Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
vampire666Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:27 | Сообщение # 1151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Господи, каким же Эдвард может быть мудаком biggrin
я определенно в ПЧ smile Классный фик))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
CaramellaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:48 | Сообщение # 1152

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


fon, спасибо большое за уведомление и новую интересную главу. happy
Lega большое спасибо за редактуру!
Ох ну Блек прям тут герой ,черт возьми даже поругать его не за что,ну вот как так а я же не могу так biggrin
Повествование от лица Роуз мне тоже понравилось и этот момент был немаловажен.Роуз остра на язычок и ещё та стервочка cool ну засмотрелся парень красотой Роуз,а она сразу ругаться начала,ну что за женщина такая.
Белла,как раз вовремя приехала,а тот ещё чуть чуть и они бы вцепились в друг друга она бы его точно поколотила biggrin
Белла не умеет врать,у неё всё на лице написано,когда она говорит правду,а когда нет, тем более,что Роуз родная сестра и знает Беллу очень хорошо.
А Белла то не подготовилась к допросу Роуз,её не проведешь,так что всё ещё впереди.
Опять Блек пришёл,как вовремя прям и с Роуз познакомился))) что же будет дальше.
Не хватает мне уже нашего любимого засранца!
Думаю,что приезд Роуз всё изменится,надеюсь,что в лучшую сторону.
fon, спасибо большое за интересную главу,мне понравилось написано замечательно,читала с большим удовольствием.умница!!!
Удачи в написании,буду с нетерпением ждать продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
вэллаДата: Пятница, 16.09.2011, 22:36 | Сообщение # 1153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, приветик!Спасибо большое за первую часть главы!!!Роуз приехала,и этим все сказано wacko Я и раньше не очень её воспринимала и если честно сейчас мое мнение не изменилось...Самовлюбленность и еще высокомерие что ли,это все что от нее исходит!!!Тот качок не плохо осадил Роуз biggrin кого то он мне напоминает:D интересно не встретятся ли они в ближайшем будущем??? Джейка мне жаль,Белла ему искренне нравится и не как друг,а Белла дала ему надежду возможно сама того не осознавая,а возможно хочет попытаться выбросить Каллена из головы! И возможно ей это даже удастся ...на некоторое время и лишь из головы,но не из сердца...Очень жду следующей части главы!Если эти трое отправятся перекусить,Розали точно узнает кем по настоящему является Эдмундо Смит biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:37 | Сообщение # 1154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


fon, огромное спасибо тебе за главу...)
очень интересно, что же принесет с собой этот приезд Розали...
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
antoniaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:38 | Сообщение # 1155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох,не удивлюсь если им в кафе Эдвард встретится,хотя наверно он только по шикарным ресторанам ходит в которые Белла сомневаюсь что пойдет!
Спасибо,жду продолжение!
 
slylyДата: Пятница, 16.09.2011, 22:46 | Сообщение # 1156
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересненько)
надеюсь, что теперь все проясниться, хотя бы постепенно
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
fonДата: Пятница, 16.09.2011, 22:49 | Сообщение # 1157
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ох ну Блек прям тут герой ,черт возьми даже поругать его не за что


А его и не надо ругать, он вполне хороший парень) Блин, чертовы стереотипы, их не преодолеешь! biggrin

Quote (iammisspattinson)
ну засмотрелся парень красотой Роуз,а она сразу ругаться начала,ну что за женщина такая.


правильно, она сразу все на корню обрубила, у нее таких засмотревшихся парней целая книга наберется)

Quote (iammisspattinson)
она бы его точно поколотила biggrin


не исключено))

Quote (iammisspattinson)
Не хватает мне уже нашего любимого засранца!


в следующей главе появится


Quote (вэлла)
приветик!


вечер добрый)

Quote (вэлла)
Я и раньше не очень её воспринимала и если честно сейчас мое мнение не изменилось...Самовлюбленность и еще высокомерие что ли,это все что от нее исходит!!!


да ,несомненно самовлюбленность есть и высокомерие тоже, но она любит Беллу и надает по голове любому ее обидчику, а в нашем случае еще и с Эдвардом разберется

Quote (вэлла)
кого то он мне напоминает:D интересно не встретятся ли они в ближайшем будущем???


нет, это просто случайный персонаж, Эммета в этом фике не будет.

Quote (вэлла)
И возможно ей это даже удастся


Ну, насколько удастся будем судить в конце фика, а что она попробует это точно.

Добавлено (16.09.2011, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Bad_Romance)
огромное спасибо тебе за главу.


пожалуйста)

Quote (antonia)
не удивлюсь если им в кафе Эдвард встретится


да, в кафе встретится Эдвард)

Quote (slyly)
надеюсь, что теперь все проясниться, хотя бы постепенно


конечно, мы подходим к раскрытию прошлого, так что осталось недолго ждать)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Пятница, 16.09.2011, 23:10 | Сообщение # 1158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




я в восторге! Хочу проду) и хочу, чтоб Белла и Эд были вместе

 
ღКсеньк@ღДата: Пятница, 16.09.2011, 23:12 | Сообщение # 1159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Итак, в этой главе появилась Розали: самовлюбленная, эгоистичная девушка, которая может видеть нашу Беллу насквозь!)) Это интересно! happy
Я подозреваю, что у Роуз с Джейком будет роман, потому что они явно друг другу приглянулись! biggrin
Эдмундо Смит-это класс! wink Да, Эд бы точно не обрадовался своему "второму" имени! biggrin
я не знаю, удастся ли Беллке скрыть Эдварда от Розали... Но Роуз может и сама все разузнать, да хотя бы от Джейка! happy
Яночка, спасибо огромное за новую главу!))
Очень жду продолжения!))))


 
fonДата: Пятница, 16.09.2011, 23:18 | Сообщение # 1160
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Хочу проду)


придется подождать, она только вышла biggrin

Quote (ღКсеньк@ღ)
Я подозреваю, что у Роуз с Джейком будет роман, потому что они явно друг другу приглянулись


у нас все может быть, так что готова выслушать все подозрения happy

Quote (ღКсеньк@ღ)
Эд бы точно не обрадовался своему "второму" имени!


О, он был бы как всегда в бешеном восторге dry

Quote (ღКсеньк@ღ)
не знаю, удастся ли Беллке скрыть Эдварда от Розали


не удастся

Quote (ღКсеньк@ღ)
Яночка, спасибо огромное за новую главу!))


пожалуйста)
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:00 | Сообщение # 1161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Ну вот может быть,с приездом Розали,всё прояснится?С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
fonДата: Суббота, 17.09.2011, 00:01 | Сообщение # 1162
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Ну вот может быть,с приездом Розали,всё прояснится?


обязательно)


Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи!


спасибо)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
vampire666Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:48 | Сообщение # 1163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Если Роуз хаявится к ней на работу и узнает что Белла ей врала... А там еще и Эдя... Жуть
Бедная Белла
Спасибо за продолжение happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 17.09.2011, 01:08 | Сообщение # 1164
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 13 часть 1
Белле есть о чем подумать, и как нельзя, кстати, приезд Розали, думаю, поможет ей справиться со всем, что теперь на нее навалилось. Пока она не спешит сказать правду сестре о том, что ее секси-босс - это Эдвард Каллен. Рози девушка темпераментная и страстная, как бы она своим бескорытным желанием помочь Белле, не запутала бы все еще больше. Мне все же непонятны причины того, почему Карлайл десять лет назад пытал всячески свести своего сына с Рози, но на данном этапе Белле будет совсем уж неловко, когда истина выйдет наружу. Только вот сколь долго она сможет не говорить всей правды сестре?
Джейк пришел ее поддержать эмоционально. Он хороший парень и не давит на нее, хотя все же его радость по поводу слов Беллы о том, что у нее с Калленом ничего нет была слишком явной. Бедный, он надеется на какие-то отношения с Беллой, но, увы, врядли это случится. При всей своей решительности уйти из компании и забыть про Эдварда, думаю, у Беллы это не получится....
fon, спасибо за новую главу. wink wink wink


 
12345678Дата: Суббота, 17.09.2011, 01:38 | Сообщение # 1165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за продолжение smile ну вот и Розали приехала и ей очень хочется узнать о жизни Беллы побольше и ее новом начальнике,почему-то кажется что на работу к Белле она определенно зайдет,дальше будет интересней smile удачи wink жду продолжения biggrin

Код
 
avira123Дата: Суббота, 17.09.2011, 01:53 | Сообщение # 1166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу!Ну вот, прибыла любящая,заботливая красавица сестра-стерва! Держитесь!
Джейкоб узнал, что на горизонте пусто, и не отходя от кассы, пытается взять быка за рога.
Все свалила в кучу. Простите.
 
ОксанчикДата: Суббота, 17.09.2011, 01:54 | Сообщение # 1167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Интересно как быстро Роуз узнает правду...
Спасибо за главу!
 
