Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Четверг, 01.05.2014, 19:58 | Сообщение # 1226
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
а тыб ещё и печенюшками покидалась в разных там (цензура) я б неприменно пошвырялась!

biggrin Ну... Я бы нашла поинтереснее дело))) Печенюшками швыряться это не то...)))))


 
Niki666Дата: Среда, 16.07.2014, 21:15 | Сообщение # 1227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нинуля, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Вчера только добралась до сайта, прочитала с большим удовольствием и вот теперь спешу поделиться своими мыслями.
Откровенно говоря, Радан немного разочаровал - объясню почему.
На протяжении всей главы меня не покидало ощущение, что весь этот конфликт, вся развивающаяся драма произошли на пустом месте. Всё это напоминает разговор слепого с глухим. Кто-то что-то недоговорил, кто-то что-то недопонял, и в итоге случилось то, что случилось. Ясно, что Радан мужчина-собственник и не станет делиться ни с кем тем, что как он считает, принадлежит только ему и понятно, почему он вышел из себя, увидев Авелин в слезах в разорванном платье рядом с Леоном. Легко проследить ход мыслей Радана и как следствие драка, в которой Радан был готов уничтожить обидчика. Вот только есть одно «но» - Леон не является обидчиком Авелин и более того он последний кто стал бы причинять ей вред, поскольку неравнодушен к девушке. Радан, на мой взгляд, в сложившейся ситуации виноват не меньше.
Во-первых, его видение отношений с Авелин, так как он это понимает, в принципе не может окончиться ничем хорошим. Во-вторых, исходя из существующих реалий, рано или поздно нечто подобное должно было произойти и, в-третьих, если Радан любит Авелин, то он должен понимать, что любовь и гармоничные отношения это ответственность обоих партнёров.
А что делает он? Радан относится к Авелин не как к равной партнёрше, а скорее как к любимой дрессированной собачке, которая обязательно должна делать то, что велит хозяин. Физически он не причиняет Авелин боль и не сделает этого никогда, но морально заставляет её чувствовать себя нисколько не лучше, чем у её прежнего хозяина. Она всё также невольна распоряжаться собой и своей собственной жизнью.
Я понимаю, что возле Радана Авелин удерживает не страх, а её чувства к нему и тем обиднее становится, когда Радан ведёт себя так по-хозяйски. Не лучше ли было вместо того, чтобы оставлять Авелин сторожа, больше доверять ей самой, тогда возможно в её голову и не стали бы закрадываться бредовые идеи, которые могут привести к беде.
По-сути Радан для Авелин закрытая книга, отсюда и её ревность, и её нездоровое любопытство и даже её рабское поклонение типа «не бросай меня и держи возле себя в любом качестве». Можно понять, почему Авелин поступает именно так, учитывая весь её прошлый опыт, но неужели это то, что нужно от неё Радану? Ему нужно показать Авелин, что она не пленница и не его собственность, что он с ней потому что сам того хочет, по своей доброй воле так же как и она с ним. Показать, что она составляет весь его мир и этого ничто не способно изменить. Показать, что она важна для него настолько, что без неё само существование теряет смысл. Авелин должна знать интересующие её вещи и получить на свои вопросы правдивые ответы. Только так, на взаимном доверии и уважении можно построить нормальные прочные отношения, иначе никакой любви не хватит и всё может разбиться вдребезги, как это было уже не раз. Радан уже не единожды терял любимых, а сейчас он имеет шанс стать счастливым и очень хочется, чтобы он этот шанс не упустил.
Что же касается Огниана, конечно здесь, как и во многих других случаях, не обошлось без него, но прежде чем рубить с плеча и делать поспешные выводы Радану всё же стоит, как следует разобраться, а потом уже решать, как поступить дальше.

Жду дальнейшего развития событий! friends
 
youreclipseДата: Четверг, 17.07.2014, 13:27 | Сообщение # 1228
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириша, привет!)
Спасибо, что пришла))
Цитата Niki666 ()
Откровенно говоря, Радан немного разочаровал

Ну... Бывает) Ведь в его эгоизме есть не только плюсы, но и минусы. Да и... Он никогда и не был положительным героем, впрочем, как и все остальные)
Цитата Niki666 ()
На протяжении всей главы меня не покидало ощущение, что весь этот конфликт, вся развивающаяся драма произошли на пустом месте

Совершенно верно. Случись это в иной день, возможно, Радан повел себя иначе. Но его просто... допекли. Вначале новое появление Огниана, потом Милена, которая вроде как не знает, зачем ее вернули, а в тоже время дает какие-то странные намеки, потом Авелин, за которую он переживает, потом вновь Огниан, который как считает Радан стукнул его по голове, хотя до этого давал слова, что... Они вроде как объединились... Потом пропажа Милены. Радан - он же все держит в себе, но рано или поздно происходит ба-бах, причем... Этому может послужить пустяк. Вот этот пустяк, назовем его так, и произошел. У Радана лопнуло терпение и он поддался эмоциям, которе долго сдерживал в себе.
Цитата Niki666 ()
Всё это напоминает разговор слепого с глухим.

