Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:57 | Сообщение # 1126
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
мозгу тоже встряска нужна, да и потом так даже интересней

ну раз так... biggrin Чур потом кирпичами не кидаться))
Цитата Niki666 ()
так что хочешь-не хочешь, а всё пути ведут к тебе

Эх... Это точно) Но если вспомнить Солнце, историю, то бишь будущее парня из прошлого Лилиан каждый читатель видел по-своему...
Цитата Niki666 ()
когда его вторая часть раскроется

Запасайся тоды валидолом biggrin
Цитата Niki666 ()
Ни в коем случае, тогда неинтересно будет читать

Не буду, не буду) Про это я точно не расскажу) Просто... ты ходишь вокруг да около и я вижу насколько ты почти попадаешь в цель, но... ты хоть и говоришь близкое, но совершенно с другой стороны)
Цитата Niki666 ()
но то что он почувствует облегчение - это факт

Эмм... Я не была бы столь так в этом уверена...)
Цитата Niki666 ()
они разные и по разному воспринимают происходящее

Но в тоже время, они похожи... Или я не права? Вроде одно целое, а вроде и нет..)
Цитата Niki666 ()
не даёт повода думать, что " Радан - гибель Авелин, Авелин - боль и мрак Радана"

А если подумать над тем, что Радан и Огниан всегда делили меж собой женщин?) Да, пока Огниан вроде как равнодушен к Авелин, но... он хорошо к ней относится, уже не мало. Но этими предложениями я не хочу сказать, что Авелин - новая девушка, которую им придется делить. Хотя... biggrin посмотрим) у нас еще есть Милана...
Цитата Niki666 ()
Надеюсь это не Авелин, ей бедняжке в жизни итак досталось

Ну... Авелин убивала людей, хотя и Радан не святой. Тут дело в ином. В ооочень далеком прошлом)
Цитата Niki666 ()
Посмотрим, что за "отмазку" он имеет

Спасибо) Просто я знаю, как бывает... начинаешь обсуждать героя и пока все не зная, неосознанно вешаешь на него "ярлык" и тоды... все хана, герой для читателя чуть ли не потерян. В судьбе Радана все далеко как не просто и почти каждому ему поступку будет обьяснение, не говоря уже об его "эгоизме")
Цитата Niki666 ()
девушка окажется не настолько безупречной

Или наоборот... слишком безупречной для него, что не захотела его предавать... ну или нечто в этом роде)
Цитата Niki666 ()
если Авелин не соответствует этому критерию

Она его любит) И даже больше, чем пока можно себе это представить) Но она ли его... ведь Милана на горизонте... Посмотрим)
Цитата Niki666 ()
тогда придётся вернуться к этому вопросу

Хитрюля) Я все равно не выдамся biggrin просто потом, когда будет финал и будет показан тот самый подводный камень ты сама все вспомнишь и поймешь)


 
Niki666Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:51 | Сообщение # 1127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
ну раз так... biggrin Чур потом кирпичами не кидаться))

Не боись, кидаться не буду. biggrin
Цитата youreclipse ()
Запасайся тоды валидолом

Неужели всё настолько ужасно?
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
но то что он почувствует облегчение - это факт
Эмм... Я не была бы столь так в этом уверена...)

Почему? Носить в себе груз тяжело, а скинув обязательно станет легче, хотя может и усугубить само существующее положение, но внутри самого себя ему станет легче.
Цитата youreclipse ()
Но в тоже время, они похожи... Или я не права? Вроде одно целое, а вроде и нет..)

Права, конечно, они похожи, но в тоже время это два совершенно разных человека.
Цитата youreclipse ()
А если подумать над тем, что Радан и Огниан всегда делили меж собой женщин?) Да, пока Огниан вроде как равнодушен к Авелин, но... он хорошо к ней относится, уже не мало. Но этими предложениями я не хочу сказать, что Авелин - новая девушка, которую им придется делить. Хотя... biggrin посмотрим) у нас еще есть Милана...

