Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
AnaitisДата: Среда, 23.10.2013, 16:16 | Сообщение # 1051
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Может мы об разных геях говорим

А ты о каких?))

я об тех что на мужиков ваще не катят... а смахивают на продукт скрещивания гламурной суки с обдолбаным извращенцем...
Цитата youreclipse ()
Типо от Ады-Альсы спасти? Ох, у тебя там бабоньки сильные.. ну да, что-то вроде этого)

дааа скорей спасатель тож в зад получит))))))))


 
Niki666Дата: Среда, 23.10.2013, 21:52 | Сообщение # 1052
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Они оба ей нравились и.. она скорее всего не могла разобраться в своих чувствах.

Так оно и есть.
Цитата youreclipse ()
но да, прошлое это интересно, но оно не должно быть важнее настоящего, а ведь там тоже... я приготовил маленький сюрприз)) и даже не один

Нет прошлое не должно быть важней настоящего, но и без него тоже нельзя - это часть истории.
А сюрпризы я люблю. biggrin
Цитата youreclipse ()
Я до сих пор считаю, что нет истинного зла иль добра, все серое, вопрос лишь в том, какой цвет черный иль белый в конкретном человеке преобладает)

Согласна, всё в жизни относительно и не всегда зло является злом, а добро действует во благо. Кроме чёрного и белого ещё существуют полутона и порой очень трудно различить ту грань, где кончается добро и начинается зло.
 
youreclipseДата: Четверг, 24.10.2013, 00:31 | Сообщение # 1053
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
на продукт скрещивания гламурной суки с обдолбаным извращенцем...

Ты шо? Нет-нет-нет и еще раз нет! Таких тама точно не будут, иначе Эруса будем звать на подмогу biggrin wink
Цитата Anaitis ()
дааа скорей спасатель тож в зад получит)

biggrin а если соблазнить попробовать?))

Niki666,
Цитата Niki666 ()
А сюрпризы я люблю

Тоды смею надеяться, что мои тебе придутся по вкусу happy
Цитата Niki666 ()
всё в жизни относительно и не всегда зло является злом, а добро действует во благо

*активно кивает головой* Мы с тобой на одной волне happy Спасибо!)) Ты всегда все оооочень точно подмечаешь)


 
AnaitisДата: Пятница, 25.10.2013, 00:03 | Сообщение # 1054
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
иначе Эруса будем звать на подмогу

помогу в каком плане?)
Цитата youreclipse ()
а если соблазнить попробовать?))

чем? каким кусочком мяса?)


 
youreclipseДата: Пятница, 25.10.2013, 08:10 | Сообщение # 1055
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
помогу в каком плане?

Убивать извращенцев wink недомужиков)
Цитата Anaitis ()
каким кусочком мяса?

biggrin Самый упругий))) А ваще... может глазками кто похлопает и усе happy неужели ты думаешь, что мои мальчики несимпотичны?


 
Niki666Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:22 | Сообщение # 1056
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse Нина, привет! wink
Большое спасибо за продолжение!
Чем больше погружаешься в чтение этой истории, тем больше понимаешь, как оба и Радан и Огниан страдали. Каждый видел только свою сторону, и никто из них не хотел понять другого.
С одной стороны понятно вечное соперничество, а с другой – нет ничьей вины в том, что им нравились одни и те же девушки и скорее это вина самих девушек, что они хотели иметь возле себя сразу двоих братьев.
Ко всему прочему примешивалось ещё то, что они оба братья по отцу и вот тут, пожалуй, самый большой камень преткновения. Дети вынуждены были расплачиваться за грехи своих родителей. Радан не мог простить отцу измены, считая его безвольным и малодушным, и всё бы можно было понять, если бы Ян любил мать Огниана, а так получается, что только ради собственной похоти одного сына он сделал сиротой, а второго заставил себя презирать.
Отношение Огниана к этому факту ничуть не лучше. Страдали все.
Но сейчас для Радана настало время заглянуть прошлому в глаза и перестать терзаться виной, горечью и обидой, которая следует за ним по пятам.
Всё это отравляет жизнь и не даёт двигаться дальше, а рядом хорошая девушка, со своим ужасным прошлым, которой также нелегко всё забыть, но к Радану она тянется всем её холодным сердцем и он тот, кто способен побороть её страх и сделать её счастливой насколько это вообще возможно.
Вместе с Авелин им было бы очень хорошо, но для этого нужно больше доверия и очень хорошо, что Радан начал открываться ей, показывая, что с ним ей бояться нечего.
Он не только не обидит, наоборот он тот, кто хочет защитить.
Радан решил дать себе и Авелин шанс, но пока ещё слишком много стоит между ними недосказанного. Им нужно лучше узнать друг друга, чтобы не оставалось ничего никаких преград. А меж тем, Авелин не единственная кого Радан притягивает к себе, есть ещё и Велия, а вот эта дама себе на уме. Хитрая бестия. Совершенно точно она хочет Радана и готова наставить рога Леону, если только почувствует от Радана ответную реакцию.
Радан очень хорошо раскусил её маневр, да и Леон, похоже, тоже время не теряет, подкатывая к Авелин. Странная парочка, оба себе на уме.
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:21 | Сообщение # 1057
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ирочка, привет) Рада тебя видеть! Очень рада happy Большое тебе спасибо, что все еще со мной, что читаешь и делишься мнением)) Я неустанно буду тебя за это благодарить)
Цитата Niki666 ()
Каждый видел только свою сторону, и никто из них не хотел понять другого

Именно в этом и состоит весь "фокус" их отношений. Один знает одну сторону медали, другой другую, но никто из них ни разу даже не попытался взглянуть в чужую сторону, ведь тогда.. ох, конечно, друзьями они вряд ли бы стали, но... многих проблем можно было бы избежать, но увы, они продолжают смотреть лишь в свою сторону, хотя, глупо отрицать, безусловно они думают "а чтобы я сделал бы на его месте", но... кто-то из них не знает всех фактов.
Цитата Niki666 ()
они хотели иметь возле себя сразу двоих братьев

