Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Суббота, 29.06.2013, 15:11 | Сообщение # 801
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Я доминантка и максисум согласна на паритет, но не на подчинение

И почему мы в разных городах?
Цитата (Anaitis)
Топором!

Это слишком легко... По мне мстить надо медленно. Вот убил ты его и все. Он даже не мучался.. А вот заставить его страдать - для меня лучшая месть.
Цитата (Anaitis)
Ну мож лет через тыщу, а скорей мильён

Секунд? tongue
Цитата (Anaitis)
Печальный конец свершился

Еще нет. Его не будет, если ты сама этого не захочешь. Надо жить, научится заново жить, радоваться, даже через силу. Трудно, но... оно того стоит.
Цитата (Anaitis)
только не мудрая а умная как утка)))))))))))))))))

и не уродлива, а красива tongue biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:15 | Сообщение # 802
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
И почему мы в разных городах?

Судьба...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Топором!

Это слишком легко... По мне мстить надо медленно. Вот убил ты его и все. Он даже не мучался.. А вот заставить его страдать - для меня лучшая месть.

Само собой Лапусик что в идиале надо оочень медленно и крааайне жестоко. Но если обстоятельства не позволяют то лучше уж коротко и чётко! Чем никак)))))) хотя... найти в себе силы и не нанести удар... ох разные обстоятельства бывают... это всё сложно...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ну мож лет через тыщу, а скорей мильён

Секунд?

веков smile
Цитата (youreclipse)
Надо жить, научится заново жить, радоваться, даже через силу. Трудно, но... оно того стоит.

Знаю солнышко... знаю...
Цитата (youreclipse)
и не уродлива, а красива

biggrin моя ж ты прелесть)))))))) Я вспомнила тут твои слова про какашку и заржала))))))))))))


 
youreclipseДата: Пятница, 05.07.2013, 00:54 | Сообщение # 803
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Судьба...

Жестокая cry
Цитата (Anaitis)
хотя... найти в себе силы и не нанести удар...

Именно! Радан у меня как раз такой...
Но нельзя действовать с горяча. Эт редко приносит удовлетворение, скорее пустоту...
Цитата (Anaitis)
веков

Нифига! я против! tongue
Цитата (Anaitis)
Я вспомнила тут твои слова про какашку и заржала))))))))

biggrin biggrin при чем тут это?????))))) ты же не какашка. хотя мч мой мне говорит: своя какашка не воняет biggrin эт он про меня так, любя biggrin


 
AnaitisДата: Пятница, 05.07.2013, 05:01 | Сообщение # 804
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
хотя... найти в себе силы и не нанести удар...

Именно! Радан у меня как раз такой...

Сюрьёзно? surprised А чего ж он вампам то тогд стал? Не мести ли чай?)
И знаешь оооочень сомневаюсь еслиб его изнасиловали и он бы не грохнул того кто эт сделал а нашёл силы...)))))))))
Цитата (youreclipse)
Но нельзя действовать с горяча. Эт редко приносит удовлетворение, скорее пустоту...

Я тебе так скажу что и не сгоряча... месть даже праведная и нужная все равно оставляет пустоту... бездонную, бессмысленную пустоту...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
веков

Нифига! я против!

Ха))))) а чёй-то? Ты что мужик на меня претендующий?))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Я вспомнила тут твои слова про какашку и заржала))))))))

при чем тут это?????))))) ты же не какашка. хотя мч мой мне говорит: своя какашка не воняет эт он про меня так, любя

Без коментариев ржу biggrin biggrin biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 06.07.2013, 02:38 | Сообщение # 805
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
А чего ж он вампам то тогд стал

Это и был холодный расчет) Он знал, что если бы сразу напал на Огниана, то 1 - он бы его вряд ли убил, 2 - самого Радана бы убили...
Цитата (Anaitis)
а нашёл силы

biggrin Заразкин ты)))) Он бы такого не допустил tongue
Цитата (Anaitis)
месть даже праведная и нужная все равно оставляет пустоту

Согласна... Все таки месть не вернет то, что утрачено. Как бы этого не хотелось...
Цитата (Anaitis)
Ты что мужик на меня претендующий

biggrin А кто же со мной будет в постельке и с Колдуном? biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 06.07.2013, 05:37 | Сообщение # 806
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А чего ж он вампам то тогд стал

Это и был холодный расчет) Он знал, что если бы сразу напал на Огниана, то 1 - он бы его вряд ли убил, 2 - самого Радана бы убили...

Ну правильно - эгоцентричный, холодный расчёт. Фииии...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
а нашёл силы

Заразкин ты)))) Он бы такого не допустил

А допустил бы иль нет это ещё бабушка на двое сказала tongue Обстоятельства частенько бывают круче чем ты сам вроде бы готовый и бога свалить одним мизинцем...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
месть даже праведная и нужная все равно оставляет пустоту

Согласна... Все таки месть не вернет то, что утрачено. Как бы этого не хотелось...

М-да... И не вернёт того тебя личность который был до того как испытал жажду мести даже если вот представь чудо свершилось и потерянное вернулось... Ведь почувствовав боль меняешся и прежней душой не становишся)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ты что мужик на меня претендующий

А кто же со мной будет в постельке и с Колдуном?

Вопрос не в этом, а в том кто будет с Колдуном у кровати на полу? С тобой то ясно кто)))))))))))


 
youreclipseДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:21 | Сообщение # 807
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
эгоцентричный, холодный расчёт

Дааа, мы такие biggrin
Цитата (Anaitis)
А допустил бы иль нет это ещё бабушка на двое сказала

biggrin ну все же... Не, он убьет любого, кто об этом хотя бы подумает! Мы натуралы)) Никаких мальчиков, только девочки tongue
Цитата (Anaitis)
Ведь почувствовав боль меняешся и прежней душой не становишся

Согласна. Сам человек, или его отношение ой как меняется. Из души что-то теряется. Нет той радости. Боль, месть - опустошают.
Цитата (Anaitis)
а в том кто будет с Колдуном у кровати на полу

По очереди biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:00 | Сообщение # 808
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
ну все же... Не, он убьет любого, кто об этом хотя бы подумает! Мы натуралы)) Никаких мальчиков, только девочки

Он умеет мысли читать?) А девочки тоже могут того... biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ведь почувствовав боль меняешся и прежней душой не становишся

Согласна. Сам человек, или его отношение ой как меняется. Из души что-то теряется. Нет той радости. Боль, месть - опустошают.

М-да... что есть то есть... Записываем тебе и мне это как чистсердечное biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
а в том кто будет с Колдуном у кровати на полу

По очереди

А вот и нееееттт) С подушкой он будет!


 
youreclipseДата: Вторник, 09.07.2013, 08:05 | Сообщение # 809
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
А девочки тоже могут того

Пальчики не туды воткнуть или так, между собой?))) Не, девочкам можно между собой, а вот мальчикам... Только через мой труп biggrin Но чует моя попка еще немного времени общения с тобой и я буду только за это biggrin
Цитата (Anaitis)
Записываем тебе и мне это как чистсердечное

biggrin Все равно сидеть придется)))
Цитата (Anaitis)
С подушкой он будет!

Оооодин???? surprised Не, пускай нас, старых кляч развлекает biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 10.07.2013, 09:51 | Сообщение # 810
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет, Нинуль! Спасибо большое за новую долгожданную главу! Ух, она получилась такая насыщенная и вызвала у меня шквал эмоций, даже сложно сосредоточиться. чтобы собрать мысли воедино и не упустить всего, на чем хочу внимание заострить. Ну-с, начнем, все разложим по порядку.

Во-первых, название - вот сразу передо мной возникает Колдун, но не в образе Радана, а в отдельной, так сказать, ипостаси. Звучит двояко и сумбурно, но... наш новый герой, никак не хотел складываться в моем сознании как отдельный перс, невольно была примесь Димки. Ох, что-то захлестнул меня водоворот событий, надо взять себя в руки biggrin а то напишу полную чушь...

Так, Огниан и Радан - между ними так и разгораются гром и молнии, напряжение колоссальное повисло между ними, ненависть, отвращение друг к другу - весь спектр темных эмоций был собран, когда они сцепились. Передо мной так и мелькали эти экшн-картинки. Респект за этот эпизод! Молодчинка!

Авелин. Я ее очень люблю и выделяю даже среди женских персов, ты знаешь. Как же она мучилась все это время, и в этих душевных муках она пыталась найти забвение, полностью погружалась в них, отдаваясь без остатка прошлому. Ей бы так хотелось снова быть со своей дочкой... И вот после стольких лет, Авелин наконец захотела отпустить ее, прошлое. И ей была нужна поддержка, одобрение Радана - он все прочувствовал, но вот сказать не смог. Лишь жестом, улыбкой он пытался как бы приободрить Авелин. Он питает к ней теплые чувства, она важна для него. Он опасается, что Огниан может причинить зло, поэтому сразу переходит в контр-атаку. Но, вот я думаю, может и не стоило так открыто перед Огнианом демонстрировать, что он готов за Авелин горло перегрызть. Возможно, если бы Радан сохранял беспристрастность и ледяное спокойствие, Огниан бы и не стал особо внимание на девушку обращать, а теперь зная, что Авелин дорога для его врага, он может сыграть с ней, чтобы отомстить Радану?

Новый герой - Ант. Когда-то это был человек, отдавший свое сердце и душу вере, всему самому светлому что есть на земле, но тот роковой вечер и встреча с Раданом. который спас ему жизнь, но в то же время уничтожил его душу. Темнота окутывает, притягивает, и Ант поддался ей, он добровольно перешел на сторону зла. И доволен своим выбором. Что ж каждый имеет право на свой выбор. Ант - тот, кому писал письма Радан, и вот он здесь. Единственный, кто может помочь разобраться с Миленой. Но после общения с ней вопросов остается еще много.
Милена слышит тиканье часов, отмеряющих ход ее времени. и она не в силах их остановить. Время играет против нее. Ант увидел ее сущность - и она черна. Милене необходимо найти то Белое зеркало, иначе она станет лишь злым духом, обреченным на вечные страдания и муки.
Ей важно понять, что родители пытались помочь Алану, никто не отворачивался ни от брата, ни от нее. Милена сама отвернулась от мира.
Для Радана тоже все смешалось - Виолетта, Мая, Милена... И все-таки почему же милена таит в себе их отражения? Пока загадкой осталось для меня.

Сова, то бишь Ант (кстати, ход с совой не избитый, обычно-то ворона используют для темных сил), снова исчез, оставив после себя новые вопросы. Да и дал ли он правильные советы, тоже сложно сказать. Ведь Огниан не зря сказал, что верить ему не стоит. И Милена должна знать правду.
Еще та девушка с особой миссией - Наинго. Честно говоря, мне до последнего думалось, что ее имя будет МилАна. но нет ошиблась.

Спасибо еще раз, солнце! Жду продолжения! Удачи и вдохновения!
 
youreclipseДата: Среда, 10.07.2013, 17:44 | Сообщение # 811
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Леночка, привет! smile
Спасибо, что заглянула и оставила такой... гиганский и невероятно теплый отзыв happy Пока сидела, читала, глепо улыбалась!) Спасибо, что все еще со мной и с героями happy
Цитата (★LadyAngel★)
она получилась такая насыщенная

Да... Решил я тут динамику дать biggrin А то все разговоры да разговоры... Так можно и заснуть))
Цитата (★LadyAngel★)
название - вот сразу передо мной возникает Колдун

biggrin Да... Тут можно сказать, Д. Колдун со своей фамилией сыграли злую шутку, тк мне уже сказали, что при прочтении вечно представляли его, псть чуть иначе, но его. А в главе был еще и Радан... Мозг взрывался. Но, как-то мне не хотелось делать из него Мага или экстрасенса или еще кого... Колдун, мне кажется он сильнее всех остальных, да и Маги - они бывают светлые, а вот Колдуны... Только на темной стороне, иного я не встречала.
Цитата (★LadyAngel★)
Передо мной так и мелькали эти экшн-картинки. Респект за этот эпизод! Молодчинка!

Спасибо!))) Я очень-очень рада, что этот момент тебе понравился, тк этот эпизод над которым я треслась ой как сильно. Как-то экшн, нц (ага, в новой главе это будет biggrin ) - не особо мое... Мне разговоры подавай biggrin Как-то их писать мне чуть легче) Ну конечно если герои не столь... сложные, как Радан и Огниан)
Цитата (★LadyAngel★)
И ей была нужна поддержка, одобрение Радана - он все прочувствовал, но вот сказать не смог.

Потому, что он упертый баран angry Он не хочет Авелин давать никаких намеков, хотя сам же потом... напортачит. У него да, светлые к ней чувства, он за нее переживает и... его тянет к ней. Но он ничего не хочет, ибо... страх. Воспоминания о том, что все его бабы помирали... Не дают ему жить.
Цитата (★LadyAngel★)
Возможно, если бы Радан сохранял беспристрастность и ледяное спокойствие, Огниан бы и не стал особо внимание на девушку обращать

Согласна. Именно так Радан и поступил бы, но... Он понял, что Огниан все понял. Тавтология, но надеюсь, моя мысля понятна. И ечли бы Радан еще больше сдержживался, Огни еще острее понял, как важна для Радана Авелин. Огни ведь знает "братика" как облупленного, поэтому... получилось так, как получилось) Да и Радан не был готов к появлению Огни.
Цитата (★LadyAngel★)
И доволен своим выбором

У него есть все. Абсолютно все. При вере в Бога, он был бы обычным, неприметным. Как все. Но Ант этого не хотел. Власть и тьма его опьяили.
Цитата (★LadyAngel★)
Время играет против нее.

Она и так долго блуждала по зеркалам, при этом будучи в адеквате. Пришло время платить)
Цитата (★LadyAngel★)
Ант увидел ее сущность - и она черна

Нет-нет, Лен. Она наполовину лишь черна. Будь она полностью черна, то уже потеряла бы себя и стала злым духом. Поэтому Ант и сказал Радану, чтобы он не медлил...
Цитата (★LadyAngel★)
Милена сама отвернулась от мира.

Верно. Но все же она не все знает)
Поспешные выводы сыграли с ней злую шутку.
Цитата (★LadyAngel★)
И все-таки почему же милена таит в себе их отражения?

Пока загадка) Но все очень просто) Помнишь, Ант сказал "слишком много яркого света"? Отсюда ноги и растут... biggrin Хотя намекну, может Ант и сумел кое-что разглядеть...)))
Цитата (★LadyAngel★)
Да и дал ли он правильные советы, тоже сложно сказать

Он все верно сделал) Он не стал бы предавать Радана)
Цитата (★LadyAngel★)
Огниан не зря сказал, что верить ему не стоит

Он сказал: "Колдун тебе солгал", подразумевая то, что и он все слышал. Ант это сделал по простой причине, чтобы Огни ушел. На время, но ушел. Колдун то знает на что давить)
Цитата (★LadyAngel★)
Еще та девушка с особой миссией - Наинго

Про нее пока можно забыть) Она появится, но не скоро. Ближе к концу) А миссия... скрыта в ее имени)
Цитата (★LadyAngel★)
МилАна

Через 2 главы она появится) как никак след глава - заключительная)
Цитата (★LadyAngel★)
Спасибо еще раз, солнце! Жду продолжения! Удачи и вдохновения!
Большое спасибо, Лена! happy
















 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:50 | Сообщение # 812
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Приветик, Нинуль!
Цитата (youreclipse)
Спасибо, что все еще со мной и с героями

Да куда ж денусь от тебя? Ты от меня не избавишься, даже не думай biggrin И тебе спасибо за подаренные впечатления и эмоции, которыми я просто не могу не поделиться. так и распирало happy
Цитата (youreclipse)
при прочтении вечно представляли его, псть чуть иначе, но его. А в главе был еще и Радан... Мозг взрывался.

Вот-вот, значит я не одна такая. такие же примерно ассоциации вызывал - вроде и воспринимаешь Радана, самого по себе, он перс самодостаточный крайне, но в то же время что-то от самого Димки невольно представляешь и пытаешься уловить. Такое странное состояние, даже и не получится наверное толком описать. wacko
Цитата (youreclipse)
а вот Колдуны... Только на темной стороне, иного я не встречала.

ага, согласна. Правильно сделала, что остановилась именно на таком наименовании. Я вот когда читала про Анта - то сразу вставал образ худощавого, сухого человека, в черных одеждах с капюшоном, и атмосфера сама навевалась таинственная и мистическая.
Цитата (youreclipse)
Я очень-очень рада, что этот момент тебе понравился, тк этот эпизод над которым я треслась ой как сильно

впечатлило, правда. не зря старалась, солнце wink
Цитата (youreclipse)
нц (ага, в новой главе это будет

о, сюрпрайз, однако! кто ж действующие лица-то будут? думается на Авелин и Радана, но... не знаю, я наверно не угадала?
Цитата (youreclipse)
Огни ведь знает "братика" как облупленного, поэтому... получилось так, как получилось) Да и Радан не был готов к появлению Огни.

Мне вот кажется, что Огниан еще объединится с Авелин и сыграют они вместе против Радана dry
Цитата (youreclipse)
Она и так долго блуждала по зеркалам, при этом будучи в адеквате. Пришло время платить)

Да уж, время платить по счетам наступает неизбежно, рано или поздно. Но жаль мне Милену, искренне жаль. Надеюсь, она сможет выйти к свету и ее душой полностью мрак не завладеет.
Цитата (youreclipse)
Она наполовину лишь черна. Будь она полностью черна, то уже потеряла бы себя и стала злым духом. Поэтому Ант и сказал Радану, чтобы он не медлил...

