Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:40 | Сообщение # 1526
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




fon,
спасибо за главу!
Яна, ты интриганка biggrin я подозреваю всех и вся biggrin и кажется в жанре надо приписать - детектив wink
Я бы наверное как и Белла не могла поверить и принять, что кто то из круга близкого общения предатель...разочаровываться в людях очень больно и тяжело((( и поэтому Белла и отказалась помогать в разоблачении "крысы". у меня только Джейк вне подозрений и то, ты эти подозрения своим ответом отвела)) а теперь еще и Эван подозрения наводит, он многое знает и многое не договаривает, конечно можно подумать, что кто то из "глазастых" и "ушастых" сотрудников ему шепнул эту тайну, которые в свою очередь услышали разговор какой то... но это все не так, слишком предсказуемо... А ты знаешь я еще отца Джейн подозреваю... хотя он себя никак не проявил для этого. просто ему Эдвард не нравится, компания на грани и тут он решил двух зайцев убить: и дочь отвадить от Эдварда и срубить легкий куш, я знаю, знаю, что там свадьба и капиталы и так срастутся, но.... блин надо же как то аргументировать свои подозрения biggrin :D на него ведь меньше всего подозрений упадет и еще, знают о связи Беллы и Эдварда Элис, он и Джейк -о много догадывается, поэтому Грину мог сказать он и Грин будет его союзником и доносчиком dry все оказывается ну ооочень серьезно, даже покушение было можно сказать...даже страшно становится, что Эдварда могли бы убить(((
Яна, а у меня вопросик, может я чего нибудь путаю, тогда не серчай))) квартира в которой Белла живет от фирмы. а если она увольняется квартирка то уже не ее получается и ей съехать надо? я почему так думаю, просто есть ведомственные квартиры в которых проживаешь пока работаешь в организации, а когда увольняешься съезжаешь.
Эдвард прям совсем другой... не такой злюка)) он видимо не хочет портить последние мгновения нахождения рядом с Беллз поэтому и такой сдержанный)) не знаю хотел ли он ее только подвезти...мне кажется нет, хотел ли он с ней еще все выяснить мне кажется тоже нет, его что то держит и это не только прошлое, еще и другие тайны, на этот раз его недомолвки)) он бы ее не просто подвез...он уже не может удержаться, когда они наедине...но все таки хорошо, что Эван вмешался...Эдварду полезно злиться и ревновать и не всегда ему угождать надо biggrin
Буду ждать новую главу, а она уже совсем скоро и это радует )) И Яна не обращай ни на кого внимания ты тут главная и тебе решать когда, где и как это я про сюжет wink




Сообщение отредактировал ♥Raschudesnaya♥ - Четверг, 08.12.2011, 23:30
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:09 | Сообщение # 1527
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Quote (fon)
нет, это просто выгодно. Богатые женятся на богатых и Эдвард собирался поступить так же, Джейн все устраивает и его тоже, он жил своей жизнью до тех пор пока вновь не встретил Беллу

Старые приоритеты...


 
ВиринеяДата: Пятница, 09.12.2011, 09:51 | Сообщение # 1528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Интересно складывается ситуация. С одной стороны Эдвард не верит в любовь беллы и собирается жениться, а с другой он хочет ее отпускать... Причем ни в качестве работника, ни в качестве сексуального партнера. А он осознает, что его влечение к ней не просто так, а что-то большее? И об их прошлом тоже хотелось бы знать поподробнее))))

 
160204Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:10 | Сообщение # 1529
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




как же больно за Беллу. она страдает больше всего. она находиться вневедении, это страшно
 
yui861Дата: Суббота, 10.12.2011, 02:10 | Сообщение # 1530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Не нравится мне этот Эван dry А Джейк и Эд в своем репертуаре, как хоть еще не разодрались))) Мне кажется, что трио новых помощниц Эдварда посвящены если и не во всю его историю с Беллой, то знают очень многое, а сам он так просто не отпустит Беллу, что-нибудь да придумает)))

 
fonДата: Пятница, 16.12.2011, 14:02 | Сообщение # 1531
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (♥Raschudesnaya♥)
кажется в жанре надо приписать - детектив


