Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
Sib_BelkaДата: Пятница, 06.07.2012, 15:39 | Сообщение # 1901
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
Ох, как всегда ты поняла всё то что я как хотела передать- все именно так, все эти чувство описанные в главе ты прочувствовала!

Уф.. А я волновалась, что не так все понимаю smile Правда-правда! Значит все-таки ощущения не подвели!))

Quote (|:Sad-Albion:|)
да, сейчас события будут набирать оборот так как приближается конец истории ( и поверь много чего ещё интересного случится с нашей Беллой)

О, мой Бог.. Побежала срочно в аптеку за путырником! smile Платками носовыми запасаться? wink

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах это вопрос на который даже я не знаю ответа

Ну, слава Богу! А то я думала это одна я такая непонятливая))

Quote (|:Sad-Albion:|)
думаю что у Беллы открылись скрытые резервы её организма- в принципе они есть у каждого человека!

Интересный вариант. И вполне реальный smile Пожалуй остановлюсь пока на нем!

Quote (|:Sad-Albion:|)
ну как же?! Эдвард её жизнь и его больше нет, и смысла жить дальше Свон не видит!

Я понимаю, что это страшно потерять любимого человека, но это не повод самому уходить за ним. Думаю, что он бы не хотел этого. Да и кроме того, у нее еще остались любимые родители и друзья. Есть за что бороться и цепляться! Ну это ИМХО smile

Quote (|:Sad-Albion:|)
не забегай вперёд, следующая глава ответит тебе на этот вопрос!

Да, я не забегаю smile Это скорее риторический вопрос smile

Quote (|:Sad-Albion:|)
стресс то точно сказывается, это в не всяких сомнений, а вот про второе я пока что промолчу, просто если отвечу то это будет спойлер к следующей главе!

Никак не можешь без секретов))


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
Мария84Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:12 | Сообщение # 1902
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Quote (|:Sad-Albion:|)
А КТО?

Quote (|:Sad-Albion:|)
поможет?! чем и как? Он же святоша, он верующий, он никогда не сможет причинить кому либо боль!


Эх.)) Разбила ты все мои надежды.))

Quote (|:Sad-Albion:|)
ну он человек, так что от пули вполне мог погибнуть!


Ну понятно, что он человек....

Кстати, а где Карлайл? Или он по пояс деревянный и ему плевать на сына?


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:27 | Сообщение # 1903
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Sib_Belka
,
Quote (Sib_Belka)
Уф.. А я волновалась, что не так все понимаю smile Правда-правда! Значит все-таки ощущения не подвели!))

ахах твои ощущения совпадают с моими и никогда тебя не подводят, так что всегда полагайся на них!

Quote (Sib_Belka)
О, мой Бог.. Побежала срочно в аптеку за путырником! smile Платками носовыми запасаться? wink

ого, так что ещё и платки не купила? о ужас...!

Quote (Sib_Belka)
Ну, слава Богу! А то я думала это одна я такая непонятливая))

ахах да тут все такие, так что расслабься....
Я вот к примеру мало что помню из того что было в моём же фф- пипец!

Quote (Sib_Belka)
Интересный вариант. И вполне реальный smile Пожалуй остановлюсь пока на нем!

ну да, человек использует возможности своего мозга на 20 %, а остальные 80 просто не задействованы, так что у белки открылись скрытые резервы...

Quote (Sib_Belka)
Я понимаю, что это страшно потерять любимого человека, но это не повод самому уходить за ним. Думаю, что он бы не хотел этого. Да и кроме того, у нее еще остались любимые родители и друзья. Есть за что бороться и цепляться! Ну это ИМХО smile

привиду пример: Ромео и Джульета ( старо как мир) они конечно оба погибли по собственной глупости, но тем не менее они не могли жить этом мире друг без друга, так и наша Белка...наверное

Quote (Sib_Belka)
Да, я не забегаю smile Это скорее риторический вопрос smile

ахахах не нужно ретарических вопросов- они меня пугают! biggrin

Quote (Sib_Belka)
Никак не можешь без секретов))

ахах хконечно) куда же без них!


Мария84,
Quote (Мария84)
Эх.)) Разбила ты все мои надежды.))

ааххах да ладно, надежда должна всегда умирает последней, так что верь, верь в лучшее!

Quote (Мария84)
Кстати, а где Карлайл? Или он по пояс деревянный и ему плевать на сына?

ахахах ну как где?! наверное у любовницы, а может быть где-нибудь ещё...