Возможно. И... Братья ли они? Вроде Радан что-то про это сказал... biggrin
Цитата Niki666 ()
Радан не мог простить отцу измены, считая его безвольным и малодушным

Я не скажу, что он его не простил. Он его все-таки отец. Он его любит, но из-за того поступка, уважение... упало. Он был зол, рассержен и прочее, но Ян - тот, кто его воспитал, он близкий ему человек.
Цитата Niki666 ()
если бы Ян любил мать Огниана

Ты уже второй человек, кто про это сказал) Тогда... Ян бы ушел к Лильяне. И возможно не было бы всех бед.
Цитата Niki666 ()
только ради собственной похоти одного сына он сделал сиротой, а второго заставил себя презирать

Ну тут как бы тоже не спеццом. У него тогда с Невеной (мать Радана) были сложные отношения, об этом в 14 гл говорилось, но понимаю, могло позабыться. У них все что к разводу, ибо Невена не могла никак забеременеть.
Цитата Niki666 ()
Вместе с Авелин им было бы очень хорошо, но для этого нужно больше доверия и очень хорошо, что Радан начал открываться ей, показывая, что с ним ей бояться нечего.
Он не только не обидит, наоборот он тот, кто хочет защитить

Именно так) Доверие... негласное у них есть. У Авелин на другом пунктик: 1 - она еще боиться мужских касаний (как никак нельзя забывать, что из всех, она самая молодая, у нее не прошло ни 30 ни 20 ни 10 лет с барделя, а меньше) 2 - она видела, что Радан долгое время не пересекал с ней ту черту, а ща... она боится сделать неверное движение, сказать слово, которое может отпугнуть Радана. Сам Радан Авелин доверяет, он знает, она не придаст. Им просто надо время, чтобы привыкнуть друг к другу)
Цитата Niki666 ()
Хитрая бестия.

biggrin Эм.. Все чуть иначе, как кажется, но направление верное, только это... я уже как-то говорила, Велия не из плохих. Ей тоже придется трудно
Цитата Niki666 ()
и Леон, похоже, тоже время не теряет, подкатывая к Авелин

Именно так) Думаю, теперь ясно что имелось в виду с воронами, почему Велия и Леон были так убеждены, что не могут помочь друг другу "освободив", при этом не зная каждого секрет)
Цитата Niki666 ()
Странная парочка, оба себе на уме

Они тоже запутались)
Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий!

Спасибо большое


 
Niki666Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:47 | Сообщение # 1058
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ирочка, привет) Рада тебя видеть! Очень рада happy Большое тебе спасибо, что все еще со мной, что читаешь и делишься мнением)) Я неустанно буду тебя за это благодарить)

Привет, Нинуль! wink Это радость взаимная. happy Я рада, что ты пне бросаешь свою историю и продолжаешь писать, и я никуда не денусь и буду с удовольствием и дальше читать и делиться своими мыслями.
Цитата youreclipse ()
Именно в этом и состоит весь "фокус" их отношений. Один знает одну сторону медали, другой другую, но никто из них ни разу даже не попытался взглянуть в чужую сторону, ведь тогда.. ох, конечно, друзьями они вряд ли бы стали, но... многих проблем можно было бы избежать, но увы, они продолжают смотреть лишь в свою сторону, хотя, глупо отрицать, безусловно они думают "а чтобы я сделал бы на его месте", но... кто-то из них не знает всех фактов.

Они никогда не пытались, да им это и не нужно. Иногда мне кажется, что они привыкли к вечному противостоянию и уже без этого не мыслят своей жизни, с одной стороны они устали, а с другой - бояться, что вдруг завтра всё закончится.
Цитата youreclipse ()
Братья ли они? Вроде Радан что-то про это сказал..

А разве нет? Разве Ян не их общий отец?
Цитата youreclipse ()
Тогда... Ян бы ушел к Лильяне. И возможно не было бы всех бед.

Вот в этом и была его самая большая ошибка. Нельзя спасть с женщиной, которую не любишь, а уж если такое происходит, то надо помнить, что ложась в постель вдвоём, можно проснуться, с кем-то третьим.
Цитата youreclipse ()
У него тогда с Невеной (мать Радана) были сложные отношения, об этом в 14 гл говорилось, но понимаю, могло позабыться. У них все что к разводу, ибо Невена не могла никак забеременеть.

Если только из-за этого он хотел разводиться с женой, значит, и её её он любил недостаточно.

Цитата youreclipse ()
Именно так) Доверие... негласное у них есть. У Авелин на другом пунктик: 1 - она еще боиться мужских касаний (как никак нельзя забывать, что из всех, она самая молодая, у нее не прошло ни 30 ни 20 ни 10 лет с барделя, а меньше) 2 - она видела, что Радан долгое время не пересекал с ней ту черту, а ща... она боится сделать неверное движение, сказать слово, которое может отпугнуть Радана. Сам Радан Авелин доверяет, он знает, она не придаст. Им просто надо время, чтобы привыкнуть друг к другу)

Первый пункт самый большой камень преткновения, поэтому Радану и нужно, как можно больше раскрыться, показать, что с ним Авелин боятся нечего, что всё будет так, как захочет она сама и зайдёт так далеко, как она сама позволит.
А по второму пункту, он должен ей объяснить, почему поступал так, чтобы ей были понятны мотивы его поведения. Чем больше они будут друг о друге узнавать, чем больше будет между ними доверия, тем больше шансов того, что они смогут сделать друг друга счастливыми.
Цитата youreclipse ()
Думаю, теперь ясно что имелось в виду с воронами, почему Велия и Леон были так убеждены, что не могут помочь друг другу "освободив", при этом не зная каждого секрет)

Ясно, они оба знают, что любви между ними давно нет, скорее привычка.
Цитата youreclipse ()
Они тоже запутались)

Но они не там ищут. Радан и Авелин не те, кто может дать им любовь.
Цитата youreclipse ()
Спасибо большое

Тебе Нинуль, спасибо за твоё творчество!
 
youreclipseДата: Вторник, 05.11.2013, 11:46 | Сообщение # 1059
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Иногда мне кажется, что они привыкли к вечному противостоянию и уже без этого не мыслят своей жизни, с одной стороны они устали, а с другой - бояться, что вдруг завтра всё закончится.

Совершенно верно) Для них это что-то вроде еще одного повода жить, понимать, что они не просто так существуют, не просто так обрекли себя на горькую вечность..
Цитата Niki666 ()
Я рада, что ты пне бросаешь свою историю и продолжаешь писать, и я никуда не денусь и буду с удовольствием и дальше читать и делиться своими мыслями.

Спасибо) Ох, иногда сложно взять и засесть за новую главу, особенно сейчас, тк главы все сложнее и сложнее идут, надо динамику добавлять, открывать некоторые карты + не лохануться с поступками героев... Но ничего, справимся)
Цитата Niki666 ()
Разве Ян не их общий отец?

Угу... Но поживем, увидим)
Цитата Niki666 ()
можно проснуться, с кем-то третьим

))) Именно так, но мужики... это мужики.
Цитата Niki666 ()
значит, и её её он любил недостаточно.

Согласна, но... ситуации тоже есть разные.
Цитата Niki666 ()
поэтому Радану и нужно, как можно больше раскрыться, показать, что с ним Авелин боятся нечего,

Именно с этого Радан и начнет, хотя ему тоже будет сложновато, ибо... он мужик) ему тоже может чего-то хотеться)
Цитата Niki666 ()
почему поступал так

Она и так знает) во второй части чуть будет об этом, но... не прямо) но они оба все поймут)
Цитата Niki666 ()
Ясно, они оба знают, что любви между ними давно нет, скорее привычка

Не совсем) Леон думает, что Велия его любит, он не хочет делать прошлых ошибок, помня, как поступила Велия. Велия думает, что Леон ее любит и... она не хочет его особо предавать, тк в том, что он стал вампиром есть и ее вина)
Цитата Niki666 ()
Радан и Авелин не те, кто может дать им любовь.

Именно так) Хотя Леон мог бы быть с Авелин, ибо он довольно добрый и чем-то на нее похож, но... Авелин не смогла бы в нем раствориться, как в Радане + скорее бы Леон в ней растворился. А ей это так... не особо нравится)
Цитата Niki666 ()
Тебе Нинуль, спасибо за твоё творчество!

да не за что) спасибо тебе за все) спасибо за поддержку и тепло)


 
Niki666Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:52 | Сообщение # 1060
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ох, иногда сложно взять и засесть за новую главу, особенно сейчас, тк главы все сложнее и сложнее идут, надо динамику добавлять, открывать некоторые карты + не лохануться с поступками героев... Но ничего, справимся)

А ты не торопись, всё обдумай, это всё же творческий процесс, до сих пор всё шло, как нужно.
Нина, ты обязательно справишься, я в этом нисколько не сомневаюсь.
Цитата youreclipse ()
Угу... Но поживем, увидим)

Сюрпризы Нинуль?
Цитата youreclipse ()
Именно так, но мужики... это мужики.

Ох и не говори. biggrin
Цитата youreclipse ()
Именно с этого Радан и начнет, хотя ему тоже будет сложновато, ибо... он мужик) ему тоже может чего-то хотеться)

Да это понятно, но если хочет заполучить Авелин не просто как сексуальную партнёршу, а целиком и полностью, как свою спутницу по жизни, будет сдерживать свои аппетиты. Лучше сейчас подождать, дать Авелин время привыкнуть к этой мысли, зато потом можно получить вс1ё и сразу.
Цитата youreclipse ()
Леон думает, что Велия его любит, он не хочет делать прошлых ошибок, помня, как поступила Велия. Велия думает, что Леон ее любит и... она не хочет его особо предавать, тк в том, что он стал вампиром есть и ее вина)

А понятно, ещё интереснее. Оба знают, что не любят своего партнёра, но оба боятся причинить друг другу боль думая, что открывшаяся правда может глубоко ранить, а на самом деле пришло время поговорить и освободить друг друга от обязательств, которые стали тягостны для обоих.
Цитата youreclipse ()
Хотя Леон мог бы быть с Авелин, ибо он довольно добрый и чем-то на нее похож, но... Авелин не смогла бы в нем раствориться, как в Радане + скорее бы Леон в ней растворился. А ей это так... не особо нравится

В таком союзе никто из них не был бы счастлив. Леон ждал бы от Авелин любви, а она не смогла бы ответить ему тем же. Плохо, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Её судьба Радан и только с ним она сможет обрести счастье.
Цитата youreclipse ()
спасибо тебе за все) спасибо за поддержку и тепло)

Не за что, Нинуль. Ты главное не падай духом, будет и на нашей улице праздник. wink
 
AnaitisДата: Вторник, 05.11.2013, 23:40 | Сообщение # 1061
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




глава 2.1
Хорошая гл! Очень хорошая! Хоть мне из-за моих личных трабл-бабл и читалось очень тяжело)

Цитата
Кто-то лишь падает, кто-то взлетает.
Отдаваясь в плен опьяняющей разум осенней меланхолии, он вдруг остро ощутил, как пусто ему и тоскливо. Как не хватает ему ее нежных касаний. Покоя.

я не поняла чьих именно касаний? тут получается что меланхолии wink

и можно целиком стих тигрой писаный прочесть?)

Цитата
Погрозив пальцем другу, Авелин развернулась и, встретившись со студеным взглядом Радана, точно окаменела. Уголки ее губ медленно поползли вниз. В глазах блеснул едва уловимый страх, но стоило Радану лишь вежливо улыбнуться, как его сменила радость и нежность - кроткая, скрытая нежность.
- Рисуете? - спокойно спросил Радан и, не сводя взгляда с девушки, которую он не видел почти пять месяцев, отметил про себя, что даже в самых обычных джинсах и майке, она выглядит утонченно, изысканно. Никакие вещи не могут испортить ее красоту или как-то исказить ее хрупкую фигуру.

Опять не поняла ааа как 5 месяцев? Где Авелин была? И что уже 5 мес прошло с момента как мою лапочку Милену грубо но по делу пнули... в прекрасное далёко?

Цитата
- Он… - Авелин, словно боясь сделать неверное движение, замерла и прикрыла глаза. - Он твой брат? - Радан тихо рассмеялся. - Вы с ним чем-то похожи, - девушка попыталась оправдаться.
- Нет. - Он покачал головой. - Огниан мне не брат. Но какое-то время я считал иначе.

вот те раз surprised и чей же сынуля тогда Радан? от чего он с Огни так похож тогда?

Ну и главное: Алелуя этот засранец Радан наконец к Авелин чмоки-чмоки biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 06.11.2013, 11:57 | Сообщение # 1062
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666,
Цитата Niki666 ()
Нина, ты обязательно справишься, я в этом нисколько не сомневаюсь

Ирочка, спасибо тебе за понимание, а главное - веру!)) Она очень-очень подстегивает и дает силы!)) Спасибо, дорогая!)))
Цитата Niki666 ()
Сюрпризы Нинуль?

Только если очень маленький)
Цитата Niki666 ()
Авелин не просто как сексуальную партнёршу, а целиком и полностью, как свою спутницу по жизни, будет сдерживать свои аппетиты

Именно так) Ему нужна она целиком, не только телом, но и душой, да и спутницей по жизни, но... сдерживать аппетиты? Посмотрим, посмотрим)) Всегда есть альтернатива))) Ну там, найти бабу на стороне... biggrin конечно так, чтобы Авелин не знала))
Цитата Niki666 ()
Оба знают, что не любят своего партнёра, но оба боятся причинить друг другу боль

Да) Поговорить? Ну... рано или поздно надо будет, но еще не время) Мне надо чтобы они того, еще были вместе типо)
Цитата Niki666 ()
Её судьба Радан и только с ним она сможет обрести счастье.

Но судьба ли Авелин для Радана? Ведь еще впереди нас ожидает встреча с Миланой, которая указанна с Раданом в пейринге...)))
Цитата Niki666 ()
Ты главное не падай духом, будет и на нашей улице праздник

Слушаюсь и выполняю))) Спасибо!)

Anaitis, Коооооотя где мой ремешок?! biggrin Кто-то еще вроде не совсем поправился... Но я рад, очень рад тебя видеть))
Цитата Anaitis ()
Хорошая гл! Очень хорошая

Спасибо))
Цитата Anaitis ()
Хоть мне из-за моих личных трабл-бабл и читалось очень тяжело

Вот-вот, марш в кроватку отдыхать!
Цитата Anaitis ()
я не поняла чьих именно касаний? тут получается что меланхолии

Слово "ее" были выделены, поэтому не меланхолии) Чьих, чьих... Авелин!))
Цитата Anaitis ()
и можно целиком стих тигрой писаный прочесть?

Тени грехов в зеркалах обитают.
Картина из прошлого в омут толкает.
Лишь звезды на небе безлико мерцают.
Душа умирает, такое бывает.

Как тяжко порой с колен подниматься.
Кто-то живет, а кто-то страдает.
Как трудно душить в себе страсти, смиряться.
Кто-то лишь падает, кто-то взлетает.

Кто из нас судьбу свою знает?
Тот, кто добра всем на свете желает?
А быть может, тот, что души нещадно сжигает?
Что так дышать мне все время мешает?..

Цитата Anaitis ()
Опять не поняла ааа как 5 месяцев?

А тебя не смутило, что в 1 части истории была весна, а тут осень?)
Цитата Anaitis ()
Где Авелин была?

Дома) Радан где-то "шлялся" biggrin А вот где... узнаем к финалу))
Цитата Anaitis ()
И что уже 5 мес прошло с момента как мою лапочку Милену грубо но по делу пнули... в прекрасное далёко?

Именно так)
Цитата Anaitis ()
и чей же сынуля тогда Радан? от чего он с Огни так похож тогда?

*разводит лапками* biggrin Задай этот вопрос после 2 частти 2 главы, обьясню про схожесть)
Цитата Anaitis ()
Алелуя этот засранец Радан наконец к Авелин чмоки-чмоки

biggrin ну он ее еще не чмоки-чмоки, но... может ты его уже за это наконец таки чмоки-чмоки? biggrin


 
Niki666Дата: Среда, 06.11.2013, 20:22 | Сообщение # 1063
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ирочка, спасибо тебе за понимание, а главное - веру!)) Она очень-очень подстегивает и дает силы!)) Спасибо, дорогая!)))

Не за что, Нинуль, всегда к твоим услугам. happy
Цитата youreclipse ()
Ему нужна она целиком, не только телом, но и душой, да и спутницей по жизни, но... сдерживать аппетиты? Посмотрим, посмотрим)) Всегда есть альтернатива))) Ну там, найти бабу на стороне... biggrin конечно так, чтобы Авелин не знала))

Можно, конечно, и налево сходить, если самому это нужно. Дело ведь не в Авелин, а в нём самом, в его отношении к вынужденному воздержанию. Если невтерпёж и его устраивает подмена одной женщины другой, тогда конечно, почему бы не сходить на сторону.
Цитата youreclipse ()
Ну... рано или поздно надо будет, но еще не время) Мне надо чтобы они того, еще были вместе типо)

Нинуль, тут всё в твоих руках. wink
Цитата youreclipse ()
Но судьба ли Авелин для Радана? Ведь еще впереди нас ожидает встреча с Миланой, которая указанна с Раданом в пейринге...)))