Ага, именно так)
Цитата Niki666 ()
Леон не является обидчиком Авелин и более того он последний кто стал бы причинять ей вред

Верно. Но в тоже время... 1 - Радан знает, что Леону симпатична Авелин, даже больше, чем просто симпатична. 2 - он долго отсуствовал... (когда уезжал), мало ли как у Леон с Авелин складывались отношения. 3 - Велия безразлична Леону и у нее самой какие-то странные желания... Можно жить под одной крышей и не знать человека. Именно это в большей степени и кружилось в голове у Радана + он видел, как Леон пытается обнять Авелин, как он держит ее руки, а она сопротивляется и просит его отпустить ее, а он не отпускает... + взрыв эмоций.. Вот и результат)
Цитата Niki666 ()
Радан, на мой взгляд, в сложившейся ситуации виноват не меньше

Полностью согласна. Скажу даже более, в большей степени только он и виноват.
Цитата Niki666 ()
в принципе не может окончиться ничем хорошим

Почему?
Цитата Niki666 ()
Радан относится к Авелин не как к равной партнёрше, а скорее как к любимой дрессированной собачке, которая обязательно должна делать то, что велит хозяин. Физически он не причиняет Авелин боль и не сделает этого никогда, но морально заставляет её чувствовать себя нисколько не лучше, чем у её прежнего хозяина. Она всё также невольна распоряжаться собой и своей собственной жизнью.

Любовь Радана не сахар. Но он способен тоже идти на уступки. Правда не всегда и с большим трудом, но может, ибо любит. И надеюсь, после второй части он все-таки чуть чуть сменит твой гнев на милость)
Цитата Niki666 ()
больше доверять ей самой, тогда возможно в её голову и не стали бы закрадываться бредовые идеи, которые могут привести к беде

Он ей доверяет. Он не доверяет другим... кто может ее обидеть.
Цитата Niki666 ()
Можно понять, почему Авелин поступает именно так, учитывая весь её прошлый опыт, но неужели это то, что нужно от неё Радану?

Да. В некотором роде... Он именно такую любовь хочет для себя.
Цитата Niki666 ()
Ему нужно показать Авелин, что она не пленница и не его собственность, что он с ней потому что сам того хочет, по своей доброй воле так же как и она с ним

Не знаю, сумеет ли он показать это... Он слишком все в себе держит, но... Ради Авелин и ее счастья (именно в первую очередь ее счастья) он на многое способен. И не только на словах)
Цитата Niki666 ()
Авелин должна знать интересующие её вещи и получить на свои вопросы правдивые ответы.

Он разве ей лгал? Он только не сказал о появлении Милены... И во второй части пояснит, почему и... Он не станет от Авелин что либо скрывать, только вот... Это может быть совсем не то, что им надо...
Цитата Niki666 ()
Радан уже не единожды терял любимых, а сейчас он имеет шанс стать счастливым и очень хочется, чтобы он этот шанс не упустил.

Но не все от него зависит.. Далеко не все... И не от Авелин...
Цитата Niki666 ()
Что же касается Огниана, конечно здесь, как и во многих других случаях, не обошлось без него

А если вспомнить предыдущую главу? Его разговор с Миленой?.. Думаешь... Неужели он способен на такое?
Цитата Niki666 ()
Радану всё же стоит, как следует разобраться, а потом уже решать, как поступить дальше.

Угу... Только времени-то особо нет.. Милена ведь сказала две ночи и два дня.. После.. тыдыщь!))) Карты будут вскрыты)
Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий

Спасибо, что все еще со мной)


 
Niki666Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:45 | Сообщение # 1229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нинуля, привет!
Цитата youreclipse ()
Ведь в его эгоизме есть не только плюсы, но и минусы. Да и... Он никогда и не был положительным героем, впрочем, как и все остальные)

Так и есть, но в этой главе его эгоизм вылился в чёрствость и даже жестокость по отношению к Авелин. Он позволил ей чувствовать себя виноватой, позволил унижаться, а для любящего человека, как мне кажется, это недопустимо. Хотел защитить, а в итоге обидел.
Цитата youreclipse ()
Случись это в иной день, возможно, Радан повел себя иначе. Но его просто... допекли. Вначале новое появление Огниана, потом Милена, которая вроде как не знает, зачем ее вернули, а в тоже время дает какие-то странные намеки, потом Авелин, за которую он переживает, потом вновь Огниан, который как считает Радан стукнул его по голове, хотя до этого давал слова, что... Они вроде как объединились... Потом пропажа Милены. Радан - он же все держит в себе, но рано или поздно происходит ба-бах, причем... Этому может послужить пустяк. Вот этот пустяк, назовем его так, и произошел. У Радана лопнуло терпение и он поддался эмоциям, которе долго сдерживал в себе.

Соглашусь, Нинуль. Обстоятельства сложились таким образом, что Радан оказался на пределе и допустил ошибку, предъявив обвинение не тому. Эмоции помешали ему оценить всю ситуацию трезво, что в общем и понятно, учитывая, что вокруг творится что-то непонятное, и что-то вот-вот грозит обрушиться на него.
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
в принципе не может окончиться ничем хорошим

Почему?

Потому что в их паре он подразумевает полное подчинение себе, и на каком этапе этого будет достаточно, но обязательно наступит момент, когда Авелин начнёт себя чувствовать несвободной и любовь может сменится на противоположное чувство. По моему глубокому убеждению партнёрские отношения должны быть на равных, в противном случае, тот кто всё время подчиняется, в конце концов, начинает чувствовать себя угнетённым и обиженным.
Цитата youreclipse ()
И надеюсь, после второй части он все-таки чуть чуть сменит твой гнев на милость)

Я тоже на это надеюсь. Не должен Радан оставить всё как есть, остынет немного и пойдёт объясняться с Авелин.
Цитата youreclipse ()
Он ей доверяет. Он не доверяет другим... кто может ее обидеть.

Вся беда в том, что Авелин совсем не уверена в его доверии. Она видит его вспыльчивость и гнев, и зная что переступила черту, думает, что его злость и недовольство направлены на неё.
Цитата youreclipse ()
Да. В некотором роде... Он именно такую любовь хочет для себя.