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Пятница, 06.07.2012, 20:30 | Сообщение # 1904

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо Полюсик за новую главу нагнала мраку ты.
Leksi222 и bella19 благодарю за маячки о новой главе wink
Ну без Эдварда скучняк я так не играю,верни его скорее biggrin он не умер его не убили я в это свято верю,даже не старайся меня переубедить,это проигрышный вариант tongue
Да Белле сейчас не сладко,находится в руках врагов,думает,что любовь всей её жизни погиб и она скоро отправится туда,в общем не радужная перспектива ,но я надеюсь,что она справится и Эдвард уже мчится спасать свою девушку. smile
Ох Полин с трупаком было жесть,я сама испугалась пока читала,ты так подробно всё описала,ух кошмар какой,бедная Белла wacko это же у4жасно ,отвратительно и страшно ух лучше не вспоминать про этот эпизод,он вызывает лишь не положительные эмоции бррррр.
Да мужчины не церемонятся с ней и ударить могут и убить при ней в общем Белла в самой настоящей ж*пе
Не смотря на весь мрак и ужас происходящий в истории я надеюсь на просвет и появление Эдварда с подмогой.
А и картинки в конце красивые Полюсик молодчинка! happy
[:Sad-Albion:], спасибо большое за страшную главу,нагла ты жути конечно biggrin Творческих успехов милая,буду ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:31 | Сообщение # 1905
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,

ути-пути солнце моя пришло...

Quote (iammisspattinson)
спасибо Полюсик за новую главу

вснгда пожалуйста радость моя!

Quote (iammisspattinson)
нагнала мраку ты.

ахахах ну так не могу я без этого, мрак, ужас, крики стоны- всего этого требует моя чёрная душа!

Quote (iammisspattinson)
Leksi222 и bella19 благодарю за маячки о новой главе wink

да, девочкам особая благодарность за оповещениЕ!

Quote (iammisspattinson)
Ну без Эдварда скучняк я так не играю,

азхахах тухляк ?
тут правила мои ЮЛЯ, и все играют по ним! biggrin

Quote (iammisspattinson)
верни его скорее biggrin он не умер его не убили я в это свято верю,даже не старайся меня переубедить,это проигрышный вариант tongue

даже и не думала тебя в чём-то переубеждать!

Quote (iammisspattinson)
Да Белле сейчас не сладко,находится в руках врагов,думает,что любовь всей её жизни погиб и она скоро отправится туда,в общем не радужная перспектива ,но я надеюсь,что она справится и Эдвард уже мчится спасать свою девушку. smile

да, Белла действительно влипла... и эти её новые враги они не станут с неё церемонится...эх!

Quote (iammisspattinson)
Ох Полин с трупаком было жесть,я сама испугалась пока читала,ты так подробно всё описала,ух кошмар какой,бедная Белла wacko это же у4жасно ,отвратительно и страшно ух лучше не вспоминать про этот эпизод,он вызывает лишь не положительные эмоции бррррр.

конечно ужасно, отвратительно и всё такое прочие, но это жизнь, не думаю что бандосы хотели хоть как-то скрасить белле временное пристанище!

Quote (iammisspattinson)
Да мужчины не церемонятся с ней и ударить могут и убить при ней в общем Белла в самой настоящей ж*пе

ох, и не говори) она и сама это уже поняла, хотя как мне кажется она поняла это ещё на острове!

Quote (iammisspattinson)
Не смотря на весь мрак и ужас происходящий в истории я надеюсь на просвет и появление Эдварда с подмогой.

ты всё ещё надеешься?! ох....

Quote (iammisspattinson)
А и картинки в конце красивые Полюсик молодчинка! happy

спасибо) рада что тебе понравилась!

Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за страшную главу,нагла ты жути конечно biggrin Творческих успехов милая,буду ждать продолжение wink

аххах Юля поверь самое страшное и жуткое ещё впереди, так что рано ты пугаешься милая моя!
Спасибо больше Юльчик за комментарий!
Продолжение не заставит себя ждать! wink


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
love-raging1Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:01 | Сообщение # 1906
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясный фик.Сегодня его нашла и прочла всё 24 главы!Очень интересный сюжет,много неожыданых поворотов,класная любовная линия!С нетерпением жду новую главу!

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:16 | Сообщение # 1907
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Olya1,
Quote (Olya1)
Потрясный фик.

спасибо большое) приятно слышать!

Quote (Olya1)
Сегодня его нашла и прочла всё 24 главы!

все 24 главы за один день? серьёзно?! ОГО! вот это скорость прочтения...

Quote (Olya1)
Очень интересный сюжет,много неожыданых поворотов,класная любовная линия!

спасибо, очень рада что понравилось!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
КлараДата: Суббота, 07.07.2012, 00:49 | Сообщение # 1908
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Ох, напряжение набирает обороты. Чувства Беллы, как загнанного в ловушку зверя, обостренные состоянием неизбежности и не возврата.Некоторые теряются в этом состоянии, отдают себя в руки судьбы.А сильные ищут выход, замечают нужную информацию и детали, которые собираются по крупинкам и вырастают в готовый план действий. Надеюсь у Беллы найдется мотив,или повод что бы не остаться в потерянном состояния. Но что может подтолкнуть ее активным действиям? Родители, друзья- боязнь за их жизни...Но должно быть еще что -то. Ну хоть тоооненький лучик света, а??? Еще можно надеяться, как пишут в романах - любовь побеждает все! Или только несколько пачек салфеток, а хлопушки и салюты прячем подальше в другой ящик (Для "Одержимого" например) smile Но все же надежда не хочет уходить и тусуется тут недалеко, ожидая своего времени (надеюсь не напрасно) biggrin Спасибо огромное за новую главу! И отдельное спасибо твоим помощницам за оповещения. Успехов и вдохновение для новой главы !
 
CaramellaДата: Суббота, 07.07.2012, 00:58 | Сообщение # 1909

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ути-пути солнце моя пришло...

Поля ты меня пугаешь.
Quote (|:Sad-Albion:|)
вснгда пожалуйста радость моя!


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах ну так не могу я без этого, мрак, ужас, крики стоны- всего этого требует моя чёрная душа!

мне уже страшно я,что ты дальше придумала wacko надо душу осветлять.
Quote (|:Sad-Albion:|)
азхахах тухляк ?
тут правила мои ЮЛЯ, и все играют по ним! biggrin

не правда я такого не говорю Полин.
Ну ты же знаешь,как я люблю Эдварда tongue ах как грозно звучат твои правила.
Quote (|:Sad-Albion:|)
но это жизнь, не думаю что бандосы хотели хоть как-то скрасить белле временное пристанище!

Не спорю Полюсик,страшно-ужасно написано до дрожи,молодец!
Quote (|:Sad-Albion:|)
даже и не думала тебя в чём-то переубеждать!

Это верное решение,умница biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ты всё ещё надеешься?! ох....

Что значит ЕЩЁ???? biggrin я этом уверена tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
поверь самое страшное и жуткое ещё впереди, так что рано ты пугаешься милая моя!

surprised напугала,ладно боюсь и заинтриговало.Рада,что продолжение долго не заставит нас ждать,я в ожидании happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 07.07.2012, 01:04
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 07.07.2012, 10:51 | Сообщение # 1910
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Клара
,
Quote (Клара)
Ох, напряжение набирает обороты.

то ли ещё будет я скажу с этим напряжением...мы близимся к развеска, так что постепенно здесь будет становиться жарко!

Quote (Клара)
Чувства Беллы, как загнанного в ловушку зверя, обостренные состоянием неизбежности и не возврата.Некоторые теряются в этом состоянии, отдают себя в руки судьбы.

Белла действительно как загнанные в ловушку зверь, и сама не знает что ей делать!

Quote (Клара)
А сильные ищут выход, замечают нужную информацию и детали, которые собираются по крупинкам и вырастают в готовый план действий

И кто же из этих двух вариантов наша Белла? Она будет ждать, тихо скорбя о своей судьбе, или же будет бороться до последнего!

Quote (Клара)
Надеюсь у Беллы найдется мотив,или повод что бы не остаться в потерянном состояния. Но что может подтолкнуть ее активным действиям? Родители, друзья- боязнь за их жизни...Но должно быть еще что -то. Ну хоть тоооненький лучик света, а???

Тоненький свет надежды, который заставит её бороться?!
А как же страх за жизнь родителей?!

Quote (Клара)
Еще можно надеяться, как пишут в романах - любовь побеждает все!

хахахах ну тут романы наверное не врут и любовь действительно побеждает всё ( иногда)

Quote (Клара)
Или только несколько пачек салфеток, а хлопушки и салюты прячем подальше в другой ящик (Для "Одержимого" например) smile

ещё рано думать о платках, хлопушках и салютах....ещё слишком рано!

Quote (Клара)
Но все же надежда не хочет уходить и тусуется тут недалеко, ожидая своего времени (надеюсь не напрасно) biggrin

вот, это верно, нужно надеяться...