я подумаю над этим))))

Quote (♥Raschudesnaya♥)
у меня только Джейк вне подозрений


хмм, а у других он наоборот первый подозреваемый

Quote (♥Raschudesnaya♥)
А ты знаешь я еще отца Джейн подозреваю... хотя он себя никак не проявил для этого

Quote (♥Raschudesnaya♥)
я знаю, знаю, что там свадьба и капиталы и так срастутся, но.... блин надо же как то аргументировать свои подозрения


biggrin Твоя фантазия хорошо работает, перебирает все варианты, это хорошо))Глядишь и попадешь в точку)

Quote (♥Raschudesnaya♥)
все оказывается ну ооочень серьезно, даже покушение было можно сказать...даже страшно становится


правильно, бойся
cool

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Эдварда могли бы убить


вполне

Quote (♥Raschudesnaya♥)
квартира в которой Белла живет от фирмы. а если она увольняется квартирка то уже не ее получается и ей съехать надо?


да, она должна съехать, но у нее есть некоторое время для того, чтобы найти другую и собрать вещи

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Эдвард прям совсем другой... не такой злюка)) он видимо не хочет портить последние мгновения нахождения рядом с Беллз поэтому и такой сдержанный))


он просто меняется изнутри, медленно, но меняется

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Эдварду полезно злиться и ревновать


злюка biggrin

Quote (♥Raschudesnaya♥)
И Яна не обращай ни на кого внимания ты тут главная и тебе решать когда, где и как это я про сюжет


Есть, сэр)))))))))))))*согласно кивает головой*

Quote ((=Lovely_Blond=))
Старые приоритеты...


да, в этом согласна

Quote (Виринея)
А он осознает, что его влечение к ней не просто так, а что-то большее?


да, он осознает

Quote (yui861)
Мне кажется, что трио новых помощниц Эдварда посвящены если и не во всю его историю с Беллой, то знают очень многое


да, правильно кажется



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ZлючкаДата: Пятница, 16.12.2011, 15:22 | Сообщение # 1532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




нда...причины для ненависти нет, но что тогда случилось? вряд ли эта ненависть из за того, что она уехала не попрощавшись, хотя и такое возможно.
две сестры стоят друг друга, две упрямицы, если бы Розали уступила, может Би с Эдом вместе были.
Спасибо за главу=)


 
ГираДата: Пятница, 16.12.2011, 15:32 | Сообщение # 1533
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
оля199Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:02 | Сообщение # 1534
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fon Спасибо за главу)) Она так сказать насыщенная флэшбэками,он наверняка обиделся ,что она уехала не предупредив,дала ложные надежды... ,а он влюбился, открыл ей душу..Там ещё и с его стороны Карлайл сказал что-нить(мало ли зачем Роуз приезжала к нему).будет кстати лучше если она придёт немного не в себе(грустная),типо после пьянки ,может он поймёт ,что ей жаль уходить или что-то в этом духе..А в следующей главе мы увидим её последний день и прощание?
 
natik359Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:07 | Сообщение # 1535
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


fon Большое спасибо за новую главу! Милое у них было свидание, и скорее всего если бы Беллу не увезли у них могло что-то получится, но все получилось по другому, и почему Розали так резко понадобилось уехать..что за дела? скорее это и связано с тем, что Эдвард "дуется" на Беллу. Жду с нетерпением продолжения!

 
Sony@Дата: Пятница, 16.12.2011, 17:20 | Сообщение # 1536

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




fon, спасибо за новую главу!
Розали, конечно, поступила эгоистично, но почему Бэлла так безропотно согласилась уехать? Я понимаю, как сложно ей было бы пойти против своей властной сестры, но в такой ситуации она должна была набраться смелости. У неё ведь был ещё и отец и она вполне могла остаться с ним. Ей ведь шестнадцать, а не три года.
По крайней мере, Бэлла могла бы остаться на эту неделю, уговорив Роуз лететь одной.
Как я понимаю, дела Розали с мистером Калленом и есть то, за что Эдвард так относится к Бэлле, вкупе с тем, что она уехала даже не попращавшись. Интересно, что же это было...
Если бы Бэлла не исчезла так, Эдвард узнал бы, что она не имеет никакого отношения к делам Розали и Карлайла. Так неудачно сложились обстоятельства.
 
Gretchen_RossДата: Пятница, 16.12.2011, 17:42 | Сообщение # 1537
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Флешбек многое объянил...Но раз это не всё - то теперь жду не дождусь новую главу...

Розали можно понять...Хотя в тот раз она могла бы и уступить...

В общем - противоречивые чувства у меня после прочтения...

Спасибо за продолжение!
 
PinenutsДата: Пятница, 16.12.2011, 17:45 | Сообщение # 1538

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, приветики!
Большое тебе спасибо за новую главку!
Завеса тайны слегка приоткрылась happy
Неужели так трудно было ему позвонить, хотя бы сообщить, а то пропал, как он должен был вести себя в такой ситуации, гадать, искать где она... dry Он перед ней открылся, рассказал про маму, самое сокровенное и наболевшее, а она даже не удосужилась попрощаться, он и обиделся видать очень и очень сильно sad
И Эдвард тоже хорош, ну как можно было перенести эту обиду, через такой промежуток времени, и портить жизнь и себе и ей angry В конце концов это было давно... дело кажеться не в этом, вот только интересно в чём wacko
Quote (fon)
Болею!

выздоравливай поскорее!!! smile
С нетепением жду продолжение!


 
romanceДата: Пятница, 16.12.2011, 18:27 | Сообщение # 1539
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Ох вот это глава. Я прямо не могу. под конец я просто чуть ли не рыдала.
Оказывается вот она, частичка того прошлого. И как хорошо что Роуз пришла к Белле. Через столько лет они прояснили хоть какую-то ситуацию и тут можно смело делать выводы из тех первых решений.
Казалось бы вот для Эдварда и Белз такой хороший вечер, они вместе...и они делятся теми воспоминаниями, которые причиняют боль. И пусть он винит себя, а она просто не может от боли потери, их уже тогда объединяло многое.
Эдвард и вправду по его рассказу был слишком трудным ребёнком, в какой-то степени да...он виноват перед матерью, он не успел понять...Но опять же он ведь не знал, что у неё проблемы со здоровьем. Да и как говориться прошлого не воротишь, а выбор нам даётся только один раз.
Но главное, что он поделился со всем этим Беллой. И оба поняли всю боль друг друга. И вся эта неуверенность перед домом Свонов...ведь он тогда наверняка мог сказать о том, что уже влюблён в неё...ведь тогда это стало столь очевидно, но всё это стало утеряно
Роузали. Как не прискорбно говорить, но она виновата тоже. Может даже в большей степени. нужно понимать, что вот так вот быстро решения не принимают, и уж тем более не надо так заставлять. Вот таким быстрым решением уехать из Форкса Роуз обрубила всё...и пусть сама она этого не знала, зато Белла должна была понимать. и вот тут её решение было...эх лучше бы она позвонила Эдварду, хотя бы сказала что её увозят или уже тогда когда была в Нью-Йорке, но она просто не сделала это что говорит просто о феноменальной глупости...вот сейчас и пожимает свои плоды. Но чёрт мне так за неё обидно cry
fon, спасибо большое за новую главу. я ооочень буду ждать продолжения)
 
LovettДата: Пятница, 16.12.2011, 18:32 | Сообщение # 1540
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




fon, спасибо за главу!
Lega, спасибо за как-всегда-отличную редактуру!)
Теперь стало ещё интересней, что же якобы натворила Белла, за что Эдвард так невзлюбил её, раз отчаянное Беллино "кидалово" - это ещё полбеды wacko Тем более, если то свидание было последним... Я прям в растерянности sad Просто как тогда Эдвард может быть уверенным в том, что причина последующих неких злодеяний - именно Белла? Да и что она вообще могла натворить такого в своем юном возрасте, по мнению Эдварда? wacko
Хотя поступила Белла, конечно, паршиво тем, что бросила Эдварда без звонка или письма, ведь он к ней проникся, открылся, рассказал то, что не рассказывал никому... Но неуверенность в себе ещё, наверное, сыграла с Беллой злую шутку... Ведь она в своих воспоминаниях она считает, что Эдвард быстро ее забудет... В общем, как мне кажется, всё это в лучших традициях юношеской влюблённости)
Эдвард, кстати, тоже "хорош" dry Священником он стать хотел... искупить свою вину перед мамой... По его поведению ("нынешнему") этого как-то не скажешь - что он изменился в лучшую сторону dry Что ж его заставило передумать и вернуться вновь к разнузданному образу жизни? Неужели та же злополучная обида на Беллу, обида неизвестно за что? wacko
Думаю, глава приоткрыла некоторую завесу прошлого героев, но ещё осталось многооо вопросов... wink Буду ждать Нового года с большим усердием! biggrin