Значит, он хочет её полного подчинения. На мой взгляд это ошибка и я уже писала, почему думаю именно так.
Цитата youreclipse ()
Не знаю, сумеет ли он показать это... Он слишком все в себе держит, но... Ради Авелин и ее счастья (именно в первую очередь ее счастья) он на многое способен. И не только на словах)

Авелин должна знать, на что он способен ради неё и не сомневаться в его чувствах, а в данном случае его закрытость играет против него и он рискует снова оказаться в подобной ситуации, когда Авелин готова будет пойти на обман, чем снова всколыхнёт в нём все самые тёмные чувства.
Цитата youreclipse ()
Он разве ей лгал? Он только не сказал о появлении Милены... И во второй части пояснит, почему и... Он не станет от Авелин что либо скрывать, только вот... Это может быть совсем не то, что им надо...

Он не лгал, но и не был до конца откровенен, а недосказанности влекут за собой разные непредсказуемые последствия, в чём Радан уже успел убедится.

Цитата youreclipse ()
Но не все от него зависит.. Далеко не все... И не от Авелин...

Соглашусь, обстоятельства играют большую роль, но есть то что зависит только от них - они должны быть друг с другом честны.
Цитата youreclipse ()
А если вспомнить предыдущую главу? Его разговор с Миленой?.. Думаешь... Неужели он способен на такое?

Совсем не думаю, поэтому и написала о том, что Радану стоит как следует разобраться.
Цитата youreclipse ()
Только времени-то особо нет.. Милена ведь сказала две ночи и два дня.. После.. тыдыщь!))) Карты будут вскрыты)

Времени нет, это правда, и тем не менее, решение принимать придётся, иначе всё решится за него.
Цитата youreclipse ()

Спасибо, что все еще со мной)

Нинуль, я буду с тобой, даже не сомневайся. smile
 
youreclipseДата: Пятница, 18.07.2014, 01:40 | Сообщение # 1230
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
но в этой главе его эгоизм вылился в чёрствость и даже жестокость по отношению к Авелин

Я согласна, но... Ирочка, скажи, пожалуйста, а в каком моменте лично для тебя это было? Я просто хочу понять... Тк я то знаю от а до я всю историю, поэтому характер Радана для меня чуть-чуть иной, хотя в большей степени я с тобой согласна)
Цитата Niki666 ()
Он позволил ей чувствовать себя виноватой, позволил унижаться

Где виноватой? Когда она сказала, что ненавидит его? Знаешь.. Это жестокий метод воспитания, но женщину в этом плане надо присекать, ну я так считаю) Чтобы она знала, какие границы можно переходить, а какие нет... + вторая часть главы... Покажет, что Радана, хоть это немного и задело, он знает, что Авелин его любит.
Цитата Niki666 ()
обязательно наступит момент, когда Авелин начнёт себя чувствовать несвободной и любовь может сменится на противоположное чувство. По моему глубокому убеждению партнёрские отношения должны быть на равных, в противном случае, тот кто всё время подчиняется, в конце концов, начинает чувствовать себя угнетённым и обиженным

С твоим убеждением я согласна, ибо точно так же выстраиваю свои личные отношения. Но у каждой пары они свои... Для Радана должно быть подченение, тогда, именно тогда он может идти на уступки и порой становится очень мягким. Авелин это чувствует, хоть пока и не понимает
Цитата Niki666 ()
Не должен Радан оставить всё как есть, остынет немного и пойдёт объясняться с Авелин

Не оставит... Точнее кое что оставит, но то, что не связанно с его отношением с Авелин. Он ее любит, пусть странной любовью, непонятной и эгоистичной, но любит. А она его принимает... Всего целиком.
Цитата Niki666 ()
Она видит его вспыльчивость и гнев, и зная что переступила черту, думает, что его злость и недовольство направлены на неё.

Угу... Но тут скорее дело в том, что она привыкла быть жертвой.. Быть виноватой.. И она панически боится его потерять...
Цитата Niki666 ()
и он рискует снова оказаться в подобной ситуации, когда Авелин готова будет пойти на обман, чем снова всколыхнёт в нём все самые тёмные чувства

Для Авелин тоже будет хороший урок, что врать нельзя.. Поэтому она будет честна... Наверно... Посмотрим)
Цитата Niki666 ()
Он не лгал, но и не был до конца откровенен, а недосказанности влекут за собой разные непредсказуемые последствия, в чём Радан уже успел убедится

Это точно. Не зря ведь говорят - рано или поздно правда вскрывается..
Цитата Niki666 ()
они должны быть друг с другом честны.

И честны.. И уверенны друг в друге... А самое главное, они должны верить...
Цитата Niki666 ()
иначе всё решится за него

Хмм.. Без него основное не решиться...)) Но выбор будет жесток)
Цитата Niki666 ()
Нинуль, я буду с тобой, даже не сомневайся

Спасибо happy ты даже не представляешь, как эти слова греют... happy спасибо тебе)


 
AnaitisДата: Пятница, 18.07.2014, 01:46 | Сообщение # 1231
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
поэтому характер Радана для меня чуть-чуть иной, хотя в большей степени я с тобой согласна

извиняйте что встряю)) Он жуткий кошмарный тип собственник.. я б такаго убила)) А Нина у нас сама близка к Авелин психалогии))) Вот и мерещится ей что чуть иной и готова она его грудью и другими частями собственного тела защищать)))))




Сообщение отредактировал Anaitis - Пятница, 18.07.2014, 01:47
 
youreclipseДата: Пятница, 18.07.2014, 02:06 | Сообщение # 1232
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Он жуткий кошмарный тип собственник.

А я разве это отрицаю?)))
Цитата Anaitis ()
А Нина у нас сама близка к Авелин психалогии)

Ну не скажи) Я скорее близка с Раданом, оттого мне с ним и трудно. Изначально я то вписывала в его характер свои тараканы, только малех преувеличенные. А с Авелин лишь одно объединяет tongue
Цитата Anaitis ()
Вот и мерещится ей что чуть иной и готова она его грудью и другими частями собственного тела защищать)))))

Я его просто люблю tongue biggrin Но это не значит, что я не понимаю того, что для других он ой как далек от идеала + будь у меня такой мужик... я бы его не убила, но точно бы поколотила)) Наверно... Если бы недостаточно любила biggrin Да и разве сейчас идет защита? Всего лишь обсуждение) Мне интересно виденье Иры, ибо оно часто оказывалось в итоге верным)


 
AnaitisДата: Пятница, 18.07.2014, 02:29 | Сообщение # 1233
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
А Нина у нас сама близка к Авелин психалогии)

Ну не скажи) Я скорее близка с Раданом, оттого мне с ним и трудно.

ага) ну да) и каким местом... ой))) пардон частью души вы мадам с ним близки? жаждой сверх контроля? тягой абсолютной доминации?
Если чё так это я могу быть близка))))))
А в вас говорит авелин!))
Цитата youreclipse ()
Я его просто люблю Но это не значит, что я не понимаю того, что для других он ой как далек от идеала + будь у меня такой мужик... я бы его не убила, но точно бы поколотила)) Наверно... Если бы недостаточно любила Да и разве сейчас идет защита?

АААато...)) эти вот слова лишь подтверждают мои утверждения)))) Авелин его как-то там уууу типа колотила)))))))))))))))))) Идёт защита выгораживание поползновения к оправданию его... Корочь типичный набор от одурманиной женщины с склонностью к самбмисион... biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 18.07.2014, 02:40 | Сообщение # 1234
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ага) ну да) и каким местом... ой))) пардон частью души вы мадам с ним близки?

Ну вот... И ты не знаешь? В первую очередь жуткой закрытостью, сдерживанием эмоций и тд и тп.. Это же я с тобой, пончик, а так...)) И эгоистка)
Цитата Anaitis ()
жаждой сверх контроля? тягой абсолютной доминации?

Нее, это точно нет) Это уже вы, мадам))) Тут я уже на стороне Авелин)) Мы жертвы ваши, которые вас любят biggrin
Цитата Anaitis ()
А в вас говорит авелин!)

Только в некоторых местах tongue
Цитата Anaitis ()
Авелин его как-то там уууу типа колотила))))))

Ну ... Эмоции biggrin Она ведь не железная))
Цитата Anaitis ()
Идёт защита выгораживание поползновения к оправданию его... Корочь типичный набор от одурманиной женщины с склонностью к самбмисион...

Может быть) Просто я люблю таких мужчин) НО понимаю, что у всех вкусы разные... Да и любить можно и червяка, только вот... Отношения надо строить с тем, с кем можешь быть более менее на равных.


 
AnaitisДата: Пятница, 18.07.2014, 02:57 | Сообщение # 1235
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
В первую очередь жуткой закрытостью, сдерживанием эмоций и тд и тп.. Это же я с тобой, пончик, а так...)) И эгоистка)

ой и не говори - пончик - тААк тебя за эгоизм, закрытость и сдерживания... желается привязать на кровати и сииИльно наказать!)))
Цитата youreclipse ()
Мы жертвы ваши, которые вас любят

Не не не не надо из меня с ним... Я чудовище доброе,) а он злое...))))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
А в вас говорит авелин!)

Только в некоторых местах

тык)) и я об чём?..)) об некоторых местах))))))))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Авелин его как-то там уууу типа колотила))))))

Ну ... Эмоции Она ведь не железная))

Нууу надо тесты химические провести а там узнаем))
Цитата youreclipse ()
Да и любить можно и червяка, только вот... Отношения надо строить с тем, с кем можешь быть более менее на равных.

угу... днём на равных а ночью сверху))))))))


 
youreclipseДата: Пятница, 18.07.2014, 03:37 | Сообщение # 1236
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
за эгоизм, закрытость и сдерживания

Тык смотри.. Это ведь мои тараканы? Мои) А у Радана они в десятки раз круче)
Цитата Anaitis ()
желается привязать на кровати и сииИльно наказать!))

Арррр... happy Такое мы любим biggrin
Цитата Anaitis ()
Я чудовище доброе,) а он злое...))))

Никто не спорит, что ты доброе, а он - он не злое tongue Буду защищать своего зайчика biggrin
Цитата Anaitis ()
тык)) и я об чём?..)) об некоторых местах))))))

biggrin
Цитата Anaitis ()
угу... днём на равных а ночью сверху)))))

Неее... Снизу tongue


 
AnaitisДата: Пятница, 18.07.2014, 06:15 | Сообщение # 1237
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
за эгоизм, закрытость и сдерживания

Тык смотри.. Это ведь мои тараканы?

оо это большой вопрос чьи... где доказательства что твои?) нет мать ты их как верная авелин всё на себя тянешь от негодяя... и типа ой нет это не он бяка это я бука... )))))
Цитата youreclipse ()
Буду защищать своего зайчика

да да мы это знать и понимать и предупреждать что так оно и есть!)
Цитата youreclipse ()
Неее... Снизу

Ха... но это вы о себе мдам))) А мы то сверху! biggrin tongue


 
youreclipseДата: Пятница, 18.07.2014, 16:16 | Сообщение # 1238
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
где доказательства что твои?

Ты мне не веришь? sad
Цитата Anaitis ()
нет мать ты их как верная авелин всё на себя тянешь от негодяя... и типа ой нет это не он бяка это я бука...

biggrin Ну... Нет. Отчасти))
Цитата Anaitis ()
Ха... но это вы о себе мдам))) А мы то сверху

biggrin я не против)))))))))


 
AnaitisДата: Суббота, 19.07.2014, 00:47 | Сообщение # 1239
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ты мне не веришь?

вера не должна подменять факты) Иначе солнышко происходят страшные вещи... хочешь исторических примеров?) на частных случаях можно и не останавливаться... это прекрасно присходит и в мега масштабах. Возьмём хотя бы фашизм... милионы без фактов что? поверили что они есть часть высшей рассы иии... А дальше океан крови...


 
Niki666Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:25 | Сообщение # 1240
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ирочка, скажи, пожалуйста, а в каком моменте лично для тебя это было? Я просто хочу понять... Тк я то знаю от а до я всю историю, поэтому характер Радана для меня чуть-чуть иной, хотя в большей степени я с тобой согласна)

Последняя сцена, когда Радан сначала позволил Авелин выплеснуть её гнев, а потом не остановил, когда она стала унижаться и умалять о прощении. Вот здесь он должен был её остановить и показать, что и сам не снимает с себя вины, но он этого не сделал, и даже наоборот в мыслях удовлетворённо отметил, что Авелин сделала ровно то, что от неё и ожидалось. В последней сцене очень хорошо видно его хозяйское отношение, хотя того, что Радан любит Авелин отрицать нельзя.
Цитата youreclipse ()
Где виноватой? Когда она сказала, что ненавидит его? Знаешь.. Это жестокий метод воспитания, но женщину в этом плане надо присекать, ну я так считаю) Чтобы она знала, какие границы можно переходить, а какие нет...

Нинуль, а почему собственно Радан считает, что он тот, кто должен воспитывать, но при этом тоже самое воспитание не касается его самого? Они же пара, а в паре оба должны идти друг другу на уступки. И честно говоря, я не очень понимаю границ, в том смысле, почему они существуют только для Авелин? Получается, что для самого Радана никаких табу нет, а Авелин должна держаться в определённых рамках. Тебе не кажется, что это не совсем справедливо?
Цитата youreclipse ()
Точнее кое что оставит, но то, что не связанно с его отношением с Авелин. Он ее любит, пусть странной любовью, непонятной и эгоистичной, но любит. А она его принимает... Всего целиком.

Я думаю Авелин именно так к нему и относится и принимает Радана таким какой он есть, но всё же хотелось бы, чтобы и он давал ей понять, что она для него значит, а для этого одних слов любви мало. Нужно, чтобы Авелин была уверена в его чувствах и произойти это может только тогда, когда она будет чувствовать его полное доверие к ней, а пока этого не происходит.
Цитата youreclipse ()
Но тут скорее дело в том, что она привыкла быть жертвой.. Быть виноватой.. И она панически боится его потерять...

Вот именно то, что она привыкла считать себя жертвой и будет мешать. И опять всё зависит от Радана, и он может своим отношением к ней показать, что её жертвенность ему не нужна, а нужны только её чувства и её добрая воля.
Цитата youreclipse ()
И честны.. И уверенны друг в друге... А самое главное, они должны верить...

Полностью согласна.
Цитата youreclipse ()
Спасибо happy ты даже не представляешь, как эти слова греют... happy спасибо тебе)

Не за что, Нинуль! smile
 
youreclipseДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:18 | Сообщение # 1241
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
вера не должна подменять факты) Иначе солнышко происходят страшные вещи... хочешь исторических примеров?) на частных случаях можно и не останавливаться... это прекрасно присходит и в мега масштабах. Возьмём хотя бы фашизм... милионы без фактов что? поверили что они есть часть высшей рассы иии... А дальше океан крови...

Я поняла о чем ты говоришь, но... Все-таки я не фашистка) Каждый случай индивидуален)

Niki666,
Цитата Niki666 ()
Последняя сцена, когда Радан сначала позволил Авелин выплеснуть её гнев, а потом не остановил, когда она стала унижаться и умалять о прощении. Вот здесь он должен был её остановить и показать, что и сам не снимает с себя вины, но он этого не сделал, и даже наоборот в мыслях удовлетворённо отметил, что Авелин сделала ровно то, что от неё и ожидалось. В последней сцене очень хорошо видно его хозяйское отношение, хотя того, что Радан любит Авелин отрицать нельзя

Поняла о чем ты говоришь) Спасибо, что пояснила) Ну да... Радан вроде как должен был ее остановить, но... Тут взыграл то ли эгоизм, то ли еще что... Не знаю, как это обозвать. Просто я точно чувствую, что он не стал бы ее останавливать. По крайне мере сейчас. Он до этого пару раз ее присекал, когда она начинала на себя наговаривать, на сей раз не стал... Но... Разговор то еще их не окончен))
Цитата Niki666 ()
а почему собственно Радан считает, что он тот, кто должен воспитывать

Потому что она его женщина) Только по этому)
Цитата Niki666 ()
но при этом тоже самое воспитание не касается его самого

В том то и дело, он считает что тута его воспитывать не надо. Эгоист)
Цитата Niki666 ()
Они же пара, а в паре оба должны идти друг другу на уступки

Верно... И кто знает, может Радан и пойдет на уступки... Совсем скоро... А может и нет)
Цитата Niki666 ()
В последней сцене очень хорошо видно его хозяйское отношение, хотя того, что Радан любит Авелин отрицать нельзя

Значит эта сцена удалась)) Потому как я и хотела показать, что Радан - это хозяин, а вот любить читателям его за это или нет - пусть сами решают) Ведь у каждого свои взгляды)
Цитата Niki666 ()
И честно говоря, я не очень понимаю границ, в том смысле, почему они существуют только для Авелин?

Они у него тоже есть. Он не хотел Авелин впутывать, заставлять ее страдать, поэтому и промолчал про Милену...
Цитата Niki666 ()
Я думаю Авелин именно так к нему и относится и принимает Радана таким какой он есть, но всё же хотелось бы, чтобы и он давал ей понять, что она для него значит, а для этого одних слов любви мал

Согласна... Но вот успеет ли он показать... А если и покажет, будет ли приятна упаковка... Много разных подводных камней. Им надо время... А его у них крадут.
Цитата Niki666 ()
Вот именно то, что она привыкла считать себя жертвой и будет мешать. И опять всё зависит от Радана, и он может своим отношением к ней показать, что её жертвенность ему не нужна, а нужны только её чувства и её добрая воля

Эх... Надо ему учится это показывать, а он... не умеет и не знает как...


 
Niki666Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:25 | Сообщение # 1242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет! smile
Спасибо за столь скорое продолжение главы! happy
На это раз ощущения от прочитанного были абсолютно другие.
Во второй части главы Радан превзошёл сам себя. Ему было очень непросто перебороть свой гнев и пойти на компромисс, но он сумел перешагнуть через себя, через своё эго и всё это он сделал ради Авелин. Безусловно, она виновата в произошедшем, и её своеволие могло привести к большой беде, но это станет для неё хорошим уроком на будущее и впредь она трижды подумает, стоит ли играть с огнём. И всё же Авелин молодец, в том смысле, что нашла очень действенный способ показать и доказать свою любовь к Радану.
Радан сложная личность и с ним Авелин никогда не будет легко, но, по крайней мере, сейчас она уверена, что Радан её любит и сделает всё от него зависящее, чтобы Авелин была счастлива. Больше не может быть никаких сомнений во взаимности их чувств, а Радан хотя и строг, но он вовсе не монстр и уже показал свою лояльность, разрешив Авелин проститься с Леоном.
Видя такое великодушие Радана, Авелин чувствует себя на седьмом небе от счастья, что её мужчина такой понимающий. Для неё это больше, чем встреча со старым другом – Радан приоткрыл перед Авелин душу и она это очень ценит.
И всё было хорошо, если бы над Раданом как дамоклов меч не висели вопросы, на которые он должен получить ответы и его повторяющийся ночной кошмар, объяснения которому у Радана нет. Он чувствует, что стоит на пороге, когда истина вот-вот откроется, что одновременно и пугает, и заставляет желать, быстрее покончить с изматывающим состоянием неизвестности.
Жду дальнейшего развития событий! friends
Цитата youreclipse ()
Эх... Надо ему учится это показывать, а он... не умеет и не знает как...

А по-моему, Нинуль, у него неплохо получается. В моих глазах он себя реабилитировал полностью.
 
youreclipseДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:58 | Сообщение # 1243
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, здравствуй, Ириш!)))
Цитата Niki666 ()
Спасибо за столь скорое продолжение главы

Как бы... Первая и вторая часть это все одно глава и писалась сразу все вместе, просто не влезло все в один файл и я решила сразу не грузить читателя, поэтому меж частями сделала небольшой перерыв) Да и новая глава написана... Думаю над названием biggrin Мое больное место, я в этом плане конкретный профан)
Цитата Niki666 ()
Во второй части главы Радан превзошёл сам себя.

Ммм, приятно)))
Цитата Niki666 ()
Ему было очень непросто перебороть свой гнев и пойти на компромисс, но он сумел перешагнуть через себя, через своё эго и всё это он сделал ради Авелин.

Да, давалось ему очень сложно. Если бы не Авелин, не ее надломленный вид и состояние, он бы незамедлительно пошел бы на поиски Огниана.
Но он слишком сильно ее любит... И если найти к нему подход, который Авелин начала прощупывать (а это ни на что не настаивать), он готов идти на компромиссы. В принципе как у многих мужиков... Сделать вид, что это его решение, только его)
Цитата Niki666 ()
впредь она трижды подумает, стоит ли играть с огнём

Ну... biggrin Некоторых жизнь или не учит, или на половину учит...)
Цитата Niki666 ()
Радан сложная личность

Его сложность в том, что он закрытый и мало кому открывается. Тут надо напастись терпением и просто уметь его чувствовать...
Цитата Niki666 ()
Больше не может быть никаких сомнений во взаимности их чувств

Оххх...))) А вот тут не спеши... Все еще встанет с ног на голову)
Цитата Niki666 ()
уже показал свою лояльность, разрешив Авелин проститься с Леоном.

Он просто не считает Леона конкурентом + знает, что... немного... был не прав. Авлин не настаивала на встрече, только высказала свое пожелание... Она была поглощена Раданом. Это его смягчило.
Цитата Niki666 ()
Для неё это больше, чем встреча со старым другом

Совершенно верно! Она даже после этого могла бы спокойно отказаться от встречи, ибо не она ее волновала... А отношение Радана... То, что он сам отпустил ее к другому на встречу... Пусть сделал свои рамки - пара часов, но все же.. Для нее это поступок и весьма весомый)
Цитата Niki666 ()
его повторяющийся ночной кошмар

А ведь он не просто так... Колдун об этом говорил)))
Цитата Niki666 ()
Он чувствует, что стоит на пороге, когда истина вот-вот откроется, что одновременно и пугает, и заставляет желать, быстрее покончить с изматывающим состоянием неизвестности

Если бы он только знал, что будет...
Цитата Niki666 ()
А по-моему, Нинуль, у него неплохо получается

Ну... Это было мега-старание biggrin И немало от него потребовалось сила воли, шоб не пойти по тропе эгоизма)
Цитата Niki666 ()
В моих глазах он себя реабилитировал полностью.

happy Мы с ним заулыбались))))))) И довольные happy


 
AnaitisДата: Вторник, 22.07.2014, 02:05 | Сообщение # 1244
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
В моих глазах он себя реабилитировал полностью.

Мы с ним заулыбались))))))) И довольные

Девочки да вы чего? surprised Он же кошмар царь нашёлся миловать да казнить... Пороть его надо!


 
youreclipseДата: Вторник, 22.07.2014, 03:30 | Сообщение # 1245
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Девочки да вы чего?

Мы его любим tongue По крайне мере я уж точно))))
Цитата Anaitis ()
Он же кошмар царь нашёлся миловать да казнить... Пороть его надо

Не надо... Ему и так не сладко... И... Я люблю кошмар мужчин biggrin И ваще... Я жертва, мне можно tongue


 
AnaitisДата: Вторник, 22.07.2014, 04:06 | Сообщение # 1246
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мы его любим По крайне мере я уж точно)

Ох Нина разве это повод закрывать свои глаза на жуткое скотство...
Цитата youreclipse ()
Я жертва, мне можно

Мдааа вот это веский аргумент, как бы в нокаунт не грохнуться biggrin


 
Niki666Дата: Среда, 23.07.2014, 21:16 | Сообщение # 1247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Как бы... Первая и вторая часть это все одно глава и писалась сразу все вместе, просто не влезло все в один файл и я решила сразу не грузить читателя, поэтому меж частями сделала небольшой перерыв) Да и новая глава написана... Думаю над названием biggrin Мое больное место, я в этом плане конкретный профан)

А главное разделила как мастерски – просто-таки на чёрное и белое.
Нинуль, над названием, я надеюсь, всё же не так долго придётся думать, как писать саму главу, так что эта очень хорошая новость.

Цитата youreclipse ()
И если найти к нему подход, который Авелин начала прощупывать (а это ни на что не настаивать), он готов идти на компромиссы. В принципе как у многих мужиков... Сделать вид, что это его решение, только его)

Женщина есть женщина. Интуитивно чувствует, какой правильнее подобрать подход. Радан грозен, но Авелин как и любая другая женщина имеет свои маленькие хитрости, иначе как бы мы все справлялись с сильной половиной человечества.

Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
впредь она трижды подумает, стоит ли играть с огнём

Ну... biggrin Некоторых жизнь или не учит, или на половину учит...)

Нинуль, ты хочешь сказать, что она и дальше будет действовать в том же духе? Я думала, что она не очень склонна к мазохизму, а если она продолжит испытывать терпение Радана, тогда должна быть готова к его ответному гневу.

Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
Больше не может быть никаких сомнений во взаимности их чувств

Оххх...))) А вот тут не спеши... Все еще встанет с ног на голову)

Неужели кто-то из них усомнится?

Цитата youreclipse ()
Если бы он только знал, что будет...

Он, конечно, не знает. Но ведь это, как смертник перед казнью – с одной стороны страшно, а с другой хочется покончить побыстрее, чтобы перестать мучиться.

Цитата youreclipse ()
Ну... Это было мега-старание biggrin И немало от него потребовалось сила воли, шоб не пойти по тропе эгоизма)

Вот это и есть умение пойти на компромисс и если раньше он вряд ли пошёл бы кому на уступки, то для Авелин он сделал исключение.

Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
В моих глазах он себя реабилитировал полностью.

happy Мы с ним заулыбались))))))) И довольные happy

И у меня тоже от души отлегло. biggrin

Цитата Anaitis ()
Девочки да вы чего? surprised Он же кошмар царь нашёлся миловать да казнить... Пороть его надо!

А мне он не кажется кошмаром. Радан конечно не сахар, но если разобраться, кто из них лучше. Они там все друг друга стоят. Любви к нему, я как Нина не испытываю, но его персонаж для меня вполне симпатичен.

Цитата youreclipse ()
Мы его любим tongue По крайне мере я уж точно))))

Цитата youreclipse ()
Не надо... Ему и так не сладко... И... Я люблю кошмар мужчин biggrin И ваще... Я жертва, мне можно

Нинуль, тебе даже положено любить, как автору и творцу, и ты лучше всех знаешь, какой он на самом деле – Радан твоё детище, а детей даже непутёвых не любить нельзя.
 
youreclipseДата: Среда, 23.07.2014, 23:59 | Сообщение # 1248
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Ох Нина разве это повод закрывать свои глаза на жуткое скотство...

А что он такого сделал, а, мать?)
Цитата Anaitis ()
Мдааа вот это веский аргумент, как бы в нокаунт не грохнуться

Тебе нельзя, ты же - доминантша! tongue biggrin

Niki666,
Цитата Niki666 ()
А главное разделила как мастерски – просто-таки на чёрное и белое

Интуитивно) Хотя вначале думала сделать деление после питья крови, но потом... Показалась что на вторую часть мало злости Радана будет))
Цитата Niki666 ()
Нинуль, над названием, я надеюсь, всё же не так долго придётся думать, как писать саму главу, так что эта очень хорошая новость

Не так долго))) Да вроде пара названий есть, но нет прям - вау, хочу, именно то, что хотела сказать иль на что желала намекнуть...
Но еще бы найти эпиграф... Думаю недельку перетерплю, тк тут уже было обновление... Просто через одну главу будет очень большая и по эмоциям и по тексту и по взрыву мозга... Вот там да, надо будет подождать...
Цитата Niki666 ()
иначе как бы мы все справлялись с сильной половиной человечества

Это точно...)))
Цитата Niki666 ()
ты хочешь сказать, что она и дальше будет действовать в том же духе?

Нет) Но это не значит, что она не захочет самостоятельно принимать решения... Она все-таки чувствует, что Радан... Он ее всегда простит и примет, хоть может быть зол и строг... Дело чуть-чуть в ином. Немного терпения)))
Цитата Niki666 ()
а если она продолжит испытывать терпение Радана

А если терпение Радана = ее желанию ему помочь?
Цитата Niki666 ()
Неужели кто-то из них усомнится?

Увидим) Держу интригу, прости)))
Цитата Niki666 ()
Но ведь это, как смертник перед казнью – с одной стороны страшно, а с другой хочется покончить побыстрее, чтобы перестать мучиться

Как верно ты подобрала сравнение! Только я бы еще добавила, что при казни у него мешок на голове и он не знает, вздернут его или расстреляют или скинут со скалы или... Он сумеет сбежать...
Цитата Niki666 ()
и если раньше он вряд ли пошёл бы кому на уступки

Да он и сейчас не особо готов идти на уступки, это скорее от его настроения зависит.. А вот ради Авелин... Да, готов, хоть и скрепя зубы...
Цитата Niki666 ()
Они там все друг друга стоят.

О да... Там нет лучше или хуже... Все они с "приветом"...
Цитата Niki666 ()
Любви к нему, я как Нина не испытываю, но его персонаж для меня вполне симпатичен.

happy Да Радана не скажу что кто-то как я любит, вот Огниана... Все кому нравился вначале Радан переметнулись на сторону Огниана, а некоторые... Просто разрываются (на другом сайте, тут то у меня только ты да Лина)... И нет кого-то, кто только за Радана... А ведь придумывая Огниана, я боялась, что он не сможет составить конкуренцию Радану...
Цитата Niki666 ()
Нинуль, тебе даже положено любить, как автору и творцу, и ты лучше всех знаешь, какой он на самом деле – Радан твоё детище, а детей даже непутёвых не любить нельзя.

happy Глаголишь истину!)))) Так оно и есть))


 
AnaitisДата: Четверг, 24.07.2014, 00:45 | Сообщение # 1249
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
А мне он не кажется кошмаром. Радан конечно не сахар, но если разобраться, кто из них лучше. Они там все друг друга стоят. Любви к нему, я как Нина не испытываю, но его персонаж для меня вполне симпатичен.

ну да он же пока в прямую Авелин на цепь не посадил! Пока же цепь и ошейник с будкой виртуальны хотя ещё как реальны.
Цитата youreclipse ()
А что он такого сделал, а, мать?)

ну да сигареты об неё за превышение количества им разрешённых в минуту вдохов ещё не тушил... так что конечно он просто золото... angry
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Мдааа вот это веский аргумент, как бы в нокаунт не грохнуться

Тебе нельзя, ты же - доминантша!

именно biggrin но я хорошая доминанша! а он плохой доминант!!! И мне кое кого в накаут сильно охота бум раз мне то не по статусу самой бряк)))))
Цитата youreclipse ()
Все кому нравился вначале Радан переметнулись на сторону Огниана, а некоторые...

а некоторые сразу говорили что радан и раскалённая кочерга ооочень скучают друг по другу biggrin И даж написали стих от лица Огниана которого так и нет в шапке...
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
Нинуль, тебе даже положено любить, как автору и творцу, и ты лучше всех знаешь, какой он на самом деле – Радан твоё детище, а детей даже непутёвых не любить нельзя.

Глаголишь истину!)))) Так оно и есть))

Хм... а у Нины любовь к Радану разве как ребёнку? biggrin сильно сомневаюсь biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 24.07.2014, 23:50 | Сообщение # 1250
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ну да он же пока в прямую Авелин на цепь не посадил

Будет себя хорошо вести, не посадит! tongue
Цитата Anaitis ()
ну да сигареты об неё за превышение количества им разрешённых в минуту вдохов ещё не тушил... так что конечно он просто золото...

Коть, я серьезно) Единственный пока его косяк - он долго не подпускал ее к себе. Ну и... Про Милену не рассказал, но... По мне, тут он поступил правильно, хотя это правильно потом и обернулось против него.
Цитата Anaitis ()
я хорошая доминанша! а он плохой доминант!!!

happy Какая красота.. Только я-то одна... Вы меня пожалейте хоть чуть-чуть)))
Цитата Anaitis ()
И мне кое кого в накаут сильно охота бум раз мне то не по статусу самой бряк)))))

biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
а некоторые сразу говорили что радан и раскалённая кочерга ооочень скучают друг по другу

Ты злая tongue biggrin *чмок!*
Цитата Anaitis ()
И даж написали стих от лица Огниана которого так и нет в шапке..

Так я и не понял.. Там он вроде как на редакцию отправился или что-то в этом духе...
Цитата Anaitis ()
сильно сомневаюсь

Не пали контору biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Навсегда