И слава Богу, если Авелин не будет ещё одной неподеленной девушкой. Пусть лучше Огниан сосредоточит своё внимание на ком-нибудь другом, на той же Милане, хотя я понимаю, что он может проявить интерес к Авелин, чтобы только досадить Радану, но ради самой Авелин лучше ему этого не делать.
Цитата youreclipse ()
Ну... Авелин убивала людей, хотя и Радан не святой. Тут дело в ином. В ооочень далеком прошлом)

Она убивала людей в своей новой ипостаси, и здесь они с Раданом на равных, но в её прошлом было столько ужасного, что хватит на десятерых, и мне кажется с неё достаточно. Из всех персонажей она единственная, кто выглядит жертвой - остальные, в той или иной мере, каждый заслужил то, что имеет.
Цитата youreclipse ()
Просто я знаю, как бывает... начинаешь обсуждать героя и пока все не зная, неосознанно вешаешь на него "ярлык" и тоды... все хана, герой для читателя чуть ли не потерян. В судьбе Радана все далеко как не просто и почти каждому ему поступку будет обьяснение, не говоря уже об его "эгоизме")

Я не хочу делать поспешных выводов, пока нет полной ясности, а вот, когда повествование пойдёт к концу и всё станет совершенно ясно, тогда можно будет уже говорить с уверенностью, кто и в чём виноват или наоборот невиновен и вешать ярлыки.
Цитата youreclipse ()
слишком безупречной для него, что не захотела его предавать... ну или нечто в этом роде)

Запутала ты меня, если она безупречна, тогда, чем обосновать его гнев по отношению к ней?
Цитата youreclipse ()
Она его любит) И даже больше, чем пока можно себе это представить) Но она ли его... ведь Милана на горизонте... Посмотрим)

То есть, ты хочешь сказать, что любовь Авелин останется неразделённой и Радан свой взор бросит на Милану? Зачем же он тогда начал всё это с Авелин? Не понимаю.
В общем, я отхожу в сторонку, строить догадки пустая трата времени, поживём-увидим, что ты нам приготовила, тогда и будем думать и делать выводы. wink
Цитата youreclipse ()
Хитрюля) Я все равно не выдамся biggrin просто потом, когда будет финал и будет показан тот самый подводный камень ты сама все вспомнишь и поймешь)

Тогда буду дожидаться финала. biggrin
Нина, поздравляю тебя с Рождеством Христовым! Мира тебе, добра и любви!


Сообщение отредактировал Niki666 - Вторник, 07.01.2014, 17:53
 
youreclipseДата: Среда, 08.01.2014, 20:32 | Сообщение # 1128
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Неужели всё настолько ужасно?

Возможно... biggrin Но точно не все прям супер пупер замечательно)
Цитата Niki666 ()
Почему?

Извини, я пока не могу ответить на этот вопрос... Иначе все выдам.
Цитата Niki666 ()
Носить в себе груз тяжело, а скинув обязательно станет легче

Полностью согласна. Так оно и бывает, но тут чуть иная ситуация... Может станет легче от одного, но в десятки раз хуже от другого.
Цитата Niki666 ()
Пусть лучше Огниан сосредоточит своё внимание на ком-нибудь другом, на той же Милане

А если и Радан решит это сделать?) Ради того, чтобы Огниану насолить?) Авелин то все поймет...))
Цитата Niki666 ()
но ради самой Авелин лучше ему этого не делать

Но не смотря на то, что Авелин Огниану скажем так, симпатична, может оказаться кто-то важнее для него, чем она. Кто-то такой, ради кого он сможет и Авелин "обидеть"
Цитата Niki666 ()
и мне кажется с неё достаточно

Так оно и было бы, не свяжись она с Раданом... А когда ты любишь, ты все горести что выпадают на долю любимого проходишь вместе с ним. Не так ли?)
Цитата Niki666 ()
кто выглядит жертвой

Она такая и есть) И если именно такой на фоне остальных ты ее видишь, то я ооочень довольна))
Но не смотря на то, что она жертва, она тоже умеет показывать зубки)
Цитата Niki666 ()
когда повествование пойдёт к концу и всё станет совершенно ясно

Оно медленно, но верно уже близиться к финалу. Если раньше я думала что еще глав каких 10, то теперь думаю, что будет их где то 5, от силы 7
Цитата Niki666 ()
тогда и будем думать и делать выводы.

Договорились))
Цитата Niki666 ()
Нина, поздравляю тебя с Рождеством Христовым! Мира тебе, добра и любви!

