Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
lileДата: Понедельник, 14.01.2019, 01:27 | Сообщение # 4251
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Цитата freeiz ()
она в какой-то мере и грустная и радостная одновременно
что-то между...

Ещё сильнее начинаю нервничать wacko скорее бы продолжение)))))))
Цитата freeiz ()
О, это невозможный конспиратор все сам расскажет в следующей главе

Божееееее!!!! Как мне дожить до проды?????))))
 
freeizДата: Понедельник, 14.01.2019, 01:38 | Сообщение # 4252
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




lile,
Цитата lile ()
Божееееее!!!! Как мне дожить до проды?????))))

Перечитать заново весь огромнейший рассказ? biggrin biggrin biggrin
Цитата lile ()
Ещё сильнее начинаю нервничать скорее бы продолжение)))))))

Это вы меня - нервную еще не видите... осталось ведь всего две главы...

В связи с этим вопрос: по частям выложить последние две главы или как всегда - задавить объемом и выложить сразу всё? biggrin
Но тогда изнасилование мозга будет адское...


 
Kristin_NightДата: Понедельник, 14.01.2019, 02:20 | Сообщение # 4253
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Детективам привет!)
Великолепная глава! Глава, в которой я очень чувствовала потребность.
В ней я увидела настоящие чувства и эмоции Эдварда. Мне так понравилась эта обстановка! Все так уютно, комфортно , но и в тоже время притяжение и сексуальное напряжение между ними дает мне ощущение присутствия. Их искренность, открытость.
Как я и думала, реакция Эдварда была для меня той, которую я хотела видеть)) Самый настоящий ученый, как мальчишка , получивший заветную игрушку!) Никогда бы не подумала, что не хватает женской стороны в клетке! Столько ты перечитала, ради президента, просто впечатляет!
Как мне понравились игры в кошки мышки)) И потом переход на электризуемое напряжение, я сама хотела протянуть руки.
Какая великолепная игра на пианино!) ХОЧУ В РЕАЛЬНОСТЬ!) Такое милое общение между ними, такое открытое, наполненное именно любовью!
А та страсть, с которой ты написала их движущую страсть меня заставила просто замереть)
Сколько же ты выпила мартини?)
Интересный момент в ванной, как тебе такая идея пришла в голову?)
Идеальное утро, идеальный апельсиновый завтрак, идеальный вид и подарки)
Вот бы такие в живую) Его изобретения еще раз доказывают его заботу и искренность! Я даже некоторые любимые моменты нашла, особенно те, в которой Эдвард ответил, Что потому что он хочет быть с ней и она его принимает. А 2 это когда Белла рассуждает о их взаимоотношениях.

Детективы , давайте подумаем о Майке!)
Рита, Спасибо за глубину эмоций и главу!)
Катя, Спасибо за редактуру и твой труд)
Девочки, я уже вас люблю!)

P.S. так мало осталось глав...

Добавлено (14.01.2019, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата Kristin_Night ()
В связи с этим вопрос: по частям выложить последние две главы или как всегда - задавить объемом и выложить сразу всё?
Но тогда изнасилование мозга будет адское...


Я скажу, что полностью доверяю тебе)
Я люблю интригу, но и с ума схожу по проде))
 
freeizДата: Понедельник, 14.01.2019, 02:38 | Сообщение # 4254
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Великолепная глава! Глава, в которой я очень чувствовала потребность.

Рада, что понравилось)))
Цитата Kristin_Night ()
Все так уютно, комфортно , но и в тоже время притяжение и сексуальное напряжение между ними дает мне ощущение присутствия. Их искренность, открытость.

Давно пора biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Самый настоящий ученый, как мальчишка , получивший заветную игрушку!)

Хи-хи, он таким был изначальным) пока не принудили...
Цитата Kristin_Night ()
Никогда бы не подумала, что не хватает женской стороны в клетке!

А вот здесь моя фантазия, возможно, так в жизни есть, не знаю точно, но тогда мне и так стало не по себе от всего прочитанного wacko biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Столько ты перечитала, ради президента, просто впечатляет!

ой... лучше не знать biggrin
Цитата Kristin_Night ()
А та страсть, с которой ты написала их движущую страсть меня заставила просто замереть)
Сколько же ты выпила мартини?)

Ахахаха biggrin :D biggrin Здесь еще и эротичная музыка (ооооочень эротичная музыка), и настрой, и вхождение в образ, ой...много всего, не только мартини. Но под него не спорю, пишется оооочень весело и здорово)
Цитата Kristin_Night ()
Интересный момент в ванной, как тебе такая идея пришла в голову?)