PinenutsДата: Суббота, 17.09.2011, 03:34 | Сообщение # 1168

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, привет, огроменное тебе спасибо за новую главку!!!!
Наконец-то Роуз приехала smile Уж она то тут всё поставит кверху головой biggrin
Хотя что-то мне в ней не нравиться, слишком тщеславна и себялюбива, хотя это так на неё похоже dry
Наверняка даже на след.день наплюёт на обещание данное сестре не лезть к ней на работу, и пойдёт к её начальнику happy
Вот у неё и Эда будет шок от встречи, и явно в этом отношении Эдварда к Бееле замешана она angry
Очень буду ждать продолжение!!!


 
irinanoxДата: Суббота, 17.09.2011, 09:43 | Сообщение # 1169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Daaf

Quote (Даaf)
Вот у неё и Эда будет шок от встречи, и явно в этом отношении Эдварда к Бееле замешана она angry


У меня тоже проскакивали такие мысли.
 
СтраницаДата: Суббота, 17.09.2011, 10:22 | Сообщение # 1170
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




А Розали проникновенная девушка, не оставит она в покое сестру, пока не разберется, что творится в ее жизни. Похоже, появление сестры будет для Беллы поворотом в нетуда. А может даже и прошлое тайны наконец рассеются.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
cat7496Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:50 | Сообщение # 1171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




fon спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!!
Приезд Розали может быть и вовремя....хоть на какие то вопросы получим ответы..
Она просто так не отстанет от сестры,и обезательно придет к ней на работу.....
Розали слишком честолюбива и слишком себя любит...она может и любит Беллу,но врядли ей бы понравилось что кто то обратил внимание не на нее,а на ее сестру dry
Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
 
romanceДата: Суббота, 17.09.2011, 14:41 | Сообщение # 1172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




fon, благодарю за новую главу)
Ух думаю с приездом Роуз теперь многое измениться. И как я погляжу Розали ещё та штучка biggrin
И это её чрезмерное опекание сестры тоже что-то подозрительно.
Такое ощущение, что она знает почему же Эд так относиться к Белз....а если даже и нет, то...всё равно интересно будет узнать её.
Белла пока молодец, держиться...старается не рассказывать, но пока выходит не на отлично.
Да и что-то Джейк в гости не просто так зашёл...хотя может быть и просто так.
с нетерпением буду ждать следующей главы)
 
LOstДата: Суббота, 17.09.2011, 17:03 | Сообщение # 1173
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




fon, спасибо за продолжение!
Уффф, Розали приехала, и этим все сказано...))) Хорошо это или плохо, мы узнаем в процессе...)))
Розали в аэропорту чуть не лишила достоинства паренька, который глазел на нее! да и Джейк ей определенно приглянулся, но что она сделает, если он на нее не будет реагировать, а почему-то так и кажется.... tongue Да и свою сестренку она знает, как облупленную - знает когда та врем, а в сложившейся ситуации с Эдмундо, Белле только и остается, что врать...(((
Она уже договорилась о новой работе со Стенли...(((
Quote
Жизнь моей сестры интереснее, чем я предполагала

интересна, не то слово! подожди, ты еще не знаешь, кто ее босс на самом деле, вот тут-то все самое интересное и начнется wacko
wink


 
ElenaS4377Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:04 | Сообщение # 1174
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




fon, спасибо за уведомление и интересное продолжение этой замечательной горячей истории biggrin biggrin biggrin
Lega, спасибо за редактирование главы! happy
Ну вот и приехала знаменитая сестра Беллы. А она оказывается очень уверена в себе, в своей внешности, не лезет за словом в карман и боольшая любительница сладкого (мед и карамелька, ха-ха) wink
Она явно видит, что сестра что-то скрывает, и со своей настойчивостью и любовью к сестре решит разобраться smile
А вот Белла рискует. Сначала, когда дает надежду Джейку, что с Боссом ничего нет. А потом когда приглашает Роуз вместе с Джейком в ресторан. surprised А вдруг проболтается wink
И неужели Роуз запала на Джейка. Ох помучится сестричка, думая что это парень Беллы.
Столько вопросов. Обалденное продолжение happy
с удовольствием жду продолжение. Удачи и вдохновения smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
PinenutsДата: Суббота, 17.09.2011, 17:41 | Сообщение # 1175

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня тоже проскакивали такие мысли - это очевидно dry
Ведь тогда десять лет назад Эдвард обратил внимание на Беллу, а не на неё, вот и наговорила поди ему всякой чуши angry
А он идиот поверил dry
Может быть я права, а может и нет, время и наш драгоценный автор покажет smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Showers