Quote (Клара)
Спасибо огромное за новую главу!

всегда пожалуйста!

Quote (Клара)
И отдельное спасибо твоим помощницам за оповещения.

да, им действительно огромное спасибо за оповещение..они мне очень помогают!

Quote (Клара)
Успехов и вдохновение для новой главы !

спасибо большое!


iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
Поля ты меня пугаешь.

ахахх это ещё почему?

Quote (iammisspattinson)
мне уже страшно я,что ты дальше придумала wacko надо душу осветлять.

ахахх да я такое там придумала ЮЛЬ, ТАКОЕ,,,ХД тебе и не снилось!

Quote (iammisspattinson)
не правда я такого не говорю Полин.

да я же в шутку.... biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ну ты же знаешь,как я люблю Эдварда tongue ах как грозно звучат твои правила.

мои правила действительно такие...я ж автор садист!

Quote (iammisspattinson)
Не спорю Полюсик,страшно-ужасно написано до дрожи,молодец!

азххах, спасибо, я действительно старалась сделать что-то будоражащие кровь, не знаю вышло или нет!

Quote (iammisspattinson)
Это верное решение,умница

smile

Quote (iammisspattinson)
Что значит ЕЩЁ???? biggrin я этом уверена

уверена? а вот многие читатели уже сомневаются...

Quote (iammisspattinson)
напугала,ладно боюсь и заинтриговало.Рада,что продолжение долго не заставит нас ждать,я в ожидании happy

да, думаю что на следующей неделе оно появится ( я сейчас с обложками занята- ну ты знаешь)


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 07.07.2012, 13:17 | Сообщение # 1911

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх это ещё почему?

Не могу привыкнуть к твои теплым приветом,звучит так"заходи милая,как раз тебя ждала и достаешь топор и все сикирь бошка" biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх да я такое там придумала ЮЛЬ, ТАКОЕ,,,ХД тебе и не снилось!

Полюсик,я и не хочу,что бы мне ужасы снились ,дорогая не надо спасибо biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
.я ж автор садист!

что правда то правда,даже оспаривать не буду biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
я действительно старалась сделать что-то будоражащие кровь, не знаю вышло или нет!

получилось не то слово ух Полин супер было!
Quote (|:Sad-Albion:|)
уверена? а вот многие читатели уже сомневаются...

я уверена,как никогда biggrin cool
Quote (|:Sad-Albion:|)
да, думаю что на следующей неделе оно появится ( я сейчас с обложками занята- ну ты знаешь)

ух супер,буду ждать и СПАСИБО сама знаешь за что biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:23 | Сообщение # 1912
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Не могу привыкнуть к твои теплым приветом,звучит так"заходи милая,как раз тебя ждала и достаешь топор и все сикирь бошка"

ахахх ну да, в каком то смысле ты права, заманиваю тебя в домик, закрываю дверку и развлекаюсь с тобою дорогою...

Quote (iammisspattinson)
Полюсик,я и не хочу,что бы мне ужасы снились ,дорогая не надо спасибо biggrin

ахахахха ужасы?! какие такие ужасы? Юльчик? Будет сниться только то что тебе нравится! biggrin

Quote (iammisspattinson)
что правда то правда,даже оспаривать не буду biggrin

ахахха ещё бы ты оспаривала.... cool я жжжжжж и рассвирепеть могу biggrin - это ж я!

Quote (iammisspattinson)
получилось не то слово ух Полин супер было!

Спасибо Юль, я очень рада что у меня получилось передать весь ужас сложившейся ситуации, хотя знаешь мне почему-то кажется что У меня не получилось передать что Белла по Эдварду тоскует, хотя, не просто тоскует а страдает от той мысли что его убили...

Quote (iammisspattinson)
я уверена,как никогда biggrin cool

это хорошо- хоть кто-то в чём то уверен! я рада!

Quote (iammisspattinson)
ух супер,буду ждать и СПАСИБО сама знаешь за что biggrin

да, думаю что может в понедельник или во вторник, ну а обл. пораньше конечно! wink


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
КоломийкаДата: Суббота, 07.07.2012, 16:40 | Сообщение # 1913
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Начала читать фанф! Пока прочла 7 глав happy Интересно!
[:Sad-Albion:], спасибо за захватывающую историю.
Пошла я читать дальше)


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:59 | Сообщение # 1914
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Коломийка,
Quote (Коломийка)
Начала читать фанф! Пока прочла 7 глав happy Интересно!
[:Sad-Albion:], спасибо за захватывающую историю.

