Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
liaДата: Суббота, 11.06.2011, 14:26 | Сообщение # 776
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote ( Cheshka, )

Спасибо, Танюша, что отметила название! Я ведь тоже считаю, что именно таковыми понятиями и можно охарактеризовать отношения Эдварда с его пассиями.

Каждое название главы так точно создано, что уже до того, как начинаешь читать, проникаешься определенными эмоциями, которые только разгораютмя по мере прочтения.

Quote ( Cheshka, )

Хотя, он и надежд никому не давал, барышни сами рисовали себе в воображении фантазии на совместную жизнь с ним.

Все мечтают о любви, а девушки очень часто еще и мечтают( думают), что именно ради них плохой мальчик станет хорошим. Все хотят быть той одной и единственной...

И еще раз спасибо, солнышко ты наше))))


 
CheshkaДата: Суббота, 11.06.2011, 15:21 | Сообщение # 777
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




lia,
Quote (lia)
Каждое название главы так точно создано, что уже до того, как начинаешь читать, проникаешься определенными эмоциями, которые только разгораютмя по мере прочтения.

Я стараюсь настраивать вас на определённый лад, дабы обух не успел поработать=)) smile
Quote (lia)
Все мечтают о любви, а девушки очень часто еще и мечтают( думают), что именно ради них плохой мальчик станет хорошим.

Да, мечтают. Мы иной раз делаем вид, что не видим кое-чего или же становимся зашитниками их в своих же глазах, делаем вид, что верим и много не замечаем... да много чего мы делаем такого-этакого. Вот только бы предмет наших стараний соответствовал бы созданному "материалу".
Quote (lia)
И еще раз спасибо, солнышко ты наше))))

friends


 
liaДата: Суббота, 11.06.2011, 15:30 | Сообщение # 778
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote ( Cheshka )

Да, мечтают. Мы иной раз делаем вид, что не видим кое-чего или же становимся зашитниками их в своих же глазах, делаем вид, что верим и много не замечаем... да много чего мы делаем такого-этакого. Вот только бы предмет наших стараний соответствовал бы созданному "материалу".

Любовь слепа, а мечты столь захватывающи... Вот только больно становится, когда пелена с глаз спадает...


 
MoonNatalieДата: Суббота, 11.06.2011, 21:11 | Сообщение # 779
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Cheshka)
Это во=первых, а во-вторых, писав главу, я не обратила особого внимания на этот момент, но ты так отметила его, что я несколько по-другому посмотрела на это.

Ты теперь еще больше удивила меня, потому я считала это продуманным ходом, так сказать задуманной фишкой. А теперь получается, что это естественная изюминка, родившаяся сама по себе! happy
Quote (Cheshka)
Многое, конечно, утрировано, но суть ясна и, порой, даже выиграшно представляет изображаемого персонажа.

Главное, что персонажи - "живые". Под такое описание могут попасть и окружающие нас люди, и мы сами
Quote (Cheshka)
Ой, это ты так точно заметила, как верно! Именно дабы не было неравности. Я прям радуюсь от того, как ты все понимаешь)

biggrin не представляешь, как мне радостно, когда узнаю, что поняла верно!
Quote (Cheshka)
Спасибо большое, Наталочка, за интересный отзыв, за такую похвалу, мне прям так сильно приятно, а от тебя вдвойне, поскольку уважаю твой литературный писательский талант и тебя лично, и очень рада такому интеллектуальному Читателю как ты!*

Хвалила тебя от всей души, а ты еще и меня засмущала прям Ну куда это годится?! biggrin Спасибо тебе за твой талант! И желаю тебе, чтобы муза не покидала ни за что! wink


 
CheshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:41 | Сообщение # 780
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Не скромный у Эдварда списочек, я так скажу.

Ой и нескромный)) wink
Quote (Vikke)
Каждая девушка по-своему интересна, все они такие разные, что собственно вполне естественно. Создается такое впечатление, что он решил исследовать всех и не пропустил ни один экземпляр. Ему определенно было чем заняться.

