Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 08.05.2013, 23:33 | Сообщение # 4726
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Anataija, скоро уже, скоро wink

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
PONKAДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:23 | Сообщение # 4727
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




knopochka,
Цитата (knopochka)
затмил выход Беллы в костюме тыквы. Я хохотала до колик в животе

о да Белла устроила праздник biggrin

КристоБелль, спасибо большое, рада что нравится wink

Korsak,
Цитата (Korsak)
Привет, PONKA, !

приветик

Цитата (Korsak)
.Я пропустила самое интересное: беременность,свадьбу Розали и Эммета,появление Джейка на д.р.Билли Блека и ... отошли воды!!

ну вот видишь как все сразу залпом поглотила wink

Цитата (Korsak)
!Скоро в фике появится новый герой!Кто?мне кажется,что все-таки будет мальчик!!

ты значит на мальчика ставишь? tongue

Anataija,
Цитата (Anataija)
Так долго нет продолжения,а прервалось на самом интересном. Как там дядя Эммет (будущий? ) я уже вся в нетерпении.

он помоему больше всех в восторге wink

Цитата (Anataija)
А тут вобще вся семья при параде прям.

не говори, в таких костюмах biggrin

Девочки главку пишу, осталось совсем крошки, окончание, большую часть даже уже Дашуля проверила, так что на днях все будет wink


 
Nastenka23Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:08 | Сообщение # 4728
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Цитата (PONKA)
Девочки главку пишу, осталось совсем крошки, окончание, большую часть даже уже Дашуля проверила, так что на днях все будет

Здорово! Я уже прямо вся в нетерпении! Очень уж интересно, кто же всё-таки родится (очень надеюсь, что девочка). И ещё не терпится увидеть реакцию врачей - вся семейка как на подбор, при параде!


 
nyka18Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:30 | Сообщение # 4729
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата (PONKA)
Девочки главку пишу, осталось совсем крошки, окончание, большую часть даже уже Дашуля проверила, так что на днях все будет

Очень жду
 
вика1234Дата: Среда, 15.05.2013, 17:09 | Сообщение # 4730
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




жду жду жду
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 15.05.2013, 21:08 | Сообщение # 4731
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




PONKA, , спасибо за эту историю.
Ввиду своего очень далекого появления на форуме, перечитала все снова и насладилась этой историей.
Глава 1-24
Не буду писать много, но вот что могу сказать... милый автор собрал самые прекрасные человеческие качества в одной героине - доброту, самоотверженность, жертвенность, искренность чувств, твердость духа и силу личности. Даже и не верится, что все это возможно увидеть в одном человеке. Я не встречала настолько положительных людей без малейших моральных отступлений в реальности, что, по сути, весьма печально...
И тем радостнее хотя бы почитать про вот такую вот Беллу.
Вся ситуация, которая привела Беллу и Эдварда к друг другу печальна, но в жизни всегда что-то теряешь, а что-то приобретаешь. Круговорот событий никогда не стоит на месте. И даже сам Эдвард, да и Белла тоже, размышляют о том, что трагедия в семье Калленов дала возможность им встретится. Конечно, гибель своей сестры Эдвард переживет не скоро, Белла всеми силами ему помогает выбраться из той трясины вины и сожалений, которые он испытывает, и очень успешно, пусть и медленно... Радует его выздоровление не только в физическом плане, но и в моральном. Он поверил своей жене, а вера для них самое главное в данной ситуации.
Джейк просто разозлил, недалекий парень, лишенный чести и благородства. И его поведение на дне рождения своего отца Билли, открытое пренебрежение чувствами родных и друзей, а особенно, Беллы, просто возмутило. У него какая-то нездоровая любовь к своей подруге детства, он словно пытается навязать свои чувства силой и злобой, и никак не может понять, что таким образом он никогда не завоюет женщину. Я надеюсь, что в его жизни наступит момент, когда он это поймет...
После всех испытанных трудностей на пути к выздоровлению Эдварда, наконец-то произошло и самое важное событие в их жизни - появление нового человечка. Очень надеюсь, что это будет девочка. С нетерпением жду продолжения истории. wink wink wink


 
PONKAДата: Пятница, 17.05.2013, 11:28 | Сообщение # 4732
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Fleur_De_Lys,
Цитата (Fleur_De_Lys)
PONKA, , спасибо за эту историю. Ввиду своего очень далекого появления на форуме, перечитала все снова и насладилась этой историей.

рада что ты вернулась, давно тебя не было здесь wink

Цитата (Fleur_De_Lys)
И тем радостнее хотя бы почитать про вот такую вот Беллу.

мне очень приятно, что такой образ Беллы многие полюбили.

Цитата (Fleur_De_Lys)
У него какая-то нездоровая любовь к своей подруге детства, он словно пытается навязать свои чувства силой и злобой, и никак не может понять, что таким образом он никогда не завоюет женщину.

знаешь, тут уже даже не любовь, а просто нездоровая одержимость angry

Добавлено (17.05.2013, 11:28)
---------------------------------------------

Мои дорогие, глава № 25, уже на активации. Приятного вам прочтения!!!!




 
PinenutsДата: Пятница, 17.05.2013, 11:59 | Сообщение # 4733

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду-жду активации happy

 
nyka18Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:21 | Сообщение # 4734
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активацию
 
Pantera101Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:25 | Сообщение # 4735
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Жду-жду-жду-жду-жду-жду-жду-жду с нетерпением жду активации!!!!

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
PinenutsДата: Пятница, 17.05.2013, 14:17 | Сообщение # 4736

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Crazy_ChipmunK, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Даа вот козлина этот доктор, гажрался в самый неподходящий момент...
Но Эдвард вовремя догадался, что надо ехать за старушкой, она просто замечательная, так им помогла smile
Роды конечно были болезненными, но самое главное, что Белла перенесла их нормально, да и Эдвард поддерживал вместе с семьёй...Но Эммет просто чудо, блин biggrin Это же надо снимать полностью весь процесс родов cool
Мальчик!!!Это хорошо, надеюсь, что в скором времени у них появится и девочка happy
Эдвард просто прирождённый отец, как он любит и оберегает свою семью, как он холит и лелеет своего сына, это просто очень-очень классно smile
И то, как они отблагодарили старушку, купили магазин, все деньги отправляют на благотворительность, они просто молодцы, в конце концов она им столько добра и пользы принесла wink
Эдвард умница устроил такое потрясающее празднество годовщины, все свои, и самое главное любимы сын рядом tongue Эххх, красота...
Я за них очень сильно счастлива
Очень сильно жду Эпилог!


 
nyka18Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:33 | Сообщение # 4737
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Не могу открыть главу
 
PisonikДата: Пятница, 17.05.2013, 15:13 | Сообщение # 4738
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Даaf, А как ты прочла?У меня не открывается.. sad

 
nyka18Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:15 | Сообщение # 4739
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Pisonik, у меня тоже
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 17.05.2013, 15:19 | Сообщение # 4740
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Девушки, глава здесь еще не активна, еще чуть-чуть подождите, пожалуйста)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Pantera101Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:29 | Сообщение # 4741
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




PONочKA Огромное, Огромное спасибо!!!!!!!!

О как невероятно они счастливы! И такие милые что я к концу главы чуть не расплакалась!!!! happy

Как же вовремя Эд вспомнил про старушку! И она как всегда все знала и ко всему была готова!))) Ребята безусловно молодцы что сообразили именно так отблагодарить ее! Невероятно уже то что она согласилась принять их благодарность! При этом она осталась верна себе, и все вырученные деньги пошли на благотворительность!

И естественно самый главный мужчина их жизни, он оказался именно тем что и нужно было Эду для полного душевного выздоровления и не важно девочка это или нет. Главное что малыш это физическое доказательство их безумной, чистой и абсолютно невероятной любви! Он так невероятно нежен, заботлив, он действительно самый лучший папа!!

И конечно же Эм! Он нашел самый невероятный способ борьбы со стрессом! Да и потом умудрился не стыдится этого, а с гордостью показать эту запись всей семье!

Эд, невероятный молодец, что сделал такой подарок Белле на годовщину (пусть и спустя месяц)! Теперь в их жизни все должно до конца наладиться!

Интересно будет ли в эпилоге описаны дальнейшие события в жизнях Джейкобы и Джесики? Не то что бы мне они хоть как то были симпатичны, просто все персонажи должны быть доведены, хотя наверное будущие таких персонажей можно и не описывать....

Но все же невероятно жаль, что остался только эпилог!((( Я бы очень хотела продолжения, но я так же понимаю что не все желания сбываются...

Еще раз огромное спасибо!


Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
nyka18Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:54 | Сообщение # 4742
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Cпасибо глава и вся история Великолепны Алина Браво очень рада за малыша за Эда и Беллу наконец они счастливы очень рада что именно старушка помогла Белле с родами но и Эм и Роуз были умницы biggrin очень жду эпилог
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 17.05.2013, 17:17 | Сообщение # 4743
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




глава превосходна
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 17.05.2013, 17:24 | Сообщение # 4744
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Спасибо за главу! Но жаль, что остался только эпилог...
Значит, у них мальчик:) Замечательно. Представляю Эмметта с камерой в время родов! Картина маслом.
Кстати, неплохо было бы и им ребенка:)
А старушка эта - просто талисман для их семьи. Если бы она, вообще ничего бы не было.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Helen77Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:28 | Сообщение # 4745
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же я люблю, когда герои купаются в совместном счастье. Спасибо огромное за главу.
 
PONKAДата: Пятница, 17.05.2013, 17:30 | Сообщение # 4746
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
PONKA, Crazy_ChipmunK, привет! Большое спасибо за новую главку!

спасибо за отзыв, wink

Цитата (Даaf)
Но Эдвард вовремя догадался, что надо ехать за старушкой, она просто замечательная, так им помогла

о да, кто еще мог им помочь biggrin

Цитата (Даaf)
Мальчик!!!Это хорошо, надеюсь, что в скором времени у них появится и девочка

с их то жаждой практики секса tongue

Цитата (Даaf)
Эдвард умница устроил такое потрясающее празднество годовщины, все свои, и самое главное любимы сын рядом Эххх, красота...

он дарит ей все что может, учитывая что она не любит дорогостоящие подарки, smile

Pantera101,
Цитата (Pantera101)
PONочKA Огромное, Огромное спасибо!!!!!!!!

рада что понравилось wink

Цитата (Pantera101)
как невероятно они счастливы! И такие милые что я к концу главы чуть не расплакалась!!!!

ну согласись, они все это заслужили

Цитата (Pantera101)
И она как всегда все знала и ко всему была готова!)))

без нее никуда biggrin

Цитата (Pantera101)
Интересно будет ли в эпилоге описаны дальнейшие события в жизнях Джейкобы и Джесики? Не то что бы мне они хоть как то были симпатичны, просто все персонажи должны быть доведены, хотя наверное будущие таких персонажей можно и не описывать....
,
ну почему же, про них мы еще услышим в эпилоге, все таки они были тоже в какой то степени значимыми персонажами во всей истории

Цитата (Pantera101)
Но все же невероятно жаль, что остался только эпилог!((( Я бы очень хотела продолжения, но я так же понимаю что не все желания сбываются...

да мы уже на финишной прямой, но есть моя новая история, так что беги туда, может и она тебя заитригует wink

nyka18,
Цитата (nyka18)
Cпасибо глава и вся история Великолепны

спасибо большое wink

Цитата (nyka18)
Алина Браво очень рада за малыша за Эда и Беллу наконец они счастливы

они заслужили свою любовь и свое счатье

Цитата (nyka18)
рада что именно старушка помогла Белле с родами но и Эм и Роуз были умницы

ну куда же они без старушки нашей biggrin

ЛисаHOST, спасибо wink

Lisbet_Salander,
Цитата (Lisbet_Salander)
Значит, у них мальчик:)

ну пока что мальчик biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Представляю Эмметта с камерой в время родов! Картина маслом.

ха-ха-ха, главное это воображение. рада то ты смогла все представить tongue

Цитата (Lisbet_Salander)
А старушка эта - просто талисман для их семьи. Если бы она, вообще ничего бы не было.

ты верно отметила, она всегда с ервой встречи с Беллой была рядом и помогала wink

Helen77, спасибо большое за отзыв wink


 
LovesVampireДата: Пятница, 17.05.2013, 17:46 | Сообщение # 4747
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как?! Последняя?)) biggrin Мальчик - это хорошо)) wink
Жду эпилога!))


 
SOL6915Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:52 | Сообщение # 4748
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Спасибо за главу. Замечательная Бабуля, и Эдварда своими мазями подняла на ноги и сынишке помогла появится на свет - точно талисман семьи. Жаль, что заканчивается эта история. На такой позитивной ноте еще и Розали с Эмметом двойню и, будет совсем расчудесненько.
 
PONKAДата: Пятница, 17.05.2013, 18:01 | Сообщение # 4749
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




sarakomarova,
Цитата (sarakomarova)
Как?! Последняя?))

хи-хи-хи, ну уже да, мы на финишной прямой. Обосчновывайся пока в новой истории biggrin

SOL6915,
Цитата (SOL6915)
Спасибо за главу

спасибо за отзыв wink

Цитата (SOL6915)
Замечательная Бабуля, и Эдварда своими мазями подняла на ноги и сынишке помогла появится на свет - точно талисман семьи.

она всегда была рядом, и на этот раз не подвела их


 
Kat9eДата: Пятница, 17.05.2013, 18:14 | Сообщение # 4750
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




PONKA, Спасибо за новую главу happy
Ты мне прям подарок сделала о окончании ГОС экзаменов happy
Буду с нетерпением ждать эпилога wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя