Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Обтекатели (те же эмоции, но без кастрации))))
Обтекатели
FoxyFryДата: Пятница, 13.04.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Название: Обтекатели



Автор: Иришка
Рейтинг: от 16 и старше
Жанр: немного драмы

Аннотация: Обтека́тель — специальная конструкция, облегчающая обтекание объекта потоком газа или жидкости, что ведёт к уменьшению аэродинамического сопротивления движению. ©

Статус: мини, закончен
От автора: Спасибо всем, кто комментировал и голосовал за эту историю. Рада, что она нашла своего читателя.




Сообщение отредактировал FoxyFry - Четверг, 14.06.2012, 08:35
 
ThrishaДата: Пятница, 13.04.2012, 20:21 | Сообщение # 2
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




О, Иришкин!!! Ты в Собственных!!!!!
Поздравляю!!!!

И спасибо еще раз за замечательную историю.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
FoxyFryДата: Пятница, 13.04.2012, 20:32 | Сообщение # 3
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Thrisha, ага, пробралась. Все хочу здесь обосноваться, но то лень, то времени нет (хотя скорее это тоже лень) biggrin
Светик, а тебе спасибо за название)) Чтоб я без тебя делала? wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ThrishaДата: Пятница, 13.04.2012, 22:00 | Сообщение # 4
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (FoxyFry)
хотя скорее это тоже лень

А вот это как раз нормально)))

Quote (FoxyFry)
а тебе спасибо за название))



Quote (FoxyFry)
Чтоб я без тебя делала?

Спала бы в обнимку с Музом))) wink

И это... новенькое давай!!! wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
FoxyFryДата: Пятница, 13.04.2012, 23:12 | Сообщение # 5
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Thrisha)
И это... новенькое давай!!

Ну, тут я опять сошлюсь либо на лень, либо на время... dry
Но задумок стоооолько wacko



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Пятница, 13.04.2012, 23:14
 
ЭlиsДата: Вторник, 17.04.2012, 21:20 | Сообщение # 6
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




FoxyFry, ага! С дебютом biggrin
Я как бЭ слегка повторюсь: думала история будет разворачиваться вокруг Лены и Кирилла, но ты сделала финт ушами и удивила tongue Лизу я поначалу вообще не восприняла как проблемного персонажа)
Тока вот меня смутил повторяющийся сон... *чешет в затылке* Подсознательно ожидала чего-то фантастического в самом повествовании wacko Связь, конешн, просматривается, но для меня, эээ... притянуто за уши wacko Вот если б ты как-нить объяснила, почему этот сон повторяется, а то... sad

Но ты молодец wink
Спасибо за историю))


 
FoxyFryДата: Вторник, 17.04.2012, 21:57 | Сообщение # 7
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Эlиs, привет, Коть smile Спасибо. Рада тебя здесь видеть)))
Quote (Эlиs)
но ты сделала финт ушами и удивила

Блин, даже не задумывалась об этом, пока ты не сказала. Как-то даже не планировала, просто такая задумка вышла))
Quote (Эlиs)
Лизу я поначалу вообще не восприняла как проблемного персонажа)

Вот так всегда: в тихом омуте, как говорится dry
Quote (Эlиs)
Тока вот меня смутил повторяющийся сон... *чешет в затылке* Подсознательно ожидала чего-то фантастического в самом повествовании

Ничего фантастического в обычном понимании biggrin Потому что у меня самой частенько бывают странности со снами. То снится повторяющийся сон, то вообще, в осознанные сновидения попадаю wacko Для меня уже в этом нет ничего сверхъестественного. Скорее, это какое-то подсознание, которое пытается нам помочь и что-то подсказать.
Вообще, сны - обширная и многогранная тема, на которую можно очень долго рассуждать. Для меня, сами сны - уже нечто фантастическое, потому что это загадочная и непознанная территория. Все они снятся не просто так. Вот и Кириллу тоже.
Quote (Эlиs)
Но ты молодец

Спасибо)) Я была такая радая, когда ты за меня проголосовала. Я вообще становилась все счастливей и счастливей с каждым выхухолеголосом. biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Среда, 18.04.2012, 12:41 | Сообщение # 8
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




FoxyFry,
Quote (FoxyFry)
Как-то даже не планировала, просто такая задумка вышла))

Тогда вообще круто)) Идешь оригинальными путями)
Quote (FoxyFry)
Вот так всегда: в тихом омуте, как говорится dry

Есть на свете дуры... dry
Quote (FoxyFry)
То снится повторяющийся сон

*вспомнила, что и самой повторы снились* Недоумение снято biggrin
Quote (FoxyFry)
Для меня, сами сны - уже нечто фантастическое, потому что это загадочная и непознанная территория.

Зато какой размах для деятельности, а? wink
Quote (FoxyFry)
Я вообще становилась все счастливей и счастливей с каждым выхухолеголосом. biggrin

Гордись собой wink


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:13 | Сообщение # 9
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Ириш, огромное спасибо. За такое творение. Моя мечта сбылась и я увидела твое творчество в собственных. happy Когда читала не могла оторваться. Признаюсь долго не доходили руки прочитать, но как появилось время сразу прочла. И такое ощущение что это не драма во все. Так как мысли остались от произведение, но мысли философские, что же все таки такое любовь. Спасибо. я до сих пор не могу отойти от этой истории.

P.S. Если у тебя будет еще что то в собственных то я надеюсь получить приглашение на прочтения wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Обтекатели (те же эмоции, но без кастрации))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Моя маленькая Белла