооригинальней,мои мозги примитивного читателя не поспевают-ну не живут так ЛЮДИ,не живут,так живут только персонажи -мертвые(назло кондуктору пойду пешком).Я тут недавно ,в другом месте, попрощалась с одним автором прямо по-середине,мило ,с комплиментами и типа-поддержкой.Реально понимая для чего и главное- как манипулируют массовыми выбросами читательской энергии на форумах и -без,мне стало просто не за чем читать,ты Светик, наш ,не надейся,что твои творческие порывы нас отвадят от КСВ.Отдохни ,попей кофейку,обматери кого нибудь на работе(там где то новенькая маячила)это так бодрит иногда-мы же тебя не торопим-все что пишется- все к лучшему:Тому тоже надо иногда фэйсом об тэйбл,она по другому не понимает(только через фэйс)


 
бизонДата: Вторник, 19.04.2011, 08:45 | Сообщение # 4510
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thrisha, спасибо smile smile smile
за пролог! очень красиво!
извиняюсь что я такой тормоз-пока до меня дошло...что и где появилось, но лучше поздно...
вопросов куча!!! а что такое Хаос? опять отстаю
 
КиараДата: Вторник, 19.04.2011, 12:32 | Сообщение # 4511
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
Есть желающие

а чё за странные вопросы? biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
demelenaДата: Вторник, 19.04.2011, 20:25 | Сообщение # 4512
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


Thrisha, за двое суток учиталась всласть, нарыдалась, назавидовалась, напереживалась, а теперь умираю от жуткого любопытства, что же будет дальше, а самое главное, как Тома мозг своему Владу вправлять будет, конечно если вспомнит.... cry
 
ThrishaДата: Среда, 20.04.2011, 18:42 | Сообщение # 4513
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (yo1152)
назло кондуктору пойду пешком

biggrin :D biggrin Класс сравнение!!!!

Quote (yo1152)
ты Светик, наш ,не надейся,что твои творческие порывы нас отвадят от КСВ

дя... а моя уж думала, что мое "рождение" мира хранителей замучило не одного читателя своими муками. Моя как Хоботов - "отставленный, но не вполне отпущенный" с работы своей любимой по прежнему по уши в ней. И ведь как назло, видимо это меня мои персонажи утещают, не давая окончательно свихнуться от бесполезной с моей точки зрения работы, и наведываются, нашептывают, вот только моя записать ничего не может(((

Quote (yo1152)
Тому тоже надо иногда фэйсом об тэйбл,она по другому не понимает

А то! Мне самой без фейса этого самого скучно писать, и не важно кого именно и об какой степени твердую поверхность я буду проводить сию процедуру. wink

Quote (бизон)
а что такое Хаос? опять отстаю

Это типа моя "Ave, Discordia!" которая в переводе получается что-то вроде "Да здравствует, Хаос!". На нее все равно ругаются, потому моя даже не пристает уже с ней)))

Quote (Киара)
а чё за странные вопросы?

Да все думала, что допишу до логической точки пристану к бете и вывешу целым кусем от главы, а вот... треба пинок, но желающих типа не видно, моя и ушла страдать дальше... эх... Кто-то (не буду показывать пальцАми вообще кусями читать отказывается, а у меня сейчас каждый кусочек на вес золотого пера - тяжко идет, все жилы раскатали они мне)
собственно воть за это меня и надо пнуть:

Quote (demelena)
за двое суток учиталась всласть, нарыдалась, назавидовалась, напереживалась, а теперь умираю от жуткого любопытства,

пасииииииб!!!! Лю когда кого-то цепляет все что пережила сама вместе с моими ГГ. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Понедельник, 16.05.2011, 21:49
 
KseniyaTabyДата: Среда, 20.04.2011, 19:22 | Сообщение # 4514
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Thrisha, спасибо огромное за 3 частью Искупления.
Так жаль, что пишете редко. Может, весной ваш Муз найдётся и сжалится над читателями? Так хочется узнать, насколько Томас мерзавец и дальнейшие отношения Томы и Влада.

Уверена, вы найдёте, чем нас порадовать, если только представите количество страждущих!



