Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
freeizДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:49 | Сообщение # 4001
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
я не нервничаю из-за возраста Президента. Просто мне кажется, что ему не больше 40 лет.

Это я так, шучу biggrin Потому что сама ничего не поняла biggrin
40 ему точно сейчас не будет, на президента вступают, когда исполнилось как минимум 35 лет.
Эдик мой на втором сроке уже и это конец срока, значит, если ему как минимум 35, то закончил бы президентство в 43, два раз по четыре года на посту.
Но день рождение по сюжету у Эдика 1 ноября, на пост баллотируются в середине ноября, но документы подают раньше, значит, он подал документы, как минимум, в 36 лет, и раньше никак бы ему не дали этого сделать, то есть ему сейчас после 8 лет как минимум тогда должно быть 44, но так рано еще никто не подавал.

Рассказ начинается с седьмого года президентства, по сюжету он подавал документы на пост в 39 лет, вот и выходит, на седьмом году возраст на момент начала рассказа 45 лет, но плюс день рождение, значит ему уже 46, потом начинается 8 заключительный год, и к моменту складывания полномочий и к завершению рассказа президенту будет, только в обморок не падайте, вообще 47 biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 12.11.2018, 21:05
 
HoneymoonДата: Понедельник, 12.11.2018, 21:07 | Сообщение # 4002
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




кирюша5142, да вы не обидели! Просто я за свою жизнь слово "матчасть" слышала от силы раза два. Я думала, матчасть - это что-то из математики, вот и не поняла суть шутки)
 
кирюша5142Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:25 | Сообщение # 4003
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата Honeymoon ()
да вы не обидели!

Ну, слава Богу!!!! Разобрались. Среди моих знакомых это каждодневная шутка.

Риточка, спасибо за разъяснения. Попробую с этим 47 смириться.)
 
freeizДата: Понедельник, 12.11.2018, 23:35 | Сообщение # 4004
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Риточка, спасибо за разъяснения. Попробую с этим 47 смириться.)

Ну а что, теперь нашей просвещенной даме Изабелле только взрослого самца и подавай biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 12.11.2018, 23:46
 
HoneymoonДата: Среда, 14.11.2018, 12:59 | Сообщение # 4005
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Я конечно харя наглая,
а когда примерно новую главу ждать? happy
 
bitite_zumДата: Среда, 14.11.2018, 18:12 | Сообщение # 4006
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




спасибо!
 
Kristin_NightДата: Пятница, 16.11.2018, 19:04 | Сообщение # 4007
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Жаркая глава до невозможности!
Я пылала с самого первого слова до последней точки. Даже пристала к жениху! biggrin
Вода, пляж, солнце, свобода и небольшой риск- самое лучшее для расслабления!
Всю главу я проицировала на себя. Как будто я занимаюсь йогой и всякими шальными наслаждениями)))
От того, как Белла залезла на пальму, я орнула в голос biggrin так и представила, Белла в поисках приключений на свою попу, лезет за кокосом, но в итоге кокос сам находит Эдварда))
Ласки под водой- это очень жарко. Особенно, когда все запретно)
Эдвард мне расскрылся, совсем с другой стороны. Тот солидный, серьезный и опасный мужчина превратился в открытого и мудрого ))
Когда он сказал , что скучал, у меня аж сбилось дыхание. И про себя я крикнула: Я тоже скучала!)
Вот он умеет всего лишь несколькими словами выразить и показать любовь?)
Он определенно чувствует многое и по его улыбке, разговорам, предложениям было все очевидно. Как раз такие отношения и вдохновляют Беллу. Когда все слишком просто и понятно, ее надолго это не затронет. Это не в ее характере .
Белла наконец то смогла взять под контроль программу!Наконец она поняла и смогла контролировать себя и свои эмоции. И это то, что определенно теперь подстегнет Эдварда. Теперь она может удивить его еще больше, чем раньше)
Жаркие сцены на острове меня зацепили и я поняла, что хочу вина!) Что бы хоть как то снять напряжение))
А когда они были в пещере, эротические фото и особенно свечи и Эдвард , определенно ее ожидающий, добили меня. Я просто поплыла)
Я вначале неожидала, что Белла признается Эдварду, но и конечно надеялась, что глава закончится его еще одним намеком на чувства) Но то, что он был с ней и только ее притягивал к себе, показывало больше, чем просто слова. К сожалению отдых заканчивается , но мне теперь еще вдвое интереснее узнать, как после таких каникул изменятся их отношения.
Эммета хочется очень увидеть в роли папы новорожденного) Его реакция на то, что Белла с Эдвардом меня насмешила)))
И я , черт возьми , была права!) С самого начала! Он не будет вечно ее президентом, а вот может просто ее будет дольше))
Спасибо за главу, за редактору и за усилия доставить нам несравненное удовольствие))


Сообщение отредактировал Kristin_Night - Пятница, 16.11.2018, 19:09
 
freeizДата: Пятница, 16.11.2018, 20:02 | Сообщение # 4008
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night, Кто-то любит горяченькое и с нетерпением ждал biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Я пылала с самого первого слова до последней точки. Даже пристала к жениху!

На то и расчет tongue
Цитата Kristin_Night ()
небольшой риск- самое лучшее для расслабления

О-о, риск как вишенка на торте)
Цитата Kristin_Night ()
От того, как Белла залезла на пальму, я орнула в голос

Почему-то всех этот момент повеселил happy
Цитата Kristin_Night ()
Эдвард мне расскрылся, совсем с другой стороны. Тот солидный, серьезный и опасный мужчина превратился в открытого и мудрого ))

Ну, скажем так, он же свое дело сделал. Поверил Белке, теперь можно и ей кое-что рассказать)
Цитата Kristin_Night ()
Когда он сказал , что скучал, у меня аж сбилось дыхание. И про себя я крикнула: Я тоже скучала!)

Я когда несколько раз главу перечитывала и когда доходила до двух фраз "Я скучал" и где Белка признается ему в чувствах, я будто сама от неожиданности сходила с ума... не знаю, как так получается, каждый раз читаю и каждый раз забываю снова и снова эти фразы, и каждый раз как первый, и потом у самой что-то вот прям екает... wacko не знаю, как объяснить, но как-то так biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Когда все слишком просто и понятно, ее надолго это не затронет. Это не в ее характере .

Мать честная... Неужели кто-то начала понимать главную героиню biggrin
В смысле, не конкретно вы, а вообще)))
А вообще эта фраза - в самую точку! Эдвард это знал с первой встречи и уже сказал ей об этом, что ее призвание - отгадывать загадки, а без загадок ей скучно.
Кстати, Белка это поймет сама. Вроде бы скоро)
Цитата Kristin_Night ()
что хочу вина!) Что бы хоть как то снять напряжение))

О, боже... и меня кто-то понял biggrin Потому что влет ушли две бутылки мартини, пока все это довела до нормального состояния...
Цитата Kristin_Night ()
К сожалению отдых заканчивается , но мне теперь еще вдвое интереснее узнать, как после таких каникул изменятся их отношения.

Ух! biggrin Как бы выразиться biggrin Даже не знаю))) Вот ничего здесь в голову не идет)
Ну то есть, вообще идет все и сразу, но это долго объяснять biggrin
Цитата Kristin_Night ()
С самого начала! Он не будет вечно ее президентом,

Конечно!!! Я об этом сразу, помнится, сказала)))
Цитата Kristin_Night ()
а вот может просто ее будет дольше))

Кто будет дольше?
Цитата Kristin_Night ()
и за усилия доставить нам несравненное удовольствие))

Старалась biggrin Спасибо картинкам, релаксирующим видео и долбанному Дедюле, под которого я вечно засыпала biggrin biggrin biggrin


 
HoneymoonДата: Суббота, 17.11.2018, 12:07 | Сообщение # 4009
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата freeiz ()
Кто будет дольше?

Как я поняла, что он будет дольше принадлежать ей, как просто Эдвард Каллен, мужчина; а не как президент cool
 
Kristin_NightДата: Суббота, 17.11.2018, 15:13 | Сообщение # 4010
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Как я поняла, что он будет дольше принадлежать ей, как просто Эдвард Каллен, мужчина; а не как президент

Да, вы правы)) Как то я запутано выразилась)))
Как же я ответа не заметила!)
freeiz,
Цитата freeiz ()
Кто-то любит горяченькое и с нетерпением ждал

А то) biggrin
Цитата freeiz ()

Я когда несколько раз главу перечитывала и когда доходила до двух фраз "Я скучал" и где Белка признается ему в чувствах, я будто сама от неожиданности сходила с ума... не знаю, как так получается, каждый раз читаю и каждый раз забываю снова и снова эти фразы, и каждый раз как первый, и потом у самой что-то вот прям екает... не знаю, как объяснить, но как-то так

Клево, когда кайфуешь от того, что сам же и написал)))

Цитата freeiz ()
Ух! Как бы выразиться Даже не знаю))) Вот ничего здесь в голову не идет)
Ну то есть, вообще идет все и сразу, но это долго объяснять

Вот ж раздразнила))) Ждем главу еще больше))
 
freeizДата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:45 | Сообщение # 4011
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Как я поняла, что он будет дольше принадлежать

Принадлежать? biggrin Это как? В том смысле, почему? biggrin

Kristin_Night,

Цитата Kristin_Night ()
Клево, когда кайфуешь от того, что сам же и написал)))

Постоянно... и почему-то с каждым разом все больше happy


 
HoneymoonДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:18 | Сообщение # 4012
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата freeiz ()
Принадлежать? Это как? В том смысле, почему?

Ну в смысле будет её Эдвардом. Не президентом, с которым будут запретные отношения, а её мужчиной.
 
Kristin_NightДата: Пятница, 23.11.2018, 18:58 | Сообщение # 4013
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Ждем главу с нетерпением!)
Режим Хатико активирован)
 
кирюша5142Дата: Суббота, 24.11.2018, 15:50 | Сообщение # 4014
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Присоединяюсь к предидущему оратору- ждем!!!!!!
Риточка, не томи, дай страждущим пищи.
 
HoneymoonДата: Понедельник, 26.11.2018, 18:56 | Сообщение # 4015
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Сегодня на просторах интернета увидела интересную картинку biggrin

 
Kristin_NightДата: Вторник, 27.11.2018, 00:34 | Сообщение # 4016
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Ахахах)) Honeymoon, , посмеялась от души))
 
OXfДата: Вторник, 27.11.2018, 18:53 | Сообщение # 4017
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ура!!!! продолжение) читала этот фанфик давным давно и он естественно запал в душу! а сейчас безумно рада что история изабелы и мистера президента продолжается!!!!!спасибо)
 
кирюша5142Дата: Четверг, 29.11.2018, 12:33 | Сообщение # 4018
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Всем ждущим привет!!! Как я знаю, эта история давным давно дописана до конца. Задержка только с редактированием и то в силу того, что Катюша приболела. Скорейшего выздоровления, Катенька!!!
Риточка, ты же на меня не обидишься, что я тут немного похозяйничала?) Я прекрасно понимаю жаждущих, так как сама томлюсь от ожидания.
 
freeizДата: Четверг, 29.11.2018, 12:40 | Сообщение # 4019
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Да, Катя! Шлем тебе флюиды поддержки и хорошего настроения! biggrin

 
Kristin_NightДата: Четверг, 29.11.2018, 19:33 | Сообщение # 4020
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Катя, выздоравливай!)) ДА БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ!)
 
freeizДата: Четверг, 29.11.2018, 19:42 | Сообщение # 4021
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Во-от что творит поддержка - добавила новую главу! biggrin
Катя спасибо!!! biggrin

А в конце вас ждет очень серьезная порция дразнилки, так что готовьтесь, и следом намек на интригующую часть всей истории tongue




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 29.11.2018, 19:46
 
кирюша5142Дата: Четверг, 29.11.2018, 20:09 | Сообщение # 4022
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Катенька, солнце, спасибо!!!!!
 
Kristin_NightДата: Четверг, 29.11.2018, 21:45 | Сообщение # 4023
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Катя, спасибо огромное!)) Рита, огромное спасибо за главу) Пойду читать))
 
робокашкаДата: Пятница, 30.11.2018, 09:55 | Сообщение # 4024
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла почти сама себя перехитрила Разум в одну сторону, чувства в другую, тело наутёк Каллен же представляется мне таким, будто будто сладостей на язык положил, да проглотить не хочет и поделиться не в состоянии.
И Эдвард, и Таня подталкивают Беллу в определенном направлении, а она девушка довольно прямолинейная и упёртая, ни фига не понимэ. biggrin Всё порывается открыться, уйти с их пути, но... застряла tongue Братья Вольтури кружат как коршуны, чтоб вцепиться. Только йога и спасает biggrin
Спасибо за продолжение и оповещение


Сообщение отредактировал робокашка - Пятница, 30.11.2018, 09:56
 
HoneymoonДата: Пятница, 30.11.2018, 10:31 | Сообщение # 4025
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Чем дальше в лес... тем интересней и страшнее.
Меня пугают все эти должностные лица секретных агенств и подразделений:

Они могли прийти к тебе домой без всякого предупреждения сегодня же ночью и забрать насильно. Вольтури запросто могут прижать тебя к стенке и заставить работать с ними.
Что еще раз доказывает, что наши жизни нам не принадлежат sad

Зато какие спокойные наши герои вернулись из отпуска! Удовлетворенный Эдя ушел с головой в работу, устроил взбучку всем отделам biggrin

А Белла тоже молодец:
Единственное, что я хотела бы сделать такого непристойного, так это прийти в Овальный кабинет и отыметь президента в кресле
Спокойная такая, все вокруг чего-то кипишуют, а она на расслабоне cool И я заметила, как она стала в мыслях называть Эдварда "мой президент" happy

В следующей главе жду события из пролога. Мне вот только интересно, а не проверка ли все это? Перед раскрытием информации wacko Если я снова так долго не увижу проду, я умру cry

Огромное спасибо вам, Рита и Катя!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Колечко с голубым камушком