Вот уж не знаю, мне казалось, что да - Авелин судьба, но встреча с Миланой может изменить всё.
Только тогда непонятно, а для чего он всё это затеял с Авелин? Для чего она ему? Ведь ясно же, что она не из тех девушек, которых используют для собственной утехи. Радан это знает, а значит что - либо он сам в себе ещё толком не разобрался, чего на самом деле хочет, либо он просто морочит Авелин голову. И второй вариант, мне кажется, совсем не в духе Радана.
 
youreclipseДата: Среда, 06.11.2013, 20:42 | Сообщение # 1064
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Если невтерпёж и его устраивает подмена одной женщины другой, тогда конечно

Да в том то и дело, что как бы... заменять не хочется, но и... все это время заменял ведь. А все из-за упрямства своего) Не знаю, может не буду на этом моменте заострять внимание, тк как бы странно не звучало, это не особо важно. Но может будет об этом сказано с другой точки)
Цитата Niki666 ()
тут всё в твоих руках.

Не всегда biggrin герои порой даже для меня неожиданно поступают. У меня ведь того, Радан в 17 главе по моим планам должен был переспать с Авелин, а нет, не разрешил. Мы же, понимаете, к ней серьезно относимся, а не как к девочке на ночь..
Цитата Niki666 ()
И второй вариант, мне кажется, совсем не в духе Радана.

И правильно) Я бы выбрала 1 вариант, но дело в том, что Радан знает, чего хочет) И думаю уже во второй части 2 главы прямо об этом скажет)


 
AnaitisДата: Среда, 06.11.2013, 21:33 | Сообщение # 1065
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
где мой ремешок?!

наверное ты его у мч забыла)))
Цитата youreclipse ()
Вот-вот, марш в кроватку отдыхать!

Нееее)))) я жить спешу при малейшей возможности. к чёрту отдых)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
я не поняла чьих именно касаний? тут получается что меланхолии

Слово "ее" были выделены, поэтому не меланхолии) Чьих, чьих... Авелин!))

Ааа... Мне б лучше прямо Авелин и было б написано wink
Цитата youreclipse ()
Тени грехов в зеркалах обитают.
Картина из прошлого в омут толкает.
Лишь звезды на небе безлико мерцают.
Душа умирает, такое бывает.

Как тяжко порой с колен подниматься.
Кто-то живет, а кто-то страдает.
Как трудно душить в себе страсти, смиряться.
Кто-то лишь падает, кто-то взлетает.

Кто из нас судьбу свою знает?
Тот, кто добра всем на свете желает?
А быть может, тот, что души нещадно сжигает?
Что так дышать мне все время мешает?..

а кто автор? И кажется не достаёт ещё 4 строк...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Опять не поняла ааа как 5 месяцев?

А тебя не смутило, что в 1 части истории была весна, а тут осень?)

таблетки помогают таких ерундовых мелочей не замечать и не смущаться)))) Эээх блин.
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Где Авелин была?

Дома) Радан где-то "шлялся" А вот где... узнаем к финалу))

эээ ну а чего ты так и не написала вот вернулся я радан из тайого далёка)))) О к примеру там где Велия пришла она бы и сказала "вернулся наконец..." А он "ага цыпа..." biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
и чей же сынуля тогда Радан? от чего он с Огни так похож тогда?

*разводит лапками* Задай этот вопрос после 2 частти 2 главы, обьясню про схожесть)

боюся забыть)
Цитата youreclipse ()
ну он ее еще не чмоки-чмоки, но... может ты его уже за это наконец таки чмоки-чмоки?

вот ещё... 1. раз он ещё не... то хренушки ему. 2. я Авелин мешать не буду а то от моих чмок ууух)))))


 
Niki666Дата: Среда, 06.11.2013, 22:36 | Сообщение # 1066
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да в том то и дело, что как бы... заменять не хочется, но и... все это время заменял ведь. А все из-за упрямства своего) Не знаю, может не буду на этом моменте заострять внимание, тк как бы странно не звучало, это не особо важно. Но может будет об этом сказано с другой точки)

Может потому и заменял, что не связывал своё будущее с Авелин, плыл и плыл по течению, а сейчас вдруг понял, что пора что-то менять. Ведь раньше он никогда не добивался Авелин и только в последнее время такие мысли стали посещать его голову. И я его ни в коем случае не осуждаю, мужские потребности берут своё, но только, если сейчас он настроен наладить отношения с Авелин, то ходить на сторону - это, мягко говоря, не совсем красиво и ставит под сомнение его чувства к ней.
Цитата youreclipse ()
Не всегда biggrin герои порой даже для меня неожиданно поступают. У меня ведь того, Радан в 17 главе по моим планам должен был переспать с Авелин, а нет, не разрешил. Мы же, понимаете, к ней серьезно относимся, а не как к девочке на ночь..

О, как. Значит, Нинуль, это не ты управляешь героями, а они тобой? biggrin
Цитата youreclipse ()
но дело в том, что Радан знает, чего хочет) И думаю уже во второй части 2 главы прямо об этом скажет)

Хорошо, буду ждать.
 
youreclipseДата: Четверг, 07.11.2013, 00:26 | Сообщение # 1067
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
наверное ты его у мч забыла

biggrin Пойду тогда за мечом.. О, точняк, у меня есть замечательный, хоть и детский меч!
Цитата Anaitis ()
я жить спешу при малейшей возможности. к чёрту отдых

Жить - это хорошо) Только вот это... чтобы ее удлинить, надо себя беречь.
Цитата Anaitis ()
Мне б лучше прямо Авелин и было б написано

Ну я же засранец biggrin не умею все просто показывать, мне даже в мелочах порой интрига нужна))
Цитата Anaitis ()
а кто автор?

мч, хто же еще biggrin
Цитата Anaitis ()
И кажется не достаёт ещё 4 строк.

Неа, это весь стих. А если ты это имеешь ввиду: - Чем же ты пахнешь, милая осень?
Прохладным туманом, кострами, дождем?
Иль листвой - пожелтевшей, опавшей?
Кистью рябин и несбывшихся снов?
А, быть может, тенью заката, влажной землей и той ночью, когда… - так это я так, баловалась) Точнее Радан) Мы с ним запнулись вместе и решили позвонить мч biggrin
Цитата Anaitis ()
ерундовых мелочей не замечать

Ну что же, буду подсказывать)
Цитата Anaitis ()
ну а чего ты так и не написала вот вернулся я радан из тайого далёка)

Эмм, а как же:
1. - Где ты был? - будто только ради приличия спросила она, но Радан проигнорировал ее вопрос. - Если бы не следы на крыльце, не подумала бы, что ты уже вернулся. Больно тихо сидел. Что делал?
2. спокойно спросил Радан и, не сводя взгляда с девушки, которую он не видел почти пять месяцев, отметил про себя, что даже в самых обычных джинсах и майке, она выглядит утонченно, изысканно.
Цитата Anaitis ()
А он "ага цыпа..."

biggrin не, мы не трусы, но как-то не хотим за это от тебя за Авелин в одно место какой раскаленной железякой получить..))
Цитата Anaitis ()
боюся забыть

Постараюсь я не забыть тоды)
Цитата Anaitis ()
то хренушки ему

ну блииин cry
Цитата Anaitis ()
я Авелин мешать не буду а то от моих чмок ууух

biggrin а дружеский?))) хотя бы похлопай по плечу, что ли... biggrin

Niki666,
Цитата Niki666 ()
Ведь раньше он никогда не добивался Авелин и только в последнее время такие мысли стали посещать его голову

Я не скажу, что раньше не было этих мыслей... все же мы помним, что случилось с теми, кого любил Радан... Не скажу, что страх (хотя и отчасти он) не давал ему делать первых шагов + он был за кое что рассержен на Авелин (во второй части будет) и поэтому, любое его действие после этого могло бы быть понято иначе. Ну по крайне мере он так думал)
Цитата Niki666 ()
ходить на сторону - это, мягко говоря, не совсем красиво и ставит под сомнение его чувства к ней.

А что если надо будет год, два, три ждать? Так и даже вампиру импотентом можно стать... Я тут с мч говорила об этом (не о Радана, а вообще) и знаешь, он такие слова подобрал (я их честно не помню, ибо давно было), так вот, для мужиков секс это нечто иное, чем для нас - баб. Да, с любимой, это с любимой, но когда есть какие то преграды (ну например, как видятся они раз в год), то... ну глупо думать, что мужик не изменит. Это их природа. Но это вовсе не значит, что он стал меньше любить и дорожить своей женщиной.
Цитата Niki666 ()
Значит, Нинуль, это не ты управляешь героями, а они тобой?

Иногда) Маршрут держим верный пока, но есть нюансы, в которые они конкретно влезли) Это связанно и с Лалой и Авелин и Велией...
Цитата Niki666 ()
Хорошо, буду ждать

Спасибо) Я тут подумал, а ты у меня оказывается самый преданный и постоянный читатель happy ты еще со мной со времен Отпуская Солнце (а мне ща кажется, что оно было вообще в той, другой жизни biggrin ) Спасибо, Ирочка happy Я когда это осознала, чуть не разревелась)))


 
AnaitisДата: Четверг, 07.11.2013, 02:59 | Сообщение # 1068
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
наверное ты его у мч забыла

Пойду тогда за мечом.. О, точняк, у меня есть замечательный, хоть и детский меч!

чтоб ремень забрать меч нужен? surprised солнц ты меня пугаешь!) А как бы проще юбка покороче, блузка с декальте поглубже что не прокатит?
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
я жить спешу при малейшей возможности. к чёрту отдых

Жить - это хорошо) Только вот это... чтобы ее удлинить, надо себя беречь.

ээх твоя правда) но я ж бунтарка неисправимая)))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Мне б лучше прямо Авелин и было б написано

Ну я же засранец не умею все просто показывать, мне даже в мелочах порой интрига нужна))

по попке тебе и редактовать по жёсще)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
а кто автор?

мч, хто же еще
Цитата Anaitis ()
И кажется не достаёт ещё 4 строк.

Неа, это весь стих. А если ты это имеешь ввиду: - Чем же ты пахнешь, милая осень?
Прохладным туманом, кострами, дождем?
Иль листвой - пожелтевшей, опавшей?
Кистью рябин и несбывшихся снов?
А, быть может, тенью заката, влажной землей и той ночью, когда… - так это я так, баловалась) Точнее Радан) Мы с ним запнулись вместе и решили позвонить мч

Давай давай звони... пусть неприменно дописывает! А то я тебе свой последний не покажу tongue
Цитата youreclipse ()
Ну что же, буду подсказывать)

ага smile
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ну а чего ты так и не написала вот вернулся я радан из тайого далёка)

Эмм, а как же:
1. - Где ты был? - будто только ради приличия спросила она, но Радан проигнорировал ее вопрос. - Если бы не следы на крыльце, не подумала бы, что ты уже вернулся. Больно тихо сидел. Что делал?
2. спокойно спросил Радан и, не сводя взгляда с девушки, которую он не видел почти пять месяцев, отметил про себя, что даже в самых обычных джинсах и майке, она выглядит утонченно, изысканно.