ага, понял... тогда надо им поторопится. и вот что-то мне опять подсказывает, что Ант сказал далеко не все, что-то он утаил. Вообще перс таинственный, мы с ним встретимся еще?
Цитата (youreclipse)
Ант это сделал по простой причине, чтобы Огни ушел. На время, но ушел. Колдун то знает на что давить)

Прям никто не любит Огниана! У всех против него какие-то старые счеты. Вот в компанию-то попал наш герой. Но он еще вернется, точно, и наверняка подольет масла в огонь, не даст он Радану спокойной вечной жизни.
Цитата (youreclipse)
А миссия... скрыта в ее имени)

имя вообще оригинальное, первый раз такое услышала. Хм, заинтриговала ты меня...
Цитата (youreclipse)
Через 2 главы она появится) как никак след глава - заключительная)

Буду ждать. И вот снова ты меня огорчаешь этим словом - заключительная - я не готова прощаться с историей! и плюс еще же вторая часть будет... так что посмакуем еще happy
 
Niki666Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:06 | Сообщение # 813
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse Нина, привет!
Большое спасибо за новую главу!
Огниан действует на Радана, как красная тряпка на быка, он как будто нарочно выводит Радана из себя, желая позлить своего давнего соперника. Если бы Радан не реагировал так остро, то и шпильки Огниана так сильно не задевали бы его. Непримиримые враги - в этой главе они неприкрыто бросились друг на друга и поубивали друг друга, если бы их внезапно не прервали, сначала девушка, напуганная до смерти, появившаяся в их доме совсем не случайно, а затем таинственный гость, коим оказался давний знакомый Радана.
Когда-то Радан спас ему жизнь и Ант этого не забыл и благодарен Радану не только за спасение, но и за то, что с его помощью для Анта открылись врата тьмы, дав ему такие возможности, о которых он и не мог мечтать, будучи служителем божьим.
Призывая своих прихожан верить во Всевышнего, читая молитвы из Библии, Ант в то время и не предполагал, что совсем скоро отвернётся от всех своих учений и от служения Богу и переметнётся к сторонникам Дьявола.
Для Анта это был совершенно осознанный выбор и он нисколько не жалеет, что когда-то продал свою душу дьяволу, его всё устраивает и даже больше, на церковном поприще он не сильно преуспел, зато сейчас он могущественный Колдун, Чернокнижник, наводящий ужас на живых и мёртвых.
Он ещё более опасен, чем все собравшиеся в этом доме, опасен своими знаниями и возможностями.
Если кто и в состоянии разобраться, почему Милена застряла в зазеркалье, то это только он и он же может найти выход. Ант в долгу перед Раданом и вот пришло время расплатиться по счетам. Зная отношение Радана к Огниану, Ант, по всей вероятности, решил убить сразу двух зайцев.
У Радана две больших заботы, первая - его прошлое и две девушки, которых он любил и которые теперь ушли в мир иной, а их образы преследуют Радана до сих пор и не дают двигаться дальше. Вторая – его давний соперник, постоянно действующий Радану на нервы.
Радану нравится Авелин, но он никак не может решиться дать этим отношениям шанс, прошлое всё время тянет его обратно и сейчас напоминает о себе в облике Милены.
Огниан такая же часть прошлого Радана, но от этой части Радан охотно бы избавился раз и навсегда.
Ант что-то задумал, он хочет помочь, но пока непонятно с какой целью он направил в дом Радана сначала Огниана, а потом и двух девушек, одна из которых мертва, а вторая должна выполнить определённую миссию.
Пока лишь Колдун посоветовал Радану рассказать Милене правду о брате, тем самым освободив её душу, чтобы злой дух не смог окончательно завладеть её душой, и она не превратилась в сгусток разрушительной энегрии.
Время Милены на земле подходит к концу, часовой механизм запущен, пришло время принять решение. Если Радан будет медлить, можно просто не успеть, Милене, кроме всего прочего, нужно ещё найти ту белое зеркало, с помощью которого её душа должна найти выход, а возможно это выход не только для неё, но и для Радана тоже.
С нетерпением жду продолжения!
 
youreclipseДата: Пятница, 12.07.2013, 10:27 | Сообщение # 814
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




LadyAngel,
Цитата (★LadyAngel★)
И тебе спасибо за подаренные впечатления и эмоции, которыми я просто не могу не поделиться.

Спасибо! Мне очень преочень приятно это слышать, а то за эту главу я особенно боялся (хотя я по сути за каждую трясусь biggrin ), тк героев было много, было много инфы, действий... Очень боялась переборщить и в край запутать читателей.
Цитата (★LadyAngel★)
но в то же время что-то от самого Димки невольно представляешь и пытаешься уловить.

В Радане да, действительно много есть от Димки, они оба сами себе на уме, редко кого подпускают к себе близко (именно в душу). Хотя, когда создавался образ Радана я на Димку вообще не ориентировалась, ибо... ну мы же не знакомы с ним лично, а по статьям, интервью довольно сложно судить. Как-никак он сам говорит, что на сцене он один человек, в жизни другой. Но я то, подсев на его творчество все усзнал biggrin И увидел тогда, что... они реально практически копия друг друга, правда думаю Радан болеее... жесток что ли.
А вот Колдун, то бишь Ант, он другой. Тоже скрытный, но вот по характеру мне Аро напоминает, тот еще интриган biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
то сразу вставал образ худощавого, сухого человека, в черных одеждах с капюшоном, и атмосфера сама навевалась таинственная и мистическая

happy Я счастлив, что смогла все это правильно передать)))
Цитата (★LadyAngel★)
не зря старалась

Спасибо!))
Цитата (★LadyAngel★)
кто ж действующие лица-то будут?

Не скажу tongue Будет мальчик и девочка biggrin хотя меня упорно подталкивают на слеш Огниан - Радан biggrin Но... Эт только через мой труп biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
время платить по счетам наступает неизбежно

Ага... Время, как и у твоего Дэймона, действует против Милены. Разница лишь в том, что он забывает, она же и забывает (хотя этого пока нет, но в будущем вполне может быть) и теряет саму себя, становится кем-то другим, то бишь просто духом, а вскоре злам духом)
Цитата (★LadyAngel★)
Надеюсь, она сможет выйти к свету и ее душой полностью мрак не завладеет

Поживем - увидем, но для Милены все лишь только начинается)
Цитата (★LadyAngel★)
Ант сказал далеко не все, что-то он утаил

Твоя интуиция тебя не обманывает wink Скажу более, он не только все узнал, он уже зараннее все знал, но приехал по нескольким причинам, 1 - поторопить события (а то Милена конкретно могла пострадать), 2 - убедиться в своих ведениях)
Цитата (★LadyAngel★)
Вообще перс таинственный, мы с ним встретимся еще

Вообще я не планировала, но... пару недель мне в голову стукнула одна идея.... Я знала изначально каков будет эпилог, но... там разные герои, в разных местах, не знала, как правильно все показать и тогда я вспомнил о Анте biggrin Так что думаю, в эпилоге мы с ним увидемся)
Цитата (★LadyAngel★)
Прям никто не любит Огниана

biggrin Я не скажу, что Ант его не любит, он просто обязан Радану, не более. Он вообще всех воспринимает, как кукол и клоунов) Не зря ведь я выбрала такой странный на первый взгляд эпиграф)
Мне вот что интересно... Я главу назвала "Кукла Колдуна"... Ты поняла, кто именно эта та самая кукла?) Девушек то было много... biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
не даст он Радану спокойной вечной жизни.

Угу, правда он как всегда... приедет за одним, а получит второе))
Цитата (★LadyAngel★)
первый раз такое услышала

Угу))) Я сам его придумал и... оно именно такое, как должно быть) Помнишь, Радан любит разгадывать имена? Так вот... он разгадал, поэтому все понял и отпустил Огниана с Богом)
Цитата (★LadyAngel★)
я не готова прощаться с историей! и плюс еще же вторая часть будет... так что посмакуем еще

2 часть правда думаю будет чуть меньше, но более... насыщенная что ли. По крайне мере я буду стараться) А так... думал я уйти в отпуск до октября, но... теперь думаю вряд ли. Читатели все за такой период могут позабыть, а краткое содержание 1 части вряд ли поможет...

Niki666, Ирочка, привет! happy
Я, как увидел твой отзыв, так обомлел!) Спасибо! happy
Цитата (Niki666)
Огниан действует на Радана, как красная тряпка на быка

Угу, но впрочем как и Радан для Огниана) Они друг друга стоят))
Цитата (Niki666)
как будто нарочно выводит Радана из себя

Совершенно верно. Это своего рода игра, достань меня, если сможешь. Огни знает, Радана трудно вывести из себя, кроме... Если не задеть то, что реально ему дорого, что он любит и ценит. Огни знает на что давить)
Цитата (Niki666)
шпильки Огниана так сильно не задевали бы его

Ты права... И Радан бы так и делал, но когда трогают "его", то бишь то, что ему принадлежит, как он считает, Радану трудно сдерживать себя.
Цитата (Niki666)
Для Анта это был совершенно осознанный выбор и он нисколько не жалеет

Все, полностью все твои рассуждения о Анте в десятку happy Спасибо!)))
Ты права, он не о чем не жалеет и если можно было бы повернуть время в спять, он бы поступил точно так же. Ант хотел чувствовать себя значимым, он хотел приблизиться к тому, к чему большенству из людей дорога закрыта. В Боге он так и не нашел то, что искал. А Дьявол дал ему и силу, мощь, а главное - власть. А как известно, власть опьяняет даже самые чистые сердца.
Но в тоже время нельзя забыть, что все-таки, хоть он и Колдун, он раньше служил Богу, а это означает, что где-то глубоко внутри него есть свет, иначе бы он уже давным давно что нибудь да сделал с Огнианом, однако он нашел лазейку устроить все так, чтобы остановить маятник между Огни и Раданом, никого из них не убивая) Смерть для него это слишком простой и скучный способ) Вообщем, чисто по моим "видениям" у него что-то есть от Аро, тот еще интриган biggrin
Цитата (Niki666)
решил убить сразу двух зайцев

Ага happy
Цитата (Niki666)
У Радана две больших заботы

Да! И как ты верно подметила именно это мешает ему жить и в дальнейшем это сыграет с ним злую шутку... Судьба уже по разному ему показывала: отпусти прошлое. Однако, он не может + Огни вечно где то рядом. Радан ему не доверяет и на то есть свои причины, отсюда у него и страх, что.. если он начнет строить новую жизнь, все рухнет как карточный дом под влиянием Огниана.
И ведь он прав, тк он сам бы точно так поступил, если бы у Огни появилась бы своя Авелин. Но это он пока так считает, а от что будет дальше... Будут те события, которые заставят его посмотреть на все под иным углом) Как никак, он все-таки любит, пусть странно, слабо, но любит Огни, так же как и Огни Радана. Но они враги.
Цитата (Niki666)
Время Милены на земле подходит к концу, часовой механизм запущен, пришло время принять решение

happy Какие красивые слова))) Тебе бы самой писать истории)))
Цитата (Niki666)
но и для Радана тоже.

А так же и для всех остальных..))
Спасибо Ирочка за такой подробный и теплый отзыв! Спасибо! happy


 
Niki666Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:01 | Сообщение # 815
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ирочка, привет! happy
Я, как увидел твой отзыв, так обомлел!) Спасибо!

Нинуля, привет! happy
Меня ошеломила глава, столько в ней событий, загадок, эмоций, нужно было это всё как-то уложить, скомпоновать, мыслей после прочитанного было так много, что они могли вылиться в размер самой главы.
Я старалась сделать покороче, но в итоге всё равно получился большой комментарий.
И это тебе спасибо за насыщенную главу! happy
Цитата (youreclipse)
Угу, но впрочем как и Радан для Огниана) Они друг друга стоят))

Что есть, то есть. У меня даже складывается впечатление, что хотя они и не выносят друг друга, иногда, им не хватает этих стычек меж собой и так или иначе, кто-то из них, чаще, наверное, Огниан восполняет этот пробел своим внезапным появлением. Они испытывают некий драйв от своей вражды и выплёскивают друг на друга весь скопившийся адреналин.
И ещё есть ощущение, что кроме враждебности, каждый из них, всё же, чувствует что-то ещё, но упрямы оба до безумия, и в своём упрямстве они не готовы признавать, что их связывает нечто большее, чем соревновательный процесс за первенство. Оба кровожадные вампиры, но в душе те же мальчишки.
Цитата (youreclipse)
Это своего рода игра, достань меня, если сможешь. Огни знает, Радана трудно вывести из себя, кроме... Если не задеть то, что реально ему дорого, что он любит и ценит. Огни знает на что давить)

Цитата (youreclipse)
И Радан бы так и делал, но когда трогают "его", то бишь то, что ему принадлежит, как он считает, Радану трудно сдерживать себя.

Вот-вот, один знает на что надавить и знает слабые стороны другого, а второй ни за что не хочет уступать, и как любой мужчина собственник защищает то, что принадлежит ему.
Соревновательный механизм в действии кто-кого.
Цитата (youreclipse)
Но в тоже время нельзя забыть, что все-таки, хоть он и Колдун, он раньше служил Богу, а это означает, что где-то глубоко внутри него есть свет, иначе бы он уже давным давно что нибудь да сделал с Огнианом, однако он нашел лазейку устроить все так, чтобы остановить маятник между Огни и Раданом, никого из них не убивая) Смерть для него это слишком простой и скучный способ) Вообщем, чисто по моим "видениям" у него что-то есть от Аро, тот еще интриган

Интриган - не то слово - он получает от самого процесса большое удовольствие, Ант манипулятор и ему нравится наблюдать за результатами своих манипуляций и он точно также манипулирует братьями и ведёт с ними двойную игру, и единственный автостоп для него это долг за спасённую жизнь, который он должен вернуть Радану.
И, конечно, на нём не могло не сказаться его прошлое, где он служил Всевышнему и проповедовал совсем другие ценности.
Цитата (youreclipse)
Радан ему не доверяет и на то есть свои причины, отсюда у него и страх, что.. если он начнет строить новую жизнь, все рухнет как карточный дом под влиянием Огниана.
И ведь он прав, тк он сам бы точно так поступил, если бы у Огни появилась бы своя Авелин. Но это он пока так считает, а от что будет дальше... Будут те события, которые заставят его посмотреть на все под иным углом) Как никак, он все-таки любит, пусть странно, слабо, но любит Огни, так же как и Огни Радана. Но они враги.

Я уже написала выше, что кроме вражды между ними есть некая связь, но они импульсивны оба, когда дело касается их давнего соперничества. Ещё при жизни Радан имел печальный опыт, и в общем, ему есть чего опасаться. Огниан всегда имел виды на то, что дорого Радану и страх Радана заложен в нём самом и исходит, опять-таки, из его прошлого. Всё упирается туда, там все загадки и ответы.
Радан всё время оглядывается на Огниана в ожидании какого-то подвоха, и точно того же ожидает от него Огниан, но здесь вся разница в том, что Радан более уязвим из-за пробуждающихся чувств к Авелин, а сердце Огниана пока что свободно, но вот если в его жизни появится своя Авелин, тогда и у него окажется своя ахиллесова пята.
Цитата (youreclipse)
Какие красивые слова))) Тебе бы самой писать истории)))

Спасибо Нинуль, но писать я не буду, а вот читать с удовольствием. smile
Цитата (youreclipse)
А так же и для всех остальных..))

Да и для всех остальных тоже.
Цитата (youreclipse)
Спасибо Ирочка за такой подробный и теплый отзыв! Спасибо!

Тебе спасибо Нина! Я обожаю эту историю и всегда жду главы с большим нетерпением. happy
И знаешь, кажется, я догадалась, что означает имя девушки и почему именно она должна выполнить свою миссию, не буду распространяться на эту тему, но по-моему и здесь не обошлось без зеркал. wink
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:33 | Сообщение # 816
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
тк героев было много, было много инфы, действий... Очень боялась переборщить и в край запутать читателей.

Да, действительно глава получилась насыщенной во многом, но вот скажу за себя, в начале я вчитывалась очень настороженно и внимательно, чтобы не упустить основную ниточку, каждую деталь, но потом расслабилась и воспринималось все очень живо, будто фильм на экране видишь, и эмоции захлестнули, что не сразу даже получилось их сформулировать в нормальный отзыв. Я под впечатлением, честно.

Цитата (youreclipse)
Ант, он другой. Тоже скрытный, но вот по характеру мне Аро напоминает, тот еще интриган biggrin

У меня как-то не возникло ассоциации с Аро, даже не вспоминала про него, Ант для меня сформулировался в полноценный персонаж, наделенный собственной загадочностью и определенной харизмой, так что воспринимаю без каких-либо примесей героев со стороны. Он полностью твой.
Цитата (youreclipse)
хотя меня упорно подталкивают на слеш Огниан - Радан biggrin Но... Эт только через мой труп biggrin

surprised боюсь, моя бедная психика такого не перенесет, вот я не понимаю подобного пристрастия к описанию слэша. исключительно за традиционные отношения, тем более в описаниях интимных сцен.

Цитата (youreclipse)

Поживем - увидем, но для Милены все лишь только начинается)

Да, и все прозвучало не слишком многообещающе, т.е. мне кажется, еще ждут ее впереди множество трудностей, и неужели она станет полностью черной?
Цитата (youreclipse)
Я знала изначально каков будет эпилог, но... там разные герои, в разных местах, не знала, как правильно все показать и тогда я вспомнил о Анте biggrin Так что думаю, в эпилоге мы с ним увидемся)

очень интересно как же ты все преподнесешь! Сюжет достигает самой максимальной отметки, страсти разгораются, тайны окутывают... ух, я вся в предвкушении дальнейших открытий! и Ант меня зацепил, у него своя особенная роль здесь, пусть и вводная, но довольно-таки значительная.
Цитата (youreclipse)
Я главу назвала "Кукла Колдуна"... Ты поняла, кто именно эта та самая кукла?) Девушек то было много...

Я выделила для себя двоих - это Милена и Наинго, первая - т.к. мы приближаемся в новым разгадкам ее сущности, и все-таки у Милены здесь основная роль. а Наинго, т.к. на нее возложена в дальнейшем особая миссия.
Цитата (youreclipse)
Помнишь, Радан любит разгадывать имена? Так вот... он разгадал, поэтому все понял и отпустил Огниана с Богом)

Помню, а вот у меня насчет этой девушки все заштопорилось, ну ни одной догадки в голову не приходит - тишина, даже удивляюсь почему... видимо, долго будет доходить этот момент. вся надежда на разгадку автором.
Цитата (youreclipse)
Читатели все за такой период могут позабыть, а краткое содержание 1 части вряд ли поможет...

Это да, ты права, тем более сюжет такой лихо закрученный, обязывает держаться за все зацепки, иначе все смешается и вновь запутается.
 
AnaitisДата: Суббота, 13.07.2013, 01:46 | Сообщение # 817
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Ох и эппопея ж была... однако УРА вот и прочтена 16 гл)))))
Трудная она, тяжёлая, давящая... Но есть в ней большая светлая полоса - Колдунок))))))))))

За чё девушку... девушек убил засранец Радан и откуда девушка девушки... я чёт не въехала((((

А я хочу стишок по мотивам их - Радана и Оги - базара)))

Хлеба и зрелищ - феричная схватка... happy удары, кровь, рыки, цвяточки... Ах, ну что за прелесть)))))))))

Так я и не понять чья сильная рука тигру за плечо хвать и не дала вновь атаковать wacko

Хм... вот так так аж три здоровых кобеля на одну су... субтильную девушку)))))))))))

Вера на то и вера, чтобы самому творить то во что веришь)))

Дайте мне адрес етого колдунка... дайте дайте дайте... он такой душка happy

Ну уж если Ант чего и захочет с девочками поигграть то тигра нифига сделать не смооожет против biggrin а то в миг станет осликом))))))

Шарики за ролики крыша едет дом лятит - от этот Радан мозга выносилка...

Цитата
Рядом со мной ты была тем, кем являешься на самом деле, - складывая свои вещи обратно в сумку, спокойно пояснил Ант. - Духом. Сгустком энергии. Как хочешь, так и называй. Пока ты веришь, что ты все еще человек, у тебя будут и глаза, и руки, и ноги…

...и попка) Но да так оно типа и есть - по вере вашей да... пнут вас biggrin

Цитата
Бойтесь своих желаний, ведь однажды они могут исполниться! – Колдун усмехнулся. - Вспомни, о чем ты мечтала, когда умирала…

Ох, вот чуть до слёз не довела эта фраза... cry

Цитата
«Мая, Виолетта. Виолетта и Мая» - опять зазвучало в голове у бессмертного, однако внезапно неведомая пленка, резко зашуршав, оборвалась. Но, точно по волшебству, на смену ей пришла новая кассета.
«Милена и Авелин. Авелин и Милена».

Таааак где моя яйцерезка?.. cool

Цитата
Незнание затемняет ее душу, порождая в ней отчаяние, злобу, ненависть. Прекрасный материал для меня, но…

Вот-вот знание это сила, правда это огого свет)))))

Цитата
Огниан, едва кивнув, повернулся к спиной к хозяину дома и вышел на улицу, захлопнув за собой дверь.
Радан усмехнулся. Он понял, почему Колдун промолчал и какую задачу должна будет решить Наинго. Но… Как она сможет что-либо сделать, если Огниан лишил ее воспоминаний об этой ночи?
Подойдя к окну, он чуть отодвинул штору и посмотрел на уходящий во тьму силуэт, прекрасно зная, что Огниан вернется. Обязательно вернется…

Я тигру побить хочу... чего он такой умный и понимающий... я лично ни фи га не поняла... даже имя девчонки меня в ступор вогнало wacko wink

Спасибо за интересную проду! А тигра пусть молится biggrin wink

Добавлено (13.07.2013, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А девочки тоже могут того

Пальчики не туды воткнуть или так, между собой?))) Не, девочкам можно между собой, а вот мальчикам... Только через мой труп Но чует моя попка еще немного времени общения с тобой и я буду только за это

Плохие девочки могут мнОООгое - тем они и хОООроши biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Записываем тебе и мне это как чистсердечное

Все равно сидеть придется)))

А что делать... от высшего суда как не бегай не сдёрнешь cool
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
С подушкой он будет!

Оооодин???? Не, пускай нас, старых кляч развлекает

Один один, ему полезно чтоб своё раздутое самомнение поубавить)) Вот ещё... да это он старый пердун, а мы ещё огого молодушки biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:49 | Сообщение # 818
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, LadyAngel, Anaitis, девушки, большое Вам спасибо за отзовы и ответа! Извините, раньше не могла ответить, тк уезжала на несколько дней в иную страну, была без инета и телефона.
Но я уходил, чтобы вернуться (с) biggrin

Niki666,
Цитата (Niki666)
Меня ошеломила глава, столько в ней событий, загадок, эмоций, нужно было это всё как-то уложить, скомпоновать

Спасибо happy Мне очень, правда очень приятно, что эта глава тебе понравилась, не оставила равнодушной) Мда, я долго "издевалась" над читателями, давая всего по чуть-чуть. Пришло время динамики и вскрытия некоторых карт))
Цитата (Niki666)
иногда, им не хватает этих стычек меж собой и так или иначе, кто-то из них, чаще, наверное, Огниан восполняет этот пробел своим внезапным появлением.

Сижу и улыбаюсь happy Ириш, ты как всегда во всем права) Им действительно не хватает этих стычек, благодаря им они выплескивают весь свой негатив, адреналин. Вражду они сами затеяли, хотя как еще посмотреть. Они и упрямы и горды, никто из них не хочет признавать своей вины, своих ошибок. Никто не хочет быть на втором плане.
Цитата (Niki666)
их связывает нечто большее, чем соревновательный процесс за первенство.

Да! Я не могу сказать, что эта любовь братская или еще какая, тк она более слабая. Но они привыкли друг к другу. И захоти, кто убить Огни, Радан встанет на его защиту и наоборот. Но... не из-за любви, а из-за того что он сам должен убить своего врага. Но года то идут, приходит некое осознание, понимание и... прощение. Стоит им забыть прошлое, каждому пойти своей дорогой и кто знает, может через десятки лет они станут знакомыми, хорошими знакомыми, а после друзьями или братьями, пусть и не по крови..))
Цитата (Niki666)
Оба кровожадные вампиры, но в душе те же мальчишки

Совершенно верно! Точнее и не скажешь) Как говорится, мужчина - это большой ребенок. Но и вампиры от этого далеко не ушли smile
Цитата (Niki666)
любой мужчина собственник защищает то, что принадлежит ему

Угу, осталось Огни девушку найти, но... И Радан после некоторых событий может еще больше сам в себе запутаться, погнаться за призраками прошлого. И Огни, ведь они так похожи, может последовать его примеру. Отсюда, будущее невозможно, пока они сами не отпускают прошлое.
Цитата (Niki666)
он получает от самого процесса большое удовольствие

Ага biggrin Можно сказать, он мое отражение (ну в плане наблюдать, интриговать и прочее)
Цитата (Niki666)
ведёт с ними двойную игру,

Да... Но ведь не просто так. Он с этого ничего не получит. Совершенно ничего, разве что отдаст долг Радану. И кому-то подарит сахарок. По сути, он не плохой. Довольно добрый, но не ко всем. Просто он знает то, чего многие не знают.
Цитата (Niki666)
в общем, ему есть чего опасаться

Очень даже есть чего) Ведь про истинную смерть Маи Радан ничего не знает. Так бы он уже давно бы скрутил шею Огни biggrin
Цитата (Niki666)
всегда имел виды на то, что дорого Радану

Угу, только он не виноват, что любил не тех, кого надо было. Сердцу не прикажешь. Но и Радан не столь пушист, он отплатил той же монетой, только не любил он ту девушку из-за которой Огни стал тем, кем стал) И разговор вовсе не о Виолетте biggrin
Цитата (Niki666)
тогда и у него окажется своя ахиллесова пята.