спасибо, очень рада что вам нравится рассказ)

Quote (Коломийка)
Пошла я читать дальше)

надеюсь что и дальше он вас не разочарует!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
cat7496Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:46 | Сообщение # 1915
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо за главу!!!!!!!!!!!
Белла потерена и разбита,но это не подо отправлятся на тот свет cry
А жить стоит ради близких,родителей,друзей....ну или на крайней случай месть за Эдварда angry
И этот "зверь" с ней сюсюкаться не станет....будит молчать ,он будит убивать...
Очень надеюсь ,что Эдвард все таки жив.....и он вытащит ее от них wacko
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:40 | Сообщение # 1916
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




cat7496,
Quote (cat7496)
Белла потерена и разбита,но это не подо отправлятся на тот свет cry

ну она не хочет жить без Эдика так что ..хм...смерть для неё единственный выход!

Quote (cat7496)
А жить стоит ради близких,родителей,друзей....ну или на крайней случай месть за Эдварда angry

так она и живёт на данный момент ради близких которых хочет защитить.....
ну а зачем мстить за смерть Эдика? Она уже попыталась и её остановили!

Quote (cat7496)
И этот "зверь" с ней сюсюкаться не станет....будит молчать ,он будит убивать...

скорее он убьёт близких, ну а потом уже её!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
РанькаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:50 | Сообщение # 1917
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




[:Sad-Albion:], Спасибо большое за главу. Очень понравилась. happy
Белле придется многое перетерпеть, надеюсь Эдвард жив и успеет вовремя smile
Жду продолжения biggrin
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:26 | Сообщение # 1918
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ранька
,
Quote (Ранька)
Спасибо большое за главу. Очень понравилась. happy

спасибо большое, приятно слышать!

Quote (Ранька)
Белле придется многое перетерпеть,

ох, не то слово....очень многое придётся перетерпеть!

Quote (Ранька)
надеюсь Эдвард жив и успеет вовремя smile
Жду продолжения biggrin

ахах да у нас тут все надеются что Эдик жив.....
Спасибо большое за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
lobioДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:01 | Сообщение # 1919
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за новую главу! Бесспорно понравилоась, а по поводу настроения- ну наверное оно скорее всего , как у Беллы, боль ужас , отчасти злость, на то что не удалось добраться и оставить хоть царапины на физиономии ублюдка и еще бессилие, спасибо что так все до нас доносите, что начинаешь не только видеть но и чувствовать эмоции героини. Господи да уж , человек счастлив , когда он свободен, в случае Беллы , свободен от знания этого чертого кода. Когда же все закончиться и боже, неужели Каллен умер, ну Белла тогда тоже, единственное ей остается, хорошо подумать, как точно сохранить жизни остальных дорогих людей, в обмен на этот код, ведь нет гарантии , что узнав код, эти уроды могут убить всех , хоть как- то причастных к этой истории. Где же черт возми Эммет? Ох, нервничаю, отправляюсь в одержимого, чтобы хоть как то сменить обстановку, хотя чувствую, мне с валерьянкой сегодня засыпать придеться! Спасибо большое автор!

Девушки! Осуществляющие рассылку- спасибо за труд! За энтузиазм и внимательность к каждому читателю!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 11.07.2012, 16:20 | Сообщение # 1920
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




lobio,
Quote (lobio)
Девушки! Осуществляющие рассылку- спасибо за труд! За энтузиазм и внимательность к каждому читателю!

да, им огромное спасибо, так как это титанический труд!

Quote (lobio)
Спасибо за новую главу!

всегда пожалуйста!

Quote (lobio)
Бесспорно понравилоась, а по поводу настроения- ну наверное оно скорее всего , как у Беллы, боль ужас ,

очень рада что глава понравилась ( главное чтобы было интересно)
я очень пыталась передать боль и ужас, всё то что чувствует Белла, рада что у меня это получилось, хотя я очень хотела передать что Белла сильно тоскует по Эдварду, даже не просто тоскует, а умирает...не знаю получилось ли...

Quote (lobio)
отчасти злость, на то что не удалось добраться и оставить хоть царапины на физиономии ублюдка и еще бессилие,

да, до таких людей добраться сложно! как не крути!

Quote (lobio)
спасибо что так все до нас доносите, что начинаешь не только видеть но и чувствовать эмоции героини.

ахаах да не за что, мне наоборот приятно доносить и передавать всё то что она чувствует!

Quote (lobio)
Господи да уж , человек счастлив , когда он свободен, в случае Беллы , свободен от знания этого чертого кода.

да, белла уже миллиард раз пожалела что слышала код произнесённый Генри, что вообще пошла в это казино....

Quote (lobio)
Когда же все закончиться

если честно, то скоро!

Quote (lobio)
и боже, неужели Каллен умер,

хм, хороший вопрос....всё возможно!

Quote (lobio)
ну Белла тогда тоже, единственное ей остается, хорошо подумать, как точно сохранить жизни остальных дорогих людей, в обмен на этот код, ведь нет гарантии , что узнав код, эти уроды могут убить всех ,хоть как- то причастных к этой истории.

не факт! Родственники Беллы не знаю что с ней и где она, так что нет никакого смысла их убирать, а вот последить за ними на всякий случай можно!

Quote (lobio)
Где же черт возми Эммет?

опять же...хороший вопрос!
думаю что вы это сокро узнаете!

Quote (lobio)
Ох, нервничаю, отправляюсь в одержимого, чтобы хоть как то сменить обстановку, хотя чувствую, мне с валерьянкой сегодня засыпать придеться! Спасибо большое автор!

аааъъаъаъхахахах как будто там обстановка лучше?! biggrin Там наоборот, всё скоро накалиться, так что туда лучше без валерьянки не ходить!

Добавлено (11.07.2012, 16:20)
---------------------------------------------


Ну что, скинула главу на активацию! Так что желаю всем приятного прочтения!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 11.07.2012, 16:20
 
CaramellaДата: Среда, 11.07.2012, 16:32 | Сообщение # 1921

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
Ну что, скинула главу на активацию! Так что желаю всем приятного прочтения!

Ураааааааааааа,в ожидании сижу караулю happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 11.07.2012, 16:41 | Сообщение # 1922
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ураааааааааааа,в ожидании сижу караулю happy

аххаха самая первая пришла...молодец! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Heleno4kaДата: Среда, 11.07.2012, 17:42 | Сообщение # 1923
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ну вот я совсем не хочу думать, что Эд мертв и хоть вроде все факты на лицо, я буду надеяться!!!
спасибо


 
natik359Дата: Среда, 11.07.2012, 17:44 | Сообщение # 1924
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], огромное спасибо за новую главу! теперь стало понятно, откуда бандиты узнали о их месте нахождения! Чертов Джеймс, хорошо, что он теперь будет гнить в земле и одной проблемой стало меньше! я все же очень надеюсь, что Эдвард жив! Вдруг он смог о чем-то договориться со своим персональным убийцей! Всякое бывает, он ведь тоже не последний человек в преступном мире! Жду с нетерпением продолжения!

 
CaramellaДата: Среда, 11.07.2012, 17:45 | Сообщение # 1925

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], пасибо Полюсик за новую главу happy метеоришь по страшному и тут и там везде успеваешь всё написать и ещё кое чем заниматься,молодчинка happy
Девушкам огромное благодарность за оповещение,умницы wink
Полин жестокий ты аффффффффтор,то мучила бедного Эдварда без секса сколько он у тебя тут был,теперь типо ему пулю в лоб всадили и закапывают его,а вместе с его мучениями мучаешь и всех свои читателей,в общем бэд герл ты и как вот тебя любить после всех твоих грехов biggrin
И опять этот противный Джеймс,я про него уже забыть успела dry
Quote
- Жаль, что тебя не сожрали чёртовы акулы

полностью поддерживаю желание Беллы cool всеми ногами и руками за этот исход была,но черт возьми не свершилось dry
Я кстати ждала такого исхода ,вот только не знала кто кого убьёт dry хрен редьки не слаще все ублюдки,но на одно стало меньше.
А Эдварда не убили буду это говорить постоянно пока ты не вернешь этого героя в фф,я уверена,что он жив и те люди не убили его или они заодно или он их подкупил в общем он жив и я в этом ни на секунду не сомневаюсь,что бы ты мне не говорила вот так вот tongue :p tongue
А вот Белла хоть и не верит,но все равно нервничает и сомнения есть бедная так переживает,а автор издевается,как может хитрая лисица.
Спасибо,Полюсик за новую главу.за пиф-паф и эмоции и переживания и плохих дядей,было круто wink ты большая умница,творческих успехов тебе в дальнейшем.
Следующее продолжение ждать здесь или в другом твоём фф? wink

P.S. с комментом пришла позже потому что уходила есть готовить wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 11.07.2012, 17:48
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Мышиные сумерки