 
antoniaДата: Пятница, 16.12.2011, 18:34 | Сообщение # 1541
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Оу....ну теперь все ясно.Правда я ожидала большей интриги,а тут..Правда теперь не ясно почему Эдвард её так ненавидит.Мог тогда взять у Чарли её телефон и позвонить все выяснить,откуда столько яда?
Спасибо за продолжение!
 
fonДата: Пятница, 16.12.2011, 18:53 | Сообщение # 1542
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Твонки)
причины для ненависти нет, но что тогда случилось? вряд ли эта ненависть из за того, что она уехала не попрощавшись


Есть еще причина, внезапный отъезд Беллы это только половина беды

Quote (оля199)
он наверняка обиделся ,что она уехала не предупредив,дала ложные надежды...


отчасти да

Quote (оля199)
Там ещё и с его стороны Карлайл сказал что-нить(мало ли зачем Роуз приезжала к нему)


да

Quote (оля199)
А в следующей главе мы увидим её последний день и прощание?


да

Quote (natik359)
что за дела?


узнаем

Quote (Sony@)
но почему Бэлла так безропотно согласилась уехать?


неуверенность и страх сделали свое дело


Quote (Sony@)
Как я понимаю, дела Розали с мистером Калленом и есть то, за что Эдвард так относится к Бэлле, вкупе с тем, что она уехала даже не попращавшись.


да

Quote (Gretchen_Ross)
Хотя в тот раз она могла бы и уступить...


могла, но ведь Белла тоже ничего не захотела объяснить, может быть Роуз и изменила свое решение

Quote (Даaf)
Неужели так трудно было ему позвонить, хотя бы сообщить, а то пропал, как он должен был вести себя в такой ситуации, гадать, искать где она..


да

Quote (Даaf)
выздоравливай поскорее!!!


стараюсь

Quote (romance)
под конец я просто чуть ли не рыдала.


оу...

Quote (romance)
ведь он тогда наверняка мог сказать о том, что уже влюблён в неё...ведь тогда это стало столь очевидно, но всё это стало утеряно


да

Quote (romance)
Роузали. Как не прискорбно говорить, но она виновата тоже. Может даже в большей степени


она виновата

Quote (Lovett)
Теперь стало ещё интересней, что же якобы натворила Белла, за что Эдвард так невзлюбил её, раз отчаянное Беллино "кидалово" - это ещё полбеды


О, узнаем обязательно)

Quote (Lovett)
Просто как тогда Эдвард может быть уверенным в том, что причина последующих неких злодеяний - именно Белла? Да и что она вообще могла натворить такого в своем юном возрасте, по мнению Эдварда?


Значит может быть уверен, раз так себя ведет

Quote (Lovett)
В общем, как мне кажется, всё это в лучших традициях юношеской влюблённости)


именно((


Quote (Lovett)
Священником он стать хотел... искупить свою вину перед мамой... По его поведению ("нынешнему") этого как-то не скажешь - что он изменился в лучшую сторону dry Что ж его заставило передумать и вернуться вновь к разнузданному образу жизни? Неужели та же злополучная обида на Беллу, обида неизвестно за что?