Спасибо, Ириш! happy И тебя с прошедшим Рождеством! Всего-всего тебе самого хорошего и наилучшего!!)))


 
Niki666Дата: Среда, 08.01.2014, 22:04 | Сообщение # 1129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Извини, я пока не могу ответить на этот вопрос... Иначе все выдам.

Ничего, подожду, когда всё прояснится. wink
Цитата youreclipse ()
Полностью согласна. Так оно и бывает, но тут чуть иная ситуация... Может станет легче от одного, но в десятки раз хуже от другого.

Ох, ладно Нинуль, не буду тебя больше пытать и задавать вопросы, на которые ты пока не имеешь возможности ответить. biggrin
Цитата youreclipse ()
А если и Радан решит это сделать?) Ради того, чтобы Огниану насолить?) Авелин то все поймет...))

Тогда вендетта будет продолжаться.
Цитата youreclipse ()
Но не смотря на то, что Авелин Огниану скажем так, симпатична, может оказаться кто-то важнее для него, чем она. Кто-то такой, ради кого он сможет и Авелин "обидеть"

Он поступит некрасиво, но думаю Авелин это переживёт, вот если бы Радан остановил свой взор на ком-то другом, и ради той другой обидел Авелин - ей было бы очень плохо.
Цитата youreclipse ()
Так оно и было бы, не свяжись она с Раданом... А когда ты любишь, ты все горести что выпадают на долю любимого проходишь вместе с ним. Не так ли?)

Это правда, если люди вместе, они вместе и в горе и в радости.
Цитата youreclipse ()
Но не смотря на то, что она жертва, она тоже умеет показывать зубки)
Цитата Niki666 ()

Ну и хорошо, я за неё рада, что и она может, в какой-то момент постоять за себя. Это делает из неё жертву с высоко поднятой головой.
Цитата youreclipse ()
Если раньше я думала что еще глав каких 10, то теперь думаю, что будет их где то 5, от силы 7

Тут тебе, как автору видней, я думаю от количества глав суть не изменится, и этими 5 или 7 главами ты скажешь всё, что хотела сказать. Удачи тебе в этом и творческого вдохновения! smile
Цитата youreclipse ()
И тебя с прошедшим Рождеством! Всего-всего тебе самого хорошего и наилучшего!!)))

Спасибо , Нинуль! happy
 
youreclipseДата: Четверг, 09.01.2014, 21:37 | Сообщение # 1130
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Ох, ладно Нинуль, не буду тебя больше пытать и задавать вопросы, на которые ты пока не имеешь возможности ответить

biggrin Пытки не пытки, но главную тайну я ни за что не выдам biggrin Ибо... не только чтобы сохранить сюжет, а чтобы в край тебя не запутывать. Без объяснения ооочень многое покажется более, чем странным) Поэтому... в главах, особенно предпоследней я постараюсь по максимуму все логически объяснить)
Цитата Niki666 ()
Тогда вендетта будет продолжаться

Пока одна из девушек не умрет...) Но даже смерть ее не остановит)
Цитата Niki666 ()
вот если бы Радан остановил свой взор на ком-то другом, и ради той другой обидел Авелин

Ну... Даже если предположить, что в спутницы в жизни Радан выберет не Авелин, он ее не обидит. Скорее руки себе отрежит, но не тронет ее. Ни физически, ни морально, как это будет возможно. Но... иногда ситуации бывают такие, где наши желания не играют роли.
Цитата Niki666 ()
Это делает из неё жертву с высоко поднятой головой

happy угу)) хотя она себя таковой не считает) вообще считает, что она не достойна Радана...
Цитата Niki666 ()
Удачи тебе в этом и творческого вдохновения!

Спасибо, Ириша! happy happy


 
AnaitisДата: Пятница, 24.01.2014, 01:29 | Сообщение # 1131
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла 4.1 гл из 2 части.
Ууух авторша вы большая умница! smile
Ниночка прям праздравляю! Умничка! Большего сказать не могу... обсуждать нюансы ибо сама знаешь эт как мне мартышки дать гранату biggrin
Ой чёт теперь будет... Леона жалко! Он видит надвигающееся цунами да толку... бедняга. эх...
А ты так и дальше держать!


 
youreclipseДата: Пятница, 24.01.2014, 15:03 | Сообщение # 1132
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, спасибо солнц за похвалу. Рада, что начало главы тебе понравилось)
Цитата Anaitis ()
мне мартышки дать гранату

biggrin а мы не боимся)))
Цитата Anaitis ()
Он видит надвигающееся цунами

Ну... Он просто видит и понимает, что может быть в итоге с Авелин, хоть и не знает всех нюансов. А Авелин верит что у нее все получится. Кто знает, может она права...) и сумеет спасти Радана там, где он должен быть tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
А ты так и дальше держать

постараюсь)


 
AnaitisДата: Пятница, 24.01.2014, 19:08 | Сообщение # 1133
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Он просто видит и понимает, что может быть в итоге с Авелин

что говорит об том то он ему больше чем друг) разве не? ой, кажысь мартышка к чеке лапку протянула))))))))
Цитата youreclipse ()
Кто знает, может она права...) и сумеет спасти Радана там, где он должен быть

Ну да... иногда клизма с раствором горчицы и хрена творит невероятные чудеса biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 24.01.2014, 21:12 | Сообщение # 1134
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
разве не?

Ну... Он ее явно не воспринимает, как подругу) А вот она... Для нее существует только лишь Радан. По крайне мере пока)
Цитата Anaitis ()
иногда клизма с раствором горчицы и хрена творит невероятные чудеса

Ну да biggrin Но я задумала иное, как раз ты мне и подала шикарную идею, не считая самой самой шикарной)))


 
AnaitisДата: Пятница, 24.01.2014, 22:47 | Сообщение # 1135
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Для нее существует только лишь Радан. По крайне мере пока)

ну да... жалеть, любить, спасать самых при самых обездоленных кошачков эт у неё однозначно в крови)
Цитата youreclipse ()
как раз ты мне и подала шикарную идею, не считая самой самой шикарной))

*румянится*


 
youreclipseДата: Пятница, 24.01.2014, 23:57 | Сообщение # 1136
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
жалеть, любить, спасать самых при самых обездоленных кошачков эт у неё однозначно в крови

Типо того) Но в принципе, она просто умеет любить. Просто любить ни смотря ни на что)
Цитата Anaitis ()
*румянится*

*чмок!* *чмок!* *чмок!*


 
AnaitisДата: Суббота, 25.01.2014, 01:59 | Сообщение # 1137
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Типо того) Но в принципе, она просто умеет любить. Просто любить ни смотря ни на что)

Одержимая biggrin

как раньше обсуждали у меня и тебя разные понималки этого "просто любить..." wink Авелин к какой понималке ближе? К моей? Твоей? Иль она швейцарка?))))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:11 | Сообщение # 1138
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Одержимая

Ну... почти да))) Он ее вечная доза))
Цитата Anaitis ()
Авелин к какой понималке ближе? К моей? Твоей? Иль она швейцарка?)))

Смотря, что в твоей понималке любви) Поясни и тоды я смогу точно сказать)))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:10 | Сообщение # 1139
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Смотря, что в твоей понималке любви) Поясни и тоды я смогу точно сказать

В моей, что любят за что-то! Есть точная конкретика и если она изменяется в партнёре то кранты любовь начинает трещать по швам и может бум буль буль...


 
youreclipseДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:22 | Сообщение # 1140
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
В моей, что любят за что-то!

Аа, вспомнила) Мы же об этом спорили biggrin В таком случае, Авелин не швейцарка))) И любит по моим понятиям. Просто любит, не за что-то)) Огниан же об этом говорил tongue Авелин преданная. Она умеет ждать и прощать вопреки всему, а еще, - он чуть приподнял уголки губ, - не смотря ни на что, она умеет любить ни за что. smile


 
Niki666Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:30 | Сообщение # 1141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет! smile
Спасибо за первую часть новой главы! happy
Кажется, потихоньку всё движется к развязке и начинает вставать на свои места.
Авелин с её ужасным прошлым, с её кошмарными воспоминаниями, приводящими в ужас даже по истечении многих лет, всё же нашла в себе силы поверить и полюбить, а это очень непросто довериться кому-то, имея за плечами такой печальный жизненный опыт.
Радан при всей мрачности его натуры, при всех его тёмных тайнах тот, кто заслужил ей доверие. Она прекрасно видит, чувствует и знает, каким жестоким и непримиримым может быть Радан, особенно когда дело касается Огниана и их вечного соперничества.
Но Авелин нисколько не пугает тот факт, что Радан собственнически относится к ней, заявляя, что она принадлежит только ему и никому другому, и делить её он не станет ни с кем.
И тем более, предполагая, что Огниан вполне может проявить интерес к Авелин, Радан не будет мириться со своим давним соперником и в данном случае не пощадит даже Авелин, если только увидит благосклонность с её стороны к Огнинану.
Возможно, что и сам Огниан не станет соваться на территорию Радана, устав делить с ним одних и тех же девушек, да и ни к чему повторять прошлые ошибки, но и на тот случай если подобное произойдёт, Радан подстраховался, передав Авелин письмо, предназначенное для Огниана.
Авелин совсем не похожа на предыдущих девушек, к которым братья питали слабость и здесь не только внешнее отличие, её душа целиком и полностью принадлежит Радану и она с радостью вверяет себя ему в руки, так что в данном случае любовного треугольника не получится.
Во всяком случае, как бы ни развивались события дальше, есть один положительный момент, перевешивающий всё остальное.
Для Авелин существует только один мужчина и этим мужчиной является Радан, и даже если завтра окажется, что он злодей и за его плечами масса грехов, для неё это не будет иметь большого значения, и она примет его таким, какой он есть целиком и полностью с его прошлым, настоящим и будущим.
На этот раз у Радана есть реальный шанс стать счастливым и во многом всё будет зависеть от него самого.
Жду дальнейшего развития событий!
 
youreclipseДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:23 | Сообщение # 1142
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириша, привет! Спасибо тебе за такой теплый отзыв! Ты меня как всегда балуешь! happy
Цитата Niki666 ()
потихоньку всё движется к развязке и начинает вставать на свои места

Да, ты права. Медленно, но верно ползем к финалу, но потрясения еще будут...
Цитата Niki666 ()
Но Авелин нисколько не пугает тот факт, что Радан собственнически относится к ней, заявляя, что она принадлежит только ему и никому другому, и делить её он не станет ни с кем

Ей это даже нравится. Ведь раньше о ней никто не заботился, никто не пытался чем-то обрадовать, уделить внимание и тд и тп. Она не получала не то, что любви, элементарного человеческого тепла. А Радан все это дает. Через меру возможно, но у него у самого много нерастраченного тепла. Вообщем, нашли они друг друга..)))
Цитата Niki666 ()
Огниан вполне может проявить интерес к Авелин, Радан не будет мириться со своим давним соперником и в данном случае не пощадит даже Авелин, если только увидит благосклонность с её стороны к Огнинану.

Совершенно верно. Хм, вряд ли Радан будет как-то физически воздействовать на Авелин при таком раскладе, он скорее на сей раз просто уйдет, как бы его не старались остановить... Но это лишь в том случае, если не выведут его из себя... Если выведут, то... я бы не хотла находится рядом, ибо он будет очень жесток и не будет на сей раз никого щадить...
Цитата Niki666 ()
Радан подстраховался, передав Авелин письмо, предназначенное для Огниана.

Письмо скорее для того случая, если Огниан решит обидеть Авелин... Но вот что сама Авелин решит делать с письмом, пока вопрос. Да, она согласна делать все, что скажет Радан, но порой... у нее же есть своя голова на плечах)
Цитата Niki666 ()
Для Авелин существует только один мужчина и этим мужчиной является Радан, и даже если завтра окажется, что он злодей и за его плечами масса грехов, для неё это не будет иметь большого значения, и она примет его таким, какой он есть целиком и полностью с его прошлым, настоящим и будущим

Ты абсолютно права!!!))) Если бы ты знала насколько права! happy Спасибо, Ириш!))))




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 26.01.2014, 16:25
 
AnaitisДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:46 | Сообщение # 1143
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
И любит по моим понятиям. Просто любит, не за что-то)) Огниан же об этом говорил Авелин преданная. Она умеет ждать и прощать вопреки всему, а еще, - он чуть приподнял уголки губ, - не смотря ни на что, она умеет любить ни за что.

Вот прости, но не могу я с этим смириться и поверить... Всё равно за что-то! За то какой он с ней терпеливый, ничего не требовавший, заботливый... Эх ладно не буду начинать заного лес рубить smile wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:30 | Сообщение # 1144
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Вот прости, но не могу я с этим смириться и поверить..

Зай, ну у каждого свои понятия) У меня было, как у Авелин. Честно. До сих пор не могу это объяснить, но чуть ли не с первого взгляда появилась вот такая любовь. Чтобы тот человек не делал, как бы не поступал, все равно любила... И ты права, когда сравнила это с одержимостью. Очень четкое и подходящее под описание слово. Можно, конечно, это отнести к страсти и прочему, но лично для меня это была та самая любовь, когда в огонь и воду просто из-за того, что любишь, а не из-за чего-то) Но такая любовь довольно печальна, еще никогда и нигде не встречала, чтобы она имела хороший "конец", то бишь когда люди доживают до гробовой доски, а их чувства взаимны и временем неизменны)


 
AnaitisДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:08 | Сообщение # 1145
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
И ты права, когда сравнила это с одержимостью. Очень четкое и подходящее под описание слово. Можно, конечно, это отнести к страсти и прочему, но лично для меня это была та самая любовь, когда в огонь и воду просто из-за того, что любишь, а не из-за чего-то) Но такая любовь довольно печальна, еще никогда и нигде не встречала, чтобы она имела хороший "конец", то бишь когда люди доживают до гробовой доски, а их чувства взаимны и временем неизменны)

Угу, потому что это не любовь, а болезнь - одержимость - болезнь и как известно болячка всегда доводит только до одного... без вариантов. Если только от неё не выличиться пока не позно.
Эх.. посему я лично для себя буду считать Авелин больной. wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:23 | Сообщение # 1146
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Если только от неё не выличиться пока не позно

Хм. Не думаю, что от нее можно излечиться окончательно. Чуть заживить - да, но окончательно истребив - нет.
Цитата Anaitis ()
посему я лично для себя буду считать Авелин больной

Оки-доки) Но зато ее болезнь может кого-то и спасет tongue


 
AnaitisДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:43 | Сообщение # 1147
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не думаю, что от нее можно излечиться окончательно. Чуть заживить - да, но окончательно истребив - нет

Увы солнц, жизнь ещё как может поолностью вылечить ток способ ужасней самой болезни в хрен знает скок раз..
Цитата youreclipse ()
Но зато ее болезнь может кого-то и спасет

Да я не против smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:57 | Сообщение # 1148
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
жизнь ещё как может поолностью вылечить ток способ ужасней самой болезни в хрен знает скок раз..

Не знаю... Для меня скорее уменьшить, помочь забыть, отключить. Только вот бывают редкие минуты, когда всплывает в памяти и грустно так становится... И это не поддается контролю. Например, запах какой-то простимулировал или песня, которую слушала в то время, то еще какая-нибудь хрень...
Цитата Anaitis ()
Да я не против

Я знаю biggrin Особенно, сама того не зная, ты подарила мне эту идею happy И я уже не так громко реву)))


 
AnaitisДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:39 | Сообщение # 1149
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не знаю... Для меня скорее уменьшить, помочь забыть, отключить. Только вот бывают редкие минуты, когда всплывает в памяти и грустно так становится... И это не поддается контролю. Например, запах какой-то простимулировал или песня, которую слушала в то время, то еще какая-нибудь хрень...

Всё это так только если объект типа одержимости не из-за оного потеряешь то что куда бесценней оного, тогда лишь бешенство вызывает и ненависти приступы и по большому увы к себе. к себе больше... Проклинаешь себя больше...
Ладно считай это допустимым примером, не исповедью wink
Цитата youreclipse ()
Особенно, сама того не зная, ты подарила мне эту идею И я уже не так громко реву)

ой ты начинаешь меня заставлять себя подозревать начать в гениальности некой biggrin Чур-чур...


 
youreclipseДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:35 | Сообщение # 1150
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
оного

Это что? Я не уловила ход мысли..)
Цитата Anaitis ()
ладно считай это допустимым примером, не исповедью

Договорились))
Цитата Anaitis ()
ой ты начинаешь меня заставлять себя подозревать начать в гениальности некой

Ты и есть гениальщина! Не скромничай!)))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Анна-детектив + Русалка