1. Где ты был почти пол года? Что делал? Мы уже начали думать ты нас оставил. Хотя и привыкли к твоим длительным отлучкам. Но не настолько же длинным..
Вот так былоб ясно))))
Цитата youreclipse ()
не, мы не трусы, но как-то не хотим за это от тебя за Авелин в одно место какой раскаленной железякой получить..)

да-да не трус, а хитрожпс biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
я Авелин мешать не буду а то от моих чмок ууух

а дружеский?))) хотя бы похлопай по плечу, что ли..

нууууу разве что битой cool
пока нежного я опасаюся проявлять wink


 
youreclipseДата: Четверг, 07.11.2013, 14:22 | Сообщение # 1069
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
чтоб ремень забрать меч нужен?

Нет biggrin Наоборот) Меч к тебе относится) Нет ремня, берем меч biggrin
Цитата Anaitis ()
по попке тебе и редактовать по жёсще

Меня порой жестко редактируют, можешь не сомневаться)
Цитата Anaitis ()
пусть неприменно дописывает!

Он не сможет) Ибо... про ночь, что упомянута, эта та ночь, когда Радан познакомился Авелин (напоминаю, тоды тоже была осень) + когда Леон его спрашивает, чем пахнет для него осень, Радан говорит - воспоминаниями.
Цитата Anaitis ()
А то я тебе свой последний не покажу

ДаваЭ, показываЭ! happy
Цитата Anaitis ()
Где ты был почти пол года? Что делал? Мы уже начали думать ты нас оставил. Хотя и привыкли к твоим длительным отлучкам. Но не настолько же длинным..

Нет. Велия так не разговаривает... И не могла она думать, что он их оставил. Почему? Позже узнаешь) И вопросов слишком много, прям как допрос))) И рассуждений. Это не Велия)
Цитата Anaitis ()
а хитрожпс

Он уже просто досконально изучил твой нрав))
Цитата Anaitis ()
пока нежного я опасаюся проявлять

Почему? cry Ну блииин... почему все к Огниану с нежностью, а Радану даже ты... не хошь чуть быть поласковее cry


 
AnaitisДата: Пятница, 08.11.2013, 00:56 | Сообщение # 1070
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Нет Наоборот) Меч к тебе относится) Нет ремня, берем меч

вот я в лёгком смятении... А при каком ко мне и меч? Если как символ фалоса дык бери лучше сразу правильное устройство чего сурогатным заменителем мучаться!) Название устройства хорошей девочке подсказать? biggrin А то меч... фиии...
Цитата youreclipse ()
Меня порой жестко редактируют, можешь не сомневаться)

а я всёж сумневаюся cool smile
Цитата youreclipse ()
Он не сможет) Ибо... про ночь, что упомянута, эта та ночь, когда Радан познакомился Авелин (напоминаю, тоды тоже была осень) + когда Леон его спрашивает, чем пахнет для него осень, Радан говорит - воспоминаниями.

не врубинштейн ваще что эт за отмаза такая - ибо была осень biggrin
Цитата youreclipse ()
ДаваЭ, показываЭ!

ааа я тож не могу ибо осень есть biggrin
Цитата youreclipse ()
Нет. Велия так не разговаривает... И не могла она думать, что он их оставил. Почему? Позже узнаешь) И вопросов слишком много, прям как допрос))) И рассуждений. Это не Велия)

Чёйто? АОна что типа я тупая сука... Прям там я думаю могла допрос попробовать учинить) Ведь она если его хочет и его долго нбыло и тут явился она сразу на нервах! Я б ваще со сковородой заявилась biggrin
Цитата youreclipse ()
Он уже просто досконально изучил твой нрав))

неправда! я не такая поверхностая wink на изучения меня и вечной жизни не хватит smile
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
пока нежного я опасаюся проявлять

Почему? Ну блииин... почему все к Огниану с нежностью, а Радану даже ты... не хошь чуть быть поласковее

потому что жду какой то гадости в его исполнении)
Огни понятен - лежит граната... фигню с ней не тори и всё будет чики-пуки)))
А Тигра эт как присланый от врага тортик с запиской давай мириться... И думаешь чёрт его знает нет ли в этой сладости яду то?)


 
youreclipseДата: Пятница, 08.11.2013, 12:31 | Сообщение # 1071
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
А при каком ко мне и меч?

Ты извращенка, ты знала об этом? biggrin Меч, чтобы к горлу твоему подставить))) Чтобы шагом марш в кровать шла) Но про другое тоже неплохая идея...) у меня же игрушечный меч) Немного твердый, немного мягкий... biggrin
Цитата Anaitis ()
ибо была осень

Да не в этом отмазка) Мч не читает ТГ и.. он вряд ли прочувствует то, что меж Раданом и Авелин) Да и как-то сей стих дописывать не хочется..
Цитата Anaitis ()
ааа я тож не могу ибо осень есть

biggrin заразкин))) давай, не отмазывайся)
Цитата Anaitis ()
Ведь она если его хочет и его долго нбыло и тут явился она сразу на нервах!

Нет) Радан не впервые уезжал) Не беги вперед) Усе будет обьясненно. А поповоду нервов.. ей спокойнее когда его рядом нет)
и она же не сучка, которая тупо хочет Радана...
Вы с Раданом делает неверной вывод основываясь на ее прошлые ошибки...
Цитата Anaitis ()
на изучения меня и вечной жизни не хватит

biggrin А Радан очень проницателен))) tongue
Цитата Anaitis ()
потому что жду какой то гадости в его исполнении

Почему?????
Цитата Anaitis ()
Огни понятен - лежит граната... фигню с ней не тори и всё будет чики-пуки))

biggrin хорошее обьяснение, но... довольно точное)))
Цитата Anaitis ()
А Тигра эт как присланый от врага тортик с запиской давай мириться... И думаешь чёрт его знает нет ли в этой сладости яду то?

biggrin может рискнуть?)))


 
Niki666Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:41 | Сообщение # 1072
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
А что если надо будет год, два, три ждать? Так и даже вампиру импотентом можно стать... Я тут с мч говорила об этом (не о Радана, а вообще) и знаешь, он такие слова подобрал (я их честно не помню, ибо давно было), так вот, для мужиков секс это нечто иное, чем для нас - баб. Да, с любимой, это с любимой, но когда есть какие то преграды (ну например, как видятся они раз в год), то... ну глупо думать, что мужик не изменит. Это их природа. Но это вовсе не значит, что он стал меньше любить и дорожить своей женщиной.

Согласна, природа мужчин отличается от женской и они в основе своей полигамны, но, как и женщины, они все разные. Всё зависит от самого мужчины и от обстоятельств.
А что касается Радана, не думаю, что ему потребуется так много времени для завоевания Авелин. Он уже взялся за дело и Авелин не устоит, даже несмотря на её страх перед мужчинами. К Радану её тянет, и в глубине души она хотела бы с ним большего, но психологическая травма даёт о себе знать. Не так-то просто забыть годы насилия и унижения, но если Радан подойдёт к этому вопросу деликатно, то всё будет в порядке.
Цитата youreclipse ()
Спасибо) Я тут подумал, а ты у меня оказывается самый преданный и постоянный читатель happy ты еще со мной со времен Отпуская Солнце (а мне ща кажется, что оно было вообще в той, другой жизни biggrin ) Спасибо, Ирочка happy Я когда это осознала, чуть не разревелась)))

Да, ладно тебе Нинуль, должно в жизни быть хоть какое-то постоянство. biggrin friends
 
youreclipseДата: Суббота, 09.11.2013, 00:15 | Сообщение # 1073
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
К Радану её тянет, и в глубине души она хотела бы с ним большего, но психологическая травма даёт о себе знать.

Ты права во всем) Мне еще вот что мч сказал (я люблю его на разные разговоры выводить biggrin ), что если мужик любит женщину, но ее когда-либо изнасиловали (а в случае Авелин это было не единожды), то он не будет ее вообще никак склонять к постели. Он сделает так, что баба сама его захочет и сама начнет его склонять к близости. Да, это сложно, но... думаю, Радан справится)
Цитата Niki666 ()
но если Радан подойдёт к этому вопросу деликатно, то всё будет в порядке.

Эх... Поживем, увидим biggrin
Цитата Niki666 ()
Да, ладно тебе Нинуль, должно в жизни быть хоть какое-то постоянство

biggrin И не говори


 
AnaitisДата: Суббота, 09.11.2013, 05:44 | Сообщение # 1074
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ты извращенка, ты знала об этом? Меч, чтобы к горлу твоему подставить))) Чтобы шагом марш в кровать шла) Но про другое тоже неплохая идея...) у меня же игрушечный меч) Немного твердый, немного мягкий...

Ага, давно знаю biggrin Ха.. к горлу))))) кроме смеха от меня этим ничё не добьёшся) А вот другим заманить можно biggrin Со мной лучше пряником wink
Цитата youreclipse ()
Мч не читает ТГ и.. он вряд ли прочувствует то, что меж Раданом и Авелин) Да и как-то сей стих дописывать не хочется..

заставляй! эт свинство будет если не дописать!!!
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ааа я тож не могу ибо осень есть

заразкин))) давай, не отмазывайся)

Ну ладно попозорюсь) Мне там в нём запятушки и точечки поможет одна добрая бета поставить в точно правильных местах и тыды выложу.
Цитата youreclipse ()
Нет) Радан не впервые уезжал) Не беги вперед) Усе будет обьясненно. А поповоду нервов.. ей спокойнее когда его рядом нет)
и она же не сучка, которая тупо хочет Радана...
Вы с Раданом делает неверной вывод основываясь на ее прошлые ошибки...

Вот на всё это БЕБЕБЕ tongue
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
на изучения меня и вечной жизни не хватит

А Радан очень проницателен)))

Да.. нууу тода его жизнь станет очень короткой biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
потому что жду какой то гадости в его исполнении

Почему?????

а вот как узнала о его фии с использованием бедняжки Лазарины и всё зубы чешутся... жду... повада...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Огни понятен - лежит граната... фигню с ней не тори и всё будет чики-пуки))

хорошее обьяснение, но... довольно точное)))
Цитата Anaitis ()
А Тигра эт как присланый от врага тортик с запиской давай мириться... И думаешь чёрт его знает нет ли в этой сладости яду то?

может рискнуть?)))

жизненый опыт убеждает что граната это прелесть а тортики надо отдавать врагам biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 09.11.2013, 15:55 | Сообщение # 1075
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
роме смеха от меня этим ничё не добьёшся

Ну тык, все верно biggrin Мысли глубже wink Смех расслабляет... это так, намек tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
заставляй!

Ну посмотрим... я ща просто с Огнианом ловлю волну, не могу, да и пока не хочу перенастраиваться, ибо и так с трудом подключаюсь..
Цитата Anaitis ()
Ну ладно попозорюсь)

Забудь про это слово "позор"! Все будет тип топ wink не сомневайся) Может твоя бета проверит еще тот стих с Огни?))
Цитата Anaitis ()
нууу тода его жизнь станет очень короткой

biggrin это угроза или так, типо предупреждение?))
Цитата Anaitis ()
и всё зубы чешутся... жду... повада...

Жди... но вряд ли дождешься wink хотя кто знает, он один разок Авелин сделает *скрытый текст* biggrin
Цитата Anaitis ()
жизненый опыт убеждает что граната это прелесть а тортики надо отдавать врагам

biggrin не отдам Радана tongue Никому)))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Штольман. Она в его руках