ты сама ответила на свой вопрос, что-то заставило его передумать

Quote (Lovett)
Буду ждать Нового года с большим усердием


я тоже))))

Quote (antonia)
Правда я ожидала большей интриги


ну, в жизни бывают разочарования

Quote (antonia)
Правда теперь не ясно почему Эдвард её так ненавидит


я написала под главой, что эта не все и есть еще причина, которая по сути и является основной



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
99Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:02 | Сообщение # 1543
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




была удивлена,когда узнала,что было олько одно свидание...я уж напридумывала себе, что они и любви признаться друк другу успели wacko wacko
я даже представить себе не могу, как тяжело бы Эдварду узнать, что Белла уехала не сказав ни слова...
какие были дела у Розали с Карлайлом?
получается, что Роуз не знает, что Белла любила Эда...
спасибо)))


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:08 | Сообщение # 1544
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Спасибо большое за главу! Очень интересная, и оооооо, слава тебе Госпидя, хоть что-то с прошлого! Эдвард поэтому так обижен на Беллу? Из-за того, что она уехала, а ему не сказала? Или это еще не вся история?
Если чесно, в тот момент когда Роуз ее не захотела оставить, я была зла! Я понимаю ,старшая сестра, она ответственней... НО, можно же послушать... Как и сказала Белла, наверное, многое бы изменилось, если бы она осталась.
Очень жаль, что они мало чего помнят о маме. И Роуз не надо винить себя за то, что она не запомнила многого. А четыре года детям не свойственно думать о родителях, или о том, что мама может уйти и не вернуться...
И, о Боже, Белла напилась? Тогда можно понять НАСКОЛЬКО ей больно. Только в самые худшие моменты люди топят горе в алкоголе...
Еще раз спасибо за главу=) Даже не знаю чего ожидать от второй части главы, ты как всегда не предсказуема=)

Добавлено (16.12.2011, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (99)
была удивлена,когда узнала,что было олько одно свидание...я уж напридумывала себе, что они и любви признаться друк другу успели

Меня тоже это удивило=)


 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 16.12.2011, 20:07 | Сообщение # 1545
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НеужелиЭдвард до сих пор злится из-за того, что она уехала, ни сказав ему? Не может быть... Наверное, это не всё.
Мда, так как сделала Розали не делают. Пришла, значит, я всё сделала, уезжаем. Не поинтерисовалась, хочет ли этого Белла.
Очень жаль девочек, что они не помнят маму. Но когда она ушла, они были совсем малышками, поэтому не удивительно!
fon, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Heleno4kaДата: Пятница, 16.12.2011, 20:31 | Сообщение # 1546
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




возможно Эд изменил свое мнение стать священником из-за Беллы? Очень хочу узнать, что Роуз делала у Карлайла?
спасибо


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Пятница, 16.12.2011, 20:54 | Сообщение # 1547
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




fon, спасибо большое) рада, что глава появилась! Жду проду!

 
ССღДата: Пятница, 16.12.2011, 21:04 | Сообщение # 1548
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




fon, спасибо за продолжение!
Ну вот... начинаем узнавать, что же такого таинственного происходило в прошлом! happy Белла пообещала встречу, а сама уехала (хотя, даже не уехала - её увезли как куклу angry ), но это явно не основная причина обиды и ненависти Эдварда! sad Да, он раскрылся ей, излил всё, что в нём накопилось, Белла была первая кто узнал, что же творится на душе Эдварда... cry Он изменил свою дорогу в жизни, не стал священником - это тоже из-за чувств к Белле... Но, этого не достаточно, чтобы так вести себя с Беллой и унижать её, считать её той, которая пользуется мужиками для только для развлечения...
Что-то есть ещё и это может исходить от Карлайла... Ведь ему нужен наследник, приемник, а следовательно у него могли быть планы по сводничеству Эдварда и какой-нибудь дочки его партнёров, слияние капиталов за счёт брака Эдварда... angry
Жду продолжения и раскрытия тайны! wink


 
FinДата: Пятница, 16.12.2011, 21:29 | Сообщение # 1549
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Что же такого вытворила Роуз, что бы Эд так взъелся на Беллу. по моему не с проста она так быстро хотела уехать! dry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:21 | Сообщение # 1550
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


fon, огромное спасибо тебе за новую главку!
так вот оно что... теперь понятно, что было между ними в прошлом, 10 лет назад... хотя я не думаю, что из-за этого Эдвард так относился к Белле в начале... наверное, здесь есть еще что-то...
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Сосед