Да... Но опять таки не все просто. Может та самая девушка появится в неочень хороший момент и Огни это не оценит.. Кто знает) Поживем- увидем)
Цитата (Niki666)
но писать я не буду

Жалко, но ты подумай об этом)
Цитата (Niki666)
Я обожаю эту историю и всегда жду главы с большим нетерпением

Спасибо happy Мне очень преочень приятно слышать от тебя такие слова! Прям чувствую в себе сразу заряд для новых глав!) Спасибо happy
Цитата (Niki666)
не обошлось без зеркал

Если ты про переносный смысл, но ты солнц, как всегда проницательна! happy Правильно догадалась)))

LadyAngel,
Цитата (★LadyAngel★)
Я под впечатлением, честно

Спасибо! happy Ты меня прям захвалила *покраснела* Я очень рада, что от чтения ты получаешь удовольствие, а не "вынес мозга" biggrin После таких теплых слов и поддержки, так и хочется писать и писать))
Цитата (★LadyAngel★)
Ант для меня сформулировался в полноценный персонаж

Тогда я рад) Я не скажу, что сама вижу Аро, просто Ант (у них я только что заметила даже имена из 3 бекв и начинаются на "а" biggrin ) именно по интригам его мне напомнил, не более) Самодовольную, хитрую улыбку) А так, да, они разные. Совершенно разные)
Цитата (★LadyAngel★)
вот я не понимаю подобного пристрастия к описанию слэша.

biggrin я тоже) как то пробовала читать про мужскую луну, но больше 2-3 предложений не смогла... не мое. хотя там в некоторых фф нет пошлятины, все очень красиво, аккуратно. Но не мое.
Цитата (★LadyAngel★)
еще ждут ее впереди множество трудностей, и неужели она станет полностью черной?

Хмм... Я пока не буду отвечать, ок? Но скоро мы с ней попращаемся. Надолго, но не навсегда) Еще свидемся и усе узнаем))
Цитата (★LadyAngel★)
Сюжет достигает самой максимальной отметки

Угу, я хотел все плавно это сделать, а не так что сразу с головой в речку. Почва подготовленна, можно действовать)
Цитата (★LadyAngel★)
и Ант меня зацепил, у него своя особенная роль здесь, пусть и вводная, но довольно-таки значительная

Как я написала выше Ире, он скорее мое отражение biggrin автор того, что же будет дальше)
Цитата (★LadyAngel★)
это Милена и Наинго

Честно говоря, я в главе специально не делала акцент, тк обе эти девушки важны. Одинаково важны. Они обе куклы для Анта)
Цитата (★LadyAngel★)
вся надежда на разгадку автором.

Если не догадалась, это тоже хорошо) Тк потом будет для тебя тогда приятный сюрприз (надеюсь).
Цитата (★LadyAngel★)
иначе все смешается и вновь запутается.

Да... так что буду писать, пусть не так быстро, но буду)

Anaitis, Виталинчик, привет! happy как я рад, как я рад, что ты ко мне пришла happy
Цитата (Anaitis)
Трудная она, тяжёлая, давящая...

Да?) Мне казалась эта глава будет довольно легкая, тк никто особо не страдал) ну если сравнивать с предыдщими главами)
Цитата (Anaitis)
Но есть в ней большая светлая полоса - Колдунок

Я смотрю, он многим понравился happy
Цитата (Anaitis)
девушек убил засранец Радан и откуда девушка девушки... я чёт не въехала

1 - он убил ту, с которой целовался. 2 - убил, с которой столкнулся (ну он на нее скинул свой негатив + свидетели... нафига ему они). усе, больше никого не убивал)
Цитата (Anaitis)
А я хочу стишок по мотивам их - Радана и Оги - базара

Всмысле?)) Сорри, я не вьехал)
Цитата (Anaitis)
Хлеба и зрелищ - феричная схватка...

Спасибо! За нее тебе огромное преогромное спасибо!))) ты послужила тем толчком, который из меня выдавил то, что выдавил)))
Цитата (Anaitis)
Так я и не понять чья сильная рука тигру за плечо хвать и не дала вновь атаковать

Авелин) Она же рядом стояла)) - Не надо… - будто сквозь толстый слой ваты, услышал он приглушенный женский голос. С помутившимся от ярости рассудком, не оглядываясь, Радан уже намеревался оттолкнуть Авелин и продолжить схватку, но в этот момент на лестнице послышались торопливые шаги
Цитата (Anaitis)
вот так так аж три здоровых кобеля

biggrin ну тык))) вон сколько ей внимания, а ведь раньше ей так его не хватало))
Цитата (Anaitis)
Дайте мне адрес етого колдунка... дайте дайте дайте... он такой душка

Приезжай ко мне в Ригу, я лучше Колдуна tongue
Цитата (Anaitis)
а то в миг станет осликом

biggrin это да))) но Радан готов в любом случае защищать Авелин, это как бы и был основной намек на кое чье))
Цитата (Anaitis)
от этот Радан мозга выносилка

biggrin мы старались))
Цитата (Anaitis)
по вере вашей да... пнут вас

biggrin и не говори))
Цитата (Anaitis)
вот чуть до слёз не довела эта фраза...

Да... Но это правда, от нее никуда не скрыться.
Цитата (Anaitis)
Таааак где моя яйцерезка?..

Не надо!!))) там еще пока нет в списке Миланы biggrin Радан не будет со всеми спать))
Цитата (Anaitis)
я лично ни фи га не поняла... даже имя девчонки меня в ступор вогнало

на то и был расчет) так что запасаемся терпением, все довольно просто, на поверхности))
Цитата (Anaitis)
Спасибо за интересную проду! А тигра пусть молится

Это тебе солнц спасибо за помощь! Ты нереально мне помогла!))
За тигру я пошел молиться, а то костерчек тот меня пугает biggrin
Цитата (Anaitis)
мнОООгое - тем они и хОООроши

biggrin именно так!)))
Цитата (Anaitis)
от высшего суда как не бегай не сдёрнешь

кто его знает)) может мы вампами станем))))
Цитата (Anaitis)
ему полезно чтоб своё раздутое самомнение поубавить))

Только если чуть чуть, а потом к нам tongue
Цитата (Anaitis)
да это он старый пердун

biggrin такие старые пердуны мне нравятся happy


 
AnaitisДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:29 | Сообщение # 819
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Виталинчик, привет! как я рад, как я рад, что ты ко мне пришла

Я и сама мега радая что доплелась smile
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Трудная она, тяжёлая, давящая...

Да?) Мне казалась эта глава будет довольно легкая, тк никто особо не страдал) ну если сравнивать с предыдщими главами)

Дело не в чьих то конкретных страданиях... а в общей атмосфере.
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Но есть в ней большая светлая полоса - Колдунок

Я смотрю, он многим понравился

Ну так мне то прям сам бог велел biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
девушек убил засранец Радан и откуда девушка девушки... я чёт не въехала

1 - он убил ту, с которой целовался. 2 - убил, с которой столкнулся (ну он на нее скинул свой негатив + свидетели... нафига ему они). усе, больше никого не убивал)

Уффф... всё одно не поняла. Откуда взялась с кем целовался? Зачем он с ней целовался? Что значит столкнулся... он же не по рынку топал и бум... Откуда и эта девица нарисовалась?
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А я хочу стишок по мотивам их - Радана и Оги - базара

Всмысле?)) Сорри, я не вьехал)

Блин ну как это не въехала... Там же тигра и Огни - я тебя на кусочки и тд... - они ж типа поэтично так общаются biggrin
Ну да ладно... пока ты там не въезжала я взяла и написала happy tongue
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Хлеба и зрелищ - феричная схватка...

Спасибо! За нее тебе огромное преогромное спасибо!))) ты послужила тем толчком, который из меня выдавил то, что выдавил)))

Ой да ладно ничё я такого не делала... ляпнула там в морду ему кулаком а ему под дых и всё biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Так я и не понять чья сильная рука тигру за плечо хвать и не дала вновь атаковать

Авелин) Она же рядом стояла))

Блин. Она как-то выпала в этот момент из моего внимания... и вроде как ваша и не стояла тута sad
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
вот так так аж три здоровых кобеля

ну тык))) вон сколько ей внимания, а ведь раньше ей так его не хватало))

Здрааасте приплыли... айсберг... выходим купаемся... Внимания кобеляк ей до хренища раньше было! И щас она жаждет внимания мужчины а за неё прям соревнование начинается...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Дайте мне адрес етого колдунка... дайте дайте дайте... он такой душка

Приезжай ко мне в Ригу, я лучше Колдуна

Ну так я для того его и хотела заполучить wink
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
а то в миг станет осликом

это да))) но Радан готов в любом случае защищать Авелин, это как бы и был основной намек на кое чье))

На кое чьё эт на то что он типа как Эдичка тьфу на него... пока Белка никому не нужна буду гоголем ходить пусть страдает мне мля приятнооо а как глаз на Белку положил другой самец так ага сразу бегом к ней и за зад хвать...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Таааак где моя яйцерезка?..