Викуль, думаю, твою иронию исследователь Эдвард воспринял бы по достоинству и закрепил сие дружеским рукопожатием=).
Quote (Vikke)
Такое яркое описание характеров, привычек, поведения, я прямо-таки зачиталась

Спасибо, получились процентов на 70 зарисовки из жизни.
Quote (Vikke)
Не каждый мужчина может похвастаться таким богатым опытом в общении с противоположным полом. Жаль только, что все это впустую. Он стремился к романтике, какому-то забвению, а результат один и тот же. Хотя этого и стоило ожидать, его этакое пофигистическое поведение было воспринято женщинами именно так, как это и бывает.

Точно, что он в большинстве случаев демонстрировал здоровый пофигизм, не выходил за рамки, учитывая, что ложных обещаний никому не давал. Так что - всё по-честному. Согласна с каждым твоим словом - он всегда был честен, не напуская лишней мишуры на девичьи уши, говорил все как есть. И это, черт возьми, очень правильно!)
Quote (Vikke)
Cheshka, Спасибо большое, Натуля, за твое творчество. Получила огромное удовольствие от прочтения! Как всегда, жду с огромным интересом продолжение.

Большое спасибо, Викулечка, твоё удовольствие от прочтения для меня есть той самой наградой, что я очень ожидала!**)

Fmoon,
Quote (Fmoon)
глава натолкнула на целый ряд размышлений

Да?! А каких... ?)
Quote (Fmoon)
поразительно столько всего Эдвард помнит о экземплярах своей коллекции

Помнит, как он сам признался, что вспомнились ему самые яркие представительницы женского рода, с коими он имел, вероятней всего, более длительные отношения, нежели с другими, и были, скорей, типичными.
Quote (Fmoon)
если учесть что в памяти не откладываться события которые не зацепили значит это было в какой-то мере важно для него вопрос в том почему это было важно? зачем эму помнить?

Интересные вопросы... А ведь ты права, запоминается в основном только важное... Над этим стоит подумать... Хотя, как ты сказала - что не с его желания собирать трофеи, но всё же, это были своеобразные поиски.
Quote (Fmoon)
уже в предвкушении потираю руки - что же за интригующее события начнутся со звонка Ламонта Дюпуи?

Начнутся и всё по накатанной. Теперь размышлений будет плинтус, а событий - стена. Вот)
Спасибо тебе большое за как всегда интересный отзыв и не менее интересные поднятые вопросы!**)

Добавлено (12.06.2011, 13:41)
---------------------------------------------
lia,

Quote (lia)
Вот только больно становится, когда пелена с глаз спадает...

Это всегда больно(

MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Ты теперь еще больше удивила меня, потому я считала это продуманным ходом, так сказать задуманной фишкой. А теперь получается, что это естественная изюминка, родившаяся сама по себе!

Родилась, причём еще год назад. Идея этой главы родилась буквально в начале написания истории и именно в таком формате, но вот почему именно в таком - и сама не знаю..)
Quote (MoonNatalie)
не представляешь, как мне радостно, когда узнаю, что поняла верно!

Будем дружить домами! wink
Quote (MoonNatalie)
Хвалила тебя от всей души, а ты еще и меня засмущала прям Ну куда это годится?! Спасибо тебе за твой талант! И желаю тебе, чтобы муза не покидала ни за что!

Спасибо огромное за пожелание!! Оно в самом деле очень дорогое, поскольку полтора месяца муза моя играла со мной в прятки, сложно без неё всё-таки. А до таланта мне ещё далеко, я просто пытаюсь. Но пока нахожу отклики в сердцах и времени читателя буду писать. Хотя, может, всё и не так - и не буду, или буду несмотря ни на что. Сложно всё это. Ведь мы, порой, иногда поступаем не так, как намечаем себе, а с учётом параллельно происходящих событий... Каша-малаша какая-то, наверное, получается?!...))


 
лебедьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:12 | Сообщение # 781
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Глава как всегда просто великолепна!! Столько видно вложено сил и она такая большая и такая содержательная!!!
Вот мне понравилось описание всех отношений Эдварда, которые не на одну ночь. Но вот на что я обратила внимание - их было много, они были разные, но не одна из них не была похожа на Изабеллу!!! Мне кажется что скорее все они были ее небольшой частью. Если бы их собрать вместе - то получилась бы она!! И мне кажется что такую как Изабелла он даже не искал - потому что она для него просто идеал, его ангел!!! Он так легко с ними расставался - ведь они для него ничего не значила! Нет, я не верю что он просто так начинал с ними быть вместе - мне кажется что часть его все таки искала Изабеллу, искало копию ее!!! И когда не находило - то просто очень легко опускало! И вот он всякий раз причинял этим девушкам боль - смеялся над их чувствами - мне кажется что это не со зла! просто он был зол - зол на всех что потерял единственное дорогое в его жизни!!


 
CheshkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:21 | Сообщение # 782
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




лебедь,
Quote (лебедь)
Глава как всегда просто великолепна!! Столько видно вложено сил и она такая большая и такая содержательная!!!

Вложено, да ещё и нервов. Но раз понравилась тебе, значит, не зря я мыхтилась над ней. Большое спасибо тебе, что оценила мои труды и высказала своё мнение!)*
Quote (лебедь)
их было много, они были разные, но не одна из них не была похожа на Изабеллу!!!

Так оно и было.
Quote (лебедь)
Мне кажется что скорее все они были ее небольшой частью. Если бы их собрать вместе - то получилась бы она!!

Не знаю даже, возможно, если покопаться, то можно было бы найти и схожие черты и качества, но Эдварду это было не вовремя. Он, думаю, изначально позиционировал себя отдельно от них: эта есть - нормально, нет - будет другая.
Quote (лебедь)
такую как Изабелла он даже не искал - потому что она для него просто идеал, его ангел!!!

Возможно, ты и права=).
Quote (лебедь)
И вот он всякий раз причинял этим девушкам боль - смеялся над их чувствами - мне кажется что это не со зла!

Не то, чтобы смеялся, просто иронично и иногда с юмором принимал то, что они "вытворяли". Ведь если серьёзно бы воспринимал, его бы на всех не хватило. Эгоизм держал его душу в своих руках, не давая идти на поводу жалости, которая тоже ни к чему хорошему не привела бы.


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:48 | Сообщение # 783
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Cheshka)
А до таланта мне ещё далеко, я просто пытаюсь.

вот это вот неправда! Талант либо есть, либо нет. Просто уровень его развития у всех разный. У тебя талант несомненно есть, и уровень его немалый! Поверь! wink
Quote (Cheshka)
Но пока нахожу отклики в сердцах и времени читателя буду писать. Хотя, может, всё и не так - и не буду, или буду несмотря ни на что.

я за последний вариант biggrin
Quote (Cheshka)
Сложно всё это. Ведь мы, порой, иногда поступаем не так, как намечаем себе, а с учётом параллельно происходящих событий... Каша-малаша какая-то, наверное, получается?!...))

твоя правда! smile


 
CheshkaДата: Вторник, 14.06.2011, 10:14 | Сообщение # 784
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Про талант верно ты сказала, я подумаю над этим позже. Спасибо тебе, Наталья, я верю, но червь сомнений не бездействует=))

 
ScullyДата: Вторник, 14.06.2011, 15:25 | Сообщение # 785
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Наташенька, спасибо тебе большое за эту замечательную и полную увлекательных диалогов главу. Я вот себе взяла на заметку постоянно упоминать о каждом продуманном и уместном слове в этом рассказе. Может, тебе уже это и надоело, но вот я не перестану восхищаться твоему таланту и то, что ты там пишешь в предыдущих постах о несовершенстве его и о своих сомнениях - выкинь это из головы! Нет, человек постоянно должен стремиться к чему-то и если у тебя есть желание и настрой, то совершенствуйся, стремись к идеалу, но талант свой не трожь! biggrin И ни в коем случае не делай себе заметки, сколько ты пишешь главу и успеваешь ли ты в срок. Это все не важно, главное в этом деле не вымучивать и не чувствовать себя обязанным. Это должно приносить удовольствие, тем более, с таким-то названием истории. smile

Ох, много противоречивых чувств меня раздирало при прочтении этой неординарной главы. Чего уж тут скрывать, я - женщина и в какой-то мере и на какое-то время женская солидарность взяла надо мной верх. Столько женщин, притом красивых, и только один мужчина! Конечно, это не просто мужчина, а мужчина по имени Эдвард, но все равно в количестве - одна штука.
Я не могу согласиться с тем замечание, что Эдвард никому ничего не обещал, никому не клялся любить до гробовой доски, потому что, положив руку на сердце, кому из нас приносили клятву любви и верности до смерти в начале отношений, да после недели-другой-третьей? Может, и есть исключения, может, и есть такие случаи, но они в очень ничтожном количестве. Я верю в любовь с первого взгляда, но я очень мало верю в то, что человек сразу же в этом может признаться, и в первую очередь - себе. Время - очень важная вещь в отношениях, в процессе мы познаем, время приносит уверенность и подтверждение тех чувств, которые у нас возникли к другому человеку. Может, я и не очень правильно объяснила свою точку зрения, но я за развивающие отношение, в начале которых мы не говорим друг другу: "Так, ты ни на что там не рассчитывай, потому что ты, изначально, не ОНА". Эти женщины Эдварда - а ведь это же, наверное, только верхушка айсберга - зная, кто такой Эдвард и его репутацию, все равно надеялись на его любовь. Да, может и не все, кто-то был и с более трезвым взглядом на эти отношения, но сказать, что они сами виноваты в том, что случилось - это будет неправильным. По крайней мере, для меня. Все мы живем надеждами, а не пустым расчетом и никто из нас не может заглянуть в будущее, чтобы сделать самый правильный выбор.
Просто сердце Эдварда уже занято, а тело все равно требует своего, требует удовольствие, дает ложную надежду на то, что таким способом можно забыться, потеряться среди физического наслаждения. И каждое расставание Эдварда с очередной женщиной, которая уже не помогала ему забыться, только приносило еще одну порцию раздражения, гнева и пустоты.
Вот как одна встреча и именно ТА женщина может изменить всю жизнь. Его метания между женщинами и разбитое сердце... со стороны это все выглядит очень болезненно и разрушительно. Так хочется, чтобы он, наконец-то, нашел счастье и мир в объятиях любимой женщины.

Наташа, глава вышла на славу. Столько колоритных персонажей, столько характеров и темпераментов, столько разных встреч и расставаний. Спасибо тебе большое за твое время и твой талант.


 
CheshkaДата: Четверг, 16.06.2011, 11:58 | Сообщение # 786
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Scully,
Quote (Scully)
Я вот себе взяла на заметку постоянно упоминать о каждом продуманном и уместном слове в этом рассказе.

Оксана, ты меня невероятно обрадовала этим. Здоровая критика и уместные замечания, как раз именно то, чего душа поэта и желает=)
Quote (Scully)
. Может, тебе уже это и надоело, но вот я не перестану восхищаться твоему таланту и то, что ты там пишешь в предыдущих постах о несовершенстве его и о своих сомнениях - выкинь это из головы!

Мне надоело, ты что? Я упоминаю о своих сомнениях не для того, чтобы меня разубеждали и говорили об обратном, совсем нет. Просто я прекрасно отдаю себе отчёт о своём уровне, поскольку читаю не только свои каракули, но и другие рассказы как на сайте, так и иные произведения известных широкому кругу читателей Авторов. Потому и подхожу достаточно трезво к происходящему. Просто, порой накатывает, когда что-либо идёт не так или, хуже того, идёт вразрез с намеченным. Из-за этого и поднимают головы черви недовольства и другие "гады".
Однако, слово, как известно, обладает как разрушительной, так и созидающей силой. Оттого и очень важно, когда есть люди, кои поддержат и просто улыбнуться тебе той доброй улыбкой, от которой хочется горы сдвинуть=)
Quote (Scully)
человек постоянно должен стремиться к чему-то и если у тебя есть желание и настрой, то совершенствуйся, стремись к идеалу, но талант свой не трожь!

Буду, но не всегда=))
Quote
И ни в коем случае не делай себе заметки, сколько ты пишешь главу и успеваешь ли ты в срок. Это все не важно, главное в этом деле не вымучивать и не чувствовать себя обязанным.

Неважно?.. Не все так думают. А поскольку я считаю себя человеком обязательным, то сама себе ставлю в укор необязательность. Хотя понимаю, что по большому счёту никому ничего не должна. Но всё же..
Quote (Scully)
Это должно приносить удовольствие, тем более, с таким-то названием истории.

))))) Да-да, особенно с ТАКИМ=))))) Тут расслабляться не время.
Quote (Scully)
Наташа, глава вышла на славу. Столько колоритных персонажей, столько характеров и темпераментов, столько разных встреч и расставаний. Спасибо тебе большое за твое время и твой талант.

Огроменное спасибо, Оксаночка, за столь высокую оценку моих стараний! Мне невероятно приятно, знала бы ты***)!
Quote (Scully)
Ох, много противоречивых чувств меня раздирало при прочтении этой неординарной главы. Чего уж тут скрывать, я - женщина и в какой-то мере и на какое-то время женская солидарность взяла надо мной верх.

Это понятно и вполне естественно, логично и приемлимо.
Quote (Scully)
Столько женщин, притом красивых, и только один мужчина! Конечно, это не просто мужчина, а мужчина по имени Эдвард, но все равно в количестве - одна штука.

Мда, увы, он единственный такой.
Quote (Scully)
Я не могу согласиться с тем замечание, что Эдвард никому ничего не обещал, никому не клялся любить до гробовой доски, потому что, положив руку на сердце, кому из нас приносили клятву любви и верности до смерти в начале отношений, да после недели-другой-третьей?

Конечно, не приносили. Ты права относительно чувств вообще, Оксаночка. Но именно из-за того, что, зная натуру Эдварда или познав его натуру, женщинам не следовало запускать всё до такого разрушительного момента. Хотя, кто полностью властен над своими чувсвами? Может, единицы, и то - это под вопросом.
Quote (Scully)
Просто сердце Эдварда уже занято, а тело все равно требует своего, требует удовольствие

Всё-таки есть мужчины при всей своей непостоянности физической, всё же постоянны и верны сердечной своей привязанности. Хотя, это вопрос спорный - что лучше - верность физическая или духовная?.. В наше непостоянное время меняется всё. Жаль, конечно. Однако, на всяк товар есть свой купец.
Quote (Scully)
Его метания между женщинами и разбитое сердце... со стороны это все выглядит очень болезненно и разрушительно. Так хочется, чтобы он, наконец-то, нашел счастье и мир в объятиях любимой женщины.

Это точно, что разрушительно. Такой ритм сказывается или скажется потом.
Думаю, что Эдварду ещё посветит солнышко или.. несолнышко. Надежда умирает последней).




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 16.06.2011, 12:15
 
лебедьДата: Четверг, 16.06.2011, 17:03 | Сообщение # 787
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Забежала еще раз сказать что просто обожаю твое творение и что с нетерпением жду выхода новых глав!!!!


 
CheshkaДата: Пятница, 17.06.2011, 09:34 | Сообщение # 788
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Спасибо, дорогая лебедь, за дорогие сердцу слова!)
Продолжение уже пишется, надеюсь, с ним не затяну)).


 
EspritДата: Четверг, 23.06.2011, 13:06 | Сообщение # 789
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Мне нравятся "Порочные" и вне зависимости от имен, я остаюсь читателем и жду продолжение...Удачи! smile
 
liaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:07 | Сообщение # 790
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Cheshka, ну что ж, будем ждать немного обновленную историю)))
Всегда с тобой))))


 
natik359Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:09 | Сообщение # 791
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Cheshka, честно говоря удивлена, что ты решила изменить имена, Я еще нигде не читала собственных произведений, ну не считая настоящих книг! smile Мне конечно будет по началу не привычно, так как уже привыкла к старым именам, но я просто не смогу оставить рассказ "Порочные" без внимания! А имена...это не страшно сюжет то все равно не поменялся! Так что с нетерпением жду продолжения! wink

 
СatRinaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:13 | Сообщение # 792
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Cheshka, обязательно прочту отредактированную версию и полностью с тобой согласна. Последние главы не читала ввиду отсутствия времени и (как бы выразиться покорректнее - приевшесть одних и тех же имен))) А вот в новом виде обязательно перечитаю.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CheshkaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:18 | Сообщение # 793
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогие мои Esprit, lia, natik359, Cat-Lullaby, я просто счастлива, это такая поддержка для меня, знали бы вы! Расцеловать вас готова всех-всех за понимание и принятие, и дорожу вами, как зеницей ока=)

А новая глава написана, уже редактирую. Если не будет форс-мажоров, надеюсь, завтра добавить)


 
liaДата: Четверг, 23.06.2011, 15:08 | Сообщение # 794
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote ( Cheshka )

А новая глава написана, уже редактирую. Если не будет форс-мажоров, надеюсь, завтра добавить)

Потрясающе))) Завтра не отпишусь, або выпускной. Но как только, так сразу))))


 
КЛЮКОВКАДата: Четверг, 23.06.2011, 18:36 | Сообщение # 795
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Уважаемый автор! Я живу в очень маленьком городке Норвегии, все книги на русском языке в нашей библиотеке прочитаны , в магазинах книг не купить на русском, поэтому читаю вот уже полгода фанфики здесь wink Ваше произведение поразило и полностью захватило меня. Очень положительно отношусь к вашим изменениям , так как первый раз прочла "Порочных"с упоением и на одном дыхании второпях , взахлёб. Теперь есть повод прочесть заново после редактуры А самое главное что Вы не забываете нас своих поклонников и пытаетесь нас радовать и баловать)Спасибо что Вы находите время на продолжение
 
nemckaДата: Четверг, 23.06.2011, 18:59 | Сообщение # 796
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Наташенька! Привет тебе еще раз, моя родная!

Я очень рада, что ты решила сделать отдельную от Саги тему. Ни в коем случае не хаю ни твой фф, ни саму всеми любимую Сагу))
То, что выходит из под твоего мастерского пера сложно охарактеризовать "фанфиком" или нечто подобным... для себя я давно определила твое творчество отдельным произведением, которое в скором времени станет свежим и обновленным!
Я с нетерпением жду отредактированные главы, и, конечно, желаю тебе много вдохновения!
Ну, а так как я теперь говорю и делаю сразу за двоих, то в моем лице у тебя есть целых два ПЧ и абажателей твоего таланта.

твоя заблудшая nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
ЮнонаДата: Четверг, 23.06.2011, 19:41 | Сообщение # 797
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Cheshka,Наташенька!
Прости,я пока не добралась до последних 3 глав,но я не об этом...
Естественно первая и наивероятнейшая реакция, удивление,а потом уже и вопросы зачем и почему такие изменения произошли..
Но во-первых, я обещала,Что буду с тобой,Чтобы ни случилось!)
Во-вторых,это твое полное право,ты ,Как автор данной интерллектуальной собственности можешь сделать с этой самой интеллектцальной собственностью еще и не такое biggrin wink
В -третьих,а по-моему это обалденная идея,и читать дальше будет мне не менне интерестно,в этом я не совмнваюсь,ведь ты то сама все та же,твое мастерство и талант никуда не делаись ,И не поменяли свои "шкурки",как наши герои...
Да по сути,какая вообще разница,Кто на месте главных героев,я в том смысле ,Что инетересна история,интересен сюжет,страсти,отношения,психология,развитие собитый.ВНутренний мир героев,ведь ты говоришь останется все,а все в нашем случае-это очень и очень много,это чувства,переживания,эмоции,характер,судьбы героев...Так,получается от перемены мест слагаемых сумма то не меняется!
Я не отказываюсь от своей любимой парочки,и по-прежнему консервативно остаюсь им верна,
но после твоего объявления/заявления,я даже на миг не задумалась о том,что могу перестать читать...
Ты ведь создала особенных героев,а Эдвард и Белла все таки каноничны,И согласись,читая любой фф с их участием,непроизвольно подсознание пытается все время подсунуть их в том самом каноническом виде. И не всегда можно обыграть эту пару так,чтобы можно было сказать,да ведь автор придумал совсем новое,ни на что не похожее произведение,да и Эдвард и Белла кажутся мне какими-то другими,будто и не они вовсе...ВОт и пишут все принадлежит Стефани,она их придумала,да кто ж спорит.Это ведь ФФ.Но бывают потрясающие вещи,и герои то теже,но ощущение есть,будто и не они вовсе...ВОобщем меняем облочку,а внутри все по-прежнему,И тем даже пикантнее получается!)
История часть тебя,часть всех нас!Это все равно,Что в жизни,люди умирают,условия меняются,но суть,истина остаются,и то,Что ты хотела,еще донесешь и уже донесла до наших сердец никуда не денется. Ну и конечно последний аргумент,это любопытство,которое никто не отменял,И кторое по-прежнему мною владеет,ты их можешь как угодно обзывать,хоть Фросей и Иванушкой...это никак не повлияет на причины,по которым я читаю и люблю твое произвдение,моя дорогая Натали=)




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
GilliДата: Четверг, 23.06.2011, 23:55 | Сообщение # 798
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Cheshka, ёёёёёёёёё, это кого ты всегда выбираешь? tongue

Добавлено (23.06.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Ну, в общем, идея переделать в произведение собственное на ТР не нова, ничего страшного в этом нет, и, по-моему, в Порочных это как раз логично. Характеры на Майеровские не похожи, они сами с усами, так все будет выглядеть даже лучше. tongue

 
CheshkaДата: Пятница, 24.06.2011, 09:47 | Сообщение # 799
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




lia, отлично тебе выпуститься и погулять, Танюша , а потом - ты в курсе))

КЛЮКОВКА, Вы из Норвегии?! Вот это да! Широка география нашего сайта)) Упоминание про библиотеку - так мило и трогательно, задело меня, поскольку, если вдуматься в такие обыденные вещи, которые, казалось бы, у нас на каждом шагу, но в зависимости от обстоятельств ценятся по-разному.
Quote (КЛЮКОВКА)
Очень положительно отношусь к вашим изменениям , так как первый раз прочла "Порочных"с упоением и на одном дыхании второпях , взахлёб.

С великой радостью принимаю Ваше одобрение и поощрение, спасибо!)
Quote (КЛЮКОВКА)
Теперь есть повод прочесть заново после редактуры А самое главное что Вы не забываете нас своих поклонников и пытаетесь нас радовать и баловать)

Поверьте, очень пытаюсь, но ведь и сама получаю взамен огромный поток позитива и вдохновения, а это дорогого стоит.

nemcka, привет, Анечка*!
Quote (nemcka)
То, что выходит из под твоего мастерского пера сложно охарактеризовать "фанфиком" или нечто подобным... для себя я давно определила твое творчество отдельным произведением,

Да, и молчала?)) Может быть, я и раньше созрела на такой шаг. Однако невероятно приятно, что ты такого мнения о моей писанине!
Quote (nemcka)
которое в скором времени станет свежим и обновленным!

Станет, милая, обязательно станет.
Quote (nemcka)
Я с нетерпением жду отредактированные главы, и, конечно, желаю тебе много вдохновения! Ну, а так как я теперь говорю и делаю сразу за двоих, то в моем лице у тебя есть целых два ПЧ и абажателей твоего таланта.

Большое спасибо тебе за пожелания, они мне очень пригодятся, поскольку меня ожидает несколько кропотливая, но всё же больше приятная работа)!
Моя ж ты золотая! ВАС теперь двое - это чудесная новость!!! Теперь мне понятно твое "некоторое" отсутствие)) Будьте здоровы оба, береги Его (моего второго потенциального Читателя)!

Gilli,
Quote (Gilli)
по-моему, в Порочных это как раз логично. Характеры на Майеровские не похожи, они сами с усами, так все будет выглядеть даже лучше.

С усами?!))))))))) Тоже мне как скажешь...)) Я очень рада, что ты одобряшь!!
Quote (Gilli)
Cheshka, ёёёёёёёёё, это кого ты всегда выбираешь?

Марусяяяяяя, вот только ты... я почему-то подумала про тебя, когда решала сменить эту фразу или нет. Серьёзно) Пираньюшка ты моя**
А знаешь почему оставила?.. Потому что, люблю мужчин в костюмах - это моя маленькая слабость и не малая отдушина, но ещё больше мне нравятся и импонируют мне мужественные мужчины с волевыми лицами, такие себе истинно мужики. Ну ты меня понимаешь, как художник художника..)

Добавлено (24.06.2011, 09:47)
---------------------------------------------
Юнона,

Quote (Юнона)
во-первых, я обещала,Что буду с тобой,Чтобы ни случилось!)

Благодарю тебя, моя Надежда*
Quote (Юнона)
,Как автор данной интерллектуальной собственности можешь сделать с этой самой интеллектцальной собственностью еще и не такое

Ого, поаккуратней со словами, а то я сейчас кааак нафантазирую...)))
Quote (Юнона)
по-моему это обалденная идея,и читать дальше будет мне не менне интерестно,в этом я не совмнваюсь,ведь ты то сама все та же,твое мастерство и талант никуда не делаись

Точно, я всё та же, разве что рвения прибавилось. А, может, именно в силу этого и прибавилось. Новую главу написала за три с половиной дня. Во, как бывает)
Quote (Юнона)
.Так,получается от перемены мест слагаемых сумма то не меняется!

Давай дневничок, поставлю "5+") Отличница, что уж говорить! И не спорь.
Quote (Юнона)
Ты ведь создала особенных героев

По крайней мере, не похожих на тех самых.
Quote (Юнона)
Но бывают потрясающие вещи,и герои то теже,но ощущение есть,будто и не они вовсе...ВОобщем меняем облочку,а внутри все по-прежнему,И тем даже пикантнее получается!)

Пикантнее?! Скорей да, чем нет. Мммм, вкусно)
Quote (Юнона)
История часть тебя,часть всех нас!Это все равно,Что в жизни,люди умирают,условия меняются,но суть,истина остаются,и то,Что ты хотела,еще донесешь и уже донесла до наших сердец никуда не денется.

Quote (Юнона)
никак не повлияет на причины,по которым я читаю и люблю твое произвдение,моя дорогая Натали=)

Надюша, как мне дороги эти слова, я благодарна тебе за участие и такую поддержку!!!
Я знаю, что ты есть и ты со мной - это главное. Ниточка, что связывает нас не разорвется. Буду ждать, когда ты после сессии, наконец, сможешь писнуть хоть запятую)!


 
Машутка4348Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:20 | Сообщение # 800
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Cheshka, я только приехала сегодня с отпуска и увидела конкретное обновление. Всмысле изменение имён героев. Ещё не успела прочесть последние главы (новые), но скажу сразу - новшевству я только рада. Я рада, что ты как автор решила изменить имена, ведь по сути это ТВОИ герои и характер их действительно твой: необычный, задорный, интригующий... Можно ещё миллион прилагательных написать...
Я с ОГРОМНЫМ удовольствием перечитаю историю сначала с новыми именами.
И ещё... должна признать... я всегда читаю фики и представляю на местах героев наших любимых Эдварда, Беллу, Карлайла, Элис и т.д. Но твоя история у меня находится в той "зоне" (если можно так сказать - моя личная линейка историй biggrin ), где читая, я не представляю на местах героев Роба и Крис. Они у тебя реально индивидуальны.
Я ни в коем случае не хочу обидеть образы, которые придумала Стефани Меер, актёров, которые сыграли эти образы и авторов, которые заимствуют эти образы. Я люблю их. Но твои герои для меня тоже любимые, и любимые по-своему.

Не знаю почему я это тут всё написала, но просто хотелось выразить свои чувства wink
Пошла разбирать чУмаданы wink А потом и к чтению приступлю...


Сообщение отредактировал Машутка4348 - Пятница, 24.06.2011, 16:25
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


альтернатива Новолуния