 
КиараДата: Среда, 20.04.2011, 19:27 | Сообщение # 4515
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
собственно воть за это меня и надо пнуть:

ОООО да тут целый плацдарм для меня... а для тебя этот плацдарм будет в агенте tongue чувствуешь откуда ветер дует? biggrin biggrin biggrin biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
yo1152Дата: Среда, 20.04.2011, 19:29 | Сообщение # 4516
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Thrisha)
Лю когда кого-то цепляет все что пережила сама вместе с моими ГГ. happy

Гыыы!Я знала,что ты садистка!!
Мы тут по-ходу в спойлерах всю малину до эпилога прочитаем,не вынося в содержание,а? Светик,я тебя прям люблюууу!Давай,почаще на подкидывай косточки-мы за это даже гавкать не будем про проду.


 
ThrishaДата: Среда, 20.04.2011, 19:37 | Сообщение # 4517
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Киара)
чувствуешь откуда ветер дует?

чую-чую... ща с работы доплзу и это... приду.. наверное..

Quote (KseniyaTaby)
Уверена, вы найдёте, чем нас порадовать, если только представите количество страждущих!

а почему на "вы"???? wink
Пасиб. Пишу по капле, вон уже некоторые венико-тапки приготовили (моя уже страшно, правда-правда)))). Ща до Кветы допишу и вывешу отредактированное начало 31й главы. wink

Добавлено (20.04.2011, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (yo1152)
Я знала,что ты садистка!!

ой, прям комплимент для моей "злобноаффторской натуры" - честно-честно)))

Quote (yo1152)
Давай,почаще на подкидывай косточки-мы за это даже гавкать не будем про проду

знаю что замучила, потому и это.. дразнюсь happy

Могу для особо впечатлительных сюда еще и эпилог выложить, к которому (поменяется только "n", где n рано числу малолетних наследников хранительской линии эрго) меня чую за уши все же как упрямого барана но притаСчат. wacko




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
KseniyaTabyДата: Среда, 20.04.2011, 19:39 | Сообщение # 4518
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




потому что так я выказываю своё трепетное отношение к автору произведения biggrin

Если веники, то я могу приготовить букет ромашек или первых тюльпанов!!!



 
Vera2012Дата: Среда, 20.04.2011, 23:07 | Сообщение # 4519
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Света, спасибо, порадовала таким замечательным кусочком главы! Мурр!!! happy happy happy

Вот за что уважаю Тому, не теряется ни при каких обстоятельствах: душевно пообщалась с Гошей, потрогала, погладила, поцеловала, поерзала, засмущалась, повспоминала, подумала, поплакала, высморкалась, да и освободила друга. tongue А Гошик неожиданно получил садомазомассаж, и букет эмоций нереализованных, в очередной раз выполнив функцию успокоительного для любимой девушки. Жаль его, он такой беззащитный и открытый, даже Томе стало неуютно, она ведь девушка чуткая и добрая, и мучить друга ей радости не доставляет. А почему Раду не освободили, Тома отвлеклась и решила помучить себя душевными переживаниями? wink

 
бизонДата: Четверг, 21.04.2011, 08:27 | Сообщение # 4520
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светик спасибо!
как же Томе трудно! wacko ничего не помнить мраки просто cry
 
Vera2012Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:54 | Сообщение # 4521
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Thrisha)
Но все не так как кажется на первый взгляд (хотя я отчаянно стремилась, чтобы все увидели именно то, что кажется))). Завернула?!
Память я ей верну намного раньше и поверь мне - Томка будет не в восторге от той картины что увидит. И поиск ее частично связан с любовью, но больше с осознанием себя, веры в себя и знания, простого знания, что она хочет от этой жизни. Да, я ей отдам в руки все нити судьбы, придавив сверху грузом ответственности за принятие решения за других, близких и более того любимых ею людей (это чтоб в шкурке Влада побывала, а то все обвиняет-обвиняет, а сама...).

Света, это мне незабвенный "Твин Пикс" напомнило, но финал тогда меня придавил, слишком страшным показалось перерождение героя, заигравшегося со Злом и потерявшим себя в этих играх.
Надеюсь, что Тому такая участь не постигнет и ей удастся разобраться в себе, простить обиды, сохранить свет любви в своей душе и не переступить черту между добром и злом. wink
Не знаю хорошо или плохо, но я не читала Альтернативу, поэтому развитие сюжета в КСВ для меня остается загадкой. Судя по репликам Автора, финал нас ожидает далеко неоднозначный, но я продолжаю наивно надеяться на Хэппи Энд. smile

 
ThrishaДата: Пятница, 22.04.2011, 13:23 | Сообщение # 4522
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
потому что так я выказываю своё трепетное отношение к автору произведения

Просто на форуме как-то у нас сложилось, что "вы" почти как ругательство. biggrin
Инет слишком широк и темен, чтобы теряться от банального обращения. Сама правда по жизни использую оба, причем могу перейти в разговоре неосознанно от ты к вы и обратно и это совершенно ничего не значит. cool
А вообше, это так на всякий случай - очень приросла кожей и всякими ненужными внутренностями к своему второму нику - Тришик, это если в имени смуСчает что-то. wink

Quote (KseniyaTaby)
Если веники, то я могу приготовить букет ромашек или первых тюльпанов!!!

К тюльпанам равнодушна, а ромашки люблю. И еще пожалуй герберы. happy

Quote (Vera2012)
Жаль его, он такой беззащитный и открытый, даже Томе стало неуютно, она ведь девушка чуткая и добрая, и мучить друга ей радости не доставляет.

Гошик у меня как продолжение Томки, ее половина, только более сознательная. А Владька его типа противоположность. Как часто бывает, что мы принимаем за любовь просто близкие к нему чувства. Да, я сторонница жениться/выходить замуж за друзей. Но это я еще обмусолю.. надеюсь wacko

Quote (Vera2012)
А почему Раду не освободили, Тома отвлеклась и решила помучить себя душевными переживаниями?

А Рада типа и не связанная, просто в коме.

Quote (Vera2012)
Надеюсь, что Тому такая участь не постигнет и ей удастся разобраться в себе, простить обиды, сохранить свет любви в своей душе и не переступить черту между добром и злом.

Пишу кусями, как раньше, ее разговор с собой, в буквальном смысле. Пока получается паршиво, но к свету мне ее все равно придется вывести. А способ найду)))

Quote (Vera2012)
Судя по репликам Автора, финал нас ожидает далеко неоднозначный, но я продолжаю наивно надеяться на Хэппи Энд.

лана...
Я думаю что эту конфетку все видели (у меня зубы сводит от нее, скажу прямо), но выложу тут, для тех кто все же пропустил. Чтоб было не так страшно ожидать конца. (во всех смыслах))))
Переписывать буду, говорю сразу, но смысл общий оставлю. wink





Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Пятница, 22.04.2011, 16:46
 
Vera2012Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:09 | Сообщение # 4523
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Thrisha)
Я думаю что эту конфетку все видели (у меня зубы сводит от нее, скажу прямо), но выложу тут, для тех кто все же пропустил. Чтоб было не так страшно ожидать конца. (во всех смыслах))))
Переписывать буду, говорю сразу, но смысл общий оставлю.

Светик, спасибо!!!
Прочитала вариант Эпилога с большим удовольствием, а лисичка с серыми глазами, чудо, как хороша! happy И я буду только рада, если конфетку облагородит вкус горького шоколада. wink Хотя в финалах, в которых все настолько Хэппи, что дальше некуда, тоже есть своя прелесть! tongue Света, я уверена, что окончательный вариант эпилога нас и удивит и порадует, по-другому у тебя не получится! smile

 
бизонДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:02 | Сообщение # 4524
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тришик спасибо smile smile smile !
конфетка великолепная [img]http://twilightrussia.ru/sml/2.gif[/img
неужели у тебя поднимется рука переписать это чудо cry cry cry ?
каждое слово эпилога настолько "вкусное"....а посленяя фраза: Своим сердцем…
просто ввергла меня в эйфорию smile smile smile
СПАСИБО!!!!!!
 
ThrishaДата: Среда, 27.04.2011, 12:56 | Сообщение # 4525
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Vera2012, бизон, спасибо девчат. happy

Смотрите какую я картинку Виллайнера откопала. КрасавеееееЦ)))





Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


Дворцовые тайны