Творческий поток вселенной biggrin Я лишь хотела осветить пару моментов, как добывать спокойствие, вот мне и "ответили" - такая идея и пришла в голову)
Цитата Kristin_Night ()
Девочки, я уже вас люблю!)

Тоже мартини пошел в ход? biggrin :D biggrin

---------------------------------------------
Все время забываю показать квартиру Президента






На последней фотке сами добавьте себе коричневый рояль вместо стола tongue


---------------------------------------------
Я совсем забыла о Мисс Дразнилке! biggrin
Ловите!




Наверное, легче не стало никому...




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 14.01.2019, 02:57
 
Kristin_NightДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:06 | Сообщение # 4255
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Тоже мартини пошел в ход? biggrin

Вино biggrin
Цитата freeiz ()
Наверное, легче не стало никому...

О.MY.GOD. Что это такое?) Я представила, что Белла будет фиктивно с майком , вот и кольцо пригодилось))
А что же там такого придумала сознание Тани??)

Добавлено (14.01.2019, 10:08)
---------------------------------------------
Шикарная квартира! Я вот тоже люблю такой стиль в квартире, одновременно строго, стильно, спокойно, уютно и сексуально))


Сообщение отредактировал Kristin_Night - Понедельник, 14.01.2019, 10:08
 
HoneymoonДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:21 | Сообщение # 4256
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Я так-то спать ложилась... а тут ТАКАЯ прода пришлось своего благоверного будить spiteful

Вообще, Белла в начале главы меня раздражает - ведет себя неадекватно. Опять эти истерики, крики wacko Но как Эдя ее успокивал - мммм tongue Я могу, конечно, снова разобрать всю главу на мои любимые фразы (а их здесь просто дохренища), но лучше скажу просто - я получила такой кайф при прочтении. И перечитала еще сегодня утром пару раз. Эдвард здесь открылся совсем с другой стороны - то, как горят его глаза от мысли, что вот, к чему он так долго шел, наконец-то у него в руках (это я про кровь); как реагирует на действия Беллы, как прикасается к ней (причем очень часто). Этим мне и понравилась глава - здесь только они вдвоем и никого постороннего.

Нет, все-таки разобрать главу на фразы - мое призвание, я без этого не могу)))) Но я только чуть-чуть wink

– Останься, – просто прошептал он.
– Я, пожалуй, пойду домой, – твердо решила я и попыталась выйти из окружения Эдварда, но он крепко взял меня за руку, останавливая.
– Почему? – Он поцеловал мои пальцы. – Почему ты не хочешь остаться?
– Мистер президент, это же очевидно: в вашем графике нет для меня места.
– Белла, я не всегда буду политиком. – Он обнял меня за талию и притянул к себе. – И скоро я сложу полномочия.

Божечки-кошечки, как же я ждала этих слов. Именно вот этого диалога.

О, и Эдвард уснул! Умотала его Белла похлеще уколов адреналина biggrin

В полном молчании мы улыбались друг другу, и эти невинные улыбки стали нашим своего рода маленьким ритуалом и опознавательным знаком: всё хорошо. Сердце билось быстрее, едва я понимала, что мы теперь оба изучаем наши жесты, и каждый из нас не безразличен друг другу. Но когда я потянулась к его ушку и стала кусать его, облизывать языком, да еще и слегка поерзав на крепком мужском теле, то, могла поклясться, услышала настоящее рычание.
Очень понравился этот эпизод в кресле, прям представила эту картину happy

– Почему ты со мной?
– Потому что я хочу быть именно с тобой, и ты не бежишь от меня, а принимаешь таким, какой я есть.

Вот и то, что определяет их отношения. Они же созданы друг для друга.

– И почему стоим, мисс Свон, и не занимаемся? Осталось всего одно упражнение.
– Я думаю, мистер президент, что на скамье для разгибания вы можете отлично проверить мою растяжку. На ней будет очень удобно закинуть ножки на ваши плечи. Да и римский стул поможет вам глубже проникнуть в меня, если буду лежать вниз головой. Проверим?
– Ай-ай-ай, – покачал Каллен головой, – такая маленькая, а уже правила свои диктует. Вам выписываю пять штрафов, мисс Свон. Вперед, – сердито глянул он на меня и заставил сделать пять дополнительных подходов с гантелями и приседаниями.
Вот же черт.