Не надо!!))) там еще пока нет в списке Миланы Радан не будет со всеми спать))

Якой ещё Миланы? Конечно спать не будет он их будет жарить! Кста... где мой лом и паяльная лампа?.. ааа вот они родимые cool Тиграаа куть куть... biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
я лично ни фи га не поняла... даже имя девчонки меня в ступор вогнало

на то и был расчет) так что запасаемся терпением, все довольно просто, на поверхности))

Ага на латышской поверхности biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
от высшего суда как не бегай не сдёрнешь

кто его знает)) может мы вампами станем))))

И что? И их однажды судить будут))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
да это он старый пердун

такие старые пердуны мне нравятся

Ты ещё не доросла до таких извращенств так что не пущу biggrin


 
Niki666Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:32 | Сообщение # 820
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Нинуля, привет!
Цитата (youreclipse)
Мне очень, правда очень приятно, что эта глава тебе понравилась, не оставила равнодушной) Мда, я долго "издевалась" над читателями, давая всего по чуть-чуть. Пришло время динамики и вскрытия некоторых карт))

Понравилась, как и все предыдущие. Мне вообще нравится твоя история, сюжет всё время закручивается по спирали и никогда нельзя предугадать, что случится в следующий момент.
Очень цепляет и держит в напряжении, а это самое то, что нужно, по крайней мере, для меня.
Цитата (youreclipse)
Угу, только он не виноват, что любил не тех, кого надо было. Сердцу не прикажешь. Но и Радан не столь пушист, он отплатил той же монетой, только не любил он ту девушку из-за которой Огни стал тем, кем стал) И разговор вовсе не о Виолетте

А знаешь Нинуль это, наверное, судьба. Они оба так похожи, и женщины им нравятся одни и те же, и поступают они одинаково наперекор друг другу. Возможно, в этом и есть их главная беда - за соревновательным процессом и жаждой отомстить - они оба упускают что-то важное.
Оба они эгоистичны и неуступчивы, а ведь в жизни всё, как бумеранг. Сделаешь, кому-то плохо и это зло вернётся к тебе обязательно, только ещё в больше размере, а сделаешь хорошо и тот, к кому ты был добр отплатит тебе тем же.
У них у обоих совесть нечиста, и в глубине души они знают, что виноваты, но ведь легче всего свалить всё на другого, что собственно они и делают на протяжении всей своей жизни.
Как только они поймут, что делить им нечего, придёт и осмысление того, что в жизни они могут быть друг другу более полезными, если оставят свою враждебность позади, как и всё то, что тянет их назад.
Цитата (youreclipse)
Но опять таки не все просто. Может та самая девушка появится в неочень хороший момент и Огни это не оценит.. Кто знает) Поживем- увидем)

Тебе, как автору лучше знать. wink
Цитата (youreclipse)
Мне очень преочень приятно слышать от тебя такие слова! Прям чувствую в себе сразу заряд для новых глав!)

Ну вот видишь, такая мелочь, а как приятно. biggrin
Нет, серьёзно Нинуль, ты большая молодец.
Цитата (youreclipse)
Если ты про переносный смысл, но ты солнц, как всегда проницательна!

Про переносный, конечно, но всё равно все козыри в твоих руках, мне только остаётся строить догадки. wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:43 | Сообщение # 821
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я очень рада, что от чтения ты получаешь удовольствие, а не "вынес мозга" biggrin После таких теплых слов и поддержки, так и хочется писать и писать))

Я совершенно искренне говорю. Тебе удается вызывать у меня бурную смесь из эмоций и впечатлений happy Бывает конечно, что сложновато в каких-то моментах усваивать информацию, но в целом у меня только положительные впечатления. Как уже говорила, мне нравится эта твоя особенность по использованию сложностей в текстах, это и отличает от других.

Цитата (youreclipse)
Я пока не буду отвечать, ок?

хорошо, тайны есть тайны.
Цитата (youreclipse)
Но скоро мы с ней попращаемся. Надолго, но не навсегда)

о, нежданчик однако! surprised я только вошла снова во вкус насчет Милены! вот так всегда - заинтригуешь, коварный автор, а потом мучится нам догадками и терзаться любопытством sad
Цитата (youreclipse)
Честно говоря, я в главе специально не делала акцент, тк обе эти девушки важны. Одинаково важны. Они обе куклы для Анта)

вот я их обоих для себя и выделила, но Милена-то, понятно, ближе, т.к. главная героиня, а вот миссия Наинго покрыта мраком dry
Цитата (youreclipse)
Тк потом будет для тебя тогда приятный сюрприз (надеюсь).

приятным сюрпризам всегда радуешься. будем ждать, что-то отказывается мой мозг строить догадки в этом плане, интуиция тоже стала халтурить, остается ждать разгадки - деваться некуда biggrin
 
youreclipseДата: Вторник, 16.07.2013, 11:02 | Сообщение # 822
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
а в общей атмосфере

Омг... Я даже не знаю мне как, радоваться иль нет? Я то и хотела мрачную историю, очень мрачную, но мне все время кажется что она выходит слишком светлой)
Цитата (Anaitis)
Откуда взялась с кем целовался?

Все очень логически. Помнишь была глава, где был Радан и Тимотей? Он, то бишь тигра был не дома. И он того... не дественник, ему тоже нужен секас, нужна кровь. А еще помнишь, в третьей главе была девушка Аннет (вроде ее так звали), он с ней переспал, а потом убил с Леоном) Вот и ща он хотел того же самого)
Цитата (Anaitis)
Что значит столкнулся... он же не по рынку топал и бум

А ты прочти концовку предыдущей главы wink Он стоял недалеко от двери, когда увидел Огни, ринулся на него, но между ними возникла девушка, которая и вбежала в дом)
Цитата (Anaitis)
Откуда и эта девица нарисовалась

Колдун привел, так же как и Наинго) Помнишь, Ант первое, что сказал: "так и знал что ты ее убьешь". А Анту нужна была девушка и желательно Наинго и желательно живая) Это было не более чем подстраховка)
Цитата (Anaitis)
они ж типа поэтично так общаются

Ну тык biggrin Ты имела ввиду обравки их фраз? Я хочу понять)))
Цитата (Anaitis)
Ой да ладно ничё я такого не делала

Да конечно... Если бы не ты, я бы еще дольше писала и проверяла бы эту главу. Так что не скромничай))) Ты мой боец на невидемом фронте happy
Цитата (Anaitis)
Она как-то выпала в этот момент из моего внимания..

Просто сама драка то быстрее была, чем способность человека читать)) вампиры как никак) но учту замечание)
Цитата (Anaitis)
Внимания кобеляк ей до хренища раньше было!

Ты про Авелин? Я подумал про Милену..
Цитата (Anaitis)
Ну так я для того его и хотела заполучить

Тогда я тебя буду ждать happy
Цитата (Anaitis)
пока Белка никому не нужна буду гоголем ходить

Неет) Такого не будет) Правда) Будет что-то более... некрасивое с его стороны biggrin
Но... эмоции его захлестнут)
Цитата (Anaitis)
ещё Миланы?

Та, что через главу появиться... ух, черт, проспойлерил biggrin
Цитата (Anaitis)
Тиграаа куть куть...

biggrin он ща как плащ с себя скинет, где ничего нет, так ты сразу будешь в повержанных biggrin tongue
Цитата (Anaitis)
Ага на латышской поверхности

Нее, это не латышское имя))) Ляляляля biggrin
Цитата (Anaitis)
И их однажды судить будут))))))

Мы будем бессмертны biggrin tongue
Цитата (Anaitis)
Ты ещё не доросла до таких извращенств так что не пущу

Ну пожалуйстааааа *поцеловала в ушко*

Niki666,
Цитата (Niki666)
Очень цепляет и держит в напряжении, а это самое то, что нужно, по крайней мере, для меня.

Спасибо Ирочка за такие теплые слова)) Правда спасибо *покраснела* Мне очень важно знать и понимать, что хоть кому-то, пусть одному или трем людям, но история нравится, нравятся герои, сюжет. Я очень это ценю, поэтому буду стараться оправдать все ваши надежды и не разочаровать)
Цитата (Niki666)
Они оба так похожи

Да, они очень похожи. И внешни и внутренни. И я это сделала специально, тк когда люди разные бывает порой легче найти выход, выбрать кого то из них. А когда так похожи, хотя по сути и отличаются немного друг от друга, сложнее.
Цитата (Niki666)
они оба упускают что-то важное

Совершенно верно) Они враждуют, ненавидят, соперничают, но в упор не видят и не понимают, они зря лишь теряют время. Конечно, их история не столь проста, были предательства, убийства, боль... Но надо уметь это все отпускать и жить дальше. А они зациклились. Где то читала, что если проблему человек не решил с первого раза, она будет к нему возвращаться и возвращаться до тех пор, пока он ее не решит, правда в разных вариациях. Вот как раз именно это с Раданом и Огнианом происходит)
Цитата (Niki666)
Оба они эгоистичны и неуступчивы

Да... Но стоит одному сделать... первый шаг и кто знает, может второй сумеет это оценить.
Цитата (Niki666)
что делить им нечего

В том то и дело, что пока им есть что делить... точнее будет))
Цитата (Niki666)
они могут быть друг другу более полезными

Но все это очень сложно. И... Огниан в этом больше виноват. Как мне однажды сказали, в Радане больше чувствуется первоночального света, в Огниане же была уже тьма.
Цитата (Niki666)
Нет, серьёзно Нинуль, ты большая молодец.

Спасибо Ирочка))) Ты меня прям захвалила happy
Цитата (Niki666)
но всё равно все козыри в твоих руках

Очень надеюсь, что они тебе понравятся))

LadyAngel,
Цитата (★LadyAngel★)
Тебе удается вызывать у меня бурную смесь из эмоций и впечатлений

Спасибо Ленусик)) Я правда, очень преочень рада, что у меня получается вызвать у тебя эмоции)
Цитата (★LadyAngel★)
сложновато в каких-то моментах усваивать информацию

Ох... Я стараюсь, правда стараюсь писать чуть легче.. Но знаешь, писала я тут миники, предложения легкие получались (хотя и там драма biggrin ), а как берусь за ТГ... У меня самой все идет очень сложно и это сильно меня нервирует, тк пытаюсь сделать конфетку, а выходит порой не так, как бы хотелось. Но я стараюсь...
Цитата (★LadyAngel★)
мне нравится эта твоя особенность по использованию сложностей в текстах

Но все равно хочется чтобы было чуть полегче)))
Цитата (★LadyAngel★)
я только вошла снова во вкус насчет Милены

Ну тык))) А с Миланой познакомиться не хочешь?)) Она уже в пути biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
а потом мучится нам догадками и терзаться любопытством

Недолго осталось, думаю вторая часть будет в 2 раза меньше первой))
Цитата (★LadyAngel★)
а вот миссия Наинго покрыта мраком

К финалу узнаем) Так что запасаемся терпением и пока о ней не думаем)


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:55 | Сообщение # 823
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
У меня самой все идет очень сложно и это сильно меня нервирует, тк пытаюсь сделать конфетку, а выходит порой не так, как бы хотелось. Но я стараюсь...

Понимаю, часто то, что держишь в голове, и когда изливаешь на бумагу довольно-таки отличается друг от друга, а хочется-то максимально все вложить, чтоб удалось прочувствовать аудитории, и текст получился гармоничным - это все наше перфекционисткое стремление biggrin у тебя по сравнению с началом текст становится заметно легче, так что старания потихоньку оправдываются wink

Цитата (youreclipse)
А с Миланой познакомиться не хочешь?)) Она уже в пути

Хочу конечно, спрашиваешь! Эта барышня давно заинтриговала.
Цитата (youreclipse)
Так что запасаемся терпением и пока о ней не думаем)

Хорошо, так и быть, тем более чувствую, дум впереди еще будет выше крыши biggrin За столькими героями наблюдаем и переживаем за них.
 
Niki666Дата: Вторник, 16.07.2013, 20:01 | Сообщение # 824
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Мне очень важно знать и понимать, что хоть кому-то, пусть одному или трем людям, но история нравится, нравятся герои, сюжет. Я очень это ценю, поэтому буду стараться оправдать все ваши надежды и не разочаровать)

Ты не разочаруешь, не переживай. Я понимаю это твое детище, твоё творение и всегда есть волнение, но я уже не первую твою историю читаю и вижу прогресс, и с каждой последующей главой мастерство только увеличивается. smile
Цитата (youreclipse)
Где то читала, что если проблему человек не решил с первого раза, она будет к нему возвращаться и возвращаться до тех пор, пока он ее не решит, правда в разных вариациях.

Это эффект бабочки, и как показывает жизнь - первое решение всегда самое правильное.
Так уж человек устроен, что все нерешённые проблемы следуют за ним по жизни сколько бы не прошло времени. Не зря же говорят - не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
Цитата (youreclipse)
Да... Но стоит одному сделать... первый шаг и кто знает, может второй сумеет это оценить.

Обязательно оценит, может быть удивится в первый момент, но оценит - это точно.
Цитата (youreclipse)
В том то и дело, что пока им есть что делить... точнее будет))

Опять девушка?
Цитата (youreclipse)
Но все это очень сложно. И... Огниан в этом больше виноват. Как мне однажды сказали, в Радане больше чувствуется первоночального света, в Огниане же была уже тьма.

Трудно сказать, в ком было больше света. У них были разные жизненные обстоятельства и Радан получал чуть больше внимания и тепла, а Огниан, в чём-то он был обделён и это всё не могло не оставить свой отпечаток. Но так было тогда, когда они ещё были юны, а дальше жизнь их уравняла и ещё большой вопрос, на ком из них лежит больше вины.
Мне всё же кажется, что они сильно похожи, можно сказать почти близнецы, отсюда и их привязанность к друг другу и непримиримое соперничество.
Цитата (youreclipse)
Очень надеюсь, что они тебе понравятся))

Жду, не дождусь, скорее бы... Понравятся, я даже в этом нисколько не сомневаюсь. wink
 
AnaitisДата: Среда, 17.07.2013, 04:23 | Сообщение # 825
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
а в общей атмосфере

Омг... Я даже не знаю мне как, радоваться иль нет? Я то и хотела мрачную историю, очень мрачную, но мне все время кажется что она выходит слишком светлой)

cool вот такая она светлая что я читать сажусь уже в нескольких парах солнцезащитных очков. А к второй части так маску для сварки планирую приобрести...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Откуда взялась с кем целовался?

Все очень логически. Помнишь была глава, где был Радан и Тимотей? Он, то бишь тигра был не дома. И он того... не дественник, ему тоже нужен секас, нужна кровь. А еще помнишь, в третьей главе была девушка Аннет (вроде ее так звали), он с ней переспал, а потом убил с Леоном) Вот и ща он хотел того же самого)
Цитата (Anaitis)
Что значит столкнулся... он же не по рынку топал и бум

А ты прочти концовку предыдущей главы Он стоял недалеко от двери, когда увидел Огни, ринулся на него, но между ними возникла девушка, которая и вбежала в дом)
Цитата (Anaitis)
Откуда и эта девица нарисовалась

Колдун привел, так же как и Наинго) Помнишь, Ант первое, что сказал: "так и знал что ты ее убьешь". А Анту нужна была девушка и желательно Наинго и желательно живая) Это было не более чем подстраховка)

Короче ясно - гад тигра. Просто так девочек убил. Маньячина он себя страдальцем выставляющая перед своей дерьмовой совестью. Вот...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
они ж типа поэтично так общаются

Ну тык Ты имела ввиду обравки их фраз? Я хочу понять)))

Не-а коечто большее имела в виду. Я думаю у меня получилось вложить глубину... Ну эт не мне решать а критикам tongue
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Внимания кобеляк ей до хренища раньше было!

Ты про Авелин? Я подумал про Милену..

Про Авелин конечно! На неё же слюни уже аж трое пускают...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
пока Белка никому не нужна буду гоголем ходить

Неет) Такого не будет) Правда) Будет что-то более... некрасивое с его стороны
Но... эмоции его захлестнут)

Да уже есть и симптом Эдика и некрасивое...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
ещё Миланы?

Та, что через главу появиться...

О боже...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Тиграаа куть куть...

он ща как плащ с себя скинет, где ничего нет, так ты сразу будешь в повержанных

И с чего меня в друг повергнет? У него три Х вместо одного)))))))) Я ж не перваклашка застигнутая эксбеционистом в лифте...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ага на латышской поверхности

Нее, это не латышское имя))) Ляляляля

значит на эстонском или литовском... траляля)))
Цитата (youreclipse)
Мы будем бессмертны

ага так все психи считают biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ты ещё не доросла до таких извращенств так что не пущу

Ну пожалуйстааааа *поцеловала в ушко*

Вооот... такое невинное чмок и подтверждает что ты ещё маааленькая)))))))) Так что никаких пукальщиков biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Муз(а)