Тут я орнула lol Пыталась соблазнить - не вышло))

Эпизод на крыше - просто крышесносный. Ритик, ты правда потрясно пишешь, лично я могу очень хорошо представлять все, что ты описываешь. Или просто мне повезло с таким бурным воображением. Как же я ошибалась, думая, что вся романтичная милота уже закончилась, когда они поднялись на крышу. А тут он дарит ей эти шпионские штучки, и в виде чего? - кольца surprised Как же ты круто завернула его предложение, Риточка cry

Цитата freeiz ()
Смелое заявление. Вы рады?

Очень! Меня уже ничто не переубедит, можете мне все рейтинг понизить потом или приехать в Екб и закидать тапками, если окажется, что она не беременна biggrin

Цитата freeiz ()
Могу сказать, что когда Эдвард вводил ей нейтрализатор, Белка точно не находилась в положении

Так конечно. Вся мазафака началась на острове. Там она и залетела cool

Квартира Эда класс. Примерно так и представляла ее. На счет спойлера как-то не ясно, впрочем, как и всегда, удивляться нечему. Я только надеюсь, что ты не выставишь Эдварда в плохом свете. И опять Таня говорит, что это все - ее идея. Видимо, будущая работа с Эдом имеет какой-то скрытый смысл. И опять у Беллы истерика wacko

Спасибо за продолжение, девчули

Цитата Kristin_Night ()
Я представила, что Белла будет фиктивно с майком , вот и кольцо пригодилось))

ахах, ппц, если это будет так! Тогда понятно, почему она в припадке lol И будет Изабелла новой Первой леди страны!!! crazy


Сообщение отредактировал Honeymoon - Понедельник, 14.01.2019, 10:35
 
Kristin_NightДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:21 | Сообщение # 4257
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Цитата Honeymoon ()
ахах, ппц, если это будет так! Тогда понятно, почему она в припадке И будет Изабелла новой Первой леди страны!!!

biggrin Рита сказала, что он не будет президентом, но вдруг что он будет вице??)) biggrin
 
freeizДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:51 | Сообщение # 4258
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Вино

Точно! Я помню, ты говорила. А вино горячит biggrin
Цитата Kristin_Night ()
А что же там такого придумала сознание Тани??

И это вы еще не в курсе о самом главном, до чего она додумалась wacko
Цитата Kristin_Night ()
Шикарная квартира! Я вот тоже люблю такой стиль в квартире, одновременно строго, стильно, спокойно, уютно и сексуально))

Я искала фотографии под моего президента) но у меня другой стиль совсем) я люблю красный интерьер happy
Цитата Kristin_Night ()
Рита сказала, что он не будет президентом, но вдруг что он будет вице??)

А Президент сказал несколько раз, что его этот дурдом достал biggrin

Honeymoon,

Цитата Honeymoon ()
пришлось своего благоверного будить

Бедные наши мужики... затюкали их совсем...
Цитата Honeymoon ()
Вообще, Белла в начале главы меня раздражает - ведет себя неадекватно. Опять эти истерики, крики

Для этого есть причины, к тому же идет адаптация психики)
Цитата Honeymoon ()
Но как Эдя ее успокивал - мммм

Прекрасно понимает, в чем дело happy
Цитата Honeymoon ()
то, как горят его глаза от мысли, что вот, к чему он так долго шел, наконец-то у него в руках

А то) столько лет)
Цитата Honeymoon ()
здесь только они вдвоем и никого постороннего.

Он вообще привык быть один)
Цитата Honeymoon ()
И скоро я сложу полномочия.

И этот момент мы тоже увидим cool Есть предположения, какие будут эмоции у Белки?
Цитата Honeymoon ()
О, и Эдвард уснул! Умотала его Белла похлеще уколов адреналина

Он же лекарства себе вкалывал, поэтому на пару часов и уснул
Цитата Honeymoon ()
Очень понравился этот эпизод в кресле, прям представила эту картину

Кресло... мы к нему обязательно вернемся
Цитата Honeymoon ()
Тут я орнула Пыталась соблазнить - не вышло))

Хи-хи biggrin
Цитата Honeymoon ()
Как же я ошибалась, думая, что вся романтичная милота уже закончилась,

И почему же?
Цитата Honeymoon ()
Как же ты круто завернула его предложение, Риточка

По поводу этого момента промолчу
Цитата Honeymoon ()
Очень! Меня уже ничто не переубедит, можете мне все рейтинг понизить потом или приехать в Екб и закидать тапками, если окажется, что она не беременна

Ахахаха biggrin
Цитата Honeymoon ()
Вся мазафака началась на острове. Там она и залетела

tongue
Цитата Honeymoon ()
Я только надеюсь, что ты не выставишь Эдварда в плохом свете

Да что ж такое, почему он всем видится таким плохим?
Цитата Honeymoon ()
И опять у Беллы истерика

Еще бы...
Цитата Honeymoon ()
И будет Изабелла новой Первой леди страны!!!

В смысле? Майк точно не станет президентом) да и Изабелла точно не собирается в такой статус переходить)


 
HoneymoonДата: Понедельник, 14.01.2019, 14:10 | Сообщение # 4259
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата freeiz ()
Кресло... мы к нему обязательно вернемся

А то wink Не зря же у тебя написано в саммари "О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!"

Цитата freeiz ()
Да что ж такое, почему он всем видится таким плохим?

Не видится он плохим. Просто ты же сама сказала нам готовиться к шоку, а я уже тут столько всего навыдумывала wacko

Цитата freeiz ()
В смысле? Майк точно не станет президентом) да и Изабелла точно не собирается в такой статус переходить)

Ну так еще Джаспер есть. Но раз ты говоришь, что Белка точно не будет Первой леди... Ну а что тогда? О каком будущем говорила Розали??
 
freeizДата: Понедельник, 14.01.2019, 14:14 | Сообщение # 4260
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
А то Не зря же у тебя написано в саммари "О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!"

Как-то рассказ у меня сложился сам собой сразу biggrin
Цитата Honeymoon ()
Просто ты же сама сказала нам готовиться к шоку, а я уже тут столько всего навыдумывала

Например?
Цитата Honeymoon ()
Ну а что тогда? О каком будущем говорила Розали??

Хих, сразу в первой части следующей главы и скажут biggrin


 
HoneymoonДата: Понедельник, 14.01.2019, 14:21 | Сообщение # 4261
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Короче, я жду отзыв Киры cool
 
freeizДата: Понедельник, 14.01.2019, 15:20 | Сообщение # 4262
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Короче, я жду отзыв Киры

А Кира здесь не скажет ничего такого лишнего и компрометирующего tongue


 
кирюша5142Дата: Понедельник, 14.01.2019, 15:25 | Сообщение # 4263
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата Honeymoon ()
Короче, я жду отзыв Киры

Привет, детективам!!!! Со старым новым годом!!
Галечка, придется подождать немного. Я в нирване эротической нежусь. ( от главы). Я так ждала именно такого страстно-нежного...

Добавлено (14.01.2019, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата freeiz ()
А Кира здесь не скажет ничего такого лишнего и компрометирующего

Риточка, и не сомневайся. Низачто!!!!)))
 
freeizДата: Понедельник, 14.01.2019, 15:37 | Сообщение # 4264
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Я так ждала именно такого страстно-нежного...

Устали от выяснений тайн уже все biggrin загрузила всем мозги wacko
Цитата кирюша5142 ()
Риточка, и не сомневайся. Низачто!!!!)))

biggrin


 
HoneymoonДата: Понедельник, 14.01.2019, 15:56 | Сообщение # 4265
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Мда. Судя по всему, нашему детективному агенству пришел конец biggrin самоуничтожаюсь.
 
freeizДата: Понедельник, 14.01.2019, 16:06 | Сообщение # 4266
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Судя по всему, нашему детективному агенству пришел конец самоуничтожаюсь.

С чего вдруг? biggrin Просто скажи, что думаешь ты biggrin
Кира тут и так все мои сюжетные ходы раскрыла biggrin
Попробуй теперь ты cool


 
HoneymoonДата: Понедельник, 14.01.2019, 16:26 | Сообщение # 4267
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




freeiz, не, не буду. Не хочу. Ухожу в забытье...
 
кирюша5142Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:15 | Сообщение # 4268
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата Honeymoon ()
freeiz, не, не буду. Не хочу. Ухожу в забытье...

Не, не, так не надо. Давай возвращайся. Там много о чём подумать есть.

Добавлено (14.01.2019, 18:20)
---------------------------------------------
Спасибо , Ритулик!!! Спасибо, Катюша!!!!
Скажу сразу- на данный момент это моя самая любимая глава!!!
Как приятно послевкусие от прочтения любовно выписанных автором страстно-нежно-эротических сцен. У меня такое умиротворение образовалось, что всех люблю и обожаю. Они (Э. и Б.) в этой главе такие обычные человеки со своими обычными человеческими радостями наедине. У меня лыба от уха до уха и нега….
Разрази меня гром, Эдик- одержимый учёный – это нечто!!!!Глаза горят, шарики крутятся. И тем не менее- « Свон, я тебя обожаю»- Заметьте, на подсознательном уровне сказал. Диагноз: точно влюблён. Как я уже ранее писала в своем предыдущем опусе, кровь Беллы поможет замкнуть эту несговорчивую цепочку ДНК. И чего это Белка жмотничать кровь свою стала? В шоке что ли? Или гормоны вовсю разошлись. Эдвард, он же сирена, остудил брыкающуюся Беллу и заманил на чарующие звуки поближе к роялю. Для пущего успокоительного эффекта поучил игре на рояле. Белла легко, ну пусть немного корявенько, смогла наиграть мелодию самостоятельно. Вот уж воистину талантливый человек талантлив во всем, надо тоько эти таланты регулярно развивать, что и будет делать Эдвард в дальнейшем. На этом деловая часть встречи завершилась. А дальше… перед погружением в негу от прочтения… немного самокопания от Беллы. Куда ж без него? Путем тугих логичных размышлений ( а нужна ли я ему?), вспомнив все поступки Эдварда по отношению к себе, пришла к выводу: Да, нужна.Им комфортно вместе, они неравнодушны (ха ха) друг к другу. И приняла решение ( очень в стиле старой Беллы) собираться восвояси. Так и хочется заорать- где твоя логика и женское чутье, Свон???? Блин, так бы и треснула её по башке ( легонечко, учитывая её положение) что бы меньше думала. Шепот Каллена- «Останься»- направил мыслительный процесс Беллы в нужное русло. Да, работа всегда будет у него на первом месте такой уж он человек и такой он ей нужен, весь без остатка. Белла резко расхотела идти к себе домой и отправив мозги на отдых, приступила к моему любимому в её исполнении занятию: включила Женщину на полную катушку. И всё… эротическая нирвана… страсть и блаженство…. Красота в черном на рояле…Томные взгляды… ожившая фантазия на рояле…До падения крышки. Ну должны же они были что то сломать по традиции??) Действо в спальне я не берусь выразить словами ( разве что – восхитительно) так как Ритуля потрясающе проникновенно описала это единение тел, феерично, долго, чувственно, красиво. И вот тут встает очередной вопрос, а как же им на самом деле справиться с всепоглащающим притяжением и работой заниматься? Во время рассказа Эдварда о техниках перераспределения потоков психической энергии, Каллен сказал- «рядом со мной тебе всегда будет угрожать опасность». И вот как им быть? Что предпринять?
Утро вечера мудренее, и проснувшись рядом с Калленом, Белла решила срочно сдать нужную ему дозу крови, пока не передумала и не взбесилась. Закончив процедуру, Белла, включив третью космическую скорость, сбросила с тел простыни и затащила Эдварда на стол, правда не на долго. Больше стола ей приглянулось президентское кресло, в котором им действительно было жарко. Жарко было и в душе и вовсе не от температуры воды. Эдвард, вот ведь учёный червь, устроил контрастную горячую солевую ванну, дабы переключить внимание Беллы, научить отвлечению. А не опасно ли это для Беллы в её положении? Тем не менее, переключение удалось, но из Беллы опять посыпались вопросы. Поток вопросов удалось пресечь походом в спортзал ( насыщенное утречко выдалось, я бы уже загнулась). После ну очень апельсинового завтрака ( что косвенно подтверждает беременность Беллы вкусы изменились- раньше клубника сейчас апельсины) Президент препроводил Беллу на потрясающую видовую площадку и преподнес интригующие дары: пудру- поисковик и кольцо – спецсвязь. Колечко напялил прямиком на безымянный пальчик, да и выглядело оно как обручальное. Хммм, к чему бы это? Эдвард просто так ничего не делает. У него все действия и подарки со смыслом, на долгосрочную перспективу.
Спасибо еще раз!!!!
Катеньку с Днем Рождения!!!! Всех со старым новым годом!!!!

 
HoneymoonДата: Понедельник, 14.01.2019, 18:20 | Сообщение # 4269
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Да я тут. Мне просто нужно поспать, много. Устала от размышлений closedeyes
 
freeizДата: Понедельник, 14.01.2019, 18:35 | Сообщение # 4270
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Скажу сразу- на данный момент это моя самая любимая глава!!!

Да-а? Ух ты, интересно как biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Как приятно послевкусие от прочтения любовно выписанных автором страстно-нежно-эротических сцен. У меня такое умиротворение образовалось, что всех люблю и обожаю.

Рада, что принесла умиротворение biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Заметьте, на подсознательном уровне сказал.

Подсознательно-сознательно-осознанно-с сознанием-с полным погружением в последствия за свои слова biggrin
Цитата кирюша5142 ()
В шоке что ли? Или гормоны вовсю разошлись.

Эдик напугал wacko
Цитата кирюша5142 ()
И приняла решение ( очень в стиле старой Беллы) собираться восвояси.

Было бы странно, если она перед этим самым себе мозг не вынесла biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Ну должны же они были что то сломать по традиции??)

Разумеется biggrin
Цитата кирюша5142 ()
так как Ритуля потрясающе проникновенно описала это единение тел, феерично, долго, чувственно, красиво.

Спасибо) Рада, что понравилось)
Цитата кирюша5142 ()
И вот как им быть? Что предпринять?

Оу-у, предоставьте это дело Главному Мистеру Конспиратору cool
Цитата кирюша5142 ()
А не опасно ли это для Беллы в её положении?

Вовсе нет biggrin Со знанием конкретным говорю cool Наоборот, беременным рекомендуют принимать ванные, чтобы расслабить позвоночник и уменьшить нагрузку, главное чтобы шел не кипяток, но Эдик-то убрал его cool
Цитата кирюша5142 ()
Колечко напялил прямиком на безымянный пальчик, да и выглядело оно как обручальное. Хммм, к чему бы это? Эдвард просто так ничего не делает. У него все действия и подарки со смыслом, на долгосрочную перспективу.

Хи-хи, автор коварен, вечно делает каверзные намеки biggrin

Honeymoon, отдохни, отдохни biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 14.01.2019, 18:47
 
HoneymoonДата: Понедельник, 14.01.2019, 18:39 | Сообщение # 4271
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата freeiz ()
Вовсе нет biggrin Со знанием конкретным говорю cool Наоборот, беременным рекомендуют принимать ванные, чтобы расслабить позвоночник и уменьшить нагрузку, главное чтобы шел не кипяток, но Эдик-то убрал его cool

Вот вы и спалились, мадам)))

Цитата freeiz ()
отдохни, отдохни :D

biggrin каждый день обещаю себе лечь пораньше, да что ж такое
 
freeizДата: Понедельник, 14.01.2019, 18:46 | Сообщение # 4272
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Вот вы и спалились, мадам)))

Ха, а я где-то подтверждала, что Белка в положении? tongue Но и не опровергала этого biggrin Просто спрашивала мнения, кто рад или нет tongue Короче, в первой части следующей главы точно все узнаете)
А Кира меня просто спросила, не вредно ли это biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 14.01.2019, 18:49
 
кирюша5142Дата: Понедельник, 14.01.2019, 18:51 | Сообщение # 4273
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Хи-хи, автор коварен, вечно делает каверзные намеки

Намек, приблизительно, понятен. Но как воплотить его в жизнь, что бы и волки сыты и овцы целы???
 
freeizДата: Понедельник, 14.01.2019, 18:58 | Сообщение # 4274
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Но как воплотить его в жизнь, что бы и волки сыты и овцы целы???

Предоставьте дело профессионалам cool


 
Kristin_NightДата: Понедельник, 14.01.2019, 19:09 | Сообщение # 4275
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




кирюша5142,
Жду твои отзывы как главы))
Не хочешь самой что-то то начать писать?)

freeiz,
Цитата freeiz ()
Точно! Я помню, ты говорила. А вино горячит

Я считаю, что вино очень сексуальный напиток)
Цитата freeiz ()
Прекрасно понимает, в чем дело

Так так)) Уже кровь проверил?)
Цитата freeiz ()
И этот момент мы тоже увидим Есть предположения, какие будут эмоции у Белки?

Ура!)
Точно не то, что мы ожидаем)) Наверно будет и облегчение , но и небольшое разочарование. Так как сама по себе такая должность цепляет)

Цитата freeiz ()
я люблю красный интерьер

Вау))Страстно))

Добавлено (14.01.2019, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата freeiz ()
Вовсе нет Со знанием конкретным говорю Наоборот, беременным рекомендуют принимать ванные, чтобы расслабить позвоночник и уменьшить нагрузку, главное чтобы шел не кипяток, но Эдик-то убрал его

АА!)
Цитата freeiz ()
Хи-хи, автор коварен, вечно делает каверзные намеки

Мисс